X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (13 октября 2020)

Вторник
13 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42В поисках йети.
18-я серия - "Малыш йети из Индонезии"
07:35Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
08:28Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
09:15Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
10:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
10:45На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
11:30Монстры внутри меня.
8-я серия - "Похититель моих снов"
12:15В поисках йети.
18-я серия - "Малыш йети из Индонезии"
13:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
13:45Звезды и звери.
3-я серия - "Кристен Белл и сюрприз с ленивцем"
14:10Великаны океана.
5-я серия - "Китовые акулы Катара"
15:02На свободу с питбулем.
14-я серия - "Завещанный друг"
15:54Правосудие Техаса.
4-я серия - "Боевые учения"
16:46Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:38Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:30Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
19:22Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
20:14Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
21:06Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
21:58На свободу с питбулем.
15-я серия - "Сокровище, а не мусор"
22:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
23:42Рыба или смерть.
8-я серия - "Пираты Папуа - Новой Гвинеи"
00:34Рыба или смерть.
9-я серия
01:26Рыба или смерть.
10-я серия
02:18Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
03:10Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
04:03Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
04:56Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:49Монстры внутри меня.
9-я серия - "Мой мозг в заложниках"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол. Сборник.
3-я серия - "Срочная помощь доктора Пола"
07:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Загадка рыси"
07:55Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
08:40Секреты зоопарка.
6-я серия - "Мандрил проявляет характер"
09:30Новая дикая природа Европы.
5-я серия - "Возвращение чистильщика"
10:15Новая дикая природа Европы.
6-я серия - "Страна снега и льда"
11:05Дикая Турция.
2-я серия
11:50Битва болотных драконов.
1-я серия
12:35Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
13:00Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
13:25Выжить в дикой природе.
3-я серия - "Хитрости размножения"
14:15Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
15:10Выжить в дикой природе.
2-я серия - "Всегда на связи"
16:00Выжить в дикой природе.
3-я серия - "Хитрости размножения"
16:50Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
17:45Выжить в дикой природе.
1-я серия - "Правила королевства"
18:35Выжить в дикой природе.
2-я серия - "Всегда на связи"
19:25Выжить в дикой природе.
3-я серия - "Хитрости размножения"
20:20Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
21:10Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
22:00Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
1-я серия - "Звериные повадки"
22:50Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
2-я серия - "К бою готовы"
23:40Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Единственный выживший"
00:35Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
4-я серия - "Когти и кости"
01:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Стальные нервы"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
03:00Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"
03:50Мафия кобры.
1-я серия
04:40Самые опасные животные Америки.
1-я серия - "Самые опасные животные Америки"
05:30Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"

Viasat Nature CEE

06:25Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
07:10Невероятные встречи с животными.
12-я серия - "Командная работа"
08:00Хищные питомцы.
5-я серия
08:45Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
09:35Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
10:40Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
11:25Уличный ветеринар.
11-я серия
11:50Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
12:15Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
13:10Уличный ветеринар.
9-я серия
13:40Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
14:30Выживание в дикой природе.
7-я серия - "Жизнь на деревьях"
15:20Выживание в дикой природе.
8-я серия - "Как защищаются животные"
16:15Выживание в дикой природе.
9-я серия - "Хладнокровные существа"
17:05Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
17:55Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
18:50Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
19:40Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
20:30Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
21:25Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
22:10Речные чудовища.
4-я серия - "Терминатор из джунглей"
23:00Спасение диких медведей.
1-я серия - "Долгая медвежья зима"
23:25Рожденные для свободы.
7-я серия
00:30Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
01:15Нил: величайшая из рек.
2-я серия - "Дикие воды"
02:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:35Премьера. "Спасение диких медведей".
2-я серия - "Побочные детеныши"
03:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
03:50Жилища животных: прирожденные инженеры.
1-я серия - "Гнездо"
04:45Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
05:30Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть в Африке"

Animal Planet

06:42В поисках йети.
18-я серия - "Малыш йети из Индонезии"
07:35Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
08:28Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
09:15Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
10:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
10:45На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
11:30Монстры внутри меня.
8-я серия - "Похититель моих снов"
12:15В поисках йети.
18-я серия - "Малыш йети из Индонезии"
13:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
13:45Звезды и звери.
3-я серия - "Кристен Белл и сюрприз с ленивцем"
14:10Великаны океана.
5-я серия - "Китовые акулы Катара"
15:02На свободу с питбулем.
14-я серия - "Завещанный друг"
15:54Правосудие Техаса.
4-я серия - "Боевые учения"
16:46Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:38Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:30Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
19:22Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
20:14Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
21:06Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
21:58На свободу с питбулем.
15-я серия - "Сокровище, а не мусор"
22:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
23:42Рыба или смерть.
8-я серия - "Пираты Папуа - Новой Гвинеи"
00:34Рыба или смерть.
9-я серия
01:26Рыба или смерть.
10-я серия
02:18Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
03:10Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
04:03Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
04:56Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:49Монстры внутри меня.
9-я серия - "Мой мозг в заложниках"

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
2-я серия
06:35Хозяин в шоке.
1-я серия
07:00Сытый зверь.
9-я серия
07:15Сытый зверь.
10-я серия
07:30Битва пород.
11-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
6-я серия
08:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
09:30Своими руками.
1-я серия
09:40Петербургские тайны.
9-я серия
10:10Лучшие друзья.
13-я серия
10:30Уроки природы.
3-я серия
11:00К вам доктор!.
1-я серия
11:15К вам доктор!.
2-я серия
11:30Битва пород.
12-я серия
11:55Чудесный мир щенков.
7-я серия
12:40Своими руками.
2-я серия
12:55Пушистые блогеры.
36-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
13:45Петербургские тайны.
10-я серия
14:10Неотложка для животных.
1-я серия
14:35Уроки природы.
4-я серия
15:00Защитники животных.
3-я серия
15:45Звезда спешит на помощь.
1-я серия
16:00Звериная красота.
7-я серия
16:30Город птиц.
4-я серия
16:55Городские сумасшедшие.
4-я серия
17:10Стоп! Снято!.
4-я серия
17:40Моя новая работа.
7-я серия
18:05Бюро находок.
3-я серия
18:35Один день из жизни фермера.
3-я серия
19:00Защитники животных.
4-я серия
19:45Звезда спешит на помощь.
2-я серия
20:00Звериная красота.
8-я серия
20:30Город птиц.
5-я серия
20:55Городские сумасшедшие.
5-я серия
21:10Стоп! Снято!.
5-я серия
21:40Моя новая работа.
8-я серия
22:05Бюро находок.
4-я серия
22:35Один день из жизни фермера.
4-я серия
23:00К вам доктор!.
3-я серия
23:15К вам доктор!.
4-я серия
23:30Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
00:00Чудесный мир щенков.
8-я серия
00:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
01:30Своими руками.
3-я серия
01:40Хочу в чемпионы!.
2-я серия
02:10Неотложка для животных.
2-я серия
02:35Хозяин в шоке.
1-я серия
03:00К вам доктор!.
5-я серия
03:15К вам доктор!.
6-я серия
03:30Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
04:00Чудесный мир щенков.
9-я серия
04:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
05:30Своими руками.
4-я серия
05:40Зooтeрaпия.
7-я серия

Zooпарк

06:10Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
07:00Оружие животных
07:55Стаи диких собак.
5-я серия
08:45Судан: Последний белый носорог
09:40Шпионы в дикой природе.
1-я серия - "Любовь"
10:35Малыши дикой природы.
1-я серия
11:25Знакомство со слонами.
1-я серия
12:20Мартин Клунз и лев по имени Муги
13:05Послание делать мир лучше.
3-я серия
14:55Неутомимые выдры
15:50Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
16:40Послание делать мир лучше.
4-я серия
18:45Миниатюрные чудеса
19:35Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
20:30Шпионы в дикой природе.
1-я серия - "Любовь"
21:25Малыши дикой природы.
1-я серия
22:15Знакомство со слонами.
1-я серия
23:10Мартин Клунз и лев по имени Муги
23:55Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
00:50Малыши дикой природы.
2-я серия
01:40Знакомство со слонами.
2-я серия
02:30Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
03:15Послание делать мир лучше.
4-я серия
05:15Миниатюрные чудеса

Какого канала вам не хватает?