X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (17 октября 2020)

Суббота
17 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42Поле боя: битва за носорогов.
1-я серия - "Вызываем кавалерию"
07:35Великаны океана.
6-я серия - "Мальдивы"
08:28Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
09:15Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
10:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:45На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
11:30Монстры внутри меня.
2-я серия - "Всё дело в клещах"
12:15Поле боя: битва за носорогов.
1-я серия - "Вызываем кавалерию"
13:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
13:45Звезды и звери.
7-я серия - "Эмили Дешанель и медвежьи кости"
14:10Ковчег Дэна
15:02На свободу с питбулем.
18-я серия - "Никогда не поздно"
15:54Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
16:46Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:38Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
18:30Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
19:22Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
20:14Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
21:06Правосудие Техаса.
9-я серия - "Браконьеры не пройдут"
21:58На свободу с питбулем.
20-я серия - "Любовь с первого взгляда"
22:50Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
23:42Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
00:34Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
01:26Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
01:52Койот Петерсон представляет.
15-я серия - "В царстве анаконды"
02:18Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
03:10Великаны океана.
6-я серия - "Мальдивы"
04:03Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
04:56Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:49Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
07:20Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Охота за дикой коровой"
08:05Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
08:55В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
5-я серия - "Самые ядовитые змеи в мире"
09:40Родословные хищников.
2-я серия - "Львиное наследство"
10:30Родословные хищников.
3-я серия - "Сестры"
11:20Родословные хищников.
4-я серия - "Клан"
12:10Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
13:00Поместье луговой собачки.
11-я серия - "Большие гонки"
13:20Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
13:45Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
14:30Животные-убийцы.
1-я серия
15:20Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
16:10Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
17:05Животные-убийцы.
1-я серия
17:55Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
18:40Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
19:30Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
20:20Маленький гигант.
1-я серия
21:10Маленькие убийцы.
1-я серия
22:00Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
22:50Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Новая Зеландия: Затерянный мир"
23:40Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
00:30Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
01:20Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
02:10Дикие животные 24 часа.
6-я серия - "Южные моря: битва за жизнь"
03:00Южная Африка: колыбель убийц.
1-я серия
03:50Рождение прайда.
1-я серия - "Рождение прайда"
04:45Могущественные рептилии.
1-я серия
05:35Южная Африка: колыбель убийц.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
07:15Невероятные встречи с животными.
3-я серия - "Большие и малые хищники"
08:05Хищные питомцы.
9-я серия
08:50Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
09:35Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
10:25Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
11:10Уличный ветеринар.
3-я серия
11:40Уличный ветеринар.
4-я серия
12:05Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
13:05Уличный ветеринар.
12-я серия
13:35Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
14:20Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
15:05Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
15:50Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
16:35Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
17:20Спасение диких медведей.
1-я серия - "Долгая медвежья зима"
17:45Спасение диких медведей.
2-я серия - "Побочные детеныши"
18:10Спасение диких медведей.
3-я серия - "Медведи на липучке"
18:35Спасение диких медведей.
4-я серия - "Мини-лось и медведи-забияки"
19:00Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медведь Гудини"
19:25Выживание в дикой природе.
8-я серия - "Как защищаются животные"
20:15Выживание в дикой природе.
9-я серия - "Хладнокровные существа"
21:10Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
22:00Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
2-я серия - "Коралловое побережье"
22:50Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
23:40Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
00:30Жилища животных: прирожденные инженеры.
2-я серия - "Важность расположения"
01:35Берег хищников
02:25Опасные исполины.
1-я серия - "Болотные чудовища"
03:25Гениальные морские охотники.
1-я серия - "Аляска / Норвегия"
04:20Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
05:05Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
05:50Рассказы о бурях.
7-я серия

Animal Planet

06:42Поле боя: битва за носорогов.
1-я серия - "Вызываем кавалерию"
07:35Великаны океана.
6-я серия - "Мальдивы"
08:28Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
09:15Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
10:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:45На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
11:30Монстры внутри меня.
2-я серия - "Всё дело в клещах"
12:15Поле боя: битва за носорогов.
1-я серия - "Вызываем кавалерию"
13:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
13:45Звезды и звери.
7-я серия - "Эмили Дешанель и медвежьи кости"
14:10Ковчег Дэна
15:02На свободу с питбулем.
18-я серия - "Никогда не поздно"
15:54Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
16:46Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:38Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
18:30Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
19:22Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
20:14Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
21:06Правосудие Техаса.
9-я серия - "Браконьеры не пройдут"
21:58На свободу с питбулем.
20-я серия - "Любовь с первого взгляда"
22:50Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
23:42Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
00:34Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
01:26Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
01:52Койот Петерсон представляет.
15-я серия - "В царстве анаконды"
02:18Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
03:10Великаны океана.
6-я серия - "Мальдивы"
04:03Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
04:56Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:49Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"

Zooпарк

06:15Мартин Клунз: Человек и Манта
07:00Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
07:55Малыши дикой природы.
2-я серия
08:40Знакомство со слонами.
2-я серия
09:35Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
10:20"Отель "Броненосец"
11:15Малыши дикой природы.
5-я серия
12:05Белая волчица.
2-я серия
13:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
13:45Шпионы в дикой природе.
3-я серия
14:40Малыши дикой природы.
3-я серия
15:25Обитатели снегов
16:20Мартин Клунз: Человек и Манта
17:10Шпионы в дикой природе.
4-я серия
18:00Малыши дикой природы.
4-я серия
18:50Белая волчица.
1-я серия
19:45Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
20:30"Отель "Броненосец"
21:25Малыши дикой природы.
5-я серия
22:15Белая волчица.
2-я серия
23:10Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
23:55Послание делать мир лучше.
5-я серия
01:55Гепард. Из охотника в жертву
02:45Акулы против крокодилов
03:40Шпионы в дикой природе.
4-я серия
04:30Малыши дикой природы.
4-я серия
05:20Белая волчица.
1-я серия

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
6-я серия
06:35Уроки природы.
7-я серия
07:00К вам доктор!.
3-я серия
07:15К вам доктор!.
4-я серия
07:30Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
8-я серия
08:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
09:30Своими руками.
3-я серия
09:40Хочу в чемпионы!.
2-я серия
10:10Неотложка для животных.
2-я серия
10:30Хозяин в шоке.
1-я серия
11:00К вам доктор!.
5-я серия
11:15К вам доктор!.
6-я серия
11:30Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
11:55Чудесный мир щенков.
9-я серия
12:40Своими руками.
4-я серия
12:55Пушистые блогеры.
53-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
13:45Зooтeрaпия.
7-я серия
14:10Неотложка для животных.
3-я серия
14:35Адaптaция.
3-я серия
15:00К вам доктор!.
7-я серия
15:15К вам доктор!.
8-я серия
15:30О животных и не только.
60-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
10-я серия
16:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
17:30Своими руками.
5-я серия
17:40Зooтeрaпия.
8-я серия
18:10Неотложка для животных.
4-я серия
18:35Уроки природы.
5-я серия
19:00К вам доктор!.
9-я серия
19:15К вам доктор!.
10-я серия
19:30Битва пород.
13-я серия
20:00Чудесный мир щенков.
11-я серия
20:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия
21:30Своими руками.
6-я серия
21:40Добро пожаловать!.
1-я серия
22:10Неотложка для животных.
5-я серия
22:35Уроки природы.
6-я серия
23:00К вам доктор!.
11-я серия
23:15К вам доктор!.
12-я серия
23:30Битва пород.
14-я серия
00:00Чудесный мир щенков.
12-я серия
00:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
01:30Своими руками.
7-я серия
01:40Добро пожаловать!.
2-я серия
02:10Неотложка для животных.
6-я серия
02:35Уроки природы.
7-я серия
03:00Защитники животных.
5-я серия
03:45Звезда спешит на помощь.
3-я серия
04:00Звериная красота.
9-я серия
04:30Модные штучки.
1-я серия
04:55Городские сумасшедшие.
6-я серия
05:10Стоп! Снято!.
6-я серия
05:40Моя новая работа.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?