Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (24 октября 2020)

Суббота
24 октября
Центральные














5 канал

06:00Детективы.
Байкер
06:30Детективы.
Паутина
06:55Детективы.
Фото на память
07:25Детективы.
Ячейка общества
07:55Детективы.
Вот такая любовь
08:25Детективы.
Барышня с собачкой
09:00Светская хроника
10:00Последний мент-2.
11-я серия
10:05Свои.
"Капучино с корицей", 13-я серия
10:55Свои.
14-я серия - "Смертельный подиум"
11:40Свои.
15-я серия - "Укус на миллион"
12:35Свои.
16-я серия - "Человек в железной маске"
13:20След.
Последняя воля
14:10След.
Моя бедная мама
15:00След.
Прочти и умри
15:50След.
Ночная экскурсия
16:40След.
Спящий красавец
17:25След.
Жиголо
18:15След.
Спасение утопающих
19:05След.
Звуки музыки
19:55След.
Морозко
20:40След.
Не сотвори себе
21:35След.
Каратель
22:20След.
Мертвая голова
23:15След.
Игры мажоров
00:00Известия. Главное
00:55Литейный.
Темнота
01:55Литейный.
Война
02:40Литейный.
Под прикрытием
03:25Литейный.
За секунду до взрыва
04:10Литейный.
Лесник
04:55Литейный.
Привет из 90-х
05:00Литейный.
Привет из 90-х
05:40Литейный.
Страсти по Андрею


ОТВ

06:00Достояние республики
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Морское собрание
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:45Авто Патруль Приморских дорог
09:00Страна небывалого изобилия
10:00Хорошо, Канвон
10:15Приморье.doc
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Морская
11:00Один раз увидеть
11:15Weekend в Приморье
11:30Смотри. Выбирай
11:40Квадратные метры
12:00Люди РФ
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Последнее испытание
15:10Витражи
15:35"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:40Рота, подъём!
15:55Авто Патруль Приморских дорог
16:10Угоняя лошадей
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:35Спортивное Приморье
18:50ПравдоРУБ
19:00Китайская шкатулка
19:15У камина
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Приморье.doc
21:00Жена. История любви
22:15Закон есть закон
22:30У нас есть папа!
00:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:25Гороскоп
00:30Фактор жизни.
6-я серия
01:00Последнее испытание
03:15За всё тебя благодарю
04:35Аты-баты, шли солдаты

Карусель

06:55Премьера. "Жужжалка"
07:00Премьера. "С добрым утром, малыши!"
07:30Премьера. "Жужжалка"
07:35Царевны
09:00Премьера. "Еда на ура!"
09:20Малышарики. Танцуем и поём!
09:25Барбоскины
10:45Премьера. "ТриО!"
11:00Пластилинки
11:05Оранжевая корова
12:30Премьера. "Большие праздники"
12:55Дикие приключения Блинки Билла
13:40"Союзмультфильм" представляет: "Чучело-Мяучело"
13:45Паровозик из Ромашкова
13:55Про девочку Машу
14:25Премьера. "Доктор Малышкина"
14:30Ералаш
15:35Буба
16:10Подружки-супергерои
16:30Снежная Королева: Хранители Чудес
17:50Зебра в клеточку
18:50Премьера. "Маленькая мисс Дулиттл"
20:30Спокойной ночи, малыши!
20:45Зебра в клеточку
20:50Смешарики. Спорт
22:05Радужно-бабочково-единорожная кошка
22:30Бен 10
23:20Премьера. "Эволюция Черепашек-ниндзя"
23:40Бэби Луни Тюнз
00:45Говорим без ошибок
00:55Бэби Луни Тюнз
02:00Инспектор Гаджет
02:45Приключения Тайо
03:25Бумажки
05:00Малышарики


Общественное телевидение России

07:00Большая страна
08:00Активная среда
08:30Большая наука России
09:00Автоистории
09:15Календарь
10:00Новости Совета Федерации
10:15За дело!
11:00Город мастеров
12:20Ты у меня одна
14:00Моменты судьбы.
Вернадский
14:15"Дом "Э"
14:45"Фестиваль". Выступление Государственного академического ансамбля песни и танца Калмыкии "Тюльпан" в Кремлёвском Дворце
15:50Календарь
16:40Среда обитания
17:05Большая страна
18:00Чувство прекрасного.
3-я серия - "Формулы красоты"
19:00"Домашние животные" с Григорием Манёвым
19:30Гамбургский счёт
20:00Новости
20:05ОТРажение
21:00Мания величия
22:00Новости
22:05Мания величия
22:50Культурный обмен.
Игорь Ясулович
23:30"Фестиваль". Спектакль "Калека с Инишмана" пермского театра "У Моста"
02:00Новости
02:05"Фестиваль". Спектакль "Калека с Инишмана" пермского театра "У Моста"
02:15Неоконченная пьеса для механического пианино
03:55"Домашние животные" с Григорием Манёвым
04:20На колёсах
05:05"Фестиваль". Выступление Государственного академического ансамбля песни и танца Калмыкии "Тюльпан" в Кремлёвском Дворце





2x2

06:00Русские мультфильмы
06:35Удивительный мир Гамбола.
33-я и 34-я серии
07:00Удивительный мир Гамбола.
35-я и 36-я серии
07:25Удивительный мир Гамбола.
37-я и 38-я серии
07:45Удивительный мир Гамбола.
39-я и 40-я серии
08:15Дарья.
9-я серия
08:40Дарья.
10-я серия
09:10Дарья.
11-я серия
09:40Дарья.
12-я серия
10:05Время приключений.
76-я серия
10:35Время приключений.
77-я серия
11:05Время приключений.
78-я серия
11:30Время приключений.
79-я серия
12:00Шоу Кливленда.
6-я серия
12:30Шоу Кливленда.
7-я серия
13:00Шоу Кливленда.
8-я серия
13:25Шоу Кливленда.
9-я серия
13:55Шоу Кливленда.
10-я серия
14:25Шоу Кливленда.
11-я серия
14:55Шоу Кливленда.
12-я серия
15:25Шоу Кливленда.
13-я серия
15:50Симпсоны.
9-я серия - "Гомер"
16:20Симпсоны.
10-я серия
16:50Симпсоны.
11-я серия - "Самый худший эпизод"
17:15Симпсоны.
12-я серия - "Опасный теннис"
17:45Симпсоны.
13-я серия - "Сайдшоу Боб возвращается"
18:15Симпсоны.
14-я серия - "Юные таланты"
18:40Симпсоны.
3-я серия
19:05Симпсоны.
17-я серия - "Моя большая жирная свадьба"
19:30Симпсоны.
18-я серия - "Поймай их, если сможешь"
20:00Симпсоны.
19-я серия - "Человек-пирог"
20:25Симпсоны.
20-я серия - "Какими мы не были"
20:55Симпсоны.
21-я серия - "Барт-портящий флаг"
21:21Хиты нон-стоп.
"Американский папаша" 15-й сезон. 17-я и 18-я серии. "Симпсоны" 30-й сезон. 10-я и 11-я серии
23:20Симпсоны.
8-я серия - "Гомер и Аве Мария Неда"
23:50Блюбарелла: Супервумен
01:45Луча Андеграунд.
34-я серия
02:25Конь БоДжек.
6-я серия
02:50Конь БоДжек.
7-я серия
03:15Мульт-ТВ
03:35Level Up Show.
8-я серия
03:55Губка Боб Квадратные Штаны.
17-я серия
04:25Губка Боб Квадратные Штаны.
18-я серия
04:50Губка Боб Квадратные Штаны.
19-я серия
05:15Семейный полюс.
7-я серия
05:35Семейный полюс.
8-я серия


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:10Проект М
06:40Сады и огороды
07:00Новостийный дайджест
07:10В. Гости
07:30Кто живёт под водой
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:10Народная экскурсия
08:25Ваш юрист
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:10#Pro_Всё
09:30Вокруг спорта
09:40Попробуй на себе
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:10Сады и огороды
10:308 вкусов
10:50На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:25Медицина XXI века
11:45Лучший город земли
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:10Время говорить
12:35В. Гости
12:55На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:10Народная экскурсия
13:25Проект М
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:10Вокруг спорта
14:20Попробуй на себе
14:30#Pro_Всё
14:50На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:108 вкусов
15:30Кто живёт под водой
15:45Лучший город земли
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:10Сады и огороды
16:30Медицина XXI века
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:10Время говорить
17:35Народная экскурсия
17:50На правах рекламы
18:00Итоги недели
18:25Ваш юрист
18:45Попробуй на себе
18:55На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:10Проект М
19:408 вкусов
20:00Новостийный дайджест
20:15#Pro_Всё
20:35В. Гости
20:55На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:15Вокруг спорта
21:25Лучший город земли
21:30Медицина XXI века
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Сады и огороды
22:35Кто живёт под водой
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:15Народная экскурсия
23:358 вкусов
00:00Новостийный дайджест
00:15Проект М
00:45Вокруг спорта
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Сады и огороды
01:35Ваш юрист
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:35Медицина XXI века
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Проект М
03:45Лучший город земли
03:50На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15В. Гости
04:35Сады и огороды
05:00Новостийный дайджест
05:15Ваш юрист
05:40Медицина XXI века

Россия 24

06:00Факты
07:00Международное обозрение
08:00Вести
08:05Никита Михалков. Русский выбор.
Гибель русской эскадры
09:00Вести
09:20Двенадцать
09:35Индустрия кино
10:00Международное обозрение
11:00Вести
11:02Факты
12:00Сенат
13:00Вести
13:30Типичная Украина
14:00Вести
14:05Расследование Эдуарда Петрова.
Автомошенничество мелким шрифтом
15:00Вести
15:10Вести
16:00Вести
16:10Вести.Net. Итоги
16:35Погода 24
17:00Вести
17:10Двенадцать
17:30Типичная Украина
18:00Международное обозрение
19:00Вести
19:05Чужая земля
20:00Вести
20:05Чужая земля
20:25Вести
20:30Вести
21:00Вести
21:05Расследование Эдуарда Петрова.
Автомошенничество мелким шрифтом
22:00Вести
22:15Церковь и мир
22:40Разбор.
Выборы в США-2020. Последняя дуэль
23:00Вести
23:15Спецназ. Невидимая сила
00:00Вести
00:05Чужая земля
01:00Вести
01:05Чужая земля
01:25Вести
01:30Типичная Украина
02:00Вести
02:20Вести
03:00Вести
03:05Расследование Эдуарда Петрова.
Автомошенничество мелким шрифтом
04:00Вести
04:15Вести
04:35Мобильный репортер
05:00Вести
05:15Вести
05:35Вести
05:45Разбор.
Выборы в США-2020. Последняя дуэль

Какого канала вам не хватает?