Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (27 октября 2020)

Вторник
27 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
07:35Ковчег Дэна
08:28Живой или вымерший.
1-я серия
09:15Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Верхушка айсберга"
11:30Монстры внутри меня.
8-я серия - "Меня поедают личинки"
12:15Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
13:00Дома на деревьях.
9-я серия
13:45Знакомство с пингвинами.
5-я серия
14:10Великаны океана.
7-я серия - "Акулий город Палау"
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
15:54Правосудие Техаса.
19-я серия - "Перейти границу"
16:46Живой или вымерший.
1-я серия
17:38Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
19:22Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
20:14Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
21:06Правосудие Техаса.
20-я серия - "Охота на охотников"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Рождественские чудеса"
22:50Ковчег Дэна
23:42Джереми Уэйд: тёмные воды.
4-я серия - "Монстр озера Гарда"
00:34Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
01:26Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
02:18Живой или вымерший.
2-я серия
03:10Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
04:03Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
04:56Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
05:49Монстры внутри меня.
9-я серия - "Смертельное плавание"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол. Сборник.
5-я серия - "Ох уж эти собаки!"
07:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Золото жерёбёнка"
07:55Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
2-я серия - "Реванш"
08:40Секреты зоопарка.
8-я серия - "Теория Большого медведя"
09:25Когда хищники атакуют.
2-я серия - "Древний хищник"
10:10Когда хищники атакуют.
3-я серия - "Когти убийцы"
11:00Животные-убийцы.
1-я серия
11:45Змеи-монстры.
1-я серия
12:35Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
13:00Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
13:20Полярный медведь.
1-я серия
14:10Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
15:05Дикая Аляска: Арктическое лето.
1-я серия
15:55Полярный медведь.
1-я серия
16:45Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
17:35Дикое побережье Калифорнии.
1-я серия
18:30Дикая Аляска: Арктическое лето.
1-я серия
19:20Полярный медведь.
1-я серия
20:15Пустынное море.
1-я серия - "Из одной крайности в другую"
21:05Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
21:55Человек и Природа.
1-я серия - "Равнины"
22:45Человек и Природа.
2-я серия - "Леса"
23:35Человек и Природа.
3-я серия - "Океаны"
00:30Человек и Природа.
4-я серия - "Дом"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "В работе по колено"
02:10Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Зубы и когти"
03:00В поисках королевской кобры.
7-я серия
03:50Самые опасные акулы.
1-я серия
04:40Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
05:30В поисках королевской кобры.
7-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
07:10Невероятные встречи с животными.
9-я серия - "Материнские инстинкты"
07:55Хищные питомцы.
2-я серия
08:45Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
09:30Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
10:35Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
11:20Уличный ветеринар.
9-я серия
11:50Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:15Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
13:00Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
13:50Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
14:40Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
15:30Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
16:20Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
17:15Выживание в дикой природе.
7-я серия - "Жизнь на деревьях"
18:05Выживание в дикой природе.
8-я серия - "Как защищаются животные"
18:55Выживание в дикой природе.
9-я серия - "Хладнокровные существа"
19:50Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
20:40Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
21:25Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
22:10Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
23:05Спасение диких медведей.
11-я серия - "Трусишка Ренни"
23:30Рожденные для свободы.
7-я серия
00:25Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
01:10Берег хищников
02:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:30Премьера. "Спасение диких медведей".
12-я серия - "Медведи-одиночки"
02:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
03:40Жилища животных: прирожденные инженеры.
3-я серия - "Города животных"
04:45Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
05:30Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"

Animal Planet

06:42Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
07:35Ковчег Дэна
08:28Живой или вымерший.
1-я серия
09:15Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Верхушка айсберга"
11:30Монстры внутри меня.
8-я серия - "Меня поедают личинки"
12:15Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
13:00Дома на деревьях.
9-я серия
13:45Знакомство с пингвинами.
5-я серия
14:10Великаны океана.
7-я серия - "Акулий город Палау"
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
15:54Правосудие Техаса.
19-я серия - "Перейти границу"
16:46Живой или вымерший.
1-я серия
17:38Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
19:22Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
20:14Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
21:06Правосудие Техаса.
20-я серия - "Охота на охотников"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Рождественские чудеса"
22:50Ковчег Дэна
23:42Джереми Уэйд: тёмные воды.
4-я серия - "Монстр озера Гарда"
00:34Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
01:26Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
02:18Живой или вымерший.
2-я серия
03:10Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
04:03Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
04:56Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
05:49Монстры внутри меня.
9-я серия - "Смертельное плавание"

Zooпарк

06:10Обитатели снегов
07:00Стаи диких собак.
5-я серия
07:50Послание делать мир лучше.
5-я серия
09:50Белая волчица.
1-я серия
10:45Белая волчица.
2-я серия
11:35Малыши дикой природы.
1-я серия
12:25Малыши дикой природы.
2-я серия
13:15Детский сад для зверят.
3-я серия
13:45Детский сад для зверят.
4-я серия
14:15Животные дикого севера.
2-я серия
15:05Акулы против крокодилов
16:00Обитатели снегов
16:55Детский сад для зверят.
5-я серия
17:25Детский сад для зверят.
6-я серия
17:50Животные дикого севера.
3-я серия
18:45Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
19:40Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
20:30Белая волчица.
1-я серия
21:25Белая волчица.
2-я серия
22:20Малыши дикой природы.
1-я серия
23:10Малыши дикой природы.
2-я серия
00:00Миниатюрные чудеса
00:55"Отель "Броненосец"
01:50Малыши дикой природы.
3-я серия
02:40Малыши дикой природы.
4-я серия
03:30Детский сад для зверят.
5-я серия
03:55Детский сад для зверят.
6-я серия
04:20Животные дикого севера.
3-я серия
05:15Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
12-я серия
06:35Хозяин в шоке.
3-я серия
07:00К вам доктор!.
19-я серия
07:15К вам доктор!.
20-я серия
07:30Битва пород.
15-я серия
08:00Кошка против собаки.
3-я серия
08:45Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
09:30Своими руками.
11-я серия
09:40Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
10:10Неотложка для животных.
10-я серия
10:30Уроки природы.
9-я серия
11:00Настоящий аквариум.
1-я серия
11:15Настоящий аквариум.
2-я серия
11:30Битва пород.
16-я серия
11:55Кошка против собаки.
4-я серия
12:40Своими руками.
12-я серия
12:55Пушистые блогеры.
8-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
13:45Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
14:10Неотложка для животных.
11-я серия
14:35Уроки природы.
10-я серия
15:00Зоопарк.
1-я серия
15:45По коням.
2-я серия
16:00Собаки-герои.
1-я серия
16:30Модные штучки.
4-я серия
16:55Шоу продолжается.
2-я серия
17:10Стоп! Снято!.
8-я серия
17:35Звездные питомцы.
1-я серия
18:05Бюро находок.
7-я серия
18:35Настоящие герои.
2-я серия
19:00Зоопарк.
2-я серия
19:45По коням.
3-я серия
20:00Собаки-герои.
4-я серия
20:30Модные штучки.
3-я серия
20:55Шоу продолжается.
3-я серия
21:10Стоп! Снято!.
9-я серия
21:35Звездные питомцы.
2-я серия
22:05Бюро находок.
8-я серия
22:35Настоящие герои.
3-я серия
23:00Настоящий аквариум.
3-я серия
23:15Настоящий аквариум.
4-я серия
23:30Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
00:00Кошка против собаки.
5-я серия
00:45Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Второй шанс"
01:30Своими руками.
13-я серия
01:45Хочу в чемпионы!.
4-я серия
02:10Неотложка для животных.
12-я серия
02:35Хозяин в шоке.
3-я серия
03:00Настоящий аквариум.
5-я серия
03:15Настоящий аквариум.
6-я серия
03:30Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
04:00Кошка против собаки.
6-я серия
04:45Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия - "Поездка к сиу"
05:30Своими руками.
14-я серия
05:45Зooтeрaпия.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?