X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (15 ноября 2020)

Воскресенье
15 ноября
Остальные













ОТВ

06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Приехали!
06:45Weekend в Приморье
07:00Сталкер
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:25Гороскоп
08:30Витражи
09:00Частное пионерское
10:45"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:50Гороскоп
11:00Рота, подъём!
11:15На Восток
11:30Китайская шкатулка
11:40Приморье.doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Байконур
14:25Вся правда
14:50Хорошо, Конвандо
15:05Закон есть закон
15:15Спортивное Приморье
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:35Морская
15:55ПравдоРУБ
16:10Пиратское телевидение
18:10Хорошо, Конвандо
18:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:20Гороскоп
18:25Морское собрание
18:35Приехали!
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
21:00Всемирное природное наследие. Коста-Рика
22:00Выводы
22:30Молоко скорби
00:15Рота, подъём!
00:30Жена. История любви
01:40Жара в Вегасе
02:40Вся правда о...
03:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
03:35Гороскоп
03:40Жена Сталина
05:40Закон есть закон
05:50Приехали!











Nickelodeon HD

06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "Бутылкокрут"
06:35Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "В моём супе - губка!"
06:50Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Ларри-администратор"
07:00Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Морской Злодей возвращается"
07:10Волшебные покровители.
101-я серия - "Анти-Пуфф"
07:35Волшебные покровители.
128-я серия - "Динкл-скауты"
07:50Волшебные покровители.
129-я серия - "Город дураков"
07:55Школа рока.
11-я серия - "Круче всех"
08:20Школа рока.
12-я серия - "Любовь как поле боя"
08:45Грозная семейка.
13-я серия - "Кто твоя мамочка?"
09:05Грозная семейка.
15-я серия - "Зимняя сказка"
09:30Игроделы.
10-я серия - "Снупотерапия"
09:50Игроделы.
11-я серия - "Водный парк Мокрого Вилли"
10:15АйКарли.
16-я серия - "IМне нужно получить наказание"
10:35Сэм и Кэт.
6-я серия - "Нянченье Гумера"
11:00Губка Боб Квадратные Штаны.
217-я серия - "Цап возвращается. Медосмотр"
11:20Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "Бутылкокрут. В моём супе - губка!"
11:45Волшебные покровители.
94-я серия - "День рождения отменяется. Вездесущая мама"
12:05Волшебные покровители.
101-я серия - "Анти-Пуфф"
12:25Грозная семейка.
11-я серия - "Вечные друзья"
12:50Грозная семейка.
12-я серия - "Призраки дома Сандермэн 1-я часть"
13:10Губка Боб Квадратные Штаны.
204-я серия - "Только зуб и ничего, кроме зуба. Мятеж в Красти Крабе"
13:35Губка Боб Квадратные Штаны.
216-я серия - "Пещерная губка. Заклинатель устриц"
14:00Кафе Баттербин.
4-я серия
14:20Вспыш и чудо-машинки.
17-я серия - "Гоночная Суперзвезда"
14:45Щенячий патруль.
25-я серия - "Суперпатруль. Щенки спасают обсерваторию"
14:55Щенячий патруль.
26-я серия - "Щенки спасают подарок Аси". "Щенки спасают башню из пиццы"
15:15Щенячий патруль.
9-я серия - "Щенки спасают пилота"
15:30Отважные птенцы.
12-я серия - "Отважные птенцы спасают яйца"
15:45Подсказки Бульки для всех.
4-я серия - "Важная новость с Булькой"
16:10Грозная семейка.
17-я серия - "Безумная ночевка"
16:30Грозная семейка.
18-я серия - "Хор раздора"
16:55Опасный Генри.
26-я серия - "Настоящая девушка Джаспера"
17:20Опасный Генри.
1-я серия - "История продолжается"
17:40Губка Боб Квадратные Штаны.
116-я серия - "Визит Сквидварда"
17:55Губка Боб Квадратные Штаны.
116-я серия - "Квадратные штаны или не квадратные штаны"
18:10Губка Боб Квадратные Штаны.
117-я серия - "Профессор Сквидвард"
18:20Губка Боб Квадратные Штаны.
117-я серия - "Шаффлбординг"
18:35Губка Боб Квадратные Штаны.
118-я серия - "Перегрузка Компьютера"
18:50Элвиннн!!! и бурундуки.
20-я серия - "Братья из Дагарака"
19:00Элвиннн!!! и бурундуки.
20-я серия - "Популярность"
19:15Элвиннн!!! и бурундуки.
21-я серия - "Невидимка"
19:30Это Пони.
7-я серия - "День Пса"
19:40Это Пони.
8-я серия - "Топотун!"
19:50Это Пони.
8-я серия - "Полезный"
20:05Опасный Генри.
17-я серия - "Застрявшие"
20:25Опасный Генри.
18-я серия - "Шарики-кошмарики"
20:50Опасный Генри.
5-я серия - "Разборка девчонок"
21:15Учитель на замену.
4-я серия - "Ни-Йо"
21:40Учитель на замену.
5-я серия - "ДжоДжо Сива"
22:05Грозная семейка.
12-я серия - "Преступление за преступлением"
22:30Грозная семейка.
13-я серия - "Голосуй за Сандермэна"
22:50Губка Боб Квадратные Штаны.
105-я серия - "Скользящие свисточки"
23:10Губка Боб Квадратные Штаны.
192-я серия - "Пикник для всей компании. Свистать всех наверх!"
23:30Губка Боб Квадратные Штаны.
193-я серия - "Убежище! Что гложет Патрика?"
23:55Губка Боб Квадратные Штаны.
106-я серия - "Жизнь - на день"
00:15Грозная семейка.
7-я серия - "Свободный день"
00:35Грозная семейка.
8-я серия - "Фиби теперь клон"
01:00Просто добавь магии.
24-я серия - "И немного предательства"
01:25Просто добавь магии.
25-я серия - "И немного Кэролайн"
01:50Касагранде.
7-я серия - "Операция Папа"
02:10Касагранде.
8-я серия - "Магазин на бегу". "Пародист"
02:35Это Пони.
7-я серия - "Питомец Пони". "День Пса"
03:00Это Пони.
5-я серия - "Отвлекающий фактор". "Кресло даров"
03:10Опасный Генри.
15-я серия - "Шарлотта исчезает"
03:35Опасный Генри.
16-я серия - "Опасный сон"
04:00Опасный отряд.
6-я серия - "Игры мимов"
04:20Учитель на замену.
3-я серия - "Джон Сина"
04:45Грозная семейка.
19-я серия - "Несносная тётя"
05:10Супермамочка.
11-я серия - "Нянька"
05:35Ох, уж этот папа!.
13-я серия - "Ох уж эта свадьба"
05:50Сэм и Кэт.
31-я серия - "Это дрон, малышка"

Детский мир

07:00Ну, погоди!.
16-я серия
07:10Ну, погоди!.
17-я серия
07:20Ну, погоди!.
18-я серия
07:30Фиксики.
137-я серия - "Бетон"
07:35Фиксики.
138-я серия - "Анализ крови"
07:40Фиксики.
139-я серия - "Телескоп"
07:50Фиксики.
140-я серия - "Драгоценность"
08:00Смешарики.
61-я серия - "В начале было слово"
08:05Смешарики.
62-я серия - "Ульи Копатыча"
08:15Смешарики.
63-я серия - "День справедливости"
08:20Смешарики.
64-я серия - "Кордебалет"
08:30Дюймовочка
09:00Золотая антилопа
09:30Два хвоста
10:40День рождения кота Леопольда
11:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
11:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
11:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
11:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
11:30Смешарики.
90-я серия - "Реалист"
11:35Смешарики.
91-я серия - "Аноним"
11:45Смешарики.
92-я серия - "Куда приводят желания"
11:50Смешарики.
93-я серия - "Край Земли"
12:00Ночь перед Рождеством
12:45Я вспоминаю
13:00Следствие ведут Колобки.
3-я серия
13:10Следствие ведут Колобки. Следствие первое
13:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
13:40Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
13:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
13:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
14:00Фиксики.
141-я серия - "Вода"
14:05Фиксики.
142-я серия - "Звезда"
14:10Фиксики.
143-я серия - "Светофор"
14:20Фиксики.
144-я серия - "Камень"
14:25Приключения Буратино
15:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
15:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
15:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
15:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
16:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
16:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
16:10Фиксики.
19-я серия
16:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
16:30Конек-Горбунок
17:40Как поймать перо Жар-Птицы
18:50Крошка Енот
19:00Кеша рыболов
19:15Новые приключения попугая Кеши.
Мужество Кеши
19:30Фиксики.
141-я серия - "Вода"
19:35Фиксики.
142-я серия - "Звезда"
19:40Фиксики.
143-я серия - "Светофор"
19:50Фиксики.
144-я серия - "Камень"
20:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
20:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
20:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
20:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
20:30Тайна третьей планеты
21:20Гирлянда из малышей
21:30Три богатыря и Шамаханская царица
22:45Бабушка удава
23:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
23:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
23:10Фиксики.
19-я серия
23:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
23:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
23:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
23:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
23:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
00:00Кот в сапогах
00:20Аленький цветочек
01:00Следствие ведут Колобки.
3-я серия
01:10Следствие ведут Колобки. Следствие первое
01:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
01:40Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
01:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
01:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
02:00Фиксики.
141-я серия - "Вода"
02:05Фиксики.
142-я серия - "Звезда"
02:10Фиксики.
143-я серия - "Светофор"
02:20Фиксики.
144-я серия - "Камень"
02:25Приключения Буратино
03:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
03:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
03:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
03:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
04:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
04:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
04:10Фиксики.
19-я серия
04:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
04:30Конек-Горбунок
05:40Как поймать перо Жар-Птицы



8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15#Pro_Всё
06:35Red Bull клиптоманьяки
07:00Новостийный дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30Проект М
08:00Новостийный дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Лучший город земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Ваш юрист
09:358 вкусов
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15#Pro_Всё
10:35Медицина XXI века
10:55На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:25В. Гости
11:45Попробуй на себе
11:55На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:15Время говорить
12:40Путешествие в мир рек и озер
12:55На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Вокруг спорта
13:40Народная экскурсия
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Red Bull клиптоманьяки
14:40Лучший город земли
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Медицина XXI века
15:35Ваш юрист
15:55На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15#Pro_Всё
16:358 вкусов
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Время говорить
17:40Попробуй на себе
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Сады и огороды
18:35Лучший город земли
18:40Кто живёт под водой
18:55На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15В. Гости
19:35Памятники истории
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:15Медицина XXI века
20:358 вкусов
20:55На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:15Ваш юрист
21:35#Pro_Всё
21:55На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Проект М
22:45Лучший город земли
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:15В. Гости
23:35Попробуй на себе
23:45Народная экскурсия
00:00Новостийный дайджест
00:15Сады и огороды
00:35Медицина XXI века
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:158 вкусов
01:35Вокруг спорта
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:35Проект М
03:00Новостийный дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Red Bull клиптоманьяки
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Ваш юрист
04:35Медицина XXI века
04:55На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:158 вкусов
05:35В. Гости


DTX

06:30Возрождение металлолома.
2-я серия - "Корветт "Фуели" 1962"
07:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
08:00Техасский металл.
7-я серия - "Texas Metal Bill's Baja Truck"
08:45Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
09:30Махинаторы.
18-я серия - "Лучшие моменты 2"
10:15Махинаторы.
1-я серия
11:00Гений автодизайна.
12-я серия
11:45Гений автодизайна.
13-я серия - "Последний Мопар"
12:30Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Audi S8"
12:50Как это устроено: автомобили мечты.
7-я серия - "Ultima Evolution"
13:15Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
13:35Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
14:00Авторемонт.
16-я серия - "LT4 G-Body"
14:20Махинаторы.
16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года"
15:05Махинаторы.
17-я серия - "Cadillac V8 1916 года"
15:50Гений автодизайна.
10-я серия
16:35Гений автодизайна.
11-я серия
17:20Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
18:00Возрождение металлолома.
1-я серия - "Мрачный жнец"
18:45Возрождение металлолома.
2-я серия - "Корветт "Фуели" 1962"
19:30Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
20:15Техасский металл.
7-я серия - "Texas Metal Bill's Baja Truck"
21:00Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
21:40Махинаторы.
18-я серия - "Лучшие моменты 2"
22:25Махинаторы.
1-я серия
23:10Гений автодизайна.
12-я серия
23:55Гений автодизайна.
13-я серия - "Последний Мопар"
00:40Как это устроено: автомобили мечты.
8-я серия - "Ferrari California T"
01:00Как это устроено: автомобили мечты.
9-я серия - "Jaguar Xf"
01:20Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
02:05Махинаторы.
2-я серия - "Wheeler Dealers Toyota Supra"
02:50Махинаторы.
3-я серия - "Wheeler Dealers Ford Mustang Mach 1"
03:35Гений автодизайна.
14-я серия - "Крутой Коронет"
04:20Гений автодизайна.
1-я серия - "Старый должок"
05:00Махинаторы.
14-я серия - "Wheeler Dealers 1970 VW Fastback"
05:45Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"



Какого канала вам не хватает?