X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (08 декабря 2020)

Вторник
08 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:42Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
07:35Ковчег Дэна
08:28Неизведанная Европа.
4-я серия
09:15Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
10:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Гнев божий"
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
11:30Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
12:15Плохой пёс.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
13:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
13:45Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
14:10Осторожно, опасные животные.
1-я серия - "Неделя акул", 2-я часть"
15:02Невероятные бассейны.
8-я серия
16:46Неизведанная Европа.
4-я серия
17:38Дикие реки Африки.
2-я серия
18:30Дикие реки Африки.
3-я серия
19:22Дикие реки Африки.
4-я серия
20:14Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
21:06Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
21:58Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
22:50Ковчег Дэна
23:42Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
00:34Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
01:26Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
02:18Неизведанная Европа.
5-я серия
03:10Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
04:03Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
04:56Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
05:49Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"

Nat Geo WILD

06:10Невероятный доктор Пол. Сборник.
11-я серия - "Чокнутый Пол-Фессор"
06:55Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Медвежьи игры"
07:40Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
08:25Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
12-я серия - "Душ для коровы"
09:10Жизнь пингвинов.
1-я серия
09:55Дикая Антарктика.
1-я серия
10:40Дикая жизнь: Большой мороз.
1-я серия
11:25Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
12:15Поместье луговой собачки.
1-я серия - "Однажды в Нью-Мексико"
12:35Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
13:00Собака: Невозможное возможно. Новый поводок.
4-я серия - "Семейные узы"
13:25Змеи-монстры.
1-я серия
14:10Увлекательная зоология: лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
14:35Увлекательная зоология: лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
15:00Жизнь одного прайда.
1-я серия
15:50Выживание в Серенгети.
1-я серия
16:45Изгои среди животных.
1-я серия
17:35Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
18:25Жизнь одного прайда.
1-я серия
19:15Выживание в Серенгети.
1-я серия
20:05Бесплодные земли.
1-я серия
21:00Изгои среди животных.
1-я серия
21:50Враждебная планета: победители холода, сборник.
1-я серия
22:45Дикая природа Аляски.
1-я серия
23:35Дикая Миссисипи, лучшее.
1-я серия
00:25Дикая Арктика.
1-я серия - "Острова льда и огня"
01:15Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола"
02:05Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Буйство!"
03:00Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
03:50Затерянные царства Китая.
5-я серия - "Лес золотистых обезьян"
04:40Затерянные царства Китая.
1-я серия - "Духи гор"
05:30Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"

Viasat Nature CEE

06:20Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
07:05Невероятные встречи с животными.
13-я серия - "Дикие охотники"
07:55Хищные питомцы.
6-я серия
08:45Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
09:30Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
10:35Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
11:25Уличный ветеринар.
3-я серия
11:50Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:15Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
13:20Удивительное семейство псовых.
1-я серия - "Лучший друг человека"
14:15Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
15:05Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
15:55Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
16:50Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
17:40Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
18:30Тайны великанов Ледникового периода
19:25Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
20:10Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
21:00Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
21:50Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
22:40В зоопарке Таронга.
1-я серия - "Кибали"
23:30Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
00:15Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
01:05Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
02:00Премьера. "В зоопарке Таронга".
2-я серия - "Утконос"
02:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
03:35Дикий Токио
04:35Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
05:25Речные чудовища.
6-я серия - "Тайны моря"

Домашние животные

06:10Беспокойное хозяйство.
50-я серия
06:40Городские сумасшедшие.
1-я серия
07:00Ко мне!.
11-я серия
07:15Ко мне!.
12-я серия
07:30Один день.
7-я серия
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
08:45Кошка против собаки.
4-я серия
09:30За и против.
21-я серия
09:45По планете с рюкзаком.
3-я серия
10:10Беспокойное хозяйство.
48-я серия
10:40Колыбель.
9-я серия
11:00Ко мне!.
13-я серия
11:15Ко мне!.
14-я серия
11:30Один день.
8-я серия
11:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
12:40Неприхотливый друг.
4-я серия
13:00Кошка против собаки.
5-я серия
13:45По планете с рюкзаком.
4-я серия
14:10Беспокойное хозяйство.
49-я серия
14:40Колыбель.
10-я серия
15:00Защитники животных.
5-я серия
15:45Макси.
4-я серия
16:00На службе человеку.
9-я серия
16:25Город птиц.
1-я серия
16:55Неприхотливый друг.
4-я серия
17:10Петербургские тайны.
10-я серия
17:35Звездные питомцы.
13-я серия
18:05Звериная красота.
4-я серия
18:35Подарок другу.
1-я серия
18:50Пушистые блогеры.
12-я серия
19:00Защитники животных.
6-я серия
19:45Макси.
5-я серия
20:00На службе человеку.
10-я серия
20:25Город птиц.
2-я серия
20:55Неприхотливый друг.
5-я серия
21:10Хочу в чемпионы!.
1-я серия
21:35Oстoрoжно - злая cобака.
1-я серия
22:05Звериная красота.
5-я серия
22:35Подарок другу.
2-я серия
22:50Пушистые блогеры.
13-я серия
23:00Ко мне!.
15-я серия
23:15Ко мне!.
16-я серия
23:30Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
00:45Кошка против собаки.
6-я серия
01:30За и против.
23-я серия
01:45Гордость России.
6-я серия
02:10Беспокойное хозяйство.
50-я серия
02:40Городские сумасшедшие.
1-я серия
03:00Ко мне!.
17-я серия
03:15Ко мне!.
18-я серия
03:30Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
04:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
04:45Кошка против собаки.
7-я серия
05:30За и против.
24-я серия
05:45Мой кот монстр.
1-я серия

Animal Planet

06:42Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
07:35Ковчег Дэна
08:28Неизведанная Европа.
4-я серия
09:15Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
10:00Суровая справедливость.
4-я серия - "Гнев божий"
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
11:30Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
12:15Плохой пёс.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
13:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
13:45Собаковедение: новые истории.
8-я серия - "Звёзды дог-шоу"
14:10Осторожно, опасные животные.
1-я серия - "Неделя акул", 2-я часть"
15:02Невероятные бассейны.
8-я серия
16:46Неизведанная Европа.
4-я серия
17:38Дикие реки Африки.
2-я серия
18:30Дикие реки Африки.
3-я серия
19:22Дикие реки Африки.
4-я серия
20:14Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
21:06Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
21:58Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
22:50Ковчег Дэна
23:42Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
00:34Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
01:26Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
02:18Неизведанная Европа.
5-я серия
03:10Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
04:03Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
04:56Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
05:49Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"

Zooпарк

07:00Панды-малыши
07:55Стаи диких собак.
2-я серия
08:45Белая волчица.
2-я серия
09:40Детский сад для зверят.
1-я серия
10:05Детский сад для зверят.
2-я серия
10:35"Отель "Броненосец"
11:30Малыши дикой природы.
1-я серия
12:20Морские секреты.
9-я серия
12:50Морские секреты.
10-я серия
13:15Стаи диких собак.
5-я серия
14:05Белая волчица.
1-я серия
15:00Послание делать мир лучше.
5-я серия
17:00Панды-малыши
17:50Белая волчица.
2-я серия
18:45Перекрестки живой природы.
1-я серия
19:35Перекрестки живой природы.
2-я серия
20:20Детский сад для зверят.
1-я серия
20:50Детский сад для зверят.
2-я серия
21:15"Отель "Броненосец"
22:10Малыши дикой природы.
1-я серия
23:00Морские секреты.
9-я серия
23:30Морские секреты.
10-я серия
00:00Детский сад для зверят.
3-я серия
00:25Детский сад для зверят.
4-я серия
00:55Страна гризли
01:50Малыши дикой природы.
2-я серия
02:40Морские секреты.
11-я серия
03:05Морские секреты.
12-я серия
03:35Белая волчица.
1-я серия
04:30Белая волчица.
2-я серия
05:25Перекрестки живой природы.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?