X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (09 декабря 2020)

Среда
09 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:42Хранители болот Эверглейдс.
13-я серия
07:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Ранчо обморочных коз"
08:28Неизведанная Европа.
5-я серия
09:15Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
10:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Хранители болот Эверглейдс.
13-я серия
12:15Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"
13:00Кошек не любить нельзя.
4-я серия
13:45Собаковедение: новые истории.
9-я серия - "Собачьи профессии"
14:10Ковчег Дэна
15:02Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
15:54Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
16:46Неизведанная Европа.
5-я серия
17:38Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
18:30Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
19:22Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
20:14Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
21:06Невероятные бассейны.
10-я серия - "Юбилей в раю"
21:58Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
22:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Ранчо обморочных коз"
23:42Большие кошки Кении.
4-я серия
00:34Большие кошки Кении.
5-я серия
01:26Маленькие гиганты.
1-я серия
01:52Маленькие гиганты.
2-я серия
02:18Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:10Правосудие Техаса.
18-я серия - "Незаконная охота"
04:03Герои среди нас.
5-я серия - "Заклинательница коал"
04:56Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
05:49Плохой пёс.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
07:10Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
07:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Буйство!"
08:40Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
09:30Дикая природа Аляски.
1-я серия
10:15Дикая Миссисипи, лучшее.
1-я серия
11:00Дикая Арктика.
1-я серия - "Острова льда и огня"
11:50Затерянные царства Китая.
1-я серия - "Духи гор"
12:35Поместье луговой собачки.
2-я серия - "Хороший, Плохой и Приятный"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:45Бесплодные земли.
1-я серия
14:30Собака: Невозможное возможно. Новый поводок.
1-я серия - "Необщительный Виски"
14:55Собака: Невозможное возможно. Новый поводок.
2-я серия - "Агрессивные президенты"
15:15Фантастические существа Мадагаскара.
1-я серия
16:05Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
17:00Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
17:45Грозовые кошки.
1-я серия
18:40Фантастические существа Мадагаскара.
1-я серия
19:30Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
20:20Дикая природа Центральной Америки.
1-я серия - "Коста-Рика"
21:10Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
22:00Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
22:50Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
23:40Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
00:30Дикая природа России.
4-я серия - "Скрытое царство"
01:20Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Кудесник лап"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
03:00Секреты зоопарка: Тампа.
1-я серия - "Спасение медведя"
03:50Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
04:40Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
05:25Секреты зоопарка: Тампа.
1-я серия - "Спасение медведя"

Viasat Nature CEE

06:15Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
07:00Невероятные встречи с животными.
1-я серия - "Странные и неистовые"
07:50Хищные питомцы.
7-я серия
08:40Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
09:30Анатомия крупнейших животных.
7-я серия - "Кенгуру"
10:20Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
11:05Уличный ветеринар.
4-я серия
11:35Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:00Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
13:10Опасные исполины.
4-я серия - "Дикие лошади: путешествие на свободе"
13:55Опасные исполины.
5-я серия - "Индийские слоны: слоны против людей"
14:45Опасные исполины.
1-я серия - "Белые медведи: изменение климата и нападения животных"
15:30Опасные исполины.
2-я серия - "Королевская кобра: опасный яд и интеллект"
16:20Опасные исполины.
3-я серия - "Техасские аллигаторы: наводнения и меняющийся мир"
17:05Опасные исполины.
4-я серия - "Дикие лошади: путешествие на свободе"
17:55Опасные исполины.
5-я серия - "Индийские слоны: слоны против людей"
18:40Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
19:25Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
20:15Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
21:00Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
21:50Суперветеринар.
5-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
22:40В зоопарке Таронга.
2-я серия - "Утконос"
23:30Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
00:15Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
01:05Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
02:00Премьера. "В зоопарке Таронга".
3-я серия - "Спасение коал"
02:50Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Дикая Коста-Рика"
03:40Вскрытие мамонта
04:30Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
05:20Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"

Animal Planet

06:42Хранители болот Эверглейдс.
13-я серия
07:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Ранчо обморочных коз"
08:28Неизведанная Европа.
5-я серия
09:15Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
10:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Хранители болот Эверглейдс.
13-я серия
12:15Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"
13:00Кошек не любить нельзя.
4-я серия
13:45Собаковедение: новые истории.
9-я серия - "Собачьи профессии"
14:10Ковчег Дэна
15:02Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
15:54Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
16:46Неизведанная Европа.
5-я серия
17:38Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
18:30Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
19:22Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
20:14Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
21:06Невероятные бассейны.
10-я серия - "Юбилей в раю"
21:58Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
22:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Ранчо обморочных коз"
23:42Большие кошки Кении.
4-я серия
00:34Большие кошки Кении.
5-я серия
01:26Маленькие гиганты.
1-я серия
01:52Маленькие гиганты.
2-я серия
02:18Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:10Правосудие Техаса.
18-я серия - "Незаконная охота"
04:03Герои среди нас.
5-я серия - "Заклинательница коал"
04:56Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
05:49Плохой пёс.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"

Zooпарк

06:10Перекрестки живой природы.
2-я серия
07:00Детский сад для зверят.
1-я серия
07:30Детский сад для зверят.
2-я серия
07:55"Отель "Броненосец"
08:50Морские секреты.
9-я серия
09:20Морские секреты.
10-я серия
09:45Детский сад для зверят.
3-я серия
10:15Детский сад для зверят.
4-я серия
10:40Страна гризли
11:35Малыши дикой природы.
2-я серия
12:25Морские секреты.
11-я серия
12:55Морские секреты.
12-я серия
13:20Панды-малыши
14:15Белая волчица.
2-я серия
15:10Перекрестки живой природы.
1-я серия
15:55Перекрестки живой природы.
2-я серия
16:45Детский сад для зверят.
1-я серия
17:10Детский сад для зверят.
2-я серия
17:40"Отель "Броненосец"
18:35Малыши дикой природы.
1-я серия
19:25Морские секреты.
9-я серия
19:55Морские секреты.
10-я серия
20:20Детский сад для зверят.
3-я серия
20:50Детский сад для зверят.
4-я серия
21:15Страна гризли
22:10Малыши дикой природы.
2-я серия
23:00Морские секреты.
11-я серия
23:30Морские секреты.
12-я серия
23:55Детский сад для зверят.
5-я серия
00:25Детский сад для зверят.
6-я серия
00:50Животные дикого Севера.
1-я серия
01:45Малыши дикой природы.
3-я серия
02:35Морские секреты.
13-я серия
03:05Морские секреты.
14-я серия
03:30Детский сад для зверят.
1-я серия
04:00Детский сад для зверят.
2-я серия
04:25"Отель "Броненосец"
05:20Малыши дикой природы.
1-я серия

Домашние животные

06:10Беспокойное хозяйство.
51-я серия
06:40Городские сумасшедшие.
2-я серия
07:00Ко мне!.
13-я серия
07:15Ко мне!.
14-я серия
07:30Один день.
8-я серия
07:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
08:40Кошка против собаки.
5-я серия
09:25За и против.
22-я серия
09:40По планете с рюкзаком.
4-я серия
10:10Беспокойное хозяйство.
49-я серия
10:40Колыбель.
10-я серия
10:50Защитники животных.
5-я серия
11:35Макси.
4-я серия
11:50На службе человеку.
9-я серия
12:20Город птиц.
1-я серия
12:45Неприхотливый друг.
5-я серия
13:00Петербургские тайны.
10-я серия
13:30Звездные питомцы.
13-я серия
13:55Звериная красота.
4-я серия
14:25Подарок другу.
1-я серия
14:40Пушистые блогеры.
12-я серия
14:45Колыбель.
1-я серия
15:00Защитники животных.
6-я серия
15:45Макси.
5-я серия
16:00На службе человеку.
10-я серия
16:25Город птиц.
2-я серия
16:55Неприхотливый друг.
5-я серия
17:10Хочу в чемпионы!.
1-я серия
17:35Oстoрoжно - злая cобака.
1-я серия
18:05Звериная красота.
5-я серия
18:35Подарок другу.
2-я серия
18:50Пушистые блогеры.
13-я серия
19:00Ко мне!.
15-я серия
19:15Ко мне!.
16-я серия
19:30Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
20:45Кошка против собаки.
6-я серия
21:30За и против.
23-я серия
21:45Гордость России.
6-я серия
22:10Беспокойное хозяйство.
50-я серия
22:40Городские сумасшедшие.
1-я серия
23:00Ко мне!.
17-я серия
23:15Ко мне!.
18-я серия
23:30Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
00:45Кошка против собаки.
7-я серия
01:30За и против.
24-я серия
01:45Мой кот монстр.
1-я серия
02:10Беспокойное хозяйство.
51-я серия
02:40Городские сумасшедшие.
2-я серия
03:00Ко мне!.
19-я серия
03:15Ко мне!.
20-я серия
03:30О животных и не только.
68-я серия
04:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
04:45Чудесный мир щенков.
1-я серия
05:25За и против.
25-я серия
05:40Мой кот монстр.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?