X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (22 декабря 2020)

Вторник
22 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:42Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
07:35Ковчег Дэна
08:28Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
09:15Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
10:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
12:15Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
13:00Самые милые питомцы Америки.
5-я серия - "Нельзя не потискать"
13:45Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
14:10Логово большой белой
15:02Правосудие Техаса.
11-я серия - "Шок в заливе"
15:54Мастер по созданию бассейнов.
11-я серия - "Новые идеальные бассейны"
16:46Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
17:38Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
19:22Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
20:14Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
21:06Мастер по созданию бассейнов.
12-я серия - "Лучшие из лучших"
21:58Правосудие Техаса.
12-я серия
22:50Ковчег Дэна
23:42Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
00:34Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
01:26Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
02:18Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:10Большие кошки Кении.
2-я серия - "Полоски vs пятна"
04:03Золтан - повелитель стаи.
2-я серия, 2-я часть - "2-я серия"
04:56Центр реабилитации Аманды.
7-я серия
05:49Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"

Nat Geo WILD

06:10Невероятный доктор Пол. Сборник.
13-я серия - "Коровья помощь"
06:55Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Загадка рыси"
07:40Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
08:25Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
14-я серия - "Закон когтей"
09:10Скрытые чудеса зимы.
3-я серия - "Ледяной мир Европы"
09:55Скрытые чудеса зимы.
2-я серия - "Холодные просторы Азии"
10:40Дикая Лапландия.
1-я серия
11:25Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Безумный денек"
12:10Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"
13:00Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
2-я серия - "К бою готовы"
13:45Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Единственный выживший"
14:35Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
4-я серия - "Когти и кости"
15:25Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
15:45Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
16:10Окаванго: Река мечты: Чудесные путешествия.
1-я серия
17:00Дикая Ботсвана.
1-я серия
17:50Самые опасные животные: Львы.
1-я серия
18:40Скала леопардов.
1-я серия
19:30Окаванго: Река мечты: Чудесные путешествия.
1-я серия
20:20Дикая Ботсвана.
1-я серия
21:10Дикая Уганда.
1-я серия
22:00Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Малыш, на улице уже похолодало"
22:55Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Поросята под одеялом"
23:45Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
00:30Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Мяу-И Рождество"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Лапа и порядок"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
03:00Новая дикая природа Европы.
1-я серия - "Пропавшая рысь"
03:50Новая дикая природа Европы.
2-я серия - "Возвращение титанов"
04:40Новая дикая природа Европы.
3-я серия - "Спасение медведей Европы"
05:30Новая дикая природа Европы.
1-я серия - "Пропавшая рысь"

Viasat Nature CEE

06:15Речные чудовища.
3-я серия - "Озерный монстр в Малайзии"
07:05Опасные исполины.
5-я серия - "Львы на деревьях"
07:55Опасные исполины.
6-я серия - "Яд из джунглей"
08:40Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
09:30Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
10:20Выживание в дикой природе.
7-я серия - "Жизнь на деревьях"
11:10Выживание в дикой природе.
8-я серия - "Как защищаются животные"
12:00Рожденные для свободы.
3-я серия
13:15Невероятные животные
14:10Муравьиная гора Дэвида Аттенборо
15:05Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
15:55Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
16:45Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
17:40Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
18:30Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
19:15Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
20:00Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
20:50Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
21:35Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
22:20Нил: Величайшая из рек.
1-я серия - "Лунные горы"
23:15Нил: Величайшая из рек.
2-я серия - "Дикие воды"
00:10Нил: Величайшая из рек.
3-я серия - "Дорога жизни в пустыне"
01:05Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
01:55Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
03:00Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
04:00Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
05:05Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
05:50Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"

Домашние животные

06:10Зooтeрaпия.
8-я серия
06:40Будни зоологического питомника.
5-я серия
07:00Зверский аппетит.
11-я серия
07:15Зверский аппетит.
12-я серия
07:30Добро пожаловать!.
1-я серия
08:00Доктор Джефф: Ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
08:45Чудесный мир щенков.
7-я серия
09:25За и против.
31-я серия
09:40По планете с рюкзаком.
7-я серия
10:10Зooтeрaпия.
6-я серия
10:35Будни зоологического питомника.
3-я серия
10:55Зверский аппетит.
13-я серия
11:10Зверский аппетит.
14-я серия
11:25Добро пожаловать!.
2-я серия
11:50Доктор Джефф: Ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
12:35За и против.
32-я серия
12:50Пушистые блогеры.
47-я серия
13:00Чудесный мир щенков.
8-я серия
13:45По планете с рюкзаком.
8-я серия
14:10Зooтeрaпия.
7-я серия
14:40Будни зоологического питомника.
4-я серия
15:00Детские шаги.
3-я серия
15:50Макси.
8-я серия
16:05На службе человеку.
13-я серия
16:30Город птиц.
5-я серия
17:00Неприхотливый друг.
8-я серия
17:15Хочу в чемпионы!.
4-я серия
17:40Oстoрoжно - злая cобака.
4-я серия
18:05Звериная красота.
8-я серия
18:35Подарок другу.
5-я серия
18:50Пушистые блогеры.
35-я серия
19:00Дорога к славе.
1-я серия
19:45Макси.
9-я серия
20:00На службе человеку.
14-я серия
20:25Новые Робинзоны.
1-я серия
20:55Неприхотливый друг.
9-я серия
21:10Настоящие герои.
1-я серия
21:35Oстoрoжно - злая cобака.
5-я серия
22:00Звериная красота.
9-я серия
22:30Подарок другу.
6-я серия
22:45Видео для животных.
1-я серия
23:00Зверский аппетит.
15-я серия
23:15Зверский аппетит.
16-я серия
23:30Смотрите, кто пришел!.
21-я серия
23:55Доктор Джефф: Ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
00:40Чудесный мир щенков.
9-я серия
01:25Пушистые блогеры.
28-я серия
01:30За и против.
33-я серия
01:45Гордость России.
8-я серия
02:15Зooтeрaпия.
8-я серия
02:40Будни зоологического питомника.
5-я серия
03:00Зверский аппетит.
17-я серия
03:15Зверский аппетит.
18-я серия
03:30Уроки природы.
1-я серия
04:00Доктор Джефф: Ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
04:45Чудесный мир щенков.
10-я серия
05:30За и против.
34-я серия
05:45Мой кот монстр.
5-я серия

Animal Planet

06:42Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
07:35Ковчег Дэна
08:28Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
09:15Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
10:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
12:15Плохой пёс.
7-я серия - "Собака-копака"
13:00Самые милые питомцы Америки.
5-я серия - "Нельзя не потискать"
13:45Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
14:10Логово большой белой
15:02Правосудие Техаса.
11-я серия - "Шок в заливе"
15:54Мастер по созданию бассейнов.
11-я серия - "Новые идеальные бассейны"
16:46Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
17:38Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
19:22Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
20:14Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
21:06Мастер по созданию бассейнов.
12-я серия - "Лучшие из лучших"
21:58Правосудие Техаса.
12-я серия
22:50Ковчег Дэна
23:42Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
00:34Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
01:26Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
02:18Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:10Большие кошки Кении.
2-я серия - "Полоски vs пятна"
04:03Золтан - повелитель стаи.
2-я серия, 2-я часть - "2-я серия"
04:56Центр реабилитации Аманды.
7-я серия
05:49Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"

Zooпарк

06:05Детский сад для зверят.
4-я серия
06:35Морские секреты.
1-я серия
07:00Животные дикого Севера.
1-я серия
07:55Животные дикого Севера.
2-я серия
08:45Животные дикого Севера.
3-я серия
09:40Морские секреты.
2-я серия
10:10Стаи диких собак.
1-я серия
11:00Перекрестки живой природы.
1-я серия
11:50Прогулка по дикой природе.
1-я серия
12:15Прогулка по дикой природе.
2-я серия
12:40Детский сад для зверят.
2-я серия
13:10Гепард. Из охотника в жертву
14:00В логове крокодила.
1-я серия
14:50В логове крокодила.
2-я серия
15:45В логове крокодила.
3-я серия
16:40Детский сад для зверят.
4-я серия
17:05Страна гризли
18:00Животные дикого Севера.
1-я серия
18:55Животные дикого Севера.
2-я серия
19:45Животные дикого Севера.
3-я серия
20:40Морские секреты.
1-я серия
21:10Морские секреты.
2-я серия
21:35Стаи диких собак.
1-я серия
22:25Перекрестки живой природы.
1-я серия
23:15Прогулка по дикой природе.
1-я серия
23:40Прогулка по дикой природе.
2-я серия
00:05Морские секреты.
3-я серия
00:35Морские секреты.
4-я серия
01:00Стаи диких собак.
2-я серия
01:50Перекрестки живой природы.
2-я серия
02:40Прогулка по дикой природе.
3-я серия
03:05Прогулка по дикой природе.
4-я серия
03:30Животные дикого Севера.
1-я серия
04:20Животные дикого Севера.
2-я серия
05:15Животные дикого Севера.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?