Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (29 декабря 2020)

Вторник
29 декабря
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

07:55Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
08:40Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
09:35Улицы разбитых фонарей-5.
2-я серия - "Живая рыба"
10:20Каменская-2.
1-я серия - "Украденный сон"
13:25Ментовские войны-10.
3-я серия - "Доверенное лицо"
16:40Каменская-2.
1-я серия - "Украденный сон"
20:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
20:50Улицы разбитых фонарей-5.
4-я серия - "Лохотрон"
21:40Улицы разбитых фонарей-5.
"Охота на "Крокодила", 1-я часть", 5-я серия
22:30Улицы разбитых фонарей-5.
"Охота на "Крокодила", 2-я часть", 6-я серия
23:20Улицы разбитых фонарей-5.
7-я серия - "Удача по прозвищу "Пруха"
00:20Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
01:15Агент национальной безопасности-4.
9-я и 10-я серии - "Тигры не знают страха"
02:55Агент национальной безопасности-4.
11-я и 12-я серии - "Пулковский меридиан"
04:45Каменская-2.
1-я серия - "Украденный сон"




SONY ТВ

06:15Версаль.
7-я серия - "Книга откровений"
07:10До смерти красива.
6-я серия - "Подстроенный"
08:00До смерти красива.
7-я серия - "Разбитый"
08:50Версаль.
7-я серия - "Книга откровений"
09:45С большой буквы.
7-я серия - "Три девушки в ванной"
10:30Образцовые бунтарки.
7-я серия - "Порыв"
11:20Рики и Флэш
13:00Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Искусство должно быть искусным"
13:40Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ведьмины стенания"
14:25Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Всё под контролем"
15:10Проект Подиум.
2-я серия - "Один размер не подходит для всех"
15:55Мистическая пицца
17:40Правила моей кухни.
17-я серия
18:40До смерти красива.
6-я серия - "Подстроенный"
19:30До смерти красива.
7-я серия - "Разбитый"
20:20Проект Подиум.
2-я серия - "Один размер не подходит для всех"
21:05Правила моей кухни.
17-я серия
22:10Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Под колпаком"
22:55Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Собирая воедино"
23:40Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой"
00:25Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?"
01:10Проект Подиум.
3-я серия - "Нетрадиционная переработка"
01:55Правила моей кухни.
18-я серия
03:00До смерти красива.
8-я серия - "Дорожное путешествие"
03:50До смерти красива.
9-я серия - "Прах к праху"
04:40Образцовые бунтарки.
8-я серия - "Доклад"
05:30С большой буквы.
8-я серия - "Конец начала"

Sony Sci-fi

06:20Американские боги.
6-я серия - "Донар Великий"
07:20Звездные врата.
17-я серия - "Бедствие"
08:10Звездные врата.
18-я серия - "Мантия Артура"
08:55Американские боги.
6-я серия - "Донар Великий"
09:50Мотель Бейтс.
6-я серия - "Мэрион"
10:35Мотель Бейтс.
7-я серия - "Неразлучимые"
11:20Ужастики
13:00Голливуд за кадром.
58-я серия
13:30Охотники за привидениями.
21-я серия - "Мертвый президент"
14:20Агент Картер.
3-я серия - "Время и Поток"
15:05Агент Картер.
4-я серия - "Кнопка Блицкрига"
15:50Звездные врата.
17-я серия - "Бедствие"
16:40Звездные врата.
18-я серия - "Мантия Артура"
17:30Флэш.
17-я серия - "Ничтожный и злой"
18:20Флэш.
18-я серия - "Потеряй себя"
19:10Агент Картер.
3-я серия - "Время и Поток"
19:55Агент Картер.
4-я серия - "Кнопка Блицкрига"
20:40Робот и Фрэнк
22:10Флэш.
17-я серия - "Ничтожный и злой"
23:00Флэш.
18-я серия - "Потеряй себя"
23:50Агент Картер.
5-я серия - "Железный Потолок"
00:35Агент Картер.
6-я серия - "Грех Ошибаться"
01:20Звездные врата.
19-я серия - "Крестовый поход"
02:10Звездные врата.
20-я серия - "Камелот"
03:00Флэш.
19-я серия - "Яростный негодяй"
03:50Флэш.
20-я серия - "Следовательно существует"
04:40Мотель Бейтс.
8-я серия - "Тело"
05:30Мотель Бейтс.
9-я серия - "Часы посещения"

Fox Life

06:45Звезда.
18-я серия - "Тридцать дней до славы"
07:35Постучись в мою дверь.
20-я серия
08:25Это мы.
7-я серия - "Обед и свидание"
09:05Кaндис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
10:00Кaндис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
10:55Сирена.
10-я серия - "Дань морю"
11:35Опасные мамочки.
1-я серия
12:30Опасные мамочки.
2-я серия
13:00Жизнь в деталях.
10-я серия - "Письмо, Обещание, Взросление, Семидесятилете"
13:20Жизнь в деталях.
11-я серия - "ДомработницаРучкиБабушкаПаtрни"
13:35Выпечка Марты Стюарт.
5-я серия
14:00Выпечка Марты Стюарт.
6-я серия
14:30Кaндис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
15:30Чикаго в огне.
5-я серия - "Гремучая смесь"
16:15Чикаго в огне.
6-я серия - "Все, что нужно доказать"
17:00Постучись в мою дверь.
20-я серия
17:50Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Дикий мир"
18:35Анатомия страсти.
2-я серия - "Катастрофа и излечение"
19:25Анатомия страсти.
3-я серия - "Я не чудотворец"
20:10Опасные мамочки.
1-я серия
21:10Опасные мамочки.
2-я серия
22:10Кaндис Ренуар.
6-я серия - "Соломинка, которая переломила спину верблюду"
23:05Кaндис Ренуар.
7-я серия - "Дорога в ад вымощена благими намерениями"
00:00Постучись в мою дверь.
20-я серия
00:50Анатомия страсти.
4-я серия - "Медленное падение"
01:40Анатомия страсти.
5-я серия - "Теперь с обеих сторон"
02:30Чикаго в огне.
7-я серия - "Что будет тебя определять"
03:15Чикаго в огне.
8-я серия - "Решение, которое устраивает всех"
04:00Постучись в мою дверь.
21-я серия
04:50Опасные мамочки.
3-я серия
05:50Опасные мамочки.
4-я серия


Мир сериала

07:00Темный инстинкт.
3-я серия
07:55Темный инстинкт.
4-я серия
09:00Ментовские войны-3.
3-я серия - "Казаки-разбойники, 3-я часть"
10:00Странствия Синдбада.
1-я серия
11:00Наружное наблюдение.
13-я серия
11:50Наружное наблюдение.
14-я серия
13:00Охотник.
1-я серия
13:55Охотник.
2-я серия - "Мытищинский Маньяк"
15:00Темный инстинкт.
3-я серия
15:55Темный инстинкт.
4-я серия
17:00Ментовские войны-3.
3-я серия - "Казаки-разбойники, 3-я часть"
18:00Странствия Синдбада.
1-я серия
19:00Наружное наблюдение.
13-я серия
19:50Наружное наблюдение.
14-я серия
21:00Охотник.
1-я серия
21:55Охотник.
2-я серия - "Мытищинский Маньяк"
23:00Темный инстинкт.
5-я серия
23:55Темный инстинкт.
6-я серия
01:00Ментовские войны-3.
4-я серия - "Казаки-разбойники, 4-я часть"
02:00Странствия Синдбада.
2-я серия
03:00Наружное наблюдение.
15-я серия
03:50Наружное наблюдение.
16-я серия
05:00Охотник.
3-я серия - "Убийство депутата"
05:55Охотник.
4-я серия - "Возмездие"


Кто есть кто

06:20Наш ласковый Миша
07:00Караул, кукушка
07:30Татьяна Доронина. Монолог в четырех частях.
2-я часть
08:15Поворотные моменты истории.
СМИ 20-го века
09:15Эхо шестидневной войны.
"Честь проигравших", 2-я часть
10:00Фотоальбом Ирины Хакамады.
Сурдоперевод
10:30"Виктор Цой. Вот такое "Кино"
11:10Батяня Рапопорт
12:05От Сталина до Путина... Андрей Разин
13:00История связи в лицах.
Профсоюзу связистов России - 115 лет!
13:30Вспомнить все.
Великая Русская Революция. От февраля до октября
14:00Караваджо. Человек и тайна
15:00Поворотные моменты истории.
Основание Израиля
16:00Поворотные моменты истории.
Начало деколонизации
17:00Кто я?.
Андрей Миронов
17:30Остап Бендер. История прототипа
18:00Александр Вертинский. Жизнь после смерти
19:00Титаны ХХ века.
3-я часть
20:00Михаэль Шумахер: Красный барон
21:00Арбатский романс
22:00Ольга - последняя великая княгиня
23:00Ледяная земля
00:00Фёдор Достоевский как зеркало русской души
01:00Олег Меньшиков. Пленник успеха
01:45Поворотные моменты истории.
Май 68-го
02:40Татьяна Доронина. Монолог в четырех частях.
3-я часть
03:20Наш ласковый Миша
04:00Фотоальбом Ильфа и Петрова
04:30Рина Зеленая. Нечеловеческие роли
05:20Счастливчики 60-х

FOX

06:30Хелстром.
7-я серия - "Шрамы"
07:20Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
08:05Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
08:45Доктор Хэрроу.
6-я серия - "Место покаяния"
09:40Майянцы.
10-я серия - "Хунахпу"
10:45Доктор Хэрроу.
5-я серия - "С самого начала"
11:40Доктор Хэрроу.
6-я серия - "Место покаяния"
12:35Симпсоны.
4-я серия - "Большая Мардж"
13:00Саламандра.
3-я серия
13:50Саламандра.
4-я серия
14:45Призраки.
11-я серия - "Понижение в должности"
15:05Призраки.
12-я серия - "Предчувствие"
15:30Кости.
10-я серия - "200-я серия, 10-й сезон"
16:20Кости.
11-я серия - "Психотерапевт и суп"
17:05Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Возвращение"
17:30Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Последние деньки в Нью-Йорке"
17:55Симпсоны.
4-я серия - "Большая Мардж"
18:20Симпсоны.
5-я серия - "Жизнь наизнанку"
18:45Симпсоны.
6-я серия - "Великий подлый детектив"
19:10Симпсоны.
7-я серия - "Особая Эдна (или любовь и премия)"
19:35911 служба спасения.
7-я серия - "Одержимые"
20:20Форс-мажоры.
15-я серия - "Отговорка"
21:10Смертельное оружие.
2-я серия - "То, что нужно знать"
22:00Смертельное оружие.
3-я серия - "Проблема с лото"
22:50Доктор Хэрроу.
7-я серия - "Скромные похороны"
23:45Доктор Хэрроу.
8-я серия - "В полной тишине"
00:45911 служба спасения.
8-я серия - "Бак, смелее"
01:30Форс-мажоры.
16-я серия - "Харви"
02:20Кости.
12-я серия - "Преподаватель в книжном магазине"
03:10Кости.
13-я серия - "Пекарь и кусочки"
04:00Некст.
10-я серия - "Файл №10"
04:50Форс-мажоры.
16-я серия - "Харви"
05:40911 служба спасения.
8-я серия - "Бак, смелее"

Какого канала вам не хватает?