X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (02 января)

Суббота
02 января
Про животных

Animal Planet HD

06:42Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
07:35Взаперти с акулами
08:28Дикие реки Африки.
1-я серия
09:15Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
10:00Суровая справедливость.
8-я серия - "Угроза убийства"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
11:30Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
12:15Борьба за спасение диких животных.
2-я серия - "Помесь волка, макака, тигры из чащи"
13:00Адская кошка.
2-я серия - "Безумный Макс"
13:50В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
14:40Маленькие гиганты.
15-я серия - "Летающий танк"
15:05Маленькие гиганты.
16-я серия - "Ядовитый снаряд"
15:30Правосудие Техаса.
10-я серия - "Тревожный знак"
16:20Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
17:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:50Стая.
1-я серия - "Львы"
19:15Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
19:40Стая.
3-я серия
20:05Стая.
4-я серия
20:30Дикие реки Африки.
1-я серия
21:20Дома для животных.
11-я серия - "Лучшие проекты"
22:10Правосудие Техаса.
12-я серия
23:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
23:50Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
00:40Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
01:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Джефф и ягуар"
02:20Большие кошки Кении.
3-я серия - "Опасность на горизонте"
03:10Взаперти с акулами
04:03Охота на крупную рыбу.
1-я серия - "Амазонка"
04:56Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
05:49Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"

Nat Geo WILD

06:10Невероятный доктор Пол. Лучшие серии.
1-я серия - "Кошачья компания"
07:00Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Танцы с козерогами"
07:45Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Зубы и когти"
08:30Змеи в городе.
1-я серия - "Кобра в кухне"
09:15Скрытые чудеса зимы.
1-я серия - "Морозные рубежи Америки"
10:00Скрытые чудеса зимы.
2-я серия - "Холодные просторы Азии"
10:45Скрытые чудеса зимы.
3-я серия - "Ледяной мир Европы"
11:30Скрытые чудеса зимы.
1-я серия - "Морозные рубежи Америки"
12:15Змеи в городе.
1-я серия - "Кобра в кухне"
13:00Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мой прекрасный поросенок"
13:45Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия - "Американские пустоши"
14:30Увлекательная зоология: лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
14:55Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
15:20Просторы Америки.
6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер"
15:40Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
16:30Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
17:15Враждебная планета: победители холода, сборник.
1-я серия
18:10Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
18:55Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
19:40Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
20:30Увлекательная зоология: лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
20:55Увлекательная зоология: лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
21:15Увлекательная зоология: лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
21:40Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
22:05Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
22:55Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
23:40Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
00:30Хищники Африки.
1-я серия - "Убийцы"
01:20Хищники Африки.
2-я серия - "Захватчики"
02:10Хищники Африки.
3-я серия - "Охотники из засады"
03:00Самые опасные животные: Львы.
1-я серия
03:45Самые опасные крокодилы мира.
1-я серия
04:35Самые опасные животные: Львы.
1-я серия
05:25Невероятный доктор Пол. Сборник.
14-я серия - "Не бей копытом"

Viasat Nature CEE

06:15Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
07:10Опасные исполины.
1-я серия - "Белые медведи: изменение климата и нападения животных"
07:55Опасные исполины.
2-я серия - "Королевская кобра: опасный яд и интеллект"
08:45Выживание в дикой природе.
9-я серия - "Хладнокровные существа"
09:35Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
10:25Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
11:15Уличный ветеринар.
5-я серия
11:45Рожденные для свободы.
10-я серия
13:15Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
14:00Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
14:45Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
15:35Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
16:20Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
17:05Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
17:55Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
18:40Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
19:25Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
20:15Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
21:00Премьера. "Медведь - спасатель коал"
21:55Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
22:50Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
23:50Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
00:45Ветеринар из глубинки.
1-я серия
01:35В зоопарке Таронга.
1-я серия - "Кибали"
02:35Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
03:25Суровая Австралия.
1-я серия - "Наводнение"
04:15Суровая Австралия.
1-я серия - "Акулы"
05:05Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
05:55Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"

Animal Planet

06:42Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
07:35Взаперти с акулами
08:28Дикие реки Африки.
1-я серия
09:15Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
10:00Суровая справедливость.
8-я серия - "Угроза убийства"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
11:30Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
12:15Борьба за спасение диких животных.
2-я серия - "Помесь волка, макака, тигры из чащи"
13:00Адская кошка.
2-я серия - "Безумный Макс"
13:50В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
14:40Маленькие гиганты.
15-я серия - "Летающий танк"
15:05Маленькие гиганты.
16-я серия - "Ядовитый снаряд"
15:30Правосудие Техаса.
10-я серия - "Тревожный знак"
16:20Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
17:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:50Стая.
1-я серия - "Львы"
19:15Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
19:40Стая.
3-я серия
20:05Стая.
4-я серия
20:30Дикие реки Африки.
1-я серия
21:20Дома для животных.
11-я серия - "Лучшие проекты"
22:10Правосудие Техаса.
12-я серия
23:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
23:50Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
00:40Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
01:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Джефф и ягуар"
02:20Большие кошки Кении.
3-я серия - "Опасность на горизонте"
03:10Взаперти с акулами
04:03Охота на крупную рыбу.
1-я серия - "Амазонка"
04:56Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
05:49Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"

Домашние животные

06:20Адaптaция.
5-я серия
06:45Будни зоологического питомника.
14-я серия
07:00Зверский аппетит.
25-я серия
07:15Зверский аппетит.
26-я серия
07:30Уроки природы.
2-я серия
07:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия - "Новый мир"
08:40Самая большая собака в мире
09:25За и против.
38-я серия
09:40Гордость России.
9-я серия
10:10Адaптaция.
1-я серия
10:35Будни зоологического питомника.
10-я серия
10:55Зверский аппетит.
27-я серия
11:10Зверский аппетит.
28-я серия
11:25Уроки природы.
3-я серия
11:50Жизнь на ферме.
1-я серия
12:50Пушистые блогеры.
38-я серия
13:00Зоопарк.
1-я серия
13:45Мой кот монстр.
7-я серия
14:10Адaптaция.
2-я серия
14:40Будни зоологического питомника.
11-я серия
14:55Будни зоологического питомника.
8-я серия
15:10Зверский аппетит.
29-я серия
15:25Зверский аппетит.
30-я серия
15:35О животных и не только.
71-я серия
16:05Жизнь на ферме.
2-я серия
17:05Зоопарк.
2-я серия
17:50Мой кот монстр.
8-я серия
18:15Адaптaция.
3-я серия
18:45Будни зоологического питомника.
12-я серия
19:05Зверский аппетит.
31-я серия
19:20Зверский аппетит.
32-я серия
19:35Добро пожаловать!.
5-я серия - "Алёна и Павел Санаевы"
20:00Жизнь на ферме.
3-я серия
21:00Зоопарк.
3-я серия
21:45Лесной домашний зверь.
1-я серия
22:15Адaптaция.
4-я серия
22:40Будни зоологического питомника.
13-я серия
23:00Зверский аппетит.
33-я серия
23:15Зверский аппетит.
34-я серия
23:30Добро пожаловать!.
6-я серия - "Виктория Пьер Мари"
00:00Жизнь на ферме.
4-я серия
01:00Зоопарк.
4-я серия
01:45По планете с рюкзаком.
10-я серия
02:10Адaптaция.
5-я серия
02:40Будни зоологического питомника.
14-я серия
03:00Дорога к славе.
4-я серия
03:45Макси.
12-я серия
04:00Модные штучки.
2-я серия
04:25Новые Робинзоны.
4-я серия
04:55Домашняя экзотика.
2-я серия
05:10Настоящие герои.
4-я серия
05:35Собаки-герои.
3-я серия

Zooпарк

06:05Детский сад для зверят.
1-я серия
06:30Детский сад для зверят.
2-я серия
07:00Перекрестки живой природы.
3-я серия
07:45Морские секреты.
18-я серия
08:15Перекрестки живой природы.
4-я серия
09:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
09:50Морские секреты.
23-я серия
10:15Морские секреты.
24-я серия
10:40Детский сад для зверят.
9-я серия
11:10Детский сад для зверят.
10-я серия
11:35Хамелеоны мира.
1-я серия
12:25Животные дикого севера.
1-я серия
13:20Морские секреты.
19-я серия
13:45Морские секреты.
20-я серия
14:15Детский сад для зверят.
5-я серия
14:40Детский сад для зверят.
6-я серия
15:10Перекрестки живой природы.
6-я серия
15:55В логове крокодила.
2-я серия
16:50Морские секреты.
21-я серия
17:15Морские секреты.
22-я серия
17:40Детский сад для зверят.
7-я серия
18:10Детский сад для зверят.
8-я серия
18:35Страна гризли
19:30В логове крокодила.
3-я серия
20:25Морские секреты.
23-я серия
20:50Морские секреты.
24-я серия
21:20Детский сад для зверят.
9-я серия
21:45Детский сад для зверят.
10-я серия
22:15Хамелеоны мира.
1-я серия
23:05Животные дикого севера.
1-я серия
23:55Детский сад для зверят.
1-я серия
00:25Белая волчица.
1-я серия
01:15Океанские хищники.
1-я серия - "Косатки"
02:05Хамелеоны мира.
2-я серия
02:55Животные дикого севера.
2-я серия
03:45Морские секреты.
21-я серия
04:15Морские секреты.
22-я серия
04:40Детский сад для зверят.
7-я серия
05:10Страна гризли

Какого канала вам не хватает?