X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (20 января)

Среда
20 января
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

08:15Улицы разбитых фонарей-5.
20-я серия - "Под сенью девушек в цвету"
08:55Улицы разбитых фонарей-5.
21-я серия - "Бывший", 1-я часть
09:50Улицы разбитых фонарей-5.
22-я серия - "Бывший", 2-я часть
10:40Агент национальной безопасности-5.
9-я и 10-я серии - "Тихий берег"
12:05Агент национальной безопасности-5.
11-я и 12-я серии - "Золотая голова"
13:30Каменская-2.
4-я серия - "За все надо платить"
16:50Агент национальной безопасности-5.
9-я и 10-я серии - "Тихий берег"
18:25Агент национальной безопасности-5.
11-я и 12-я серии - "Золотая голова"
20:00Улицы разбитых фонарей-5.
23-я серия - "Последний урок"
20:55Улицы разбитых фонарей-5.
24-я серия - "Золотая банка"
21:55Улицы разбитых фонарей-5.
25-я серия - "Самородок"
22:50Улицы разбитых фонарей-5.
26-я серия - "Горячие головы"
23:50Улицы разбитых фонарей-6.
1-я серия - "Простая формальность"
00:40Улицы разбитых фонарей-6.
2-я серия - "Основная версия"
01:30Мент в законе-9.
6-я серия - "Транзит"
05:00Агент национальной безопасности-5.
9-я и 10-я серии - "Тихий берег"



Fox Life

06:30Святой Майк.
2-я серия
07:20Это мы.
18-я серия - "Чужие люди: 2-я часть"
08:10Постучись в мою дверь.
31-я серия
09:00Кaндис Ренуар.
2-я серия - "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом"
09:50Кaндис Ренуар.
3-я серия - "Никогда не требуй слишком многого"
10:45Касл.
13-я серия - "Собачья работа"
11:30Касл.
14-я серия - "Голубая бабочка"
12:10Это мы.
18-я серия - "Чужие люди: 2-я часть"
13:00Благослови этот бардак.
9-я серия - "Время запекать гуся в глазури"
13:25Благослови этот бардак.
10-я серия - "Сорное семя"
13:50Выпечка Марты Стюарт.
2-я серия
14:15Выпечка Марты Стюарт.
3-я серия
14:45Выпечка Марты Стюарт.
4-я серия
15:10Кaндис Ренуар.
2-я серия - "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом"
16:10Кaндис Ренуар.
3-я серия - "Никогда не требуй слишком многого"
17:10Постучись в мою дверь.
31-я серия
18:00Простые блюда на каждый день от Джейми Оливера.
5-я серия
18:25Простые блюда на каждый день от Джейми Оливера.
6-я серия
18:55Анатомия страсти.
20-я серия - "Вечер в самолете"
19:40Анатомия страсти.
21-я серия - "Не останавливай меня"
20:30Чикаго в огне.
1-я серия - "Священное место"
21:15Чикаго в огне.
2-я серия - "Настоящий выстрел в руку"
22:00Кaндис Ренуар.
4-я серия - "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
23:00Кaндис Ренуар.
5-я серия - "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время"
00:00Постучись в мою дверь.
31-я серия
00:55Анатомия страсти.
22-я серия - "Оставь это внутри"
01:40Анатомия страсти.
23-я серия - "Истинная сущность"
02:25Чикаго в огне.
3-я серия - "Пустырь"
03:15Чикаго в огне.
4-я серия - "Инфекция, 1-я часть"
04:00Постучись в мою дверь.
32-я серия
04:50Касл.
15-я серия - "Пандора, 1-я часть"
05:40Касл.
16-я серия - "Стержень"





SONY ТВ

06:10Нереальный холостяк.
6-я серия - "Перемещение"
06:55Частные сыщики.
5-я серия - "6-я серия"
07:45Частные сыщики.
6-я серия - "Партнеры в преступлении"
08:35Нереальный холостяк.
6-я серия - "Перемещение"
09:20Новый Амстердам.
6-я серия - "Антропоцен"
10:00Дубль два.
6-я серия - "Знакомый дьявол"
10:45На исходе дня
13:00Правила моей пекарни.
7-я серия
13:50Аббатство Даунтон.
7-я серия - "Эпизод 7"
14:55Проект Подиум.
7-я серия - "Элегантность - новый черный"
15:45Правила моей кухни.
8-я серия - "Джош и Остин"
17:05Правила моей пекарни.
7-я серия
17:55Дубль два.
6-я серия - "Знакомый дьявол"
18:40Проект Подиум.
7-я серия - "Элегантность - новый черный"
19:30Правила моей кухни.
8-я серия - "Джош и Остин"
20:55Аббатство Даунтон.
1-я серия
22:10Частные сыщики.
5-я серия - "6-я серия"
23:00Частные сыщики.
6-я серия - "Партнеры в преступлении"
23:50Правила моей пекарни.
8-я серия
00:45Проект Подиум.
8-я серия - "Вините Рио"
01:35Правила моей кухни.
9-я серия - "Внезапная смерть, Группа 1"
03:00Частные сыщики.
7-я серия - "Караоке не для всех"
03:50Частные сыщики.
8-я серия - "Я делаю дело"
04:40Дубль два.
7-я серия - "О прошлой ночи"
05:25Новый Амстердам.
7-я серия - "Эффект домино"

Sony Sci-fi

06:10Проповедник.
7-я серия - "Его не стало"
07:00Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "По праву рождения-2"
07:50Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Бомба на корабле"
08:35Проповедник.
7-я серия - "Его не стало"
09:2012 обезьян.
13-я серия - "В моих руках"
10:0512 обезьян.
1-я серия - "Год Обезьяны"
10:50Горец-2: Оживление
12:35Голливуд за кадром.
66-я серия
13:00Голливуд за кадром.
67-я серия
13:25Охотники за привидениями.
4-я серия - "Мое мертвое тело"
14:15Тайны Хейвена.
13-я серия - "Виток спирали"
15:00Тайны Хейвена.
1-я серия - "История о двух Одри"
15:45Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "По праву рождения-2"
16:35Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Бомба на корабле"
17:25Доктор Кто.
13-я серия - "Пути расходятся"
18:15Доктор Кто.
1-я серия - "Новая Земля"
19:05Тайны Хейвена.
13-я серия - "Виток спирали"
19:50Тайны Хейвена.
1-я серия - "История о двух Одри"
20:35Горец-3: Последнее измерение
22:10Доктор Кто.
13-я серия - "Пути расходятся"
23:00Доктор Кто.
1-я серия - "Новая Земля"
23:50Тайны Хейвена.
2-я серия - "Страх и ненависть"
00:35Тайны Хейвена.
3-я серия - "Любимые машины"
01:20Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Уроки"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Погоня"
03:00Доктор Кто.
2-я серия - "Клык и коготь"
03:50Доктор Кто.
3-я серия - "Встреча в школе"
04:4012 обезьян.
2-я серия - "Первичные"
05:2512 обезьян.
3-я серия - "Столетие"


Кто есть кто

06:15Дмитрий Певцов. Я стал другим
07:00Фотоальбом Михаила Ножкина
07:45Последние дни Третьего Рейха.
"Рецепты доктора Геббельса", 1-я серия
08:25Последние дни Третьего Рейха.
"Гитлерюгенд. школа смерти", 2-я серия
09:05Поворотные моменты истории.
Начало деколонизации
10:00Сам себе Джигарханян
10:45Последние дни Третьего Рейха.
"Черная империя СС", 3-я серия
11:30Последние дни Третьего Рейха.
"Смерть в имперской канцелярии", 4-я серия
12:10Поворотные моменты истории.
Хиросима и Нагасаки
13:00Татьяна Конюхова. Я не простила предательства
13:45Две жизни Леонида Брежнева.
"Судьба генсека", 1-я часть
14:25Две жизни Леонида Брежнева.
"Ошибка генсека", 2-я часть
15:05Поворотные моменты истории.
Римский договор
16:00Георгий Данелия. Великий обманщик
16:40Карел Готт и все-все-все!
17:20Вера Глаголева. Ушедшая в небеса
18:00Поворотные моменты истории.
Киотский протокол
19:00Вячеслав Малежик. Моя мозаика
20:00Караваджо. Человек и тайна
21:00Поворотные моменты истории.
Война в Персидском заливе
22:00Алексей Герман. Львиное сердце
22:30Так началась Вторая мировая.
"Первые сражения", 1-я серия
23:00Так началась Вторая мировая.
"Почему Франция капитулировала?", 2-я серия
23:30Так началась Вторая мировая.
"Королевский роман", 3-я серия
00:00Время Чжоу Эньлая
01:00Фотоальбом Александра Коржакова
01:45Так началась Вторая мировая.
"Почему Гитлер не напал на Англию?", 4-я серия
02:15Так началась Вторая мировая.
"Гитлер против Рузвельта", 5-я серия
02:45Так началась Вторая мировая.
"Почему Гитлер напал на СССР?", 6-я серия
03:15Дмитрий Певцов. Я стал другим
04:00Десять женщин Дмитрия Харатьяна
04:45Судьба Марии Кюри

FOX

06:45За и против.
2-я серия - "Семейный бизнес"
07:40Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Здесь и не здесь"
08:30Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Сейчас"
09:15Хелстром.
9-я серия - "Беззащитные бренные существа"
10:05Мост.
11-я серия - "Свидетель"
10:50Мыслить как преступник.
4-я серия - "Суббота"
11:35Мыслить как преступник.
5-я серия - "Привидение"
12:15Под чужим флагом.
4-я серия
13:00Под чужим флагом.
5-я серия
13:45Под чужим флагом.
6-я серия
14:30Перерождение.
2-я серия - "Ты должен мне единорога"
15:20Кости.
12-я серия - "Смерть мениниста"
16:10Кости.
13-я серия - "Монстр в туалете"
17:00Форс-мажоры.
1-я серия - "Пилот I"
17:45Симпсоны.
6-я серия - "Сегодня я клоун"
18:10Симпсоны.
7-я серия - "Это - пятнадцатый сезон"
18:40Симпсоны.
8-я серия - "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев"
19:05Симпсоны.
9-я серия - "Я - робот"
19:30911 служба спасения.
18-я серия - "Жизнь, которую мы выбираем"
20:20Форс-мажоры.
10-я серия - "Последнее препятствие"
21:10Побег.
11-я серия - "Большой Буз"
22:00Побег.
12-я серия - "Обрыв связи"
22:55Мыслить как преступник.
6-я серия - "Свидание"
23:45Мыслить как преступник.
7-я серия - "Не оправдавший доверия"
00:35911 служба спасения.
1-я серия - "Современные дети"
01:25Родина.
2-я серия - "Благодать"
02:20Кости.
14-я серия - "Последний выстрел при повторном шансе"
03:10Кости.
15-я серия - "Убийство "Темного" посредника"
04:00Внутренний враг.
11-я серия - "Посольство"
04:45Родина.
2-я серия - "Благодать"
05:45911 служба спасения.
1-я серия - "Современные дети"

Какого канала вам не хватает?