Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (26 января), канал «Детский»

Вторник
26 января
Детский

Детский

06:02Незнайка учится
06:22Пес в сапогах
06:42Капитан Кракен и его команда
06:51Капитан Кракен и его команда
07:00Бобр добр
07:06Бобр добр
07:12Летающие звери
07:19Летающие звери
07:26Палка-выручалка
07:46Незнайка учится
08:06Пес в сапогах
08:26Мышонок Пик
08:43Тараканище
09:00Лесной концерт
09:10Как котенку построили дом
09:20Просчитался
09:26Холодное сердце
09:52Дерево историй
10:02Дерево историй
10:10Вот, что я думаю
10:13Домики
10:20Домики
10:28Домики
10:35Тайна Сухаревой башни
10:49Тайна Сухаревой башни
11:03Капитан Кракен и его команда
11:11Капитан Кракен и его команда
11:20Смешарики
11:27Смешарики
11:34Смешарики
11:41Смешарики
11:50Богатырята
12:03Богатырята
12:18Капитан Кракен и его команда
12:26Капитан Кракен и его команда
12:34Смешарики
12:40Смешарики
12:47Смешарики
12:54Смешарики
13:00Ну, погоди!.
10-я серия
13:10Ну, погоди!.
11-я серия
13:20Ну, погоди!.
9-я серия
13:30Кот и Ко
13:40Кто получит приз
13:49Случай с бегемотом
14:00Бобр добр
14:07Бобр добр
14:13Летающие звери
14:20Летающие звери
14:30Самый большой друг
14:40Старик и журавль
14:50Пропал Петя-петушок
15:00Заветная мечта
15:10Коротышка - зеленые штанишки
15:20Зайчонок и муха
15:31Бобр добр
15:37Бобр добр
15:43Летающие звери
15:50Летающие звери
15:59Дюймовочка
16:27Первая скрипка
16:48Ну, погоди!.
6-я серия
17:00Холодное сердце
17:27Дерево историй
17:36Дерево историй
17:47Домики
17:54Домики
18:02Домики
18:10Космо
18:37Дерево историй
18:46Дерево историй
18:56Домики
19:03Домики
19:09Домики
19:15Тайна Сухаревой башни
19:30Советы Сладкоежкиной
19:45Крибли Баттл
20:01Пpоще простогo!
20:17Мастерская "Умелые ручки"
20:35Богатырята
20:48Богатырята
21:01Капитан Кракен и его команда
21:09Капитан Кракен и его команда
21:19Смешарики
21:26Смешарики
21:32Смешарики
21:40Палка-выручалка
22:00Незнайка учится
22:20Пес в сапогах
22:40Богатырята
22:53Богатырята
23:07Советы Сладкоежкиной
23:22Крибли Баттл
23:38Пpоще простогo!
23:54Мастерская "Умелые ручки"
00:12Богатырята
00:25Богатырята
00:40Капитан Кракен и его команда
00:48Капитан Кракен и его команда
00:59Советы Сладкоежкиной
01:14Крибли Баттл
01:31Пpоще простогo!
01:47Мастерская "Умелые ручки"
02:04Космо
02:30Дерево историй
02:39Дерево историй
02:50Домики
02:57Домики
03:05Домики
03:15Богатырята
03:28Богатырята
03:43Капитан Кракен и его команда
03:51Капитан Кракен и его команда
04:00Смешарики
04:07Смешарики
04:14Смешарики
04:21Смешарики
04:32Советы Сладкоежкиной
04:47Крибли Баттл
05:03Пpоще простогo!
05:19Мастерская "Умелые ручки"
05:40Дюймовочка

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?