Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 января), канал «Детский»

Четверг
28 января
Детский

Детский

06:00Пропал Петя-петушок
06:10Заветная мечта
06:20Коротышка - зеленые штанишки
06:30Зайчонок и муха
06:42Капитан Кракен и его команда
06:51Капитан Кракен и его команда
07:00Бобр добр
07:06Бобр добр
07:12Летающие звери
07:19Летающие звери
07:26Самый большой друг
07:36Старик и журавль
07:46Пропал Петя-петушок
07:56Заветная мечта
08:06Коротышка - зеленые штанишки
08:16Зайчонок и муха
08:26Дюймовочка
08:54Первая скрипка
09:15Ну, погоди!.
6-я серия
09:26Космо
09:52Дерево историй
10:01Дерево историй
10:12Домики
10:19Домики
10:27Домики
10:35Богатырята
10:48Богатырята
11:03Капитан Кракен и его команда
11:11Капитан Кракен и его команда
11:20Смешарики
11:27Смешарики
11:34Смешарики
11:41Смешарики
11:50Богатырята
12:03Богатырята
12:18Капитан Кракен и его команда
12:25Капитан Кракен и его команда
12:33Смешарики
12:40Смешарики
12:47Смешарики
12:54Смешарики
13:00В лесной чаще
13:20Вовка в тридевятом царстве
13:39Голубой щенок
14:00Бобр добр
14:07Бобр добр
14:13Летающие звери
14:20Летающие звери
14:30Крeпыш
14:50Мешок яблок
15:09Чудесный колокольчик
15:30Бобр добр
15:37Бобр добр
15:43Летающие звери
15:50Летающие звери
15:59Ну, погоди!.
10-я серия
16:09Ну, погоди!.
11-я серия
16:19Ну, погоди!.
9-я серия
16:29Кот и Ко
16:39Кто получит приз
16:49Случай с бегемотом
17:00Космо
17:27Дерево историй
17:36Дерево историй
17:47Домики
17:54Домики
18:02Домики
18:10Космо
18:37Дерево историй
18:46Дерево историй
18:56Домики
19:03Домики
19:09Домики
19:15Тайна Сухаревой башни
19:30Советы Сладкоежкиной
19:46Крибли Баттл
20:02Пpоще простогo!
20:17Мастерская "Умелые ручки"
20:35Богатырята
20:48Богатырята
21:01Капитан Кракен и его команда
21:10Капитан Кракен и его команда
21:19Смешарики
21:26Смешарики
21:33Смешарики
21:40Самый большой друг
21:50Старик и журавль
22:00Пропал Петя-петушок
22:10Заветная мечта
22:20Коротышка - зеленые штанишки
22:30Зайчонок и муха
22:40Богатырята
22:53Богатырята
23:07Советы Сладкоежкиной
23:23Крибли Баттл
23:38Пpоще простогo!
23:54Мастерская "Умелые ручки"
00:12Богатырята
00:25Богатырята
00:40Капитан Кракен и его команда
00:48Капитан Кракен и его команда
00:59Советы Сладкоежкиной
01:14Крибли Баттл
01:31Пpоще простогo!
01:47Открытки
02:03Космо
02:30Дерево историй
02:39Дерево историй
02:50Домики
02:57Домики
03:05Домики
03:15Богатырята
03:28Богатырята
03:43Капитан Кракен и его команда
03:51Капитан Кракен и его команда
04:00Смешарики
04:07Смешарики
04:14Смешарики
04:21Смешарики
04:32Советы Сладкоежкиной
04:48Крибли Баттл
05:03Пpоще простогo!
05:19Мастерская "Умелые ручки"
05:40Ну, погоди!.
10-я серия
05:50Ну, погоди!.
11-я серия

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?