X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (04 апреля)

Воскресенье
04 апреля
Остальные












ОТВ

06:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:35Приехали
06:45Weekend в Приморье
07:00У камина
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:20Гороскоп
08:25Витражи
08:50Волшебник Изумрудного города
10:00Любовь без границ
11:00Рота, подъём!
11:15Алые погоны
11:30Китайская шкатулка
11:40Приморье.doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Последняя электричка.
4-я серия
16:00Морская
16:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
16:20Гороскоп
16:25Норвег
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
21:00Последний день
21:50Спортивное Приморье
22:00Выводы
22:30Море внутри
00:45Легенды музыки.
11-я серия
01:15Перцы
02:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:55Гороскоп
03:00Выкуп
04:30Волшебник Изумрудного города
05:40Любовь без границ






Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
151-я серия - "Обожаю Сквидди"
06:10Волшебные покровители.
148-я серия - "Истории Диммсдэйла"
06:35Волшебные покровители.
139-я серия - "Куча Тимми"
06:50Волшебные покровители.
139-я серия - "Чудаки на поезде"
06:55Школа Рока.
5-я серия - "Лидер группы"
07:20Школа Рока.
6-я серия - "Щенячья любовь"
07:45Грозная семейка.
14-я серия - "Шестое чувство Сандермэна"
08:05Грозная семейка.
15-я серия - "Ледяной день рождения"
08:30Игроделы.
17-я серия - "Он вернулся"
08:50Игроделы.
18-я серия - "Тоня против Игроделов​"
09:15АйКарли.
9-я серия - "IНе люблю искусства!"
09:35Сэм и Кэт.
15-я серия - "Ой-ой-Оскар!"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение". "Вирус Карен"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
239-я серия - "О где же ты, гриль?". "Ночной крабсбургер"
10:45Волшебные покровители.
154-я серия - "Хочу это вырезать. Мэрский день"
11:05Волшебные покровители.
155-я серия - "Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"
11:25Грозная семейка.
12-я серия - "Преступление за преступлением"
11:50Грозная семейка.
13-я серия - "Голосуй за Сандермэна"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Вызовите полицию!". "Не лезь в бутылку!"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
237-я серия - "Недотёпы на Луне"
13:00Кафе Баттербин.
9-я серия - "Я люблю рок-н-роллы". "Малыш в кафе мисс Мармеледи"
13:20Вспыш и чудо-машинки.
18-я серия - "Гонка к орлиному камню"
13:45Щенячий патруль.
17-я серия - "Большой матч". "Щенки спасают день спорта"
13:55Щенячий патруль.
18-я серия - "Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера"
14:15Приключения Паддингтона.
1-я серия - "Паддингтон и голубь". "Паддингтон и список домашних дел"
14:45Подсказки Бульки для всех.
6-я серия - "Цифры с Булькой"
15:10Грозная семейка.
9-я серия - "Похоже, это работа для..."
15:30Грозная семейка.
10-я серия - "Сандермэны слетают с катушек"
15:55Опасный Генри.
40-я серия - "Опасная судьба: часть II"
16:20Опасный Генри.
4-я серия - "Тайное становится явным"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Вызывайте полицию!"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Не лезь в бутылку"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Вирус Карен"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
239-я серия - "О, где же ты, гриль?"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
24-я серия - "Летний лагерь"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
24-я серия - "Язык мой - враг мой"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
25-я серия - "Виртуальное знакомство"
18:30Это Пони.
10-я серия - "Джерри экскурсовод"
18:40Это Пони.
11-я серия - "10 минут парковки"
18:50Это Пони.
11-я серия - "Время Клары"
19:05Опасный Генри.
37-я серия - "Начало конца"
19:30Губка Боб Квадратные Штаны.
179-я серия - "Беличьи рекорды"
19:40Губка Боб Квадратные Штаны.
169-я серия - "Планета медуз"
19:55Губка Боб Квадратные Штаны.
237-я серия - "Недотёпы на Луне"
20:15Губка Боб Квадратные Штаны.
232-я серия - "Список покупок"
20:30Губка Боб Квадратные Штаны.
90-я серия - "Блоха под куполом"
20:40Губка Боб Квадратные Штаны.
166-я серия - "Все дело в пузырях"
20:55Губка Боб Квадратные Штаны.
152-я серия - "Идеальная химия"
21:05Губка Боб Квадратные Штаны.
240-я серия - "Девочки гуляют"
21:15Губка Боб Квадратные Штаны.
249-я серия - "Племянницы Сэнди"
21:30Губка Боб Квадратные Штаны.
215-я серия - "Дикие друзья"
21:50Губка Боб Квадратные Штаны.
241-я серия - "Белки против медуз"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
244-я серия - "Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
245-я серия - "Были бы у Гэри ножки... Король Планктон"
23:00Касагранде.
12-я серия - "Фастфудная вражда"
23:10Касагранде.
12-я серия - "История вечной дружбы"
23:20Касагранде.
9-я серия - "Беглецы". "Призрачный приработок"
23:45Это Пони.
2-я серия - "Любопытный Пони". "Беатрис"
00:05Это Пони.
3-я серия - "Конёк-игрок". "Единорог"
00:20Школа Рока.
5-я серия - "Бизнес по-взрослому"
00:45Школа Рока.
6-я серия - "Она правда будет с ним встречаться?"
01:10Опасный Генри.
29-я серия - "Новогодняя заварушка"
01:35Опасный Генри.
32-я серия - "Сапог Теранос"
02:00Опасный отряд.
5-я серия - "Игры мимов"
02:25Янг Дилан Тайлера Перри.
3-я серия - "Умник"
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
4-я серия - "В погоне за мечтой"
03:10Касагранде.
5-я серия
03:20Касагранде.
17-я серия - "Городской шик". "Имидж по-мексикански"
03:45Грозная семейка.
11-я серия - "Вечные друзья"
04:10АйКарли.
9-я серия - "IНе люблю искусства!"
04:35АйКарли.
10-я серия - "IВаша большая фанатка!"
04:55Сэм и Кэт.
1-я серия - "Пилот"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
151-я серия - "Новый сосед"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
152-я серия - "Большая сестра Сэм"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
152-я серия - "Идеальная химия"



Россия 24

06:00Вести в субботу
07:10Вести
07:25Информационные войны.
Рэй Макговерн
08:00Вести
08:20Вести
08:35Погода 24
09:00Вести
09:10Вести.Net. Итоги
09:35Мобильный репортер
10:00Информационные войны.
Рэй Макговерн
10:35Бесогон ТВ.
Клубок друзей
11:00Вести
11:01Бесогон ТВ.
Клубок друзей
11:45Гибель империи. Российский урок
12:00Вести
12:10Вести
12:15Двенадцать
12:30Вопрос науки
13:00Вести
13:20Вести
14:00Расследование Эдуарда Петрова.
Игра в шашечки
15:00Вести
15:02Мобильный репортер
15:25Информационные войны.
Рэй Макговерн
16:00Вести
16:40Гибель империи. Российский урок
17:00Вести
17:20Местное время
18:00Вести
18:20Вести
19:00Расследование Эдуарда Петрова.
Игра в шашечки
20:00Вести
20:10Парламентский час
21:00Вести
21:25Сестры
22:00Вести
22:05Сестры
22:45Гибель империи. Российский урок
23:00Вести
23:02Бесогон ТВ.
Проделки маркиза Карабаса
00:00Вести
00:10Информационные войны.
Рэй Макговерн
00:45Вести
01:00Вести
01:20Вести
02:00Вести
02:02Бесогон ТВ.
Проделки маркиза Карабаса
03:00Вести
03:20Вести
03:35Церковь и мир
04:00Вести
04:10Двенадцать
04:25Студия Спорт.
Фигурное катание
05:00Вести
05:25Информационные войны.
Рэй Макговерн



Детский мир

06:50Крошка Енот
07:00Крокодил Гена
07:20Винни Пух идет в гости
07:30Смешарики.
61-я серия - "В начале было слово"
07:35Смешарики.
62-я серия - "Ульи Копатыча"
07:45Смешарики.
63-я серия - "День справедливости"
07:50Смешарики.
64-я серия - "Кордебалет"
08:00Фиксики.
25-я серия - "Гирлянда"
08:05Фиксики.
26-я серия - "Музыкальная игрушка"
08:10Фиксики.
27-я серия - "Магнит"
08:20Фиксики.
28-я серия - "Короткое замыкание"
08:30Золотая антилопа
09:00Сказка о золотом петушке
09:30Большое путешествие
10:50Котёнок по имени Гав.
4-я серия
11:00Фиксики.
53-я серия - "Команда"
11:05Фиксики.
54-я серия - "Кубик Нолика"
11:15Фиксики.
55-я серия - "Катапульта"
11:20Фиксики.
56-я серия - "Пятно"
11:30Смешарики.
90-я серия - "Реалист"
11:35Смешарики.
91-я серия - "Аноним"
11:45Смешарики.
92-я серия - "Куда приводят желания"
11:50Смешарики.
93-я серия - "Край Земли"
12:00Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
12:10Приключения капитана Врунгеля.
11-я серия, 5-я часть
12:20Приключения капитана Врунгеля.
12-я серия, 5-я часть
12:30Смарта и Чудо-сумка.
"Пикник", 16-я серия
12:40Смарта и Чудо-сумка.
17-я серия - "Летучая мышь"
12:50Смарта и Чудо-сумка.
"Клад пиратов", 18-я серия
13:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
13:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
13:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
13:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
13:30Дед Мороз и Серый волк
13:40Петя и Красная Шапочка
14:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
14:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
14:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
14:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
14:30Щелкунчик
14:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
15:30Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
15:35Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
15:40Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
15:50Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
16:00Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
16:05Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
16:15Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
16:20Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
16:30Дикие лебеди
17:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты
19:00Пес в сапогах
19:20Мы, с Шерлоком Холмсом
19:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
19:35Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
19:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
19:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
20:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
20:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
20:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
20:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
20:30Заколдованый мальчик
21:15День рождения кота Леопольда
21:30Урфин Джюс возвращается
22:45Котёнок по имени Гав.
5-я серия
23:00Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
23:05Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
23:10Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
23:20Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
23:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
23:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
23:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
23:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
00:00Приключения капитана Врунгеля.
13-я серия, 5-я часть
00:10Незнайка в Зеленом городе
00:30Смарта и Чудо-сумка.
"Смарта заболела", 19-я серия
00:40Смарта и Чудо-сумка.
"На пляже", 20-я серия
00:45Смарта и Чудо-сумка.
"Смарта идет в детский сад", 21-я серия
01:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
01:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
01:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
01:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
01:30Дед Мороз и Серый волк
01:40Петя и Красная Шапочка
02:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
02:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
02:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
02:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
02:30Щелкунчик
02:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
03:30Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
03:35Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
03:40Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
03:50Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
04:00Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
04:05Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
04:15Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
04:20Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
04:30Дикие лебеди
05:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

07:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. В перерыве - Новости футбола.
"Рубин" - "Сочи"
09:20Молодёжное первенство России. В перерыве - Новости футбола.
"Зенит" - "Ахмат"
11:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. В перерыве - Новости футбола.
"Динамо" - "Уфа"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. В перерыве - Новости футбола.
"Рубин" - "Сочи"
14:55Инсайдеры
15:35Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. В перерыве - Новости футбола.
"Ротор" - "Локомотив"
17:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. В перерыве - Новости футбола.
"Краснодар" - "Ахмат"
19:25Главная команда. U-21
19:55Новости футбола
20:00Студия "Матч Премьер"
20:55Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. Прямая трансляция.
"Урал" - "Арсенал"
23:00Студия "Матч Премьер"
23:25Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. Прямая трансляция.
"Тамбов" - ЦСКА
01:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 24. Прямая трансляция.
"Ростов" - "Спартак"
04:15Студия "Матч Премьер"
05:15Новости футбола
05:20Инсайдеры
05:55Виктор Царёв. Капитан великой команды



8 канал

06:00Новостной дайджест
06:15#Pro_Всё
06:35Бизнес ДВ
07:00Новостной дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30Проект М
07:55На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Лучший город земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:15Ваш юрист
09:358 вкусов
10:00Новостной дайджест
10:15#Pro_Всё
10:35Медицина XXI века
11:00Итоги недели
11:25Бизнес ДВ
11:45Попробуй на себе
11:55На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:15Время говорить
12:40В. Гости
13:00Новостной дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Народная экскурсия
13:45Вокруг спорта
13:55На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:15Сады и огороды
14:35Лучший город земли
14:40Red Bull клиптоманьяки
15:00Новостной дайджест
15:15Медицина XXI века
15:40Бизнес ДВ
16:00Новостной дайджест
16:15#Pro_Всё
16:358 вкусов
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:40Попробуй на себе
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Кто живёт под водой
18:30Лучший город земли
18:35Сады и огороды
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:15Бизнес ДВ
19:35В. Гости
19:55На правах рекламы
20:00Медицина XXI века
20:258 вкусов
20:50На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:15Ваш юрист
21:35#Pro_Всё
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Проект М
22:40Лучший город земли
22:45На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15В. Гости
23:35Попробуй на себе
23:45Народная экскурсия
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:40Вокруг спорта
00:50На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35#Pro_Всё
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Бизнес ДВ
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:15Медицина XXI века
04:40Бизнес ДВ
05:00Новостной дайджест
05:15Попробуй на себе
05:30Лучший город земли
05:358 вкусов



DTX

06:15Ржавая империя.
4-я серия
07:00Ржавая империя.
5-я серия
07:45Уличные гонки.
22-я серия - "Подработки в Далласе"
08:30Махинаторы.
16-я серия - "Citroen HY Van"
09:15Махинаторы.
17-я серия - "VW Corrado VR6"
10:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Столкновение с законом"
10:45Гений автодизайна.
7-я серия - "Самый крутой автомобиль для поездок за продуктами"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
3-я серия - "Porsche Panamera"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
4-я серия - "Peugeot rcz r"
12:15Акулы автоторгов из Далласа.
7-я серия - "Танцы до упада"
12:35Акулы автоторгов из Далласа.
8-я серия - "Комета из Англии"
13:00Авторемонт.
5-я серия - "Car Fix Shelby GT"
13:20Махинаторы.
14-я серия - "Ралли-кар Ford Escort RS2000"
14:05Махинаторы.
15-я серия - "Messerschmitt KR200"
14:50Гений автодизайна.
4-я серия - "И звук крутой, и вид крутой"
15:35Гений автодизайна.
5-я серия - "Супер-Нова"
16:20Махинаторы.
12-я серия - "Wheeler Dealers 1985 Mazda RX7"
17:00Взгляд изнутри: West Coast Customs.
2-я серия - "Автоподъёмник для SЕМА"
17:45Взгляд изнутри: West Coast Customs.
3-я серия - "Виртуальный KMART"
18:30Ржавая империя.
4-я серия
19:15Ржавая империя.
5-я серия
20:00Махинаторы.
12-я серия - "Wheeler Dealers 1985 Mazda RX7"
20:40Махинаторы.
16-я серия - "Citroen HY Van"
21:25Махинаторы.
17-я серия - "VW Corrado VR6"
22:10Гений автодизайна.
6-я серия - "Столкновение с законом"
22:55Гений автодизайна.
7-я серия - "Самый крутой автомобиль для поездок за продуктами"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
5-я серия - "Ariel Atom 3S"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Audi S8"
00:20Махинаторы.
12-я серия - "Wheeler Dealers 1985 Mazda RX7"
01:05Махинаторы.
18-я серия - "Honda S2000"
01:50Махинаторы.
19-я серия - "Noble M12 GTO 2.5"
02:35Гений автодизайна.
8-я серия - "Я потратил всё твоё наследство на машину мечты"
03:20Гений автодизайна.
9-я серия - "Легендарный линкольн"
04:00Коллекционеры авто.
2-я серия - "Пикапы и субординация"
04:45Взгляд изнутри: West Coast Customs.
4-я серия - "Фольксваген в стиле стимпанк"
05:30Взгляд изнутри: West Coast Customs.
5-я серия - "Кид Дженнингс"

Какого канала вам не хватает?