Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 апреля)

Воскресенье
18 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:42Осторожно, опасные животные.
2-я серия - "Выжить ради сына"
07:35Я живой.
11-я серия - "Съеденный заживо"
08:28Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
09:15Я живой.
13-я серия - "Поле битвы"
10:00Живой или вымерший.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
22-я серия - "Божье спасение"
11:30Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
12:15Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул""
13:00Адская кошка.
6-я серия - "Кошачий побег"
13:45Маленькие гиганты.
2-я серия
14:10Экзотические питомцы.
2-я серия
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
15:54Правосудие Техаса.
17-я серия - "Дикий вызов"
16:46Правосудие Техаса.
1-я серия - "Семейный обман"
17:38Зоопарк Сан-Диего.
6-я серия
18:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
19:22Джереми Уэйд: тёмные воды.
4-я серия - "Монстр озера Гарда"
20:14Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
21:06Правосудие Техаса.
18-я серия - "Незаконная охота"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
22:50Ковчег Дэна.
2-я серия - "Буйная бурёнка"
23:42Большая белая мама
00:34Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
01:26Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
02:18Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
04:03Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:56Хранители болот Эверглейдс.
7-я серия - "Мёртвая хватка"
05:49Центр реабилитации Аманды.
8-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол. Сборник.
5-я серия - "Ох уж эти собаки!"
07:05Невероятный доктор Пол. Сборник.
7-я серия - "Пятнистая двойня"
07:50Невероятный доктор Пол. Сборник.
9-я серия - "Команда Пола"
08:35Ветеринары Хартленда.
4-я серия - "Родео в нашем городке"
09:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
10:05Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
10:55Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
11:45Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
12:35Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
13:00По делам животных.
1-я серия - "Вандалы в гольф-клубе"
13:20Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
14:15Поместье луговой собачки.
9-я серия - "Наводнение проблем"
14:40Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
15:05Секреты зоопарка: Тигры.
1-я серия
16:00Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия - "Секреты зоопарка: Дикарки"
16:5010 самых смертоносных животных: Неистовые нападения.
1-я серия
17:40Секреты зоопарка: Тампа.
6-я серия - "День святого ламантина"
18:30Секреты зоопарка: Тигры.
1-я серия
19:20Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия
20:10Каждый тигр на счету.
1-я серия
21:00Настоящая черная пантера.
1-я серия
21:50Апокалипсис животных.
1-я серия
22:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
23:30Самые опасные животные.
2-я серия - "Сильнейшие хищники"
00:20Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
01:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
02:05Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
03:00Самые мощные челюсти.
1-я серия
03:45Львицы: борьба за выживание.
1-я серия
04:35Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
05:25Самые мощные челюсти.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Дикий Токио
07:30Невероятные встречи с животными.
13-я серия - "Дикие охотники"
08:20Рассказы о бурях.
2-я серия
09:05Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
09:55В зоопарке Таронга.
4-я серия - "Лемур"
10:45Спасение диких медведей.
8-я серия - "Далекий прицел"
11:10Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
12:00Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
13:20Волшебные горы - в сердце Германии
14:15Неукротимая Румыния.
1-я серия
15:00Неукротимая Румыния.
2-я серия
15:50Мир природы.
Японские макаки
16:40Гиамо - царица гор
17:30В поисках Султана
18:15Дикий штат Карнатака
19:10Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
19:55Дикий Токио
20:55Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
21:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
22:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
23:20Дикий Токио
00:25Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
01:10Дикая Швейцария.
3-я серия - "Земля и лед"
02:05Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
03:00Уэльс: Дикая земля.
4-я серия - "Надвигается буря"
03:50Уэльс: Дикая земля.
1-я серия - "Ночь в дикой земле"
04:55Уэльс: Дикая земля.
2-я серия - "Тайны дикой земли"

Animal Planet

06:42Осторожно, опасные животные.
2-я серия - "Выжить ради сына"
07:35Я живой.
11-я серия - "Съеденный заживо"
08:28Я живой.
12-я серия - "Рождённый заново"
09:15Я живой.
13-я серия - "Поле битвы"
10:00Живой или вымерший.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
22-я серия - "Божье спасение"
11:30Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
12:15Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул""
13:00Адская кошка.
6-я серия - "Кошачий побег"
13:45Маленькие гиганты.
2-я серия
14:10Экзотические питомцы.
2-я серия
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
15:54Правосудие Техаса.
17-я серия - "Дикий вызов"
16:46Правосудие Техаса.
1-я серия - "Семейный обман"
17:38Зоопарк Сан-Диего.
6-я серия
18:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
19:22Джереми Уэйд: тёмные воды.
4-я серия - "Монстр озера Гарда"
20:14Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
21:06Правосудие Техаса.
18-я серия - "Незаконная охота"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
22:50Ковчег Дэна.
2-я серия - "Буйная бурёнка"
23:42Большая белая мама
00:34Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
01:26Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
02:18Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
04:03Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:56Хранители болот Эверглейдс.
7-я серия - "Мёртвая хватка"
05:49Центр реабилитации Аманды.
8-я серия

Домашние животные

06:20Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
06:45Важная птица.
8-я серия
07:00За и против.
9-я серия
07:15За и против.
10-я серия
07:30Беспокойное хозяйство.
45-я серия
08:00Еще один шанс.
6-я серия
08:25Домашняя экзотика.
6-я серия
08:40Пушистые блогеры.
85-я серия
08:45Настоящий аквариум.
7-я серия
09:00Один день из жизни.
8-я серия
09:30Аквасфера.
8-я серия
09:45Адaптaция.
7-я серия
10:15Доктор Джефф: Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
11:00За и против.
11-я серия
11:15За и против.
12-я серия
11:30О животных и не только.
2-я серия
12:00Еще один шанс.
7-я серия
12:25Домашняя экзотика.
7-я серия
12:40Пушистые блогеры.
86-я серия
12:45Настоящий аквариум.
8-я серия
13:00Один день из жизни.
9-я серия
13:30Аквасфера.
9-я серия
13:45Адaптaция.
8-я серия
14:10Доктор Джефф: Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
14:55Пушистые блогеры.
76-я серия
15:00За и против.
13-я серия
15:15За и против.
14-я серия
15:30Наши чемпионы.
3-я серия
16:00Еще один шанс.
8-я серия
16:30Домашняя экзотика.
8-я серия
16:45Пушистые блогеры.
87-я серия
16:50Настоящий аквариум.
9-я серия
17:05Один день из жизни.
10-я серия
17:35Аквасфера.
10-я серия
17:50Адaптaция.
9-я серия
18:15Доктор Джефф: Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
19:00За и против.
15-я серия
19:15За и против.
16-я серия
19:30Наши чемпионы.
4-я серия
20:00Еще один шанс.
9-я серия
20:25Домашняя экзотика.
9-я серия
20:40Пушистые блогеры.
88-я серия
20:50Настоящий аквариум.
10-я серия
21:05Один дeнь из жизни.
11-я серия
21:35Аквасфера.
11-я серия
21:50Адaптaция.
10-я серия
22:15Доктор Джефф: Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
23:00Дорога к славе.
2-я серия
23:45Подарок другу.
10-я серия
00:00Собаки-герои.
3-я серия
00:25Добро пожаловать!.
10-я серия - "Вика и Вадим Цыгановы"
00:55Просто кошки.
1-я серия
01:10Модные штучки.
1-я серия
01:35Зообизнес.
1-я серия
01:50Битва пород.
1-я серия
02:20Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
02:45Важная птица.
8-я серия
03:00Дорога к славе.
3-я серия
03:45Макси.
1-я серия
04:00Собаки-герои.
4-я серия
04:25Добро пожаловать!.
11-я серия
04:55Просто кошки.
2-я серия
05:10Модные штучки.
2-я серия
05:35Зообизнес.
2-я серия
05:50Битва пород.
2-я серия

Zooпарк

06:10Морские секреты.
21-я серия
06:35Морские секреты.
22-я серия
07:00В логове крокодила.
3-я серия
07:55Хамелеоны мира.
1-я серия
08:20Хамелеоны мира.
2-я серия
08:45Хамелеоны мира.
3-я серия
09:10Морские секреты.
19-я серия
09:35Морские секреты.
20-я серия
10:05Морские секреты.
14-я серия
10:30Морские секреты.
16-я серия
11:00Секреты сада.
1-я серия
11:45Секреты сада.
2-я серия
12:30Секреты сада.
3-я серия
13:15Прогулка по дикой природе.
5-я серия
13:40Прогулка по дикой природе.
6-я серия
14:05В логове крокодила.
2-я серия
15:00Послание делать мир лучше.
5-я серия
16:55Морские секреты.
17-я серия
17:25Морские секреты.
18-я серия
17:50В логове крокодила.
3-я серия
18:45Хамелеоны мира.
1-я серия
19:10Хамелеоны мира.
2-я серия
19:35Хамелеоны мира.
3-я серия
20:00Морские секреты.
19-я серия
20:25Морские секреты.
20-я серия
20:50Секреты сада.
1-я серия
21:35Секреты сада.
2-я серия
22:25Секреты сада.
3-я серия
23:10Прогулка по дикой природе.
5-я серия
23:35Прогулка по дикой природе.
6-я серия
00:00Секреты сада.
4-я серия
00:45Секреты сада.
5-я серия
01:30Секреты сада.
6-я серия
02:15Прогулка по дикой природе.
7-я серия
02:40Прогулка по дикой природе.
8-я серия
03:05Секреты сада.
1-я серия
03:50Секреты сада.
2-я серия
04:35Секреты сада.
3-я серия
05:20Прогулка по дикой природе.
5-я серия
05:45Прогулка по дикой природе.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?