Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (22 апреля)

Четверг
22 апреля
Остальные







ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
588-я серия - "Спиннер"
10:05Слепая.
933-я серия - "Аврал"
10:40Слепая.
527-я серия - "Наживка"
11:15Слепая.
300-я серия - "Простое счастье"
11:50Гадалка.
886-я серия - "Ночница"
12:25Гадалка.
1015-я серия - "Бесстыдница"
13:00Гадалка.
1020-я серия - "Играющий с огнём"
13:35Гадалка.
799-я серия - "Королева красоты"
14:10Гадалка.
827-я серия - "Уроборос"
14:40Премьера. Врачи.
8-я серия - "Настя Луговая". "Иван Шевелев"
15:45Премьера. Гадалка.
1176-я серия - "Мамин сын"
16:20Гадалка.
787-я серия - "Часы покойника"
16:55Премьера. Секреты.
15-я серия - "Из Азии с любовью"
17:25Премьера. "Слепая".
971-я серия - "Добрая соседка"
18:00Слепая.
91-я серия - "Разрушенная связь"
18:30Швабра.
8-я серия
19:30Хороший доктор.
54-я серия
20:30Хороший доктор.
55-я серия
21:30Хороший доктор.
56-я серия
22:00Уиджи: Доска дьявола
00:00Уиджи: Проклятие доски дьявола
01:45Викинги.
1-я серия
02:30Викинги.
2-я серия
03:15Викинги.
3-я серия
04:00Викинги.
4-я серия
04:45Викинги.
5-я серия
05:15Тайные знаки.
274-я серия - "Апокалипсис. Черная дыра"



5 канал

06:05Снайпер-2. Тунгус.
2-я серия
06:55Снайпер-2. Тунгус.
3-я серия
07:40Снайпер-2. Тунгус.
4-я серия
08:35День ангела
09:00Известия
09:25Под ливнем пуль.
1-я серия - "Секретное оружие"
10:25Под ливнем пуль.
2-я серия - "Дети генерала"
11:30Под ливнем пуль.
3-я серия - "Госпиталь"
12:40Под ливнем пуль.
4-я серия - "Противостояние"
13:00Известия
13:25Под ливнем пуль.
4-я серия - "Противостояние"
14:15В июне 41-го.
1-я серия
15:20В июне 41-го.
2-я серия
16:20В июне 41-го.
3-я серия
17:20В июне 41-го.
4-я серия
17:30Известия
17:45В июне 41-го.
4-я серия
18:40Возвращение
20:35След.
Три ипостаси Золушки
21:25След.
Будь на связи
22:20Премьера. "След".
Вилка
23:10Премьера. "Крепкие орешки".
Хороший день, чтобы умереть
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:30След.
Цена не имеет значения
01:15Детективы.
Секретики
02:00Детективы.
Пропавшая
02:30Детективы.
Вдова лучшего друга
02:55Детективы.
Дон Жуан с Фабричной
03:20Известия
03:30Детективы.
Охотница
04:05Детективы.
Оборотень в спальном районе
04:30Детективы.
Чужеземка
05:00Известия
05:25В июне 41-го.
1-я серия

ОТВ

06:00У камина
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Просто так
06:40Заряжайся
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Нильс
07:50Заряжайся
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:40Авто Патруль Приморских дорог
08:55Заряжайся
09:00Блюдо нового дня
09:05Рота, подъём!
09:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
09:25Гороскоп
09:30Заряжайся
09:40Кавказ
11:15Приехали
11:30В центре внимания
12:00Новости "Панорама"
12:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:15Гороскоп
12:25Как выйти замуж за миллионера.
3-я серия
13:15Weekend в Приморье
13:25Блюдо нового дня
13:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
13:35Гороскоп
13:40Парламентская неделя
14:00Новости "Панорама"
14:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:20Гороскоп
14:30Закон есть закон
14:40Территория развития
15:00Легенды цирка.
14-я серия
15:30Спортивное Приморье
15:40Гороскоп
15:45Алые погоны
16:00Новости "Панорама"
16:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль Приморских дорог
16:45Квадратные метры
17:00Тайны города N.
4-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:40В центре внимания
19:10Морская
19:25Гороскоп
19:30Смотри. Выбирай
19:45Авто Патруль Приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Витражи
21:00Правый руль
21:10Коваль.Про
21:30Гороскоп
21:35Китайская шкатулка
21:45Авто Патруль Приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
22:35Гороскоп
22:40Ночные стражи
00:20Как выйти замуж за миллионера.
3-я серия
01:05Приморье.Doc
01:20Виолетта из Атамановки.
4-я серия
02:10Авто Патруль Приморских дорог
02:25Заряжайся
02:30Дежа Вю
04:15"Прогноз погоды в Приморском крае", "Прогноз погоды мест отдыха", "Прогноз погоды в странах АТР"
04:20Авто Патруль Приморских дорог
04:35Моя история.
Илья Резник
05:00Заряжайся
05:05Тайны города N.
4-я серия

ТНТ

06:10ТНТ. Best.
32-я серия
06:35ТНТ. Best.
33-я серия
07:00ТНТ. Gold.
2-я серия
07:30ТНТ. Gold.
3-я серия
08:00Перезагрузка.
449-я серия
08:30СашаТаня.
112-я серия
09:00СашаТаня.
113-я серия
09:30СашаТаня.
114-я серия
10:00СашаТаня.
115-я серия
10:30СашаТаня.
116-я серия
11:00Ольга.
10-я серия
11:30Ольга.
11-я серия
12:00Ольга.
12-я серия
12:30Ольга.
13-я серия
13:00Жуки.
20-я серия
13:30Жуки.
21-я серия
14:00СашаТаня.
117-я серия
14:30СашаТаня.
118-я серия
15:00СашаТаня.
119-я серия
15:30СашаТаня.
120-я серия
16:00Интерны.
253-я серия
16:30Интерны.
254-я серия
17:00Интерны.
255-я серия
17:30Интерны.
256-я серия
18:00Ольга.
29-я серия
18:30Ольга.
30-я серия
19:00Ольга.
31-я серия
19:30Ольга.
32-я серия
20:00Жуки.
28-я серия
20:30Премьера. "Жуки".
29-я серия
21:00Премьера. "Милиционер с Рублёвки".
11-я серия
21:30Милиционер с Рублёвки.
10-я серия
22:00"Студия "Союз".
136-я серия
23:00Talk.
11-я серия
00:05ББ шоу.
28-я серия
01:05Импровизация.
40-я серия
02:05Импровизация.
41-я серия
02:50THT-Club.
301-я серия
02:55Comedy Баттл.
40-я серия - "Финал"
04:30Открытый микрофон.
23-я серия
05:20Открытый микрофон.
24-я серия







Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
201-я серия - "Ночной кошмар Сэнди!"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
202-я серия - "Кулинарные изгои"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
202-я серия - "Улиточная почта"
06:35Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:00Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:20Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:45Грозная семейка.
8-я серия - "Двойняшки-игроманы"
08:05Грозная семейка.
9-я серия - "Цветок и предательство"
08:30Игроделы.
8-я серия - "Бэйб любит опасности"
08:50Игроделы.
9-я серия - "Флэйвор-Сити"
09:15АйКарли.
3-я серия - "IХочу больше зрителей"
09:35Сэм и Кэт.
35-я серия - "Мы украли рок-звезду"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
223-я серия - "Мусорное безумие". "Охота на кроликов"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
224-я серия - "Сквидвард, частный сыщик". "Ищи, пока не найдёшь"
10:45Волшебные покровители.
107-я серия - "Папа-кадабра". "Тимми-репа"
11:05Волшебные покровители.
108-я серия - "Музыкант-неудачник". "Мой верный враг"
11:25Грозная семейка.
6-я серия - "Зло не дремлет"
11:50Грозная семейка.
7-я серия - "Разрыв"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
221-я серия - "Фотографировать запрещается". "На крыше"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
222-я серия - "Ходячие крабсбургеры". "Мучители учителя"
13:00Кафе Баттербин.
1-я серия - "Стелла Спринклс". "Очень стильно!"
13:20Барбапапа и семья.
18-я серия
13:40Щенячий патруль.
1-я серия - "Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка"
13:55Щенячий патруль.
2-я серия - "Щенки спасают Большую Лапу". "Щенки спасают притворщика"
14:20Приключения Паддингтона.
19-я серия - "Паддингтон и воздушные шары". "Паддингтон встречает полицейского"
14:4544 котёнка.
13-я серия - "Суши, собачка-путешественница"
15:0044 котёнка.
14-я серия - "Кто из собак лучше всех?"
15:10Элвиннн!!! и бурундуки.
14-я серия - "Страшно, аж жуть!"
15:20Элвиннн!!! и бурундуки.
15-я серия - "На второй год"
15:30Губка Боб Квадратные Штаны.
109-я серия - "Одноклассники". "Крабсбург Хроника"
15:50Губка Боб Квадратные Штаны.
110-я серия - "Девичник". "Выставка домашних питомцев"
16:15Сэм и Кэт.
3-я серия - "Козлик"
16:40Сэм и Кэт.
4-я серия - "Британские дети"
17:05АйКарли.
5-я серия - "IХочу остаться со Спенсером"
17:30АйКарли.
6-я серия - "IСлежка за учителем"
17:55Элвиннн!!! и бурундуки.
26-я серия - "Команда мечты"
18:05Элвиннн!!! и бурундуки.
1-я серия - "Родословная"
18:20Элвиннн!!! и бурундуки.
1-я серия - "Игрушка"
18:35Губка Боб Квадратные Штаны.
194-я серия - "Патрик! Игра!"
18:45Губка Боб Квадратные Штаны.
194-я серия - "Сточные трубы Бикини Боттом"
19:00Губка Боб Квадратные Штаны.
195-я серия - "Спортклуб Ларри"
19:10Касагранде.
14-я серия
19:25Касагранде.
14-я серия
19:35Янг Дилан Тайлера Перри.
3-я серия - "Умник"
20:00Грозная семейка.
22-я серия - "Битва за накидку"
20:25Грозная семейка.
23-я серия - "Кухня зовёт"
20:50Хантер Стрит.
17-я серия - "Софи"
21:15Хантер Стрит.
18-я серия - "Брул"
21:40Элвиннн!!! и бурундуки.
17-я серия - "Спасите наши танцы"
21:50Элвиннн!!! и бурундуки.
17-я серия - "Мы бурундуки"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
259-я серия - "Призрак Планктона". "Два весёлых Крабса"
22:25Губка Боб Квадратные Штаны.
262-я серия - "Хижина в водорослях". "Тайное влечение"
22:50Касагранде.
8-я серия - "Магазин на бегу". "Пародист"
23:15Касагранде.
9-я серия - "Беглецы". "Призрачный приработок"
23:25Касагранде.
10-я серия - "Королева крутоты". "Как птенец из гнезда"
23:40Это Пони.
4-я серия - "Гораций". "Ботинок"
00:00Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
00:25Игроделы.
15-я серия - "Работа для Джимбо"
00:50Грозная семейка.
8-я серия - "Фиби зажигает"
01:15Грозная семейка.
9-я серия - "Приключения в торговом центре"
01:40Опасный Генри.
16-я серия - "Опасный сон"
02:00Nickelodeon Шпионаж.
19-я серия
02:25Губка Боб Квадратные Штаны.
208-я серия - "Красти Краб на выезде"
02:40Губка Боб Квадратные Штаны.
208-я серия - "Сонная соната"
02:55Касагранде.
5-я серия - "Касагранде на абордаж". "Что нашёл, то не моё"
03:05Касагранде.
5-я серия - "Касагранде на абордаж". "Что нашёл, то не моё"
03:20Опасный Генри.
18-я серия - "Любовь кусается"
03:45Опасный Генри.
19-я серия - "Агент Опасность"
04:10Грозная семейка.
26-я серия - "Печеньки и ошибки"
04:35АйКарли.
24-я серия - "IВыиграла свидание"
04:55Волшебные покровители.
111-я серия - "Мой босс"
05:10Волшебные покровители.
112-я серия - "Пасочки смерти"
05:25Волшебные покровители.
112-я серия - "Любимчик учителя"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Ананасовое вторжение"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Соус глупости"


ТНТ4

06:00Comedy Woman Classic
07:00Comedy Woman Classic
08:00Comedy Woman Classic
09:00Счастливы вместе.
153-я серия - "Поскользнулся, упал, очнулся - женат"
09:30Счастливы вместе.
154-я серия - "Без баб"
10:00Счастливы вместе.
155-я серия - "Весь мир театр, все бабы... в него ходят"
10:30Счастливы вместе.
156-я серия - "Небо в клеточку, Барон в полосочку"
11:00Счастливы вместе.
157-я серия - "Обрезание 9 на 12"
11:30Счастливы вместе.
158-я серия - "Не хочешь спать, не мучай телек"
12:00Счастливы вместе.
159-я серия - "Вижу фото и охота"
12:30Счастливы вместе.
160-я серия - "Уходя, гаси диван"
13:00Универ.
188-я серия - "Юленька"
13:30Универ.
189-я серия - "Космос как предчувствие"
14:00Универ.
190-я серия - "Успеть до полуночи"
14:30Универ.
191-я серия - "Знакомство с родителями"
15:00Универ.
192-я серия - "Ночное дежурство"
15:30Универ.
193-я серия - "Адреналин"
16:00Универ.
194-я серия - "Человек, который смеется"
16:30Универ.
195-я серия - "Люди Икс"
17:00Универ.
196-я серия - "Красотка"
17:30Универ.
197-я серия - "Безумное свидание"
18:00Наша Russia
18:30Наша Russia
19:00Наша Russia
19:30Наша Russia
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Comedy Club Classic
23:00Outside Stand Up
23:30Comedy Club Classic
00:00Comedy Club. Поздравь по-братски
01:00Comedy Баттл
02:00Comedy Баттл
03:00Не спать!
04:00Не спать!
05:00Comedy Woman Classic


Детский мир

06:50Следствие ведут Колобки.
3-я серия
07:00Маугли.
3-я серия
07:20Приключения капитана Врунгеля.
3-я серия
07:30Смешарики.
9-я серия - "Некультурный"
07:35Смешарики.
10-я серия - "Забытая история"
07:45Смешарики.
11-я серия - "Рояль"
07:50Смешарики.
12-я серия - "Как собрать друзей по быстрому"
08:00Фиксики.
69-я серия - "Протез"
08:05Фиксики.
70-я серия - "Говорящая кукла"
08:10Фиксики.
71-я серия - "Барабан"
08:20Фиксики.
72-я серия - "Калейдоскоп"
08:30Экскаватор Мася.
13-я серия
09:10Доктор Машинкова.
46-я серия
09:25Доктор Машинкова.
57-я серия
09:30Там, на неведомых дорожках
10:35Следствие ведут Колобки. Следствие первое
11:00Фиксики.
89-я серия - "Батарейки"
11:05Фиксики.
90-я серия - "Инструкция"
11:10Фиксики.
91-я серия - "Шахматы"
11:20Фиксики.
92-я серия - "Лаборатория"
11:30Смешарики.
21-я серия - "Полеты во сне и наяву"
11:35Смешарики.
22-я серия - "Событие века"
11:45Смешарики.
23-я серия - "Как стать звездой"
11:50Смешарики.
24-я серия - "Новые зубы Кроша"
12:00Котёнок по имени Гав.
3-я серия
12:10Бабушка удава
12:15Я вспоминаю
12:30Богатырята.
5-я серия - "Разум и чувства"
12:40Богатырята.
6-я серия - "Опасные опыты"
13:00Фиксики.
73-я серия - "Трубы"
13:05Фиксики.
74-я серия - "Провода"
13:10Фиксики.
75-я серия - "Навигатор"
13:20Фиксики.
76-я серия - "Доспехи"
13:30Пес в сапогах
13:50Ивашка из дворца пионеров
14:00Смешарики.
41-я серия - "Маленькое большое море"
14:05Смешарики.
42-я серия - "Операция дед Мороз"
14:15Смешарики.
43-я серия - "Думают ли о Вас на звездах"
14:20Смешарики.
44-я серия - "Приятные новости"
14:30Ювик с планеты Ю.
1-я серия - "Знакомство"
14:35Доктор Машинкова.
48-я серия
14:45Доктор Машинкова.
49-я серия
14:50Доктор Машинкова.
50-я серия
14:55Магазин Грузика.
2-я серия
15:05Магазин Грузика.
3-я серия
15:10Магазин Грузика.
4-я серия
15:30Фиксики.
93-я серия - "Театр теней"
15:35Фиксики.
94-я серия - "Антенна"
15:40Фиксики.
95-я серия - "Инструменты"
15:50Фиксики.
96-я серия - "Узлы"
16:00Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
16:05Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
16:15Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
16:20Смешарики.
28-я серия - "Красота"
16:30Айболит и Бармалей
16:45Привет Мартышке!
17:00Бабушкины сказки.
15-я серия - "Золотая Рыбка"
17:10Бабушкины сказки.
16-я серия - "Златовласка"
17:20Алиса в Зазеркалье.
4-я серия
17:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты
19:00Маугли.
4-я серия
19:20Приключения капитана Врунгеля.
4-я серия
19:30Смешарики.
41-я серия - "Маленькое большое море"
19:35Смешарики.
42-я серия - "Операция дед Мороз"
19:45Смешарики.
43-я серия - "Думают ли о Вас на звездах"
19:50Смешарики.
44-я серия - "Приятные новости"
20:00Фиксики.
73-я серия - "Трубы"
20:05Фиксики.
74-я серия - "Провода"
20:10Фиксики.
75-я серия - "Навигатор"
20:20Фиксики.
76-я серия - "Доспехи"
20:30Магазин Грузика.
2-я серия
20:40Магазин Грузика.
3-я серия
20:45Магазин Грузика.
4-я серия
21:05Доктор Машинкова.
48-я серия
21:15Доктор Машинкова.
49-я серия
21:20Доктор Машинкова.
50-я серия
21:25Доктор Машинкова.
10-я серия
21:30Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
23:00Фиксики.
93-я серия - "Театр теней"
23:05Фиксики.
94-я серия - "Антенна"
23:10Фиксики.
95-я серия - "Инструменты"
23:20Фиксики.
96-я серия - "Узлы"
23:30Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
23:35Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
23:45Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
23:50Смешарики.
28-я серия - "Красота"
00:00Котёнок по имени Гав.
4-я серия
00:10"Кто сказал "Мяу"?"
00:20Винни Пух идет в гости
00:30Богатырята.
7-я серия - "Хороший день"
00:40Богатырята.
8-я серия - "Ловушка"
01:00Фиксики.
73-я серия - "Трубы"
01:05Фиксики.
74-я серия - "Провода"
01:10Фиксики.
75-я серия - "Навигатор"
01:20Фиксики.
76-я серия - "Доспехи"
01:30Пес в сапогах
01:50Ивашка из дворца пионеров
02:00Смешарики.
41-я серия - "Маленькое большое море"
02:05Смешарики.
42-я серия - "Операция дед Мороз"
02:15Смешарики.
43-я серия - "Думают ли о Вас на звездах"
02:20Смешарики.
44-я серия - "Приятные новости"
02:30Ювик с планеты Ю.
1-я серия - "Знакомство"
02:35Доктор Машинкова.
48-я серия
02:45Доктор Машинкова.
49-я серия
02:50Доктор Машинкова.
50-я серия
02:55Магазин Грузика.
2-я серия
03:05Магазин Грузика.
3-я серия
03:10Магазин Грузика.
4-я серия
03:30Фиксики.
93-я серия - "Театр теней"
03:35Фиксики.
94-я серия - "Антенна"
03:40Фиксики.
95-я серия - "Инструменты"
03:50Фиксики.
96-я серия - "Узлы"
04:00Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
04:05Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
04:15Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
04:20Смешарики.
28-я серия - "Красота"
04:30Айболит и Бармалей
04:45Привет Мартышке!
05:00Бабушкины сказки.
15-я серия - "Золотая Рыбка"
05:10Бабушкины сказки.
16-я серия - "Златовласка"
05:20Алиса в Зазеркалье.
4-я серия
05:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты


МАТЧ! ПРЕМЬЕР

08:00Новости футбола
08:05Инсайдеры
08:45Голевая неделя
09:10Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала. В перерыве - Новости футбола.
"Локомотив" - ЦСКА
11:05Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала. В перерыве - Новости футбола.
"Ахмат" - "Крылья Советов"
13:00Журнал ЮФЛ
13:25Человек из футбола
13:50Новости футбола
13:55Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала.
"Локомотив" - ЦСКА
15:45Новости футбола
15:50Версия 2.0
16:20Новости футбола
16:25Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала.
"Ахмат" - "Крылья Советов"
18:10Футбол. On-line. В перерыве - Новости футбола
21:10Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала. В перерыве - Новости футбола.
"Локомотив" - ЦСКА
23:00Студия "Матч Премьер"
23:25Молодёжное первенство России. Тур 22. Прямая трансляция.
"Спартак" - ЦСКА
01:30Студия "Матч Премьер"
02:00Третий тайм.
Денис Глушаков
02:25Новости футбола
02:30Бетсити Кубок России по футболу. 1/2 финала. В перерыве - Новости футбола.
"Ахмат" - "Крылья Советов"
04:25Версия 2.0
05:00Футбол. On-line. Прямая трансляция



8 канал

06:00Новостной дайджест
06:10Вокруг спорта
06:35#Pro_Всё
07:00Новостной дайджест
07:10Кто живёт под водой
07:25Попробуй на себе
07:35Лучший город земли
07:40На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:10Сады и огороды
08:30Народная экскурсия
08:45На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:108 вкусов
09:35Медицина XXI века
10:00Новостной дайджест
10:10#Pro_Всё
10:30В. Гости
10:50На правах рекламы
11:00Новостной дайджест
11:10Бизнес ДВ
11:30Вокруг спорта
11:40Ваш юрист
12:00Новостной дайджест
12:10Сады и огороды
12:30Лучший город земли
12:35Попробуй на себе
12:45На правах рекламы
13:00Новостной дайджест
13:10Время говорить
13:35Кто живёт под водой
13:50На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:108 вкусов
14:35В. Гости
14:55На правах рекламы
15:00Новостной дайджест
15:10Народная экскурсия
15:25Red Bull клиптоманьяки
15:45На правах рекламы
16:00Новостной дайджест
16:10Ваш юрист
16:30Вокруг спорта
16:40Бизнес ДВ
17:00Новостной дайджест
17:10#Pro_Всё
17:30Сады и огороды
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:10Медицина XXI века
18:35Лучший город земли
18:40Попробуй на себе
18:50На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:10В. Гости
19:30Кто живёт под водой
19:45На правах рекламы
20:00Новостной дайджест
20:10Время говорить
20:35Бизнес ДВ
20:55На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:10#Pro_Всё
21:308 вкусов
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:10Медицина XXI века
22:35Вокруг спорта
22:45Народная экскурсия
23:00Новостной дайджест
23:10Кто живёт под водой
23:30Лучший город земли
23:40Ваш юрист
00:00Новостной дайджест
00:10Время говорить
00:35Бизнес ДВ
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:10Лучший город земли
01:15Вокруг спорта
01:25Медицина XXI века
01:50На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:10Ваш юрист
02:30Сады и огороды
02:50На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:10В. Гости
03:30Народная экскурсия
03:45На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:10Медицина XXI века
04:358 вкусов
05:00Новостной дайджест
05:15#Pro_Всё
05:35Лучший город земли
05:45Бизнес ДВ


DTX

06:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Колёса для Махомиса"
07:45Мятежный гараж.
11-я серия
08:30Махинаторы.
14-я серия - "Ланча Фульвия 1972 года"
09:15Махинаторы.
15-я серия - "Датсун 510 1972 года"
10:00Гений автодизайна.
12-я серия - "Чудо-машина Кевина"
10:45Гений автодизайна.
13-я серия
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
13-я серия - "BMW i8"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
14-я серия - "Superperformance GT40"
12:15Авторемонт.
7-я серия - "Car Fix Ferrari Fix"
12:35Авторемонт.
8-я серия - "Car Fix IROC Burnout"
13:00Авторемонт.
7-я серия - "Камаро-Аэро"
13:20Махинаторы.
12-я серия - "Порше 924 1987 года"
14:05Махинаторы.
13-я серия - "Опель GT 1900 1969 года"
14:50Гений автодизайна.
10-я серия - "Новая игрушка Дэйва"
15:35Гений автодизайна.
11-я серия - "Обновление классики"
16:20Мятежный гараж.
11-я серия
17:00Возрождение металлолома.
5-я серия
17:45Возрождение металлолома.
1-я и 6-я серии - "Крышеснос. 1-я часть"
18:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
19:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Колёса для Махомиса"
20:00Мятежный гараж.
11-я серия
20:40Махинаторы.
14-я серия - "Ланча Фульвия 1972 года"
21:25Махинаторы.
15-я серия - "Датсун 510 1972 года"
22:10Гений автодизайна.
12-я серия - "Чудо-машина Кевина"
22:55Гений автодизайна.
13-я серия
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
15-я серия - "Porsche 918 Spider"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
16-я серия - "Aston Martin Vanquish"
00:20Мятежный гараж.
11-я серия
01:05Махинаторы.
16-я серия - "Mini Cooper S MC40 2004 года"
01:50Махинаторы.
17-я серия - "International Scout 1970 года"
02:35Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
03:20Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
04:00Махинаторы.
15-я серия
04:45Возрождение металлолома.
2-я и 7-я серии - "Крышеснос. 2-я часть"
05:30Возрождение металлолома.
1-я и 8-я серии - "Нова" брата. 1-я часть"


Какого канала вам не хватает?