X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (28 апреля)

Среда
28 апреля
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

08:20Улицы разбитых фонарей-3.
20-я серия - "Снежный барс"
09:05Улицы разбитых фонарей-3.
21-я серия - "Звездная болезнь"
09:50Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
10:40Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
11:35Агент национальной безопасности-2.
3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть
12:25Агент национальной безопасности-2.
4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть
13:10Каменская-2.
2-я серия - "Я умер вчера"
16:20Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
17:15Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
18:15Агент национальной безопасности-2.
3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть
19:10Агент национальной безопасности-2.
4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть
20:00Улицы разбитых фонарей-3.
22-я серия - "Эхо блокады"
20:55Улицы разбитых фонарей-3.
23-я серия - "Парень из нашего города", 1-я часть
21:45Улицы разбитых фонарей-3.
24-я серия - "Парень из нашего города", 2-я часть
22:25Улицы разбитых фонарей-3.
25-я серия - "Исчезновение"
23:15Улицы разбитых фонарей-3.
26-я серия - "Кошки-мышки"
00:10Улицы разбитых фонарей-4.
1-я серия - "Знак судьбы"
01:00Гончие.
2-я серия - "Женская доля"
04:40Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
05:35Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"





Fox Life

06:25Джейми Оливер: продолжаем готовить.
9-я серия
06:50Джейми Оливер: продолжаем готовить.
10-я серия
07:20Это мы.
6-я серия - "Клуб"
08:05Постучись в мою дверь.
98-я серия
08:50Чикаго в огне.
12-я серия - "Не все это могут"
09:35Чикаго в огне.
13-я серия - "Небо падает"
10:15Резидент.
16-я серия - "Возвращение золушки"
11:00Сирена.
3-я серия
11:40Касл.
3-я серия - "Секрет в моих надёжных руках"
12:25Касл.
4-я серия - "Он написал убийство"
13:00Одинокие родители.
3-я серия - "Дерек-вампир"
13:20Чикаго в огне.
14-я серия - "Люди, которых трудно заменить"
14:05Чикаго в огне.
15-я серия - "Плохо для души"
14:55Доказанная невиновность.
6-я серия - "История золушки"
15:40Сирена.
4-я серия - "Жизнь и смерть"
16:30Мантра Найджеллы: готовь, ешь и снова готовь.
5-я серия
17:00Мантра Найджеллы: готовь, ешь и снова готовь.
6-я серия
17:35Постучись в мою дверь.
98-я серия
18:25Анатомия страсти.
5-я серия - "Теперь с обеих сторон"
19:15Резидент.
17-я серия - "Долливуд"
20:00Касл.
2-я серия - "Облачно, возможны убийства"
20:50Касл.
3-я серия - "Секрет в моих надёжных руках"
21:35Джейми Оливер: продолжаем готовить.
9-я серия
22:05Джейми Оливер: продолжаем готовить.
10-я серия
22:30Постучись в мою дверь.
98-я серия
23:15Это мы.
6-я серия - "Клуб"
00:00Чикаго в огне.
16-я серия - "Два Т"
00:50Чикаго в огне.
17-я серия - "Что случилось с Кортни"
01:35Резидент.
18-я серия
02:25Касл.
6-я серия - "Последний рубеж"
03:10Касл.
7-я серия - "Лебединая песня"
04:00Постучись в мою дверь.
99-я серия
04:50Доказанная невиновность.
7-я серия - "Жизнь и смерть в Восточном Кливленде"
05:40Сирена.
5-я серия - "Мамочка и я"

SONY ТВ

06:15Типа моя жена.
4-я серия - "Поехали"
07:00До смерти красива.
3-я серия - "Переделка"
07:45До смерти красива.
4-я серия - "Китайская стена"
08:30Типа моя жена.
4-я серия - "Поехали"
09:15Хороший доктор.
17-я серия - "Улыбка"
10:05Чужестранка.
10-я серия - "Милосердие последует за мной"
11:10Чудеса с небес
13:00Правила моей пекарни.
7-я серия
14:05Город хищниц.
17-я серия - "У тебя все получится"
14:30Город хищниц.
18-я серия - "Одинокий закат"
14:55На Чесапикских берегах.
3-я серия - "Фотографии и воспоминания"
15:40Проект Подиум.
7-я серия - "Финишное кружево"
16:25Правила моей кухни.
28-я серия
17:30Правила моей пекарни.
7-я серия
18:35Чужестранка.
10-я серия - "Милосердие последует за мной"
19:40Проект Подиум.
7-я серия - "Финишное кружево"
20:25Правила моей кухни.
28-я серия
21:30Город хищниц.
19-я серия - "Жертва любви"
22:00Город хищниц.
20-я серия - "Свободное падение"
22:25До смерти красива.
3-я серия - "Переделка"
23:10До смерти красива.
4-я серия - "Китайская стена"
00:00Правила моей пекарни.
8-я серия
01:05Проект Подиум.
8-я серия - "Высокие технологии"
01:50Правила моей кухни.
29-я серия
03:00До смерти красива.
5-я серия - "Найти и потерять"
03:45До смерти красива.
6-я серия - "Второй шанс"
04:30Чужестранка.
11-я серия - "Пирожное путешествие"
05:30Хороший доктор.
18-я серия - "Больше"


Sony Sci-fi

06:40Нация Z.
5-я серия - "Чудо Мёрфи"
07:25"Звездный крейсер "Галактика".
12-я серия - "Вознесение"
08:10"Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем"
08:55Нация Z.
5-я серия - "Чудо Мёрфи"
09:40Мотель Бейтс.
7-я серия - "Презумпция невиновности"
10:25Мотель Бейтс.
8-я серия - "Выяснение отношений"
11:05Крадущийся тигр, затаившийся дракон
13:00Остаться в живых.
18-я серия - "День зачатия"
13:40Флэш.
16-я серия - "Беги, Айрис, беги"
14:25Флэш.
17-я серия - "Ничтожный и злой"
15:10"Звездный крейсер "Галактика".
12-я серия - "Вознесение"
15:55"Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем"
16:40Доктор Кто: Решение
17:40Доктор Кто.
1-я серия - "Шпиономания, 1-я часть"
18:45Флэш.
16-я серия - "Беги, Айрис, беги"
19:30Флэш.
17-я серия - "Ничтожный и злой"
20:15Ультрафиолет
21:40Доктор Кто: Решение
22:45Доктор Кто.
1-я серия - "Шпиономания, 1-я часть"
23:50Флэш.
18-я серия - "Потеряй себя"
00:35Флэш.
19-я серия - "Яростный негодяй"
01:20"Звездный крейсер "Галактика".
14-я серия - "Власть женщины"
02:10"Звездный крейсер "Галактика".
15-я серия - "Один день из жизни"
03:00Доктор Кто.
2-я серия - "Шпиономания, 2-я часть"
04:05Доктор Кто.
3-я серия - "Орфан 55"
04:55Мотель Бейтс.
9-я серия - "Ящик"
05:40Мотель Бейтс.
10-я серия - "Непреложная истина"


AMEDIA

06:40Тримей.
2-я серия
07:40Большая любовь.
2-я серия - "Место за столом"
08:35Большая любовь.
3-я серия - "Некоторые бедные пастухи"
09:35Члены королевской семьи.
5-я серия
10:20Члены королевской семьи.
6-я серия
11:05Новая жизнь Аманды
12:50Без обязательств.
1-я серия
13:15Без обязательств.
2-я серия
13:50Большая любовь.
4-я серия - "Клятва"
14:45Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
15:45Патрик Мелроуз.
2-я серия
16:45Вита и Вирджиния
18:30Члены королевской семьи.
7-я серия
19:10Члены королевской семьи.
8-я серия
19:55Стальная Звезда.
2-я серия
20:45Без обязательств.
3-я серия
21:10Без обязательств.
4-я серия
21:40Патрик Мелроуз.
2-я серия
22:40Большая любовь.
4-я серия - "Клятва"
23:40Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
00:40Члены королевской семьи.
7-я серия
01:25Члены королевской семьи.
8-я серия
02:10Без обязательств.
3-я серия
02:40Без обязательств.
4-я серия
03:10Стальная Звезда.
2-я серия
03:55Патрик Мелроуз.
2-я серия
04:55Новая жизнь Аманды

FOX

06:40Крестный отец Гарлема.
8-я серия - "Как я всех перехитрил"
07:30Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Когда мертвецы стучат в дверь"
08:15Ходячие мертвецы.
8-я серия - "Рожденная, чтобы страдать"
09:00По дороге с Норманом Ридусом.
3-я серия - "Любимые моменты Нормана"
09:55Родина.
10-я серия - "Дом с флагом"
10:45911 служба спасения.
18-я серия - "Что дальше?"
11:30Частный детектив Магнум.
20-я серия - "Леопард на охоте"
12:10Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Когда мертвецы стучат в дверь"
13:00Доктор Хэрроу.
7-я серия - "Скромные похороны"
13:50Доктор Хэрроу.
8-я серия - "В полной тишине"
14:45Внутренний враг.
10-я серия - "Чигорин"
15:35Кости.
12-я серия - "Грех среди сестер"
16:25Кости.
13-я серия - "Сорвиголова в форме"
17:15Форс-мажоры.
10-я серия - "Вера"
18:05Частный детектив Магнум.
20-я серия - "Леопард на охоте"
18:55Частный детектив Магнум.
1-я серия - "Я видел восход солнца"
19:45911 служба спасения.
7-я серия - "Афина начинает"
20:30Родина.
10-я серия - "Дом с флагом"
21:30Побег.
20-я серия - "Сегодня ночью"
22:20Побег.
21-я серия - "Вперед"
23:10Мыслить как преступник.
13-я серия - "Хамелеон"
23:55Мыслить как преступник.
14-я серия - "Больной и злой"
00:40Форс-мажоры.
5-я серия - "Перерыв"
01:30Родина.
11-я серия - "R - значит Ромео"
02:20Кости.
14-я серия - "Бикини в супе"
03:10Кости.
15-я серия - "Киллер в прицеле"
04:00911 служба спасения.
9-я серия - "Врасплох"
04:45Тайная власть.
4-я серия - "Повторное объединение"
05:45Доктор Шанс.
10-я серия - "Особенно если ты убегаешь"

Кто есть кто

06:15Дмитрий Певцов. Я стал другим
07:00Фотоальбом Людмилы Нарусовой
07:45Последние дни Третьего Рейха.
"Рецепты доктора Геббельса", 1-я серия
08:25Последние дни Третьего Рейха.
"Гитлерюгенд. школа смерти", 2-я серия
09:05Поворотные моменты истории.
Начало деколонизации
10:00Война и мир Бориса Васильева
10:45Последние дни Третьего Рейха.
"Черная империя СС", 3-я серия
11:25Последние дни Третьего Рейха.
"Смерть в имперской канцелярии", 4-я серия
12:10Поворотные моменты истории.
Хиросима и Нагасаки
13:00Сергей Герасимов. Осень патриарха
13:40Две жизни Леонида Брежнева.
"Судьба генсека", 1-я часть
14:25Две жизни Леонида Брежнева.
"Ошибка генсека", 2-я часть
15:05Поворотные моменты истории.
Римский договор
16:00Александр Абдулов. Роман с жизнью
16:40Карел Готт и все-все-все!
17:20Вера Глаголева. Ушедшая в небеса
18:05Поворотные моменты истории.
Киотский протокол
19:00Вячеслав Малежик. Моя мозаика
20:00Караваджо. Человек и тайна
21:00Поворотные моменты истории.
Война в Персидском заливе
22:00Международной академии связи - 25 лет!
22:35Так началась Вторая мировая.
"Первые сражения", 1-я серия
23:05Так началась Вторая мировая.
"Почему Франция капитулировала?", 2-я серия
23:30Так началась Вторая мировая.
"Королевский роман", 3-я серия
00:00Время Чжоу Эньлая
01:00Фотоальбом Семена Морозова
01:45Так началась Вторая мировая.
"Почему Гитлер не напал на Англию?", 4-я серия
02:15Так началась Вторая мировая.
"Гитлер против Рузвельта", 5-я серия
02:45Так началась Вторая мировая.
"Почему Гитлер напал на СССР?", 6-я серия
03:15Дмитрий Певцов. Я стал другим
04:00Десять женщин Дмитрия Харатьяна
04:45Судьба Марии Кюри

Какого канала вам не хватает?