X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (29 апреля)

Четверг
29 апреля
Остальные





ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
594-я серия - "Не буду просить прощения"
10:05Слепая.
782-я серия - "По правую сторону"
10:40Слепая.
787-я серия - "Любовник моей мамы"
11:15Слепая.
322-я серия - "Больше ни слова"
11:50Гадалка.
792-я серия - "Горстка мести"
12:25Гадалка.
802-я серия - "Блогерша"
13:00Гадалка.
1028-я серия - "Перчатка"
13:35Гадалка.
657-я серия - "Кормилец"
14:10Гадалка.
199-я серия - "Зубы красного"
14:40Премьера. Врачи.
9-я серия
15:45Премьера. Гадалка.
1181-я серия - "Крокодил"
16:20Гадалка.
919-я серия - "Не женись на мне"
16:55Премьера. Секреты.
20-я серия - "Квартиранты"
17:25Премьера. "Слепая".
976-я серия - "Мимишка"
18:00Слепая.
109-я серия - "Шелковая западня"
18:35Слепая.
158-я серия - "Ботаник"
19:10Слепая.
606-я серия - "Попытка номер три"
19:45Слепая.
651-я серия - "Рыжий"
20:20Премьера. "Блудный сын".
9-я серия
21:15Премьера. "Блудный сын".
10-я серия
22:10Премьера. "Блудный сын".
11-я серия
23:00Простая просьба
01:30Викинги.
6-я серия
02:15Викинги.
7-я серия
03:00Викинги.
8-я серия
03:45Викинги.
9-я серия
04:30Викинги.
10-я серия
05:15Тайные знаки.
283-я серия - "Убивающая планета"




ТНТ

06:10ТНТ. Best.
1-я серия
06:35ТНТ. Best.
2-я серия
07:00ТНТ. Gold.
16-я серия
07:30ТНТ. Gold.
17-я серия
08:00Перезагрузка.
450-я серия
08:30СашаТаня.
163-я серия
09:00СашаТаня.
164-я серия
09:30СашаТаня.
165-я серия
10:00СашаТаня.
166-я серия
10:30СашаТаня.
167-я серия
11:00Ольга.
26-я серия
11:30Ольга.
27-я серия
12:00Ольга.
28-я серия
12:30Ольга.
29-я серия
13:00Жуки.
26-я серия
13:30Жуки.
27-я серия
14:00СашаТаня.
168-я серия
14:30СашаТаня.
169-я серия
15:00СашаТаня.
170-я серия
15:30СашаТаня.
171-я серия
16:00Интерны.
269-я серия
16:30Интерны.
270-я серия
17:00Интерны.
271-я серия
17:30Интерны.
272-я серия
18:00Ольга.
45-я серия
18:30Ольга.
46-я серия
19:00Ольга.
47-я серия
19:30Ольга.
48-я серия
20:00Жуки.
32-я серия
21:00Милиционер с Рублёвки.
14-я серия
21:30Милиционер с Рублёвки.
16-я серия
22:00"Студия "Союз".
137-я серия
23:00Talk.
12-я серия
00:05ББ шоу.
33-я серия
01:05Импровизация.
54-я серия
02:05Импровизация.
55-я серия
02:50ТНТ-Club
02:55Comedy Баттл. Последний сезон.
5-я серия
03:45Открытый микрофон.
38-я серия
04:30Открытый микрофон.
39-я серия
05:20Открытый микрофон.
40-я серия - "Финал"


5 канал

06:00Подлежит уничтожению.
3-я серия
07:00Подлежит уничтожению.
4-я серия
08:00Белая стрела
08:35День ангела
09:00Известия
09:25Белая стрела
10:50Битва за Севастополь.
1-я часть - "Элеонора"
11:50Битва за Севастополь.
2-я часть - "Макар"
12:45Битва за Севастополь.
3-я часть - "Леонид"
13:00Известия
13:25Битва за Севастополь.
3-я часть - "Леонид"
14:05Битва за Севастополь.
4-я часть - "Борис"
15:00Премьера. "Ржев"
17:30Известия
17:45"Спецотряд "Шторм".
Большой передел
18:50"Спецотряд "Шторм".
Город контрастов
19:50След.
Последний гейм
20:35След.
Судьба - баба злая
21:25След.
Строительный мусор
22:20Премьера. "След".
Магическое сознание
23:10Премьера. "Ментозавры".
Скоростной режим
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:30След.
Лесной царь
01:15Детективы.
Смерть приходит в красном
02:00Детективы.
НЛО
02:30Детективы.
Без памяти
03:00Детективы.
Сто слов в минуту
03:25Известия
03:40Детективы.
В объятиях морфея
04:10Детективы.
Холодное блюдо
04:35Детективы.
Чертова старуха
05:00Известия
05:30Битва за Севастополь.
1-я часть - "Элеонора"

ОТВ

06:00У камина
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Просто так
06:40Заряжайся
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Нильс
07:50Заряжайся
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:40Авто Патруль Приморских дорог
08:55Заряжайся
09:00Блюдо нового дня
09:05Рота, подъём!
09:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
09:25Гороскоп
09:30Заряжайся
09:40Тётя Клава фон Гёттен
11:30В центре внимания
12:00Новости "Панорама"
12:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:15Гороскоп
12:25Как выйти замуж за миллионера-2.
4-я серия
13:15Weekend в Приморье
13:25Блюдо нового дня
13:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
13:35Гороскоп
13:40Парламентская неделя
14:00Новости "Панорама"
14:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:20Гороскоп
14:30Закон есть закон
14:40Территория развития
15:00Легенды цирка.
15-я серия
15:30Спортивное Приморье
15:40Гороскоп
15:45Кадетство
16:00Новости "Панорама"
16:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль Приморских дорог
16:45Квадратные метры
17:00Тайны города N.
8-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:40В центре внимания
19:10Морская
19:25Гороскоп
19:30Смотри. Выбирай
19:45Авто Патруль Приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Витражи
21:00Правый руль
21:10Коваль.Про
21:30Гороскоп
21:35Китайская шкатулка
21:45Авто Патруль Приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
22:35Гороскоп
22:40Дом солнца
00:20Как выйти замуж за миллионера-2.
4-я серия
01:10Гражданка Катерина.
4-я серия
02:00Авто Патруль Приморских дорог
02:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:20Гороскоп
02:25Заряжайся
02:30Притворись моим женихом
04:15"Прогноз погоды в Приморском крае", "Прогноз погоды мест отдыха", "Прогноз погоды в странах АТР"
04:20Авто Патруль Приморских дорог
04:35Вся правда
05:00Заряжайся
05:05Тайны города N.
8-я серия








ТНТ4

06:00Comedy Woman Classic
07:00Comedy Woman Classic
08:00Comedy Woman Classic
09:00Счастливы вместе.
173-я серия - "Все за Сибирскую корову!"
09:30Счастливы вместе.
174-я серия - "Племянница дразнится"
10:00Счастливы вместе.
"Груди детям не игрушка", 1-я часть
10:30Счастливы вместе.
"Груди детям не игрушка.", 2-я часть
11:00Счастливы вместе.
177-я серия - "И у Ромы бывают не обломы"
11:30Счастливы вместе.
178-я серия - "Гена в постели с полено"
12:00Счастливы вместе.
179-я серия - "Не паримся вместе"
12:30Счастливы вместе.
180-я серия - "Герои спорта второго сорта"
13:00Универ.
238-я серия - "Библиотекарь"
13:30Универ.
239-я серия - "Обратная тяга"
14:00Универ.
240-я серия - "Перевозчик"
14:30Универ.
241-я серия - "Доживем до понедельника"
15:00Универ.
242-я серия - "Моя свекровь - монстр"
15:30Универ.
243-я серия - "Ешь, молись, люби"
16:00Универ.
244-я серия - "Колеса страха"
16:30Универ.
245-я серия - "Перевозчик-2"
17:00Универ.
246-я серия - "Ирония судьбы"
17:30Универ.
247-я серия - "Властелин колец"
18:00Наша Russia
18:30Наша Russia
19:00Наша Russia
19:30Наша Russia
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Comedy Club Classic
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club. Поздравь по-братски
01:00Comedy Баттл
02:00Созвон
02:30Созвон
03:00Не спать!
04:00Не спать!
05:00Comedy Woman Classic



МАТЧ! ПРЕМЬЕР

07:45Журнал ЮФЛ
08:10Новости футбола
08:15Версия 2.0
08:45Третий тайм.
Дмитрий Тихий
09:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27. В перерыве - Новости футбола.
"Рубин" - "Краснодар"
11:05Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27. В перерыве - Новости футбола.
"Урал" - "Ахмат"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27. В перерыве - Новости футбола.
"Уфа" - "Сочи"
14:55Ростов-на-кону. Специальный репортаж
15:10Правила игры
15:40Новости футбола
15:45Молодёжное первенство России. Тур 23.
" Зенит"- "Спартак"
17:35Третий тайм.
Дмитрий Тихий
18:05Новости футбола
18:10Журнал ЮФЛ
18:35Версия 2.0
19:05Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" - ЦСКА
21:00Голевая неделя. РФ
21:25Тотальный футбол
21:55Новости футбола
22:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27.
"Урал" - "Ахмат"
23:50Новости футбола
23:55Третий тайм.
Дмитрий Тихий
00:20Тинькофф Российская Премьер-Лига. Обзор тура
01:15Человек из футбола
01:40Голевая неделя
02:05Новости футбола
02:10Инсайдеры
02:45Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27. В перерыве - Новости футбола.
"Зенит" - "Ротор"
04:40Версия 2.0
05:10Тотальный футбол
05:40Новости футбола
05:45Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 27.
"Динамо" - "Химки"

Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "Бутылкокрут"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "В моём супе - губка!"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Ларри-администратор"
06:35Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:00Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:20Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
07:45Грозная семейка.
22-я серия - "Любовь и шпионаж"
08:05Грозная семейка.
23-я серия - "Трубы и брызги"
08:30Игроделы.
4-я серия - "Минус куртка, плюс голуби"
08:50Игроделы.
5-я серия - "ГрязеКлякс"
09:15АйКарли.
10-я серия - "IВаша большая фанатка!"
09:35Сэм и Кэт.
6-я серия - "Нянченье Гумера"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
237-я серия - "Недотёпы на Луне"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение". "Вирус Карен"
10:45Волшебные покровители.
127-я серия - "Волшебный питомец"
11:05Волшебные покровители.
128-я серия - "Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"
11:25Грозная семейка.
20-я серия - "Назад в школу"
11:50Грозная семейка.
21-я серия - "Рождённый разыгрывать"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя". "В библиотеке"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Вызовите полицию!". "Не лезь в бутылку!"
13:00Кафе Баттербин.
24-я серия - "Крикет охотится за сокровищами!". "Золотая лихорадка Паддлбрука!"
13:20Барбапапа и семья.
25-я серия
13:40Щенячий патруль.
15-я серия - "Щенки и тайна снегохода без водителя". "Как Рокки сам себя спас"
13:55Щенячий патруль.
16-я серия - "Щенки спасают Хэллоуин". "Щенки спасают укативший мини-патруль"
14:20Приключения Паддингтона.
26-я серия - "Паддингтон заведует кафе". "Паддингтон снимает фильм"
14:4544 котёнка.
23-я серия - "Бегемот Мара"
15:0044 котёнка.
24-я серия - "Хэллоуинский монстр"
15:10Элвиннн!!! и бурундуки.
19-я серия - "Заклинатель змей"
15:20Элвиннн!!! и бурундуки.
20-я серия - "Братья из Дагарака"
15:30Губка Боб Квадратные Штаны.
119-я серия - "Наивные штаны". "Семь пятниц"
15:50Губка Боб Квадратные Штаны.
120-я серия - "Бесшапочный Патрик". "Магазин игрушечных ужасов"
16:15Сэм и Кэт.
13-я серия - "Потайной сейф"
16:40Сэм и Кэт.
14-я серия - "Нянчим куклу"
17:05АйКарли.
16-я серия - "IМне нужно получить наказание"
17:30АйКарли.
17-я серия - "IРеклама технических кроссовок"
17:55Элвиннн!!! и бурундуки.
11-я серия - "Премия "Грэнни"
18:05Элвиннн!!! и бурундуки.
11-я серия - "День без школы"
18:20Элвиннн!!! и бурундуки.
12-я серия - "По совету магического шара"
18:35Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Соус глупости"
18:45Губка Боб Квадратные Штаны.
204-я серия - "Только зуб и ничего, кроме зуба"
19:00Губка Боб Квадратные Штаны.
204-я серия - "Мятеж в Красти Крабе"
19:10Касагранде.
20-я серия
19:25Касагранде.
20-я серия
19:35Янг Дилан Тайлера Перри.
8-я серия - "Наглая ложь"
20:00Грозная семейка.
8-я серия - "Двойняшки-игроманы"
20:25Грозная семейка.
9-я серия - "Цветок и предательство"
20:50Хантер Стрит.
7-я серия - "Семейное древо"
21:15Хантер Стрит.
8-я серия - "Месть"
21:40Элвиннн!!! и бурундуки.
22-я серия - "Поиски сокровищ"
21:50Элвиннн!!! и бурундуки.
22-я серия - "Тайный огород Джанет"
22:10Касагранде.
11-я серия - "ВИП переживания". "Старший класс"
22:25Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя". "В библиотеке"
22:50Касагранде.
12-я серия - "Фастфудная вражда". "История вечной дружбы"
23:15Касагранде.
13-я серия - "Ловушка для старичков". "Мисс танец"
23:25Касагранде.
14-я серия - "Тони или плыви". "Прохладная история"
23:40Рюкзак Олли.
4-я серия - "По-старинке". "Больничный"
00:00Касагранде.
4-я серия - "Кулинарный заговор". "Ужасскоп"
00:25Игроделы.
21-я серия - "Волшебная крыса по имени Бак"
00:50Грозная семейка.
21-я серия - "Линк, да не тот"
01:15Грозная семейка.
23-я серия - "Кухня зовёт"
01:40Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
02:00Nickelodeon Шпионаж.
4-я серия
02:25Губка Боб Квадратные Штаны.
213-я серия - "Бюро находок"
02:40Губка Боб Квадратные Штаны.
213-я серия - "Побег"
02:55Касагранде.
11-я серия - "ВИП переживания". "Старший класс"
03:05Касагранде.
11-я серия - "ВИП переживания". "Старший класс"
03:20Опасный Генри.
32-я серия - "Сапог Теранос"
03:45Опасный Генри.
33-я серия - "Соцсеть для героев"
04:10Грозная семейка.
31-я серия - "Добрый дедушка Сандермэн"
04:35АйКарли.
10-я серия - "IВаша большая фанатка!"
04:55Волшебные покровители.
119-я серия - "Будни фермера"
05:10Волшебные покровители.
120-я серия - "Операция Динклберг"
05:25Волшебные покровители.
120-я серия - "Начальная школа магов"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Морской Злодей возвращается"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
221-я серия - "Фотографировать запрещается"

Детский мир

06:40Незнайка в Зеленом городе
07:00Ну, погоди!.
7-я серия
07:10Ну, погоди!.
8-я серия
07:20Ну, погоди!.
9-я серия
07:30Фиксики.
125-я серия - "Деньги"
07:35Фиксики.
126-я серия - "Кормушка"
07:40Фиксики.
127-я серия - "Рюкзак"
07:50Фиксики.
128-я серия - "Посудомоечная машина"
08:00Смешарики.
49-я серия - "Мыльная опера"
08:05Смешарики.
50-я серия - "Долгая рыбалка"
08:15Смешарики.
51-я серия - "Ремонт дело коллективное"
08:20Смешарики.
52-я серия - "Обещание"
08:30БиБаБу.
1-я серия
08:35БиБаБу.
2-я серия
08:45БиБаБу.
3-я серия
08:55БиБаБу.
4-я серия
09:00Магазин Грузика.
10-я серия
09:30Гостья из будущего.
3-я серия
10:35Дед Мороз и лето
11:00Фиксики.
1-я серия - "Сифон"
11:05Фиксики.
2-я серия - "Компакт-диск"
11:10Фиксики.
3-я серия - "Будильник"
11:20Фиксики.
4-я серия - "Пылесос"
11:30Смешарики.
78-я серия - "Ксмическая одиссея. Эпизод 1"
11:35Смешарики.
79-я серия - "Каникулы Биби"
11:45Смешарики.
80-я серия - "Космическая одиссея. Эпизод 2"
11:50Смешарики.
81-я серия - "Скверная примета"
12:00Приключения Васи Куролесова
12:30Машины-помощники.
13-я серия
12:40Машины-помощники.
14-я серия
13:00Приключения капитана Врунгеля.
9-я серия, 5-я часть
13:10Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
13:20Винни Пух
13:30Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
13:40Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
13:45Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
13:50Смешарики.
56-я серия
14:00Фиксики.
129-я серия - "Машина времени"
14:05Фиксики.
130-я серия - "Зубная паста"
14:10Фиксики.
131-я серия - "Вертолет"
14:20Фиксики.
132-я серия - "Кофеварка"
14:30Ювик с планеты Ю.
6-я серия - "Учимся считать!"
14:35Смарта и Чудо-сумка.
"Цыпленок ищет маму", 1-я серия
14:45Смарта и Чудо-сумка.
"Угощение для утят", 2-я серия
14:55Смарта и Чудо-сумка.
"Смарта в парке аттракционов", 5-я серия
15:05БиБаБу.
5-я серия
15:15БиБаБу.
6-я серия
15:20БиБаБу.
7-я серия
15:30Смешарики.
82-я серия - "Личная жизнь"
15:35Смешарики.
83-я серия - "Роман в письмах"
15:45Смешарики.
84-я серия - "Плюс - снег, минус - елка"
15:50Смешарики.
85-я серия - "Ее звали Нюша"
16:00Фиксики.
5-я серия - "Пульт"
16:05Фиксики.
6-я серия - "Холодильник"
16:10Фиксики.
7-я серия - "Кодовый замок"
16:20Фиксики.
8-я серия - "Эсэмэски"
16:30Винни Пух и день забот
16:50Котёнок с улицы Лизюкова
17:00Бабушкины сказки.
25-я серия - "Белоснежка и семь гномов"
17:10Бабушкины сказки.
26-я серия - "Волшебная лампа"
17:20Прогулка кота Леопольда
17:30Иван Царевич и Серый Волк
19:00Ну, погоди!.
10-я серия
19:10Ну, погоди!.
11-я серия
19:20Ну, погоди!.
12-я серия
19:30Фиксики.
129-я серия - "Машина времени"
19:35Фиксики.
130-я серия - "Зубная паста"
19:40Фиксики.
131-я серия - "Вертолет"
19:50Фиксики.
132-я серия - "Кофеварка"
20:00Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
20:05Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
20:15Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
20:20Смешарики.
56-я серия
20:30БиБаБу.
5-я серия
20:35БиБаБу.
6-я серия
20:45БиБаБу.
7-я серия
20:55БиБаБу.
8-я серия
21:00Смарта и Чудо-сумка.
"Цыпленок ищет маму", 1-я серия
21:10Смарта и Чудо-сумка.
"Угощение для утят", 2-я серия
21:20Смарта и Чудо-сумка.
"Смарта в парке аттракционов", 5-я серия
21:30Гостья из будущего.
4-я серия
22:35Малыш и Карлсон
23:00Фиксики.
5-я серия - "Пульт"
23:05Фиксики.
6-я серия - "Холодильник"
23:10Фиксики.
7-я серия - "Кодовый замок"
23:20Фиксики.
8-я серия - "Эсэмэски"
23:30Смешарики.
82-я серия - "Личная жизнь"
23:35Смешарики.
83-я серия - "Роман в письмах"
23:45Смешарики.
84-я серия - "Плюс - снег, минус - елка"
23:50Смешарики.
85-я серия - "Ее звали Нюша"
00:00Шапокляк
00:30Машины-помощники.
16-я серия
00:35Машины-помощники.
18-я серия
00:40Машины-помощники.
19-я серия
00:50Машины-помощники.
21-я серия
00:55Машины-помощники.
23-я серия
01:00Приключения капитана Врунгеля.
9-я серия, 5-я часть
01:10Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
01:20Винни Пух
01:30Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
01:40Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
01:45Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
01:50Смешарики.
56-я серия
02:00Фиксики.
129-я серия - "Машина времени"
02:05Фиксики.
130-я серия - "Зубная паста"
02:10Фиксики.
131-я серия - "Вертолет"
02:20Фиксики.
132-я серия - "Кофеварка"
02:30Ювик с планеты Ю.
6-я серия - "Учимся считать!"
02:35Смарта и Чудо-сумка.
"Цыпленок ищет маму", 1-я серия
02:45Смарта и Чудо-сумка.
"Угощение для утят", 2-я серия
02:55Смарта и Чудо-сумка.
"Смарта в парке аттракционов", 5-я серия
03:05БиБаБу.
5-я серия
03:15БиБаБу.
6-я серия
03:20БиБаБу.
7-я серия
03:30Смешарики.
82-я серия - "Личная жизнь"
03:35Смешарики.
83-я серия - "Роман в письмах"
03:45Смешарики.
84-я серия - "Плюс - снег, минус - елка"
03:50Смешарики.
85-я серия - "Ее звали Нюша"
04:00Фиксики.
5-я серия - "Пульт"
04:05Фиксики.
6-я серия - "Холодильник"
04:10Фиксики.
7-я серия - "Кодовый замок"
04:20Фиксики.
8-я серия - "Эсэмэски"
04:30Винни Пух и день забот
04:50Котёнок с улицы Лизюкова
05:00Бабушкины сказки.
25-я серия - "Белоснежка и семь гномов"
05:10Бабушкины сказки.
26-я серия - "Волшебная лампа"
05:20Прогулка кота Леопольда
05:30Иван Царевич и Серый Волк


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:10Вокруг спорта
06:35#Pro_Всё
07:00Новостной дайджест
07:10Кто живёт под водой
07:25Попробуй на себе
07:35Лучший город земли
07:40На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:10Сады и огороды
08:30Народная экскурсия
08:45На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:108 вкусов
09:35Медицина XXI века
10:00Новостной дайджест
10:10#Pro_Всё
10:30В. Гости
10:50На правах рекламы
11:00Новостной дайджест
11:10Своими глазами.
Америка
11:30Вокруг спорта
11:40Ваш юрист
12:00Новостной дайджест
12:10Сады и огороды
12:30Лучший город земли
12:35Попробуй на себе
12:45На правах рекламы
13:00Новостной дайджест
13:10Время говорить
13:35Кто живёт под водой
13:50На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:108 вкусов
14:35В. Гости
14:55На правах рекламы
15:00Новостной дайджест
15:10Народная экскурсия
15:25Red Bull клиптоманьяки
15:45На правах рекламы
16:00Новостной дайджест
16:10Ваш юрист
16:30Вокруг спорта
16:40Своими глазами.
Америка
17:00Новостной дайджест
17:10#Pro_Всё
17:30Сады и огороды
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:10Медицина XXI века
18:35Лучший город земли
18:40Попробуй на себе
18:50На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:10В. Гости
19:30Кто живёт под водой
19:45На правах рекламы
20:00Новостной дайджест
20:10Время говорить
20:35Своими глазами.
Америка
20:55На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:10#Pro_Всё
21:308 вкусов
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:10Медицина XXI века
22:35Вокруг спорта
22:45Народная экскурсия
23:00Новостной дайджест
23:10Кто живёт под водой
23:30Лучший город земли
23:40Ваш юрист
00:00Новостной дайджест
00:10Время говорить
00:35Своими глазами.
Америка
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:10Лучший город земли
01:15Вокруг спорта
01:25Медицина XXI века
01:50На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:10Ваш юрист
02:30Сады и огороды
02:50На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:10В. Гости
03:30Народная экскурсия
03:45На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:10Медицина XXI века
04:358 вкусов
05:00Новостной дайджест
05:15#Pro_Всё
05:35Лучший город земли
05:45Своими глазами.
Америка


DTX

06:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Карма" Айс-Ти и шедевр из "Каприза"
07:45Мятежный гараж.
12-я серия
08:30Махинаторы.
1-я серия - "Ford Fiesta XR2"
09:15Махинаторы.
2-я серия - "Porsche 993"
10:00Крутой тюнинг.
5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300"
10:45Крутой тюнинг.
6-я серия - "Кабриолет Ford Mustang 1967 года Рика Фонтана"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
10-я серия - "Bentley Continental GT Speed"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
1-я серия - "Alfa Romeo 4C"
12:15Авторемонт.
4-я серия - "Выхлоп 575"
12:35Авторемонт.
5-я серия - "Car Fix Shelby GT"
13:00Авторемонт.
14-я серия - "Что за Миата?"
13:20Махинаторы.
9-я серия - "Лучшие моменты"
14:05Махинаторы.
10-я серия - "Lotus Elan M100 1991 года"
14:50Крутой тюнинг.
3-я серия - "Берни Федерман и Camaro 1967 года"
15:35Крутой тюнинг.
4-я серия - "Блейк Хамилтон и VW 1965 года"
16:20Мятежный гараж.
12-я серия
17:00Мятежный гараж.
3-я серия
17:45Мятежный гараж.
4-я серия
18:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Быстрый и громкий"
19:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Карма" Айс-Ти и шедевр из "Каприза"
20:00Мятежный гараж.
12-я серия
20:40Махинаторы.
1-я серия - "Ford Fiesta XR2"
21:25Махинаторы.
2-я серия - "Porsche 993"
22:10Крутой тюнинг.
5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300"
22:55Крутой тюнинг.
6-я серия - "Кабриолет Ford Mustang 1967 года Рика Фонтана"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
2-я серия - "Pagani Huayra"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
3-я серия - "Caterham 7"
00:20Мятежный гараж.
12-я серия
01:05Махинаторы.
3-я серия - "Mazda RX7"
01:50Махинаторы.
4-я серия - "Citroen 2CV"
02:35Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
03:20Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
04:00Махинаторы.
16-я серия
04:45Мятежный гараж.
5-я серия
05:30Мятежный гараж.
6-я серия



Какого канала вам не хватает?