X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (10 мая), канал «Детский»

Понедельник
10 мая
Детский

Детский

06:11Мастерская "Умелые ручки"
06:26Готовим с папой
06:45Шах и мат!
07:00Тима и Тома
07:06Тима и Тома
07:12Малыши и Летающие звери
07:15Малыши и Летающие звери
07:17Малыши и Летающие звери
07:20Малыши и Летающие звери
07:22Малыши и Летающие звери
07:24Малыши и Летающие звери
07:26Стёпа-моряк
07:52Хитрая ворона
08:01Муравьиный Ежик
08:10Пингвины
08:25Русалочкa
08:53Дедушкин бинокль
09:02Ох и Ах
09:13Ох и Ах идут в поход
09:28Семь гномов и я
09:50Каштанка
10:20Три мешка хитростей
10:32Новые приключения кота Леопольда
10:49Капитан Кракен и его команда
10:57Капитан Кракен и его команда
11:05Кролик с капустного огорода
11:20Смешарики
11:33Смешарики
11:50Новые приключения кота Леопольда
12:05Капитан Кракен и его команда
12:12Капитан Кракен и его команда
12:19Смешарики
12:32Смешарики
12:45Смешарики
13:02Храбрый олененок
13:23Верните Рекса
13:39Друзья-товарищи
14:00Тима и Тома
14:06Тима и Тома
14:12Малыши и Летающие звери
14:15Малыши и Летающие звери
14:17Малыши и Летающие звери
14:20Малыши и Летающие звери
14:22Малыши и Летающие звери
14:24Малыши и Летающие звери
14:30Бременские музыканты
14:51По следам бременских музыкантов
15:11Волшебная палочка
15:28Тима и Тома
15:34Тима и Тома
15:40Малыши и Летающие звери
15:43Малыши и Летающие звери
15:45Малыши и Летающие звери
15:48Малыши и Летающие звери
15:50Малыши и Летающие звери
15:52Малыши и Летающие звери
15:57Ну, погоди!.
10-я серия
16:07Следопыт
16:17Дорогая копейка
16:34Как грибы воевали с горохом
16:55Семь гномов и я
17:18Каштанка
17:48Веселая карусель.
47-я серия
18:07Семь гномов и я
18:29Вредные советы от полезных детей
18:38Сказка о золотом петушке
19:08Алешины сказки
19:20Новые приключения кота Леопольда
19:35Мастерская "Умелые ручки"
19:50Готовим с папой
20:09Тайны сказок
20:24Шах и мат!
20:40Новые приключения кота Леопольда
20:55Хождение за три моря
21:23Смешарики
21:36Смешарики
21:52Стёпа-моряк
22:18Хитрая ворона
22:27Муравьиный Ежик
22:37Пингвины
22:50Новые приключения кота Леопольда
23:04Веселая карусель.
36-я серия
23:17Мастерская "Умелые ручки"
23:32Готовим с папой
23:50Тайны сказок
00:04Шах и мат!
00:17Новые приключения кота Леопольда
00:31Хождение за три моря
01:00Мастерская "Умелые ручки"
01:15Готовим с папой
01:33Тайны сказок
01:48Шах и мат!
02:03Семь гномов и я
02:28Баранкин, будь человеком!
02:48Палка-выручалка
03:10Новые приключения кота Леопольда
03:24Do you speak?
03:30Октонавты
03:42Октонавты
03:56Вот, что я думаю
04:02Смешарики
04:15Смешарики
04:32Мастерская "Умелые ручки"
04:48Готовим с папой
05:09Тайны сказок
05:24Шах и мат!
05:38Русалочкa

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?