X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (11 мая), канал «Детский»

Вторник
11 мая
Детский

Детский

06:06Дедушкин бинокль
06:15Ох и Ах
06:24Ох и Ах идут в поход
06:34Хождение за три моря
07:00Тима и Тома
07:06Тима и Тома
07:12Малыши и Летающие звери
07:15Малыши и Летающие звери
07:17Малыши и Летающие звери
07:20Малыши и Летающие звери
07:22Малыши и Летающие звери
07:24Малыши и Летающие звери
07:26Ну, погоди!.
10-я серия
07:36Следопыт
07:46Дорогая копейка
08:03Как грибы воевали с горохом
08:25Стёпа-моряк
08:51Хитрая ворона
09:02Муравьиный Ежик
09:12Пингвины
09:28Пес в сапогах
09:48Стрела улетает в сказку
10:18Считалка для троих
10:32Новые приключения кота Леопольда
10:47Капитан Кракен и его команда
10:54Капитан Кракен и его команда
11:02История любви одной лягушки
11:17Смешарики
11:30Смешарики
11:46Новые приключения кота Леопольда
12:02Хождение за три моря
12:30Смешарики
12:43Смешарики
13:02Трое из Простоквашино
13:20Каникулы в Простоквашино
13:38Зима в Простоквашино
13:54Кукарача
14:00Тима и Тома
14:06Тима и Тома
14:12Малыши и Летающие звери
14:15Малыши и Летающие звери
14:17Малыши и Летающие звери
14:20Малыши и Летающие звери
14:22Малыши и Летающие звери
14:24Малыши и Летающие звери
14:29Храбрый олененок
14:51Верните Рекса
15:07Друзья-товарищи
15:28Тима и Тома
15:34Тима и Тома
15:40Малыши и Летающие звери
15:43Малыши и Летающие звери
15:45Малыши и Летающие звери
15:48Малыши и Летающие звери
15:50Малыши и Летающие звери
15:52Малыши и Летающие звери
15:57Бременские музыканты
16:18По следам бременских музыкантов
16:38Волшебная палочка
16:55Семь гномов и я
17:18Левша
18:07Семь гномов и я
18:31Вредные советы от полезных детей
18:38Баранкин, будь человеком!
18:58Палка-выручалка
19:21Новые приключения кота Леопольда
19:35Мастерская "Умелые ручки"
19:51Готовим с папой
20:09Тайны сказок
20:23Шах и мат!
20:36Новые приключения кота Леопольда
20:50Октонавты
21:02Октонавты
21:24Смешарики
21:37Смешарики
21:52Ну, погоди!.
10-я серия
22:02Следопыт
22:12Дорогая копейка
22:29Как грибы воевали с горохом
22:49Новые приключения кота Леопольда
23:04Веселая карусель.
38-я серия
23:18Мастерская "Умелые ручки"
23:33Готовим с папой
23:52Тайны сказок
00:05Шах и мат!
00:18Новые приключения кота Леопольда
00:33Октонавты
00:45Октонавты
00:59Мастерская "Умелые ручки"
01:14Готовим с папой
01:33Тайны сказок
01:48Шах и мат!
02:03Семь гномов и я
02:27Опять двойка
02:47Пес в сапогах
03:10Необыкновенные приключения Карика и Вали
03:23Do you speak?
03:30Октонавты
03:43Октонавты
03:56Вот, что я думаю
04:02Смешарики
04:15Смешарики
04:32Мастерская "Умелые ручки"
04:48Готовим с папой
05:06Тайны сказок
05:23Шах и мат!
05:38Стёпа-моряк

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?