X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (12 мая), канал «Детский»

Среда
12 мая
Детский

Детский

06:04Муравьиный Ежик
06:12Пингвины
06:26Октонавты
06:38Октонавты
07:00Тима и Тома
07:05Тима и Тома
07:10Малыши и Летающие звери
07:12Малыши и Летающие звери
07:14Малыши и Летающие звери
07:15Малыши и Летающие звери
07:17Малыши и Летающие звери
07:19Малыши и Летающие звери
07:21Федорино горе
07:30Бременские музыканты
07:51По следам бременских музыкантов
08:09Волшебная палочка
08:25Ну, погоди!.
10-я серия
08:35Следопыт
08:45Дорогая копейка
09:03Как грибы воевали с горохом
09:22Сказка о попе и его работнике Балде
09:47Баранкин, будь человеком!
10:07Как один мужик двух генералов прокормил
10:30Новые приключения кота Леопольда
10:45Хождение за три моря
11:11Смешарики
11:24Смешарики
11:37Смешарики
11:51Необыкновенные приключения Карика и Вали
12:03Хождение за три моря
12:31Смешарики
12:44Смешарики
13:02Сказка о царе Салтане
13:56"Замкнутый круг. Альманах "Велосипед"
14:00Тима и Тома
14:06Тима и Тома
14:12Малыши и Летающие звери
14:15Малыши и Летающие звери
14:17Малыши и Летающие звери
14:20Малыши и Летающие звери
14:22Малыши и Летающие звери
14:24Малыши и Летающие звери
14:30Трое из Простоквашино
14:48Каникулы в Простоквашино
15:06Зима в Простоквашино
15:22Кукарача
15:29Тима и Тома
15:34Тима и Тома
15:40Малыши и Летающие звери
15:43Малыши и Летающие звери
15:45Малыши и Летающие звери
15:48Малыши и Летающие звери
15:50Малыши и Летающие звери
15:52Малыши и Летающие звери
15:57Храбрый олененок
16:18Верните Рекса
16:34Друзья-товарищи
16:55Семь гномов и я
17:19Баранкин, будь человеком!
17:39Веселая карусель.
45-я серия
17:54Мышкины истории
18:07Семь гномов и я
18:30Вредные советы от полезных детей
18:39Опять двойка
18:59Скоро будет дождь
19:22Необыкновенные приключения Карика и Вали
19:37Мастерская "Умелые ручки"
19:52Готовим с папой
20:12Тайны сказок
20:26Шах и мат!
20:41Новые приключения кота Леопольда
20:58Октонавты
21:11Октонавты
21:23Смешарики
21:36Смешарики
21:52Бременские музыканты
22:13По следам бременских музыкантов
22:32Волшебная палочка
22:49Новые приключения кота Леопольда
23:04Октонавты
23:18Мастерская "Умелые ручки"
23:34Готовим с папой
23:52Тайны сказок
00:06Шах и мат!
00:19Необыкновенные приключения Карика и Вали
00:33Октонавты
00:45Октонавты
00:59Мастерская "Умелые ручки"
01:14Готовим с папой
01:33Открытки
01:47Шах и мат!
02:03Семь гномов и я
02:27Приключения Мурзилки
02:47Каникулы Бонифация
03:10Необыкновенные приключения Карика и Вали
03:23Do you speak?
03:30Октонавты
03:43Октонавты
03:57Вот, что я думаю
04:01Смешарики
04:14Смешарики
04:32Мастерская "Умелые ручки"
04:48Готовим с папой
05:09Тайны сказок
05:24Шах и мат!
05:41Ну, погоди!.
10-я серия
05:51Следопыт

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?