X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (15 мая)

Суббота
15 мая
Остальные











5 канал

06:05Барс.
9-я серия
06:45Барс.
10-я серия
07:25Барс.
11-я серия
08:15Барс.
12-я серия
09:00Светская хроника
10:00Великолепная пятёрка.
Целительница
10:55Великолепная пятёрка.
С Новым Годом
11:40Великолепная пятёрка.
Гараж
12:35Великолепная пятёрка.
Смерть на сцене
13:20Великолепная пятёрка.
На первый взгляд
14:15Великолепная пятёрка.
Байкеры
15:00След.
Незаконченная история
15:55След.
Семейный спектакль
16:40След.
Внутреннее дело
17:25След.
Слишком много убийц
18:15След.
Змей-искуситель
19:10След.
Две семьи
19:55След.
Нож за пазухой
20:45След.
Зависимость
21:35След.
Лихорадка
22:25След.
Клон
23:15След.
Дурман
00:00Известия. Главное
00:55Великолепная пятерка.
Целительница
01:50Великолепная пятерка.
С Новым Годом
02:25Великолепная пятерка.
Гараж
03:05Великолепная пятерка.
Смерть на сцене
03:45Великолепная пятерка.
На первый взгляд
04:20Великолепная пятерка.
Байкеры
05:00Улицы разбитых фонарей-3.
Добрая память
05:50Улицы разбитых фонарей-3.
Он один из нас

ОТВ

06:00Легенды музыки.
16-я серия
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Морское собрание
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:45Авто Патруль Приморских дорог
09:00Приключения красного самолётика
10:10Спортивное Приморье
10:20Витражи
10:40Морская
11:00Культурно
11:15Weekend в Приморье
11:30Смотри. Выбирай
11:40Квадратные метры
12:00Узник замка Иф
16:00Авто Патруль Приморских дорог
16:15Маленький Будда
18:50Просто так
19:00Китайская шкатулка
19:15У камина
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Приморье.doc
21:00"Десять фотографий" с Александром Стриженовым"
22:00Территория развития
22:15Закон есть закон
22:30Как назло Сибирь
00:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:15Гороскоп
00:20На Восток
00:30Легенды цирка.
16-я серия
01:00А я люблю женатого
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Последний день
03:20Жара в Вегасе
04:20Невероятная наука
05:05"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
05:10Гороскоп
05:15Квадратные метры
05:30Культурно
05:45"Десять фотографий" с Александром Стриженовым"






Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
108-я серия - "У Планктона посетитель"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
108-я серия - "Похититель крабсбургеров"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
109-я серия - "Одноклассники"
06:35Опасный Генри.
20-я серия - "Времяпрыгер"
07:00Опасный Генри.
1-я серия - "Смертоносная Риньята"
07:20Опасный Генри.
3-я серия - "Машина Крика"
07:45Грозная семейка.
28-я серия - "Безумный Макс: дорога анархии"
08:05Грозная семейка.
29-я серия - "Сотый подвиг"
08:30Игроделы.
9-я серия - "Флэйвор-Сити"
08:50Игроделы.
10-я серия - "Снупотерапия"
09:15АйКарли.
2-я серия - "IЛюблю Джейка Крендола"
09:35Сэм и Кэт.
23-я серия - "Волшебный банкомат"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "Бутылкокрут". "В моём супе - губка!"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"
10:45Волшебные покровители.
159-я серия - "Ловушка для олуш"
11:05Волшебные покровители.
160-я серия - "Голубой ангел". "Пришелец Марк"
11:25Грозная семейка.
26-я серия - "Печеньки и ошибки"
11:50Грозная семейка.
27-я серия - "Спасти прошлое"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
216-я серия - "Пещерная губка". "Заклинатель устриц"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
217-я серия - "Цап возвращается". "Медосмотр"
13:00Кафе Баттербин.
40-я серия - "Ой-ой-ой!"
13:20Барбапапа и семья.
8-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
15-я серия - "Паддингтон и китайский новый год". "Паддингтон и потерянные билеты"
13:55Щенячий патруль.
23-я серия - "Щенки спасают спасателя". "Щенки спасают призрака Лягушачьего пруда"
14:20Щенячий патруль.
24-я серия - "Мега-щенки электролапы: Гигантский Робот наступает". "Мега-щенки электролапы: Под куполом"
14:40Подсказки Бульки для всех.
18-я серия - "Пижамная вечеринка с Булькой"
15:10Грозная семейка.
17-я серия - "Синий детектив"
15:30Грозная семейка.
20-я серия - "Неприятности с близнецами"
15:55Опасный Генри.
12-я серия - "Текст, ложь и видео"
16:20Опасный Генри.
13-я серия - "Зеркальная вселенная"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
129-я серия - "Шпионаж"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
130-я серия - "Жирные вкуснятинки"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
130-я серия - "Губка - звезда телевидения"
17:25Губка Боб Квадратные Штаны.
131-я серия - "Друг для Гэри"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
131-я серия - "Наведем чистоту в Бикини Боттом"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
19-я серия - "Желаю удачи, мистер Усатик"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
20-я серия - "Кто твой папа?"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
21-я серия - "Игромания"
18:30Это Пони.
12-я серия - "Пугало"
18:40Это Пони.
13-я серия - "Энни заболела"
18:50Рюкзак Олли.
10-я серия
19:05Рюкзак Олли.
11-я серия - "Побег Вавски". "Большой Берни"
19:30Опасный отряд.
4-я серия - "Ночь злодеев"
19:50Опасный Генри.
19-я серия - "Тяжелый конкурс"
20:15Опасный Генри.
7-я серия - "Час силы: часть первая"
20:40Опасный Генри.
8-я серия - "Час силы: часть вторая"
21:05Грозная семейка.
6-я серия - "Зло не дремлет"
21:30Грозная семейка.
11-я серия - "Макс за решеткой"
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
228-я серия - "Мини-друзья". "Бабушкины сказки"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
229-я серия - "Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса"
23:00Касагранде.
18-я серия - "Обломная вечеринка". "Бо Бо Бизнес"
23:20Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
23:45Это Пони.
7-я серия - "Питомец Пони". "День Пса"
00:10Это Пони.
8-я серия - "Полезный". "Топотун!"
00:20Школа рока.
10-я серия - "Деньги (вот все, что мне нужно)"
00:45Школа рока.
9-я серия - "Фредди бьётся за право на отрыв"
01:10Опасный Генри.
13-я серия - "Тайная комната"
01:35Опасный Генри.
14-я серия - "Ужин с бигфутом"
02:00Опасный отряд.
4-я серия - "Ночь злодеев"
02:25Nickelodeon Подработка.
3-я серия
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
6-я серия - "Подкрепление"
03:10Касагранде.
11-я серия - "Старший класс"
03:20Касагранде.
8-я серия - "Магазин на бегу". "Пародист"
03:45Грозная семейка.
5-я серия - "Опасные горки"
04:10АйКарли.
7-я серия - "IДолжен побить мировой рекорд"
04:35АйКарли.
8-я серия - "IБуду встречаться с Фредди"
04:55Сэм и Кэт.
12-я серия - "Реклама нянек"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
109-я серия - "Крабсбург Хроника"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
110-я серия - "Выставка домашних питомцев"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
110-я серия - "Девичник"



Россия 24

06:00Вести
06:01Международное обозрение
07:00Вести
07:25Италия с Асей Емельяновой
07:40Вести
08:00Вести
08:20Двенадцать
08:35Индустрия кино
09:00Вести
09:01Международное обозрение
10:00Вести
10:02Факты
11:00Вести
11:01Сенат
12:00Вести
12:10Индустрия кино
12:30Вести
13:00Вести
13:10Расследование Эдуарда Петрова.
Закатать наличные в асфальт
14:00Вести
14:10Вести
15:00Вести
15:10Вести.Net. Итоги
15:35Погода 24
16:00Вести
16:15Двенадцать
16:30Типичная Украина
17:00Международное обозрение
18:00Вести
18:01Вести
20:00Вести
20:10Расследование Эдуарда Петрова.
Закатать наличные в асфальт
21:00Вести
21:10Погода 24
21:35Церковь и мир
22:00Вести
22:30Вести
23:00Вести
23:01Вести
00:00Вести
00:30Вести
01:00Вести
01:20Вести
02:00Вести
02:10Расследование Эдуарда Петрова.
Закатать наличные в асфальт
03:00Вести
03:20Вести
03:35Мобильный репортер
04:00Вести
04:20Вести
04:35Мы вместе. 30 лет
05:00Вести
05:05Мы вместе. 30 лет
05:30Вести
05:40Мы вместе. 30 лет
05:55Вести



Детский мир

06:40Винни Пух и день забот
07:00Петя и Красная Шапочка
07:20Котёнок с улицы Лизюкова
07:30Фиксики.
73-я серия - "Трубы"
07:35Фиксики.
74-я серия - "Провода"
07:40Фиксики.
75-я серия - "Навигатор"
07:50Фиксики.
76-я серия - "Доспехи"
08:00Смешарики.
170-я серия - "Несколько мелочей на фоне природы"
08:05Смешарики.
171-я серия - "Эрудит"
08:15Смешарики.
172-я серия - "Черно-белое кино"
08:20Смешарики.
173-я серия - "Щедрое небо"
08:30Доктор Машинкова.
40-я серия
09:00Смарта и чудо-сумка.
"Смарта и велосипед", 33-я серия
09:05Смарта и чудо-сумка.
"Музыкальная школа", 35-я серия
09:15Смарта и чудо-сумка.
"Тренажеры", 36-я серия
09:20Смарта и чудо-сумка.
39-я серия
09:30Гостья из будущего.
5-я серия
10:35О рыбаке и рыбке
10:50Приключения Мюнхгаузена
11:00Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
11:05Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
11:10Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
11:20Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
11:30Смешарики.
199-я серия - "Близко к сердцу"
11:35Смешарики.
200-я серия - "Профилактика"
11:45Смешарики.
201-я серия - "Холодная война"
11:50Смешарики.
202-я серия - "Невидимка"
12:00Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
12:30Грузовичок Лёва.
"Лёва и снегоуборочная машина", 24-я серия
12:35Грузовичок Лёва.
"Лёва и катер на воздушной подушке", 25-я серия
12:50Грузовичок Лёва.
"Лёва и пылесос", 28-я серия
13:00Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и папа
13:20Самый маленький гном.
4-я серия
13:30Смешарики.
174-я серия - "Теория относительности"
13:35Смешарики.
175-я серия - "Туризм"
13:45Смешарики.
176-я серия - "Кто дергает за ниточки?"
13:50Смешарики.
177-я серия - "Солнечный зайчик"
14:00Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
14:05Фиксики.
78-я серия - "Часы"
14:10Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
14:20Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
14:30Бременские музыканты
14:50По следам бременских музыкантов
15:10Гадкий утенок
15:30Смешарики.
203-я серия - "Проект "Африка"
15:35Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
15:45Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
15:50Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
16:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
16:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
16:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
16:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
16:30Следствие ведут Колобки.
1-я серия
16:40Следствие ведут Колобки.
2-я серия
16:50Следствие ведут Колобки.
3-я серия
17:00Шапокляк
17:30Алёша Попович и Тугарин Змей
18:45Лето Кота Леопольда
19:00Зима в Простоквашино
19:15Куда идёт слонёнок?
19:30Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
19:35Фиксики.
78-я серия - "Часы"
19:40Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
19:50Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
20:00Смешарики.
174-я серия - "Теория относительности"
20:05Смешарики.
175-я серия - "Туризм"
20:15Смешарики.
176-я серия - "Кто дергает за ниточки?"
20:20Смешарики.
177-я серия - "Солнечный зайчик"
20:30Приключения Буратино
21:35Илья Муромец и Соловей Разбойник
22:50День везения
23:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
23:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
23:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
23:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
23:30Смешарики.
203-я серия - "Проект "Африка"
23:35Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
23:45Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
23:50Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
00:00Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
00:20Я вспоминаю
00:30Грузовичок Лёва.
"Лёва раскрашивает Грузика", 29-я серия
00:35Грузовичок Лёва.
"Лёва и лесовоз", 30-я серия
00:40Грузовичок Лёва.
"Лёва и тостер", 31-я серия
01:00Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и папа
01:20Самый маленький гном.
4-я серия
01:30Смешарики.
174-я серия - "Теория относительности"
01:35Смешарики.
175-я серия - "Туризм"
01:45Смешарики.
176-я серия - "Кто дергает за ниточки?"
01:50Смешарики.
177-я серия - "Солнечный зайчик"
02:00Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
02:05Фиксики.
78-я серия - "Часы"
02:10Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
02:20Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
02:30Бременские музыканты
02:50По следам бременских музыкантов
03:10Гадкий утенок
03:30Смешарики.
203-я серия - "Проект "Африка"
03:35Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
03:45Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
03:50Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
04:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
04:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
04:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
04:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
04:30Следствие ведут Колобки.
1-я серия
04:40Следствие ведут Колобки.
2-я серия
04:50Следствие ведут Колобки.
3-я серия
05:00Шапокляк
05:30Алёша Попович и Тугарин Змей

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

06:10Новости футбола
06:15Чемпионат Испании. Обзор тура
07:15Чемпионат Италии. Обзор тура
08:15Новости футбола
08:20Голевая неделя
08:45Тотальный футбол
09:15Ростов-на-кону. Специальный репортаж
09:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" - "Ахмат"
11:15Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Арсенал" - "Уфа"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 6. В перерыве - Новости футбола.
"Краснодар" - "Ростов"
14:50Журнал РПЛ
15:15Чемпионат Нидерландов. Обзор тура
16:15Новости футбола
16:20Чемпионат Испании. Обзор тура
17:20Чемпионат Италии. Обзор тура
18:20Новости футбола
18:25Футбол из СССР.
"Наполи" (Италия) - "Спартак" (Москва)
20:10Новости футбола
20:15Ростов-на-кону. Специальный репортаж
20:35Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2.
"Спартак" - "Ахмат"
22:25Новости футбола
22:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 11.
ЦСКА - "Динамо"
00:15Новости футбола
00:20Инсайдеры
01:00Человек футбольной породы
01:55Новости футбола
02:00Футбол. On-line. Прямая трансляция
05:00Студия "Матч Премьер"



8 канал

06:00Новостной дайджест
06:10Red Bull клиптоманьяки
06:35Сады и огороды
07:00Новостной дайджест
07:10В. Гости
07:30Red Bull музыкальная кухня
07:55На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:10Народная экскурсия
08:25Ваш юрист
08:45На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:10#Pro_Всё
09:30Вокруг спорта
09:40Попробуй на себе
09:50На правах рекламы
10:00Новостной дайджест
10:10Сады и огороды
10:308 вкусов
10:55На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:25Медицина XXI века
11:50Лучший город земли
11:55На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:10Время говорить
12:35Своими глазами.
Америка
12:55На правах рекламы
13:00Новостной дайджест
13:10Народная экскурсия
13:25Red Bull клиптоманьяки
13:45На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:10В. Гости
14:30Попробуй на себе
14:40#Pro_Всё
15:00Новостной дайджест
15:108 вкусов
15:35Кто живёт под водой
15:50Лучший город земли
15:55На правах рекламы
16:00Новостной дайджест
16:10Медицина XXI века
16:35Сады и огороды
16:55На правах рекламы
17:00Новостной дайджест
17:10Время говорить
17:35Своими глазами.
Америка
17:55На правах рекламы
18:00Итоги недели
18:25Ваш юрист
18:45Попробуй на себе
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:10В. Гости
19:308 вкусов
19:55На правах рекламы
20:00Новостной дайджест
20:10#Pro_Всё
20:30Сады и огороды
20:50На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:15Вокруг спорта
21:25Лучший город земли
21:30Медицина XXI века
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Кто живёт под водой
22:30Сады и огороды
22:50На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15Своими глазами.
Америка
23:358 вкусов
00:00Новостной дайджест
00:15Ваш юрист
00:35Лучший город земли
00:40Вокруг спорта
00:50На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Сады и огороды
01:35Red Bull музыкальная кухня
02:00Новостной дайджест
02:15#Pro_Всё
02:35Медицина XXI века
03:00Новостной дайджест
03:15Ваш юрист
03:35Лучший город земли
03:40Своими глазами.
Америка
04:00Новостной дайджест
04:15В. Гости
04:35Red Bull клиптоманьяки
04:55На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:15Медицина XXI века
05:40Сады и огороды



DTX

06:15Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
07:00Техасский металл.
7-я серия - "Texas Metal Bill's Baja Truck"
07:45Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
08:30Махинаторы.
18-я серия - "Лучшие моменты 2"
09:15Махинаторы.
1-я серия - "1995 Ford Escort RS Cosworth"
10:00Гений автодизайна.
12-я серия
10:45Гений автодизайна.
13-я серия - "Последний Мопар"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Audi S8"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
7-я серия - "Ultima Evolution"
12:15Автольянцы.
5-я серия - "Любимец женщин"
12:35Автольянцы.
6-я серия - "Торговля за хот-род"
13:00Авторемонт.
16-я серия - "LT4 G-Body"
13:20Махинаторы.
16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года"
14:05Махинаторы.
17-я серия - "Cadillac V8 1916 года"
14:50Гений автодизайна.
10-я серия
15:35Гений автодизайна.
11-я серия
16:20Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
17:00Возрождение металлолома.
1-я серия - "Мрачный жнец"
17:45Возрождение металлолома.
2-я серия - "Корветт "Фуели" 1962"
18:30Техасский металл.
6-я серия - "Хьюстон, мы взлетаем!"
19:15Техасский металл.
7-я серия - "Texas Metal Bill's Baja Truck"
20:00Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
20:40Махинаторы.
18-я серия - "Лучшие моменты 2"
21:25Махинаторы.
1-я серия - "1995 Ford Escort RS Cosworth"
22:10Гений автодизайна.
12-я серия
22:55Гений автодизайна.
13-я серия - "Последний Мопар"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
8-я серия - "Ferrari California T"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
9-я серия - "Jaguar Xf"
00:20Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
01:05Махинаторы.
2-я серия - "Wheeler Dealers Toyota Supra"
01:50Махинаторы.
3-я серия - "Wheeler Dealers Ford Mustang Mach 1"
02:35Гений автодизайна.
14-я серия - "Крутой Коронет"
03:20Гений автодизайна.
1-я серия - "Старый должок"
04:00Махинаторы.
14-я серия - "Wheeler Dealers 1970 VW Fastback"
04:45Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
05:30Возрождение металлолома.
4-я серия - "Суицид 1935"

Какого канала вам не хватает?