X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (16 мая)

Воскресенье
16 мая
Остальные












ОТВ

06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Приехали
06:45Weekend в Приморье
07:00У камина
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:20Гороскоп
08:30Витражи
08:50Так просто
09:00Банда котиков
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Сельсовет
11:00Рота, подъём!
11:30Алые погоны
11:40Приморье.doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Ванька
14:20Легенды музыки.
16-я серия
15:00Закон есть закон
15:10Спортивное Приморье
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:35Морская
15:50Просто так
16:00Как назло Сибирь
17:40Невероятная наука
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
20:50Правый руль
21:00Последний день
22:00Выводы
22:3010 лет спустя
00:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:15Гороскоп
00:20Закон есть закон
00:30Узник замка Иф
04:10Банда котиков
05:45Последний день





Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
112-я серия - "Хор мальчиков"
06:10Волшебные покровители.
161-я серия - "Кларк Лазер". "Женат на мамочке"
06:35Волшебные покровители.
106-я серия - "Супер-ноль"
06:50Волшебные покровители.
110-я серия - "Ноль-ноль-Шносмо"
06:55Школа рока.
9-я серия - "Фредди бьётся за право на отрыв"
07:20Школа рока.
10-я серия - "Деньги (вот все, что мне нужно)"
07:45Грозная семейка.
30-я серия - "Непростое свидание"
08:05Грозная семейка.
31-я серия - "Добрый дедушка Сандермэн"
08:30Игроделы.
11-я серия - "Водный парк Мокрого Вилли"
08:50Игроделы.
12-я серия - "Разрушение домика"
09:15АйКарли.
3-я серия - "IХочу больше зрителей"
09:35Сэм и Кэт.
24-я серия - "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
220-я серия - "Жуткая легенда Бикини Боттом"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
221-я серия - "Фотографировать запрещается". "На крыше"
10:45Волшебные покровители.
161-я серия - "Кларк Лазер". "Женат на мамочке"
11:05Волшебные покровители.
162-я серия - "Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"
11:25Грозная семейка.
28-я серия - "Безумный Макс: дорога анархии"
11:50Грозная семейка.
29-я серия - "Сотый подвиг"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
218-я серия - "Бутылкокрут". "В моём супе - губка!"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
219-я серия - "Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"
13:00Кафе Баттербин.
1-я серия - "Стелла Спринклс". "Очень стильно!"
13:20Барбапапа и семья.
8-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
16-я серия - "Паддингтон и летние игры". "Паддингтон отправляется в поход"
13:55Щенячий патруль.
25-я серия - "Суперпатруль: Щенки спасают Церемонию открытия". "Суперпатруль: Щенки спасают Игры Бухты Приключений"
14:20Щенячий патруль.
26-я серия - "Щенки спасают автобус с туристами". "Щенки спасают Полночь в музее"
14:40Подсказки Бульки для всех.
19-я серия - "Маскарад Бульки со страшилками"
15:10Грозная семейка.
21-я серия - "Линк, да не тот"
15:30Грозная семейка.
22-я серия - "Битва за накидку"
15:55Опасный Генри.
16-я серия - "Близнец Генри"
16:20Опасный Генри.
17-я серия - "Серьёзная опасность"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
132-я серия - "Жадный Крабс"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
132-я серия - "Твое, мое и опять мое"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
133-я серия - "Сквидвард в стране кларнетов"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
133-я серия - "Проклятье над Бикини Боттом"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
136-я серия - "День без слез"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
22-я серия - "Сладкое признание"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
23-я серия - "Пропавший талант"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
24-я серия - "Это что за зверь?"
18:30Это Пони.
15-я серия - "Годовщина Энни"
18:40Это Пони.
15-я серия - "Питомец учителя"
18:50Рюкзак Олли.
12-я серия - "Малыш Олли". "Жуть жуткая!"
19:05Рюкзак Олли.
13-я серия
19:30Опасный отряд.
5-я серия - "Игры мимов"
19:50Опасный Генри.
11-я серия - "Генри-чудовище"
20:15Опасный Генри.
15-я серия - "Лицензия на полёт"
20:40Опасный Генри.
8-я серия - "Генри-завистник"
21:05Грозная семейка.
12-я серия - "Грозные игры: 1-я часть"
21:30Грозная семейка.
13-я серия - "Грозные игры: 2-я часть"
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "В библиотеке"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
230-я серия - "Нырнуть вверх!". "Бутылочные взломщики"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
231-я серия - "Моя нога!". "Чернильный лимонад"
23:00Касагранде.
20-я серия
23:20Касагранде.
1-я серия - "Искусство за гранью". "Прогулки без спешки"
23:45Это Пони.
9-я серия - "Пони Экспресс". "Волшебница Энни"
00:10Это Пони.
10-я серия - "Цыпа-забияка". "Джерри экскурсовод"
00:20Школа рока.
11-я серия - "(Очень очень) старый добрый Рок-н-Ролл"
00:45Школа рока.
13-я серия - "Мы - чемпионы! Возможно"
01:10Опасный Генри.
15-я серия - "Шарлотта исчезает"
01:35Опасный Генри.
16-я серия - "Опасный сон"
02:00Опасный отряд.
5-я серия - "Игры мимов"
02:30Nickelodeon Подработка.
4-я серия
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
7-я серия - "Цветочки"
03:10Касагранде.
12-я серия - "История вечной дружбы"
03:20Касагранде.
9-я серия - "Беглецы". "Призрачный приработок"
03:45Грозная семейка.
6-я серия - "Зло не дремлет"
04:10АйКарли.
9-я серия - "IНе люблю искусства!"
04:35АйКарли.
10-я серия - "IВаша большая фанатка!"
04:55Сэм и Кэт.
13-я серия - "Потайной сейф"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
112-я серия - "Полезные ископаемые"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
113-я серия - "Хрустомялки"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
113-я серия - "Карточка"







Детский мир

06:45Лето Кота Леопольда
07:00Зима в Простоквашино
07:15Куда идёт слонёнок?
07:30Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
07:35Фиксики.
78-я серия - "Часы"
07:40Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
07:50Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
08:00Смешарики.
174-я серия - "Теория относительности"
08:05Смешарики.
175-я серия - "Туризм"
08:15Смешарики.
176-я серия - "Кто дергает за ниточки?"
08:20Смешарики.
177-я серия - "Солнечный зайчик"
08:30Приключения Буратино
09:35Илья Муромец и Соловей Разбойник
10:50День везения
11:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
11:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
11:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
11:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
11:30Смешарики.
203-я серия - "Проект "Африка"
11:35Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
11:45Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
11:50Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
12:00Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
12:20Я вспоминаю
12:30Грузовичок Лёва.
"Лёва раскрашивает Грузика", 29-я серия
12:35Грузовичок Лёва.
"Лёва и лесовоз", 30-я серия
12:40Грузовичок Лёва.
"Лёва и тостер", 31-я серия
13:00Приключения Васи Куролесова
13:30Смешарики.
178-я серия - "Ты - есть"
13:35Смешарики.
179-я серия - "Сила воли"
13:45Смешарики.
180-я серия - "Фаталисты"
13:50Смешарики.
181-я серия - "Монологи"
14:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
14:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
14:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
14:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
14:30Тайна третьей планеты
15:20Авто кота Леопольда
15:30Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
15:35Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
15:45Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
15:50Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
16:00Фиксики.
109-я серия - "Красота"
16:05Фиксики.
110-я серия - "Копия"
16:10Фиксики.
111-я серия - "Попугай"
16:20Фиксики.
112-я серия - "Телевизор"
16:30Следствие ведут Колобки. Следствие первое
16:50Приключения поросенка Фунтика.
1-я серия - "Неуловимый Фунтик"
17:00Приключения поросенка Фунтика.
2-я серия
17:10Приключения поросенка Фунтика.
3-я серия
17:20Приключения поросенка Фунтика.
4-я серия
17:30Добрыня Никитич и Змей Горыныч
18:40Кеша рыболов
19:00Кентервильское привидение
19:20Бабушка удава
19:30Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
19:35Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
19:40Фиксики.
83-я серия - "Собака"
19:50Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
20:00Смешарики.
178-я серия - "Ты - есть"
20:05Смешарики.
179-я серия - "Сила воли"
20:15Смешарики.
180-я серия - "Фаталисты"
20:20Смешарики.
181-я серия - "Монологи"
20:30Конек-Горбунок
21:40Чудо-Юдо
23:00Фиксики.
109-я серия - "Красота"
23:05Фиксики.
110-я серия - "Копия"
23:10Фиксики.
111-я серия - "Попугай"
23:20Фиксики.
112-я серия - "Телевизор"
23:30Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
23:35Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
23:45Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
23:50Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
00:00Приключения пингвиненка Лоло.
3-я серия
00:30Грузовичок Лёва.
"Плита", 36-я серия
00:40Грузовичок Лёва.
"Парковка", 41-я серия
00:45Грузовичок Лёва.
"Касса", 40-я серия
00:50Грузовичок Лёва.
"Подводная лодка", 32-я серия
01:00Приключения Васи Куролесова
01:30Смешарики.
178-я серия - "Ты - есть"
01:35Смешарики.
179-я серия - "Сила воли"
01:45Смешарики.
180-я серия - "Фаталисты"
01:50Смешарики.
181-я серия - "Монологи"
02:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
02:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
02:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
02:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
02:30Тайна третьей планеты
03:20Авто кота Леопольда
03:30Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
03:35Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
03:45Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
03:50Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
04:00Фиксики.
109-я серия - "Красота"
04:05Фиксики.
110-я серия - "Копия"
04:10Фиксики.
111-я серия - "Попугай"
04:20Фиксики.
112-я серия - "Телевизор"
04:30Следствие ведут Колобки. Следствие первое
04:50Приключения поросенка Фунтика.
1-я серия - "Неуловимый Фунтик"
05:00Приключения поросенка Фунтика.
2-я серия
05:10Приключения поросенка Фунтика.
3-я серия
05:20Приключения поросенка Фунтика.
4-я серия
05:30Добрыня Никитич и Змей Горыныч

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

06:00Новости футбола
06:05Ростов-на-кону. Специальный репортаж
06:20Версия 2.0
06:50Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 4.
"Зенит" - "Тамбов"
08:40Новости футбола
08:45Журнал РПЛ
09:10Голевая неделя. РФ
09:35Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3. В перерыве - Новости футбола.
"Урал" - "Локомотив"
11:15Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Сочи" - "Химки"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 9. В перерыве - Новости футбола.
"Ротор" - "Рубин"
14:55Ростов-на-кону. Специальный репортаж
15:10Человек футбольной породы
16:05Новости футбола
16:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 11.
ЦСКА - "Динамо"
17:55Новости футбола
18:00Инсайдеры
18:35Журнал РПЛ
19:00Студия "Матч Премьер"
20:55Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. Прямая трансляция.
"Ахмат" - "Спартак"
23:00Студия "Матч Премьер"
01:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. В перерыве - Новости футбола.
"Локомотив" - "Урал"
02:55"После футбола" с Георгием Черданцевым
03:55Новости футбола
04:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30.
"Рубин" - "Ротор"
05:50Человек из футбола



8 канал

06:00Новостной дайджест
06:15#Pro_Всё
06:35Своими глазами.
Америка
07:00Новостной дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30В. Гости
07:50На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Лучший город земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:15Ваш юрист
09:358 вкусов
10:00Новостной дайджест
10:15#Pro_Всё
10:35Медицина XXI века
11:00Итоги недели
11:25Своими глазами.
Америка
11:45Попробуй на себе
11:55На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:15Время говорить
12:40В. Гости
13:00Новостной дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Народная экскурсия
13:45Вокруг спорта
13:55На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:15Сады и огороды
14:35Лучший город земли
14:40Red Bull клиптоманьяки
15:00Новостной дайджест
15:15Медицина XXI века
15:40Своими глазами.
Америка
16:00Новостной дайджест
16:15#Pro_Всё
16:358 вкусов
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:40Попробуй на себе
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Кто живёт под водой
18:30Лучший город земли
18:35Сады и огороды
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:15В. Гости
19:35Red Bull музыкальная кухня
20:00Медицина XXI века
20:258 вкусов
20:50На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:15Ваш юрист
21:35#Pro_Всё
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Red Bull клиптоманьяки
22:35Лучший город земли
22:40На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15В. Гости
23:35Попробуй на себе
23:45Народная экскурсия
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:40Вокруг спорта
00:50На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35#Pro_Всё
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Своими глазами.
Америка
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:15Медицина XXI века
04:40Своими глазами.
Америка
05:00Новостной дайджест
05:15Попробуй на себе
05:30Лучший город земли
05:358 вкусов

Spike

06:00Красавчик
07:55Голливуд за кадром.
8-я серия
08:20Адский спецназ.
5-я серия - "France"
09:15Топ Гир.
4-я серия
10:15Голливуд за кадром.
40-я серия
10:40Голливуд за кадром.
47-я серия
11:05Голливуд за кадром.
22-я серия
11:30Пираты инкорпорейтед.
7-я серия
12:15Пираты инкорпорейтед.
8-я серия
13:00Признание.
4-я серия
13:45Признание.
5-я серия
14:35Признание.
6-я серия
15:25Адский спецназ.
4-я серия - "Южная Корея"
16:15Адский спецназ.
5-я серия - "France"
17:10Топ Гир.
4-я серия
18:10Дикий Билл.
4-я серия
19:00Дикий Билл.
5-я серия
19:50Дикий Билл.
6-я серия
20:40Голливуд за кадром.
52-я серия
21:05Адский спецназ.
6-я серия - "Австралия"
22:00Топ Гир.
5-я серия
23:05Пираты инкорпорейтед.
8-я серия
23:50Пираты инкорпорейтед.
9-я серия
00:35Пираты инкорпорейтед.
10-я серия
01:25Голливуд за кадром.
40-я серия
01:55Путешественники.
5-я серия
02:45Путешественники.
6-я серия
03:35Путешественники.
7-я серия
04:25Путешественники.
8-я серия
05:10Путешественники.
9-я серия


DTX

06:15Техасский металл.
8-я серия - "Чёрный-чёрный кадиллак"
07:00Техасский металл.
1-я серия - "Понижение Денали"
07:45Махинаторы.
14-я серия - "Wheeler Dealers 1970 VW Fastback"
08:30Махинаторы.
2-я серия - "Wheeler Dealers Toyota Supra"
09:15Махинаторы.
3-я серия - "Wheeler Dealers Ford Mustang Mach 1"
10:00Гений автодизайна.
14-я серия - "Крутой Коронет"
10:45Гений автодизайна.
1-я серия - "Старый должок"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
10-я серия - "Bmw m6"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
11-я серия - "Rolls-Royce Dawn"
12:15Автольянцы.
7-я серия - "Работа с кадиллаком"
12:35Автольянцы.
8-я серия - "Канноли для Томми"
13:00Авторемонт.
1-я серия - "Plymouth GTX"
13:20Махинаторы.
18-я серия - "Лучшие моменты 2"
14:05Махинаторы.
1-я серия - "1995 Ford Escort RS Cosworth"
14:50Гений автодизайна.
12-я серия
15:35Гений автодизайна.
13-я серия - "Последний Мопар"
16:20Коллекционеры авто.
3-я серия - "Для чего нужны напарники?"
17:00Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
17:45Возрождение металлолома.
4-я серия - "Суицид 1935"
18:30Техасский металл.
8-я серия - "Чёрный-чёрный кадиллак"
19:15Техасский металл.
1-я серия - "Понижение Денали"
20:00Уличные гонки.
24-я серия - "Хорошо быть королем!"
20:40Махинаторы.
2-я серия - "Wheeler Dealers Toyota Supra"
21:25Махинаторы.
3-я серия - "Wheeler Dealers Ford Mustang Mach 1"
22:10Гений автодизайна.
14-я серия - "Крутой Коронет"
22:55Гений автодизайна.
1-я серия - "Старый должок"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
1-я серия - "Morgan Aero Coupe"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
2-я серия - "Porsche 911"
00:20Братья Дизель.
9-я серия
01:05Махинаторы.
4-я серия - "Wheeler Dealers Saab 96"
01:50Махинаторы.
5-я серия - "Wheeler Dealers Mitsubishi 3000GT VR-4"
02:35Гений автодизайна.
2-я серия - "Аэрография под вопросом"
03:20Гений автодизайна.
3-я серия - "Переосмысление классики"
04:00Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
04:45Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
05:30Возрождение металлолома.
6-я серия - "Хороший GTO"

Какого канала вам не хватает?