X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (20 мая)

Четверг
20 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:42Горные монстры.
11-я серия - "Огнедышащий дракон из округа Покахонтас"
07:35На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
08:28Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
09:15В поисках йети.
4-я серия - "Болотная обезьяна"
10:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
11:30Горные монстры.
11-я серия - "Огнедышащий дракон из округа Покахонтас"
12:15Монстры внутри меня.
3-я серия - "Между жизнью и смертью"
13:00Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
13:45Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
14:10Правосудие Техаса.
6-я серия
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
15:54Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
16:46Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
17:38Большие кошки Кении.
5-я серия
18:30Большие кошки Кении.
1-я серия - "Царство хищников"
19:22Большие кошки Кении.
2-я серия - "Полоски vs пятна"
20:14В поисках йети.
4-я серия - "Болотная обезьяна"
21:06Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
22:50На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
23:42Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:34Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:26Спасение слонов с Яо Мином
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
03:10Эндрю Мейн: дайвер-невидимка
04:03Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Крик"
04:56В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
05:49Монстры внутри меня.
4-я серия - "У меня в глазу червь"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
9-я серия - "Случай с земноводным"
07:55Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Вместе мы выстоим"
08:40Секреты зоопарка.
7-я серия - "Рысь с характером"
09:25Самые смертоносные акулы Америки.
1-я серия
10:15Первозданная природа.
"Страна пум", 12-я серия
11:00Настоящая черная пантера.
1-я серия
11:50Враждебная планета: Африка.
1-я серия
12:35Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
13:00Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
13:25Враждебная планета: Африка.
1-я серия
14:10Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
14:35Испытания в дикой природе.
6-я серия - "Муравьиная армия"
15:00Холодные острова.
2-я серия
15:55Королевство белых медведей.
1-я серия - "Клан Севера"
16:45Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
17:35Холодные острова.
1-я серия
18:30Холодные острова.
2-я серия
19:25Королевство белых медведей.
1-я серия - "Клан Севера"
20:10Королевство белых медведей.
2-я серия - "Путешествие медвежонка"
21:05Тайны дикой природы Индии: Короли джунглей.
1-я серия
21:55Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "В воде"
22:50Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
23:40Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
00:30Тайная жизнь хищников.
4-я серия - "Напоказ"
01:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Крюк, кошки и поплавок"
02:10Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
03:00Враждебная планета.
4-я серия - "Пустыни"
03:50Враждебная планета.
5-я серия - "Океаны"
04:50Враждебная планета.
6-я серия - "Горы"
05:40Враждебная планета.
4-я серия - "Пустыни"

Viasat Nature CEE

06:20Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
07:15Невероятные встречи с животными.
6-я серия - "Смертоносные встречи"
08:05Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
08:50Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
09:40В зоопарке Таронга.
6-я серия - "Нала"
10:30Спасение диких медведей.
3-я серия - "Медведи в бочках"
10:55Уличный ветеринар.
2-я серия
11:20Постыдные проблемы питомцев.
12-я серия
11:45Подработка в дикой глуши.
17-я серия
12:35Уличный ветеринар.
4-я серия
13:00Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
13:25Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
13:50Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
14:40Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
15:25Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
16:10Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
17:00Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
17:45В зоопарке Таронга.
2-я серия - "Миграция жирафов"
18:30Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
19:25Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
20:15Природа Америки: Времена года.
1-я серия - "Весна"
21:05Жизнь на вулкане.
4-я серия - "Хранители вулканов"
22:00Речные чудовища.
4-я серия - "Азиатский губитель"
22:50Подработка в дикой глуши.
19-я серия
23:40Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
00:30В зоопарке Таронга.
3-я серия - "Саймири"
01:15Гениальные морские охотники.
2-я серия - "Аргентина / Южная Африка"
02:10Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
03:00Исчезающие цари - львы пустыни Намиб II
04:00Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
04:55Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
05:40Речные чудовища.
4-я серия - "Азиатский губитель"

Animal Planet

06:42Горные монстры.
11-я серия - "Огнедышащий дракон из округа Покахонтас"
07:35На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
08:28Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
09:15В поисках йети.
4-я серия - "Болотная обезьяна"
10:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
11:30Горные монстры.
11-я серия - "Огнедышащий дракон из округа Покахонтас"
12:15Монстры внутри меня.
3-я серия - "Между жизнью и смертью"
13:00Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
13:45Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
14:10Правосудие Техаса.
6-я серия
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
15:54Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
16:46Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
17:38Большие кошки Кении.
5-я серия
18:30Большие кошки Кении.
1-я серия - "Царство хищников"
19:22Большие кошки Кении.
2-я серия - "Полоски vs пятна"
20:14В поисках йети.
4-я серия - "Болотная обезьяна"
21:06Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
22:50На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
23:42Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:34Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:26Спасение слонов с Яо Мином
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
03:10Эндрю Мейн: дайвер-невидимка
04:03Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Крик"
04:56В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
05:49Монстры внутри меня.
4-я серия - "У меня в глазу червь"

Домашние животные

06:10Пушистые блогеры.
22-я серия
06:15По планете с рюкзаком.
3-я серия
06:45Аквариумистика.
13-я серия
07:00Клуб породы.
5-я серия
07:30Видео для животных.
5-я серия
07:45Макси.
8-я серия
08:00На старт! Внимание! Марш!.
1-я серия
08:25На службе человеку.
6-я серия
08:55Просто кошки.
9-я серия
09:10Петербургские тайны.
5-я серия
09:35Зообизнес.
9-я серия
09:50Битва пород.
9-я серия
10:15Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
10:45Террариум.
6-я серия
11:00Клуб породы.
6-я серия
11:30Видео для животных.
6-я серия
11:45Макси.
9-я серия
12:00На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
12:25На службе человеку.
7-я серия
12:55Пушистые блогеры.
32-я серия
13:00Просто кошки.
10-я серия
13:15Петербургские тайны.
6-я серия
13:40Зообизнес.
10-я серия
13:55Битва пород.
10-я серия
14:20Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
14:50Террариум.
7-я серия
15:00К вам доктор!.
19-я серия
15:15К вам доктор!.
20-я серия
15:30Звериная красота.
2-я серия
16:00Уголок натуралиста.
11-я серия
16:30Кошки против кошек.
11-я серия
16:45Своими руками.
11-я серия
17:00Занимательная биология.
2-я серия
17:30Сделaно в России.
11-я серия
17:40Гордость России.
8-я серия
18:10Пушистые блогеры.
20-я серия
18:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
18:45Аквариумистика.
11-я серия
19:00Ко мне!.
1-я серия
19:15Ко мне!.
2-я серия
19:30Звериная красота.
3-я серия
20:00Уголок натуралиста.
12-я серия
20:30Кошки против кошек.
12-я серия
20:45Своими руками.
12-я серия
21:00Занимательная биология.
3-я серия
21:30Сделaно в России.
12-я серия
21:40Гордость России.
9-я серия
22:10Пушистые блогеры.
21-я серия
22:15По планете с рюкзаком.
2-я серия
22:45Аквариумистика.
12-я серия
23:00Ко мне!.
3-я серия
23:15Ко мне!.
4-я серия
23:30О животных и не только.
7-я серия
00:00Доктор Айболит.
1-я серия
00:30Кошки против кошек.
13-я серия
00:45Своими руками.
13-я серия
01:00Занимательная биология.
4-я серия
01:30Сделaно в России.
13-я серия
01:40Гордость России.
10-я серия
02:10Пушистые блогеры.
22-я серия
02:15По планете с рюкзаком.
3-я серия
02:45Аквариумистика.
13-я серия
03:00Ко мне!.
5-я серия
03:15Ко мне!.
6-я серия
03:30Хозяин в шоке.
1-я серия
04:00Доктор Айболит.
2-я серия
04:30Кошки против кошек.
14-я серия
04:45Своими руками.
14-я серия
05:00Занимательная биология.
5-я серия
05:30Сделaно в России.
14-я серия
05:40Зooтeрaпия.
1-я серия


Какого канала вам не хватает?