X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (20 мая)

Четверг
20 мая
Остальные






ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:30Слепая.
149-я серия - "Чужие мысли"
10:05Слепая.
154-я серия - "Зависимость"
10:40Слепая.
20-я серия - "Голос с того света"
11:15Слепая.
539-я серия - "Цветы жизни"
11:50Знаки судьбы.
64-я серия - "Любимая теща"
12:25Гадалка.
665-я серия - "Увидишь"
13:00Гадалка.
231-я серия - "Чертова машина"
13:35Гадалка.
Одноклассники - "223-я серия"
14:10Гадалка.
843-я серия - "Натюрморт"
14:40Премьера. Врачи.
12-я серия
15:45Премьера. Гадалка.
1194-я серия - "Напрасная красота"
16:20Гадалка.
933-я серия - "В силках"
16:55Премьера. Секреты.
18-я серия - "Училка"
17:25Слепая.
25-я серия - "Притяжение страсти"
18:00Слепая.
175-я серия - "Амнезия"
18:30Гадалка.
7-я серия
19:30Гадалка.
8-я серия
20:30Новый Амстердам.
17-я серия
21:15Премьера. "Новый Амстердам".
18-я серия
22:10Премьера. "Новый Амстердам".
19-я серия
23:00Врачи.
12-я серия
00:15Свора
02:00Чудо.
14-я серия - "До свадьбы заживет"
02:30Чудо.
15-я серия - "Молчание"
03:00Чудо.
16-я серия - "Фея"
03:30Чудо.
17-я серия - "Стена"
04:00Чудо.
18-я серия - "Попутчик"
04:15Чудо.
19-я серия - "Звонок"
04:45Чудо.
20-я серия - "Клоун"
05:15Тайные знаки.
152-я серия - "Любовная революция Инессы Арманд"




5 канал

06:35Дознаватель-2.
1-я серия - "Капитаны"
07:30Дознаватель-2.
2-я серия - "Услуга"
08:35День ангела
09:00Известия
09:25Дознаватель-2.
3-я серия - "Афера"
10:15Дознаватель-2.
4-я серия - "Притон"
11:15Дознаватель-2.
5-я серия - "Ужин"
12:15Дознаватель-2.
6-я серия - "Номер"
13:00Известия
13:25Дознаватель-2.
6-я серия - "Номер"
13:35Дознаватель-2.
7-я серия - "Угроза"
14:35Дознаватель-2.
8-я серия - "Метель"
15:30Дознаватель-2.
9-я серия - "Подарок"
16:30Дознаватель-2.
10-я серия - "Спектакль"
17:30Известия
17:45Дознаватель-2.
11-я серия - "Ревность"
18:40Дознаватель-2.
12-я серия - "Фанера"
19:40След.
Соблазнение по-японски
20:35След.
Работа по контракту
21:20След.
Память не закопать
22:20Премьера. "След".
Сорок бочек арестантов
23:10Премьера. "Ментозавры".
Последнее танго
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:30След.
Незаконченная история
01:15Детективы.
Велопрогулка
02:00Детективы.
Потеряшка
02:30Детективы.
Приживалка
03:00Детективы.
Дорогое образование
03:25Известия
03:35Детективы.
Чайный сервиз
04:05Детективы.
Стажер
04:30Детективы.
Злая ведьма
05:00Известия
05:35Дознаватель-2.
9-я серия - "Подарок"

ТНТ

06:05ТНТ. Best.
2-я серия
06:30ТНТ. Best.
3-я серия
07:00ТНТ. Gold.
58-я серия
07:30ТНТ. Gold.
59-я серия
08:00Перезагрузка.
453-я серия
08:30СашаТаня.
125-я серия
09:00СашаТаня.
126-я серия
09:30СашаТаня.
127-я серия
10:00СашаТаня.
128-я серия
10:30СашаТаня.
129-я серия
11:00Ольга.
55-я серия
11:30Ольга.
56-я серия
12:00Ольга.
57-я серия
12:30Ольга.
58-я серия
13:00СашаТаня.
130-я серия
13:30СашаТаня.
131-я серия
14:00СашаТаня.
132-я серия
14:30СашаТаня.
133-я серия
15:00СашаТаня.
134-я серия
15:30СашаТаня.
135-я серия
16:00Интерны.
25-я серия
16:30Интерны.
26-я серия
17:00Интерны.
27-я серия
17:30Интерны.
28-я серия
18:00Ольга.
70-я серия
18:30Ольга.
71-я серия
19:00Ольга.
72-я серия
19:30Ольга.
73-я серия
20:00Иванько.
7-я серия
20:30Иванько.
8-я серия
21:00Мир! Дружба! Жвачка!.
7-я серия
22:00Мир! Дружба! Жвачка!.
8-я серия
23:00Talk.
3-я серия
00:00Импровизация.
107-я серия
01:00Импровизация.
108-я серия
01:55Импровизация.
109-я серия
02:40THT-Club.
305-я серия
02:45Comedy Баттл. Последний сезон.
26-я серия
03:35Открытый микрофон.
86-я серия - "Финал"
04:25Открытый микрофон. Дайджест.
87-я серия
05:40Открытый микрофон.
1-я серия

ОТВ

06:00У камина
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Просто так
06:40Заряжайся
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:40Джинглики
07:50Заряжайся
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:40Авто Патруль Приморских дорог
08:55Заряжайся
09:00Блюдо нового дня
09:05Рота, подъём!
09:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
09:25Гороскоп
09:30Заряжайся
09:40Ищите маму
11:30В центре внимания
12:00Новости "Панорама"
12:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:15Гороскоп
12:25Редкая группа крови.
3-я серия
13:15Weekend в Приморье
13:25Блюдо нового дня
13:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
13:35Гороскоп
13:40Парламентская неделя
14:00Новости "Панорама"
14:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:20Гороскоп
14:30Закон есть закон
14:40Территория развития
15:00Легенды цирка.
17-я серия
15:30Спортивное Приморье
15:40Гороскоп
15:45Алые погоны
16:00Новости "Панорама"
16:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль Приморских дорог
16:45Квадратные метры
17:00Под каблуком.
4-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:40В центре внимания
19:10Морская
19:25Гороскоп
19:30Смотри. Выбирай
19:45Авто Патруль Приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Витражи
21:00Правый руль
21:10Коваль.Про
21:30Гороскоп
21:35Китайская шкатулка
21:45Авто Патруль Приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
22:35Гороскоп
22:40Орёл и решка
00:15Культурно
00:30Редкая группа крови.
3-я серия
01:05Приморье.Doc
01:20Без свидетелей
02:40Заряжайся
02:45Дед
04:20Авто Патруль Приморских дорог
04:35Вредный мир
05:05Заряжайся
05:10Под каблуком.
4-я серия








ТНТ4

06:00Куски
06:30Куски
07:00Куски
07:30Куски
08:00Куски
08:30Куски
09:00Счастливы вместе.
233-я серия - "Осторожно, жены раздеваются!"
09:30Счастливы вместе.
234-я серия - "Лепи, Лена, лепи!"
10:00Счастливы вместе.
235-я серия - "Продюсеры мусора"
10:30Счастливы вместе.
236-я серия - "И в звезду, и в телевизор"
11:00Счастливы вместе.
"Букины, не разводитесь!", 1-я часть
11:30Счастливы вместе.
"Букины, не разводитесь!", 2-я часть
12:00Счастливы вместе.
"Букины, не разводитесь!", 3-я часть
12:30Счастливы вместе.
240-я серия - "Шоповая терапия"
13:00Универ.
133-я серия - "Секретные материалы"
13:30Универ.
134-я серия - "Мой ласковый и нежный зверь"
14:00Универ.
135-я серия - "Брат-2"
14:30Универ.
136-я серия - "Продюсеры"
15:00Универ.
137-я серия - "Счастливы вместе"
15:30Универ.
138-я серия - "Невезучие"
16:00Универ.
139-я серия - "Расплата"
16:30Универ.
140-я серия - "Свадебный переполох"
17:00Универ.
141-я серия - "Прости-прощай"
17:30Универ.
142-я серия - "Один дома"
18:00Наша Russia
18:30Наша Russia
19:00Наша Russia
19:30Наша Russia
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Comedy Club Classic
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club. Поздравь по-братски
01:00Comedy Баттл
02:00Я себя знаю
03:00Не спать!
04:00Не спать!
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia



Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
120-я серия - "Магазин игрушечных ужасов"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
121-я серия - "Песочные замки на пляже"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
122-я серия - "Улучшенное Гнилое ведро"
06:35Опасный Генри.
11-я серия - "Опасные вышибалы"
07:00Опасный Генри.
14-я серия - "Двойное свидание"
07:20Опасный Генри.
15-я серия - "Лицензия на полёт"
07:45Грозная семейка.
6-я серия - "Гость на выходные"
08:05Грозная семейка.
7-я серия - "Свободный день"
08:30Игроделы.
1-я серия - "Китолёт"
08:50Игроделы.
2-я серия - "Китолёт"
09:15АйКарли.
7-я серия - "IДолжен побить мировой рекорд"
09:35Сэм и Кэт.
29-я серия - "Кукла Фрэсно"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
228-я серия - "Мини-друзья". "Бабушкины сказки"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
229-я серия - "Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса"
10:45Волшебные покровители.
169-я серия - "Дом крокерком". "Пряное опоздвние"
11:05Волшебные покровители.
171-я серия - "Суперсиделка с сертификатом"
11:25Грозная семейка.
4-я серия - "Фиби против Макса"
11:50Грозная семейка.
5-я серия - "Странная научная ярмарка"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
226-я серия - "Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
227-я серия - "Приятной поездки". "Патрик-старик"
13:00Кафе Баттербин.
3-я серия - "Капитан команды Крикет"
13:10Топ, Хлоп, Танцы!.
7-я серия - "Тефтели и Спагетти"
13:15Топ, Хлоп, Танцы!.
8-я серия - "Феи и пираты"
13:20Барбапапа и семья.
10-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
20-я серия - "Паддингтон и Хэллоуин". "Паддингтон загадывает осеннее желание"
13:55Щенячий патруль.
7-я серия - "Дино-Миссия: Щенки спасают птеродактиля". "Дино-Миссия: Щенки и большой грохот"
14:20Щенячий патруль.
8-я серия - "Дино-Миссия: Щенки спасают Хамдизавра"
14:4544 котёнка.
1-я серия - "Произведение котоискусства"
15:0044 котёнка.
2-я серия - "Настоящий талант Пеппи"
15:10Элвиннн!!! и бурундуки.
8-я серия - "Художник"
15:20Элвиннн!!! и бурундуки.
9-я серия - "Любопытный Элвин"
15:30Губка Боб Квадратные Штаны.
151-я серия - "Новый сосед". "Обожаю Сквидди"
15:50Губка Боб Квадратные Штаны.
152-я серия - "Большая сестра Сэм". "Идеальная химия"
16:15Сэм и Кэт.
9-я серия - "Месть Гвен и Руби"
16:40Сэм и Кэт.
10-я серия - "Тайна исчезновения мотоцикла"
17:05АйКарли.
22-я серия - "IМогу сменить школу!"
17:30АйКарли.
23-я серия - "IЯ буду драться"
17:55Элвиннн!!! и бурундуки.
34-я серия - "Тележки не орешки"
18:05Элвиннн!!! и бурундуки.
35-я серия - "Даёшь природу!"
18:20Элвиннн!!! и бурундуки.
36-я серия - "Ябеда-корябеда"
18:35Губка Боб Квадратные Штаны.
228-я серия - "Бабушкины сказки"
18:45Губка Боб Квадратные Штаны.
229-я серия - "Нарисованный Боб"
19:00Рюкзак Олли.
1-я серия - "Новенький в школе". "Избранный-избранные"
19:25Касагранде.
16-я серия - "Новый сосед"
19:35Янг Дилан Тайлера Перри.
9-я серия - "Мама, где ты?"
20:00Грозная семейка.
17-я серия - "Детская неожиданность"
20:25Грозная семейка.
18-я серия - "Что-то страшное грядет"
20:50Хантер Стрит.
17-я серия - "Софи"
21:15Хантер Стрит.
18-я серия - "Брул"
21:40Элвиннн!!! и бурундуки.
21-я серия - "Игромания"
21:50Элвиннн!!! и бурундуки.
22-я серия - "Сладкое признание"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Ананасовое вторжение". "Соус глупости"
22:25Губка Боб Квадратные Штаны.
204-я серия - "Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"
22:45Касагранде.
11-я серия - "ВИП переживания". "Старший класс"
23:15Касагранде.
7-я серия - "За-мычательный переполох". "Горе учителя"
23:25Касагранде.
5-я серия
23:40Рюкзак Олли.
7-я серия - "Обворожительна и опасна". "Выставка невезения"
00:00Губка Боб Квадратные Штаны.
232-я серия - "Список покупок". "Горчичные хлопоты"
00:25Грозная семейка.
11-я серия - "Макс за решеткой"
00:50Грозная семейка.
12-я серия - "Грозные игры: 1-я часть"
01:15Опасный Генри.
15-я серия - "Лицензия на полёт"
01:40Опасный отряд.
9-я серия
02:00Хантер Стрит.
19-я серия - "Телеобращение"
02:25Губка Боб Квадратные Штаны.
230-я серия - "Бутылочные взломщики"
02:40Губка Боб Квадратные Штаны.
230-я серия - "Нырнуть вверх!"
02:55Касагранде.
8-я серия - "Магазин на бегу"
03:05Касагранде.
8-я серия - "Пародист"
03:20Опасный Генри.
26-я серия - "Настоящая девушка Джаспера"
03:45Опасный Генри.
1-я серия - "История продолжается"
04:10Грозная семейка.
14-я серия - "Шестое чувство Сандермэна"
04:35АйКарли.
21-я серия - "IСлежка за продавцом DVD"
04:55Волшебные покровители.
169-я серия - "Дом крокерком"
05:10Волшебные покровители.
169-я серия - "Пряное опоздание"
05:25Волшебные покровители.
155-я серия - "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
122-я серия - "Годовщина одноклеточного"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
125-я серия - "Пещеры Чам"

Детский мир

06:45Новые приключения попугая Кеши.
Мужество Кеши
07:00Казаки.
5-я серия - "Как казаки иноплянетян встречали"
07:15Казаки.
6-я серия - "Как казаки кулеш варили"
07:30Фиксики.
121-я серия - "Витамины"
07:35Фиксики.
122-я серия - "Шоколад"
07:40Фиксики.
123-я серия - "Подводная лодка"
07:50Фиксики.
124-я серия - "Паучок"
08:00Смешарики.
200-я серия - "Профилактика"
08:05Смешарики.
201-я серия - "Холодная война"
08:15Смешарики.
202-я серия - "Невидимка"
08:20Смешарики.
203-я серия - "Проект "Африка"
08:30Доктор Машинкова.
55-я серия
08:40Доктор Машинкова.
49-я серия
08:45Машины-помощники.
13-я серия
08:50Машины-помощники.
14-я серия
09:00Машины-помощники.
16-я серия
09:15Машины-помощники.
18-я серия
09:25Машина автошкола.
4-я серия
09:30Аленький цветочек
10:35Алиса в Зазеркалье.
1-я серия
10:45Приключения Мюнхгаузена
11:00Фиксики.
5-я серия - "Пульт"
11:05Фиксики.
6-я серия - "Холодильник"
11:10Фиксики.
7-я серия - "Кодовый замок"
11:20Фиксики.
8-я серия - "Эсэмэски"
11:30Смешарики.
13-я серия - "Телеграф"
11:35Смешарики.
14-я серия - "Коллекция"
11:45Смешарики.
15-я серия - "Лили"
11:50Смешарики.
16-я серия - "Биография зонтика"
12:00Доктор Айболит.
5-я серия
12:10Доктор Айболит.
6-я серия
12:20Доктор Айболит.
7-я серия
12:30Грузовичок Лёва.
49-я серия - "Большой Грузовик"
12:35Грузовичок Лёва.
63-я серия - "Подъемный кран"
12:45Грузовичок Лёва.
"Автомойка", 34-я серия
12:50Грузовичок Лёва.
51-я серия - "Эвакуатор"
12:55Грузовичок Лёва.
52-я серия - "Бульдозер"
13:00Вовка в Тридевятом царстве
13:20Утро попугая Кеши
13:30Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
13:35Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
13:45Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
13:50Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
14:00Фиксики.
125-я серия - "Деньги"
14:05Фиксики.
126-я серия - "Кормушка"
14:10Фиксики.
127-я серия - "Рюкзак"
14:20Фиксики.
128-я серия - "Посудомоечная машина"
14:30Ювик с планеты Ю.
21-я серия - "Космобаскетбол"
14:35Машины-помощники.
19-я серия
14:45Машины-помощники.
21-я серия
14:55Машины-помощники.
22-я серия
15:00Доктор Машинкова.
43-я серия
15:05Доктор Машинкова.
45-я серия
15:10Доктор Машинкова.
51-я серия
15:15Доктор Машинкова.
57-я серия
15:30Смешарики.
17-я серия - "Ля"
15:35Смешарики.
18-я серия - "Путь в приличное общество"
15:45Смешарики.
19-я серия - "День рождения Нюши"
15:50Смешарики.
20-я серия - "Гольф"
16:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
16:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
16:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
16:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
16:30Ну, погоди!.
1-я серия
16:40Ну, погоди!.
2-я серия
16:50Ну, погоди!.
3-я серия
17:00Бабушкины сказки.
3-я серия - "Три медведя"
17:10Бабушкины сказки.
4-я серия - "Али-Баба и сорок разбойнков"
17:20Кот Леопольд во сне и наяву
17:30Иван Царевич и Серый Волк-4
19:00Казаки.
7-я серия - "Как казаки мушкетерам помогали"
19:20Казаки.
12-я серия - "Как мужья жен проучили"
19:30Фиксики.
125-я серия - "Деньги"
19:35Фиксики.
126-я серия - "Кормушка"
19:40Фиксики.
127-я серия - "Рюкзак"
19:50Фиксики.
128-я серия - "Посудомоечная машина"
20:00Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
20:05Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
20:15Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
20:20Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
20:30Доктор Машинкова.
43-я серия
20:35Доктор Машинкова.
45-я серия
20:40Доктор Машинкова.
51-я серия
20:45Доктор Машинкова.
57-я серия
20:50Машины-помощники.
19-я серия
21:00Машины-помощники.
21-я серия
21:10Машины-помощники.
22-я серия
21:20Машина автошкола.
3-я серия
21:30Двенадцать месяцев.
1-я серия
22:35Алиса в Зазеркалье.
2-я серия
22:45Незнайка в Зеленом городе
23:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
23:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
23:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
23:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
23:30Смешарики.
17-я серия - "Ля"
23:35Смешарики.
18-я серия - "Путь в приличное общество"
23:45Смешарики.
19-я серия - "День рождения Нюши"
23:50Смешарики.
20-я серия - "Гольф"
00:00Зарядка для хвоста
00:10Айболит и Бармалей
00:30Грузовичок Лёва.
53-я серия - "Каток"
00:35Грузовичок Лёва.
55-я серия - "Газонокосилка"
00:40Грузовичок Лёва.
56-я серия - "Самолет"
00:45Грузовичок Лёва.
"Асфальтовая фреза", 35-я серия
00:55Грузовичок Лёва.
60-я серия - "Мусоровоз"
01:00Вовка в Тридевятом царстве
01:20Утро попугая Кеши
01:30Смешарики.
204-я серия - "Австралия"
01:35Смешарики.
205-я серия - "С новым хрумом! 1-я серия"
01:45Смешарики.
206-я серия - "Хрум"
01:50Смешарики.
207-я серия - "С новым хрумом! 2-я серия"
02:00Фиксики.
125-я серия - "Деньги"
02:05Фиксики.
126-я серия - "Кормушка"
02:10Фиксики.
127-я серия - "Рюкзак"
02:20Фиксики.
128-я серия - "Посудомоечная машина"
02:30Ювик с планеты Ю.
21-я серия - "Космобаскетбол"
02:35Машины-помощники.
19-я серия
02:45Машины-помощники.
21-я серия
02:55Машины-помощники.
22-я серия
03:00Доктор Машинкова.
43-я серия
03:05Доктор Машинкова.
45-я серия
03:10Доктор Машинкова.
51-я серия
03:15Доктор Машинкова.
57-я серия
03:30Смешарики.
17-я серия - "Ля"
03:35Смешарики.
18-я серия - "Путь в приличное общество"
03:45Смешарики.
19-я серия - "День рождения Нюши"
03:50Смешарики.
20-я серия - "Гольф"
04:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
04:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
04:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
04:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
04:30Ну, погоди!.
1-я серия
04:40Ну, погоди!.
2-я серия
04:50Ну, погоди!.
3-я серия
05:00Бабушкины сказки.
3-я серия - "Три медведя"
05:10Бабушкины сказки.
4-я серия - "Али-Баба и сорок разбойнков"
05:20Кот Леопольд во сне и наяву
05:30Иван Царевич и Серый Волк-4

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

07:45Журнал ЮФЛ
08:10Новости футбола
08:15Третий тайм.
Дмитрий Тихий
08:40Версия 2.0
09:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. В перерыве - Новости футбола.
"Тамбов" - "Зенит"
11:05Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. В перерыве - Новости футбола.
"Уфа" - "Арсенал"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. В перерыве - Новости футбола.
"Локомотив" - "Урал"
14:55Третий тайм.
Дмитрий Скопинцев
15:20Молодёжное первенство России. Тур 26. В перерыве - Новости футбола.
"Сочи" - "Зенит"
17:15Версия 2.0
17:40Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30. В перерыве - Новости футбола.
"Динамо" - ЦСКА
19:35Журнал ЮФЛ
20:05Новости футбола
20:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30.
"Рубин" - "Ротор"
22:05Новости футбола
22:10Правила игры
22:40Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30.
"Ростов" - "Краснодар"
00:35Новости футбола
00:40Голевая неделя
01:05Молодёжное первенство России. Тур 26. В перерыве - Новости футбола.
"Сочи" - "Зенит"
02:55На пути к Евро
03:25Сычев подкаст и Денис Казанский.
Алексей Смертин
04:25Новости футбола
04:30По России с футболом
04:55Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 30.
"Тамбов" - "Зенит"


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:10Вокруг спорта
06:35#Pro_Всё
07:00Новостной дайджест
07:10Кто живёт под водой
07:25Попробуй на себе
07:35Лучший город земли
07:40На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:10Сады и огороды
08:30Народная экскурсия
08:45На правах рекламы
09:008 вкусов
09:30Медицина XXI века
10:00Новостной дайджест
10:10#Pro_Всё
10:30В. Гости
10:50На правах рекламы
11:00Новостной дайджест
11:10Своими глазами.
Америка
11:30Вокруг спорта
11:40Ваш юрист
12:00Новостной дайджест
12:10Сады и огороды
12:30Лучший город земли
12:35Попробуй на себе
12:45На правах рекламы
13:00Новостной дайджест
13:10Время говорить
13:35Кто живёт под водой
13:50На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:108 вкусов
14:40В. Гости
15:00Новостной дайджест
15:10Народная экскурсия
15:25Red Bull клиптоманьяки
15:45На правах рекламы
16:00Новостной дайджест
16:10Ваш юрист
16:30Вокруг спорта
16:40Своими глазами.
Америка
17:00Новостной дайджест
17:10#Pro_Всё
17:30Сады и огороды
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:10Медицина XXI века
18:40Лучший город земли
18:45На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:10В. Гости
19:30Кто живёт под водой
19:45На правах рекламы
20:00Новостной дайджест
20:10Время говорить
20:35Своими глазами.
Америка
20:55На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:10#Pro_Всё
21:308 вкусов
22:00Новостной дайджест
22:10Медицина XXI века
22:35Вокруг спорта
22:45Народная экскурсия
23:00Новостной дайджест
23:10Кто живёт под водой
23:30Лучший город земли
23:40Ваш юрист
00:00Новостной дайджест
00:10Время говорить
00:35Своими глазами.
Америка
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:10Лучший город земли
01:15Вокруг спорта
01:25Медицина XXI века
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:10Ваш юрист
02:30Сады и огороды
02:50На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:10В. Гости
03:30Народная экскурсия
03:45На правах рекламы
04:00Медицина XXI века
04:308 вкусов
05:00Новостной дайджест
05:15#Pro_Всё
05:35Лучший город земли
05:45Своими глазами.
Америка



DTX

06:15Техасский металл.
8-я серия - "Texas Metal Hauler Back"
07:00Техасский металл.
9-я серия - "Сверхбольшой и сверхмощный"
07:45Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
08:30Махинаторы.
10-я серия - "Jeep Grand Wagoneer 1988 года"
09:15Махинаторы.
11-я серия - "Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года"
10:00Гений автодизайна.
8-я серия - "Наконец-то!"
10:45Гений автодизайна.
9-я серия - "1200 миль до Колумбуса"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
5-я серия - "Трёхколёсный Morgan"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Ginetta G40"
12:15Авторемонт.
3-я серия - "Супер "Супра"
12:35Авторемонт.
4-я серия - "Воссоединенные"
13:00Авторемонт.
5-я серия - "Самый мощный форд"
13:20Махинаторы.
8-я серия - "Austin-Healey"
14:05Махинаторы.
9-я серия - "Лучшие моменты программы"
14:50Гений автодизайна.
6-я серия - "Срежь, замени, повтори"
15:35Гений автодизайна.
7-я серия - "Искусительница"
16:20Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
17:00Возрождение металлолома.
1-я серия
17:45Возрождение металлолома.
2-я серия - "Iron Resurrection El Chili"
18:30Техасский металл.
8-я серия - "Texas Metal Hauler Back"
19:15Техасский металл.
9-я серия - "Сверхбольшой и сверхмощный"
20:00Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
20:40Махинаторы.
10-я серия - "Jeep Grand Wagoneer 1988 года"
21:25Махинаторы.
11-я серия - "Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года"
22:10Гений автодизайна.
8-я серия - "Наконец-то!"
22:55Гений автодизайна.
9-я серия - "1200 миль до Колумбуса"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
7-я серия - "Lucra LC470"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
8-я серия - "Chevrolet Corvette Stingray"
00:20Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
01:05Махинаторы.
12-я серия - "Порше 924 1987 года"
01:50Махинаторы.
13-я серия - "Опель GT 1900 1969 года"
02:35Гений автодизайна.
10-я серия - "Новая игрушка Дэйва"
03:20Гений автодизайна.
11-я серия - "Обновление классики"
04:00Братья Дизель.
10-я серия
04:45Возрождение металлолома.
3-я серия
05:30Возрождение металлолома.
4-я серия

Spike

06:20Босх.
5-я серия
07:10Босх.
6-я серия
08:00Босх.
7-я серия
08:40Мэри убивает людей.
3-я серия
09:25Мэри убивает людей.
4-я серия
10:10Голливуд за кадром.
19-я серия
10:35Голливуд за кадром.
37-я серия
11:00Голливуд за кадром.
27-я серия
11:25Зацепка.
5-я серия
12:15Зацепка.
6-я серия
13:00Путешественники.
4-я серия
13:50Путешественники.
5-я серия
14:40Убийство в заливе.
4-я серия
15:30Убийство в заливе.
5-я серия
16:20Голливуд за кадром.
3-я серия
16:50Босх.
7-я серия
17:35Босх.
8-я серия
18:25Пираты инкорпорейтед.
4-я серия
19:20Гиганты.
4-я серия
20:15Гиганты.
5-я серия
21:05Пираты инкорпорейтед.
5-я серия
21:55Убийство в заливе.
4-я серия
22:45Убийство в заливе.
5-я серия
23:35Адский cпецназ.
3-я серия - "Филиппинский десант"
00:30Адский cпецназ.
4-я серия - "Австралийская система"
01:25Путешественники.
1-я серия
02:15Путешественники.
2-я серия
03:00Гиганты.
4-я серия
03:55Гиганты.
5-я серия
04:45Убийство по Фрейду.
4-я серия
05:30Убийство по Фрейду.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?