X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 мая)

Пятница
21 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:42Горные монстры.
12-я серия - "Шипсквотч из округа Бун"
07:35Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
08:28Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
09:15В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
10:00Живой или вымерший.
7-я серия
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Горные монстры.
12-я серия - "Шипсквотч из округа Бун"
12:15Монстры внутри меня.
4-я серия - "У меня в глазу червь"
13:00Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
13:45Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
14:10На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:54Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
16:46Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
17:38Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:30Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
19:22Спасение слонов с Яо Мином
20:14В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
21:06Невероятные бассейны.
3-я серия - "Райская бухта"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
22:50Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
23:42В дикие края с Эваном.
5-я серия
00:34В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
01:26В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
03:10Ковчег Дэна.
7-я серия - "Большое свинство"
04:03Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
04:56В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
05:49Монстры внутри меня.
5-я серия - "У моего мужа начались галлюцинации"

Nat Geo WILD

06:35Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
07:30Скорая помощь редким животным доктора К.
10-я серия - "Рептильная дисфункция"
08:15Враждебная планета.
4-я серия - "Пустыни"
09:05Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
09:55Холодные острова.
1-я серия
10:40Холодные острова.
2-я серия
11:25Королевство белых медведей.
1-я серия - "Клан Севера"
12:15Королевство белых медведей.
2-я серия - "Путешествие медвежонка"
13:00Поместье луговой собачки.
11-я серия - "Большие гонки"
13:20Королевство белых медведей.
2-я серия - "Путешествие медвежонка"
14:10Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
14:35Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
15:00Чудеса океана.
2-я серия - "Хищник или жертва"
15:55Дикая природа Центральной Америки.
1-я серия - "Коста-Рика"
16:45ЮАР: Земля контрастов.
1-я серия
17:35Чудеса океана.
1-я серия - "Острова жизни"
18:30Чудеса океана.
2-я серия - "Хищник или жертва"
19:20Дикая природа Центральной Америки.
1-я серия - "Коста-Рика"
20:15Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
21:05В поисках таинственного зверя.
1-я серия
21:55Самые странные в мире. Лучшее.
1-я серия - "Странное оружие"
22:50Самые странные в мире. Лучшее.
2-я серия - "Странное воспитание"
23:40Самые странные в мире. Лучшее.
3-я серия - "Выживание самых странных животных"
00:30Самые странные в мире. Лучшее.
4-я серия - "Причудливое питание"
01:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Собачья рутина доктора Пола"
02:05Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
2-я серия - "Реванш"
03:00Змеи в городе: Девушка и мамба.
1-я серия
03:50Змеи в городе: заклинатель змей.
1-я серия
04:35Змеи в городе.
1-я серия - "Разрушитель свадеб"
05:30Змеи в городе: Девушка и мамба.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
07:25Невероятные встречи с животными.
7-я серия - "Эпические битвы"
08:15Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
09:00Выживание в дикой природе.
7-я серия - "Жизнь на деревьях"
09:50В зоопарке Таронга.
7-я серия - "Три шимпанзе"
10:40Спасение диких медведей.
4-я серия - "Забота о животных"
11:05Уличный ветеринар.
3-я серия
11:30Подработка в дикой глуши.
18-я серия
12:20Уличный ветеринар.
5-я серия
13:20Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
13:45Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
14:30Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
15:20Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
16:05Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
16:50Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
17:40В зоопарке Таронга.
3-я серия - "Саймири"
18:25Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
19:15Высокие и крошечные: крайности природы
20:10Природа Америки: Времена года.
2-я серия - "Лето"
21:00Вулканы: двойное разрушение
21:55Речные чудовища.
5-я серия - "Призрачные убийцы"
22:45Подработка в дикой глуши.
20-я серия
23:35Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
00:25В зоопарке Таронга.
4-я серия - "Билби на воле"
01:10Гениальные морские охотники.
3-я серия - "Аргентина / Намибия"
02:10Речные чудовища.
1-я серия - "Американские убийцы"
03:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
03:50Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
04:40Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
05:30Речные чудовища.
5-я серия - "Призрачные убийцы"

Animal Planet

06:42Горные монстры.
12-я серия - "Шипсквотч из округа Бун"
07:35Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
08:28Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
09:15В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
10:00Живой или вымерший.
7-я серия
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Горные монстры.
12-я серия - "Шипсквотч из округа Бун"
12:15Монстры внутри меня.
4-я серия - "У меня в глазу червь"
13:00Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
13:45Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
14:10На свободу с питбулем: истории Тии.
5-я серия - "Вопрос жизни"
15:02Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:54Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
16:46Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
17:38Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:30Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
19:22Спасение слонов с Яо Мином
20:14В поисках йети.
5-я серия - "Охота на Бигфута в Орегоне"
21:06Невероятные бассейны.
3-я серия - "Райская бухта"
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
22:50Хранители болот Эверглейдс.
12-я серия
23:42В дикие края с Эваном.
5-я серия
00:34В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
01:26В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
03:10Ковчег Дэна.
7-я серия - "Большое свинство"
04:03Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
04:56В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
05:49Монстры внутри меня.
5-я серия - "У моего мужа начались галлюцинации"

Домашние животные

06:10Пушистые блогеры.
23-я серия
06:15По планете с рюкзаком.
4-я серия
06:45Аквариумистика.
14-я серия
07:00Клуб породы.
6-я серия
07:30Видео для животных.
6-я серия
07:45Макси.
9-я серия
08:00На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
08:25На службе человеку.
7-я серия
08:55Просто кошки.
10-я серия
09:10Петербургские тайны.
6-я серия
09:35Зообизнес.
10-я серия
09:50Битва пород.
10-я серия
10:15Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
10:45Террариум.
7-я серия
11:00К вам доктор!.
19-я серия
11:15К вам доктор!.
20-я серия
11:30Звериная красота.
2-я серия
12:00Уголок натуралиста.
11-я серия
12:30Кошки против кошек.
11-я серия
12:45Своими руками.
11-я серия
13:00Занимательная биология.
2-я серия
13:30Сделaно в России.
11-я серия
13:45Гордость России.
8-я серия
14:10Пушистые блогеры.
20-я серия
14:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
14:45Аквариумистика.
11-я серия
15:00Ко мне!.
1-я серия
15:15Ко мне!.
2-я серия
15:30Звериная красота.
3-я серия
16:00Уголок натуралиста.
12-я серия
16:30Кошки против кошек.
12-я серия
16:45Своими руками.
12-я серия
17:00Занимательная биология.
3-я серия
17:30Сделaно в России.
12-я серия
17:40Гордость России.
9-я серия
18:10Пушистые блогеры.
21-я серия
18:15По планете с рюкзаком.
2-я серия
18:45Аквариумистика.
12-я серия
19:00Ко мне!.
3-я серия
19:15Ко мне!.
4-я серия
19:30О животных и не только.
7-я серия
20:00Доктор Айболит.
1-я серия
20:30Кошки против кошек.
13-я серия
20:45Своими руками.
13-я серия
21:00Занимательная биология.
4-я серия
21:30Сделaно в России.
13-я серия
21:40Гордость России.
10-я серия
22:10Пушистые блогеры.
22-я серия
22:15По планете с рюкзаком.
3-я серия
22:45Аквариумистика.
13-я серия
23:00Ко мне!.
5-я серия
23:15Ко мне!.
6-я серия
23:30Хозяин в шоке.
1-я серия
00:00Доктор Айболит.
2-я серия
00:30Кошки против кошек.
14-я серия
00:45Своими руками.
14-я серия
01:00Занимательная биология.
5-я серия
01:30Сделaно в России.
14-я серия
01:40Зooтeрaпия.
1-я серия
02:10Пушистые блогеры.
23-я серия
02:15По планете с рюкзаком.
4-я серия
02:45Аквариумистика.
14-я серия
03:00Ко мне!.
7-я серия
03:15Ко мне!.
8-я серия
03:30Хозяин в шоке.
2-я серия
04:00Доктор Айболит.
3-я серия
04:30Кошки против кошек.
15-я серия
04:45Своими руками.
15-я серия
05:00Занимательная биология.
6-я серия
05:30Сделaно в России.
15-я серия
05:40Зooтeрaпия.
2-я серия


Какого канала вам не хватает?