X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 мая)

Суббота
22 мая
Остальные










5 канал

06:05Барс.
21-я серия
06:40Барс.
22-я серия
07:25Барс.
23-я серия
08:15Барс.
24-я серия
09:00Светская хроника
10:00Великолепная пятёрка.
Запах смерти
10:55Великолепная пятёрка.
Правдивая ложь
11:40Великолепная пятёрка.
Тяжелый багаж
12:35Великолепная пятёрка.
Несчастный случай
13:20Великолепная пятёрка.
Пластика
14:10Ментозавры.
Что наша жизнь - игра
15:00Ментозавры.
Квартирный вопрос
15:55Ментозавры.
Ограбление по
16:40Ментозавры.
Скоростной режим
17:35Ментозавры.
Любовь зла
18:20Ментозавры.
Мост
19:15След.
Частное правосудие
20:00След.
Не тот парень
20:50След.
Красная Шапочка
21:35След.
Писатель
22:25След.
Потанцуй со мной
23:15След.
Пепел
00:00Известия. Главное
00:55Следствие любви.
1-я серия
01:45Следствие любви.
2-я серия
02:25Следствие любви.
3-я серия
03:05Следствие любви.
4-я серия
03:40Следствие любви.
5-я серия
04:20Следствие любви.
6-я серия
05:00Улицы разбитых фонарей-3.
Новые веяния
05:50Улицы разбитых фонарей-3.
Черная метка


ОТВ

06:00Легенды музыки.
17-я серия
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Морское собрание
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:45Авто Патруль Приморских дорог
09:00Невероятная история о гигантской груше
10:20Кадетство
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Морская
11:00Культурно
11:15Weekend в Приморье
11:30Смотри. Выбирай
11:40Квадратные метры
12:00Сталкер
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Главная улика
14:25Закон есть закон
14:35Приехали
14:50Приморье.Doc
15:05Витражи
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Рота, подъём!
15:55Авто Патруль Приморских дорог
16:10Фабрика грёз
18:05"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:10Гороскоп
18:15На Восток
18:35Спортивное Приморье
18:50Просто так
19:00Китайская шкатулка
19:15У камина
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Приморье.Doc
21:00Десять фотографий с А. Стриженовым
22:00Территория развития
22:15Закон есть закон
22:30Короткие волны
00:00"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:05Гороскоп
00:10Морское собрание
00:20Смотри. Выбирай
00:30Легенды цирка.
17-я серия
01:00Орёл и решка
02:25Морская
02:40Последний день
03:20Жара в Вегасе
04:20Невероятная история о гигантской груше
05:40Десять фотографий с А. Стриженовым










Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
129-я серия - "Кто-то на кухне вместе с Сэнди"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
129-я серия - "Шпионаж"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
130-я серия - "Жирные вкуснятинки"
06:35Опасный Генри.
5-я серия - "Разборка девчонок"
07:00Опасный Генри.
6-я серия - "Душ из камней"
07:20Опасный Генри.
7-я серия - "Назад в опасное будущее, 1-я часть"
07:45Грозная семейка.
10-я серия - "Сандермэны слетают с катушек"
08:05Грозная семейка.
11-я серия - "Счастливой годовщины"
08:30Игроделы.
5-я серия - "ГрязеКлякс"
08:50Игроделы.
6-я серия - "Странный робот МеГо"
09:15АйКарли.
9-я серия - "IНе люблю искусства!"
09:35Сэм и Кэт.
31-я серия - "Это дрон, малышка"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
232-я серия - "Список покупок". "Горчичные хлопоты"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
233-я серия - "Китовый нянь". "Чистая жизнь"
10:45Волшебные покровители.
82-я серия - "Волшебный малыш, 2-я часть"
11:05Волшебные покровители.
83-я серия - "Миссия: ответственность". "Ураган волос"
11:25Грозная семейка.
8-я серия - "Фиби теперь клон"
11:50Грозная семейка.
9-я серия - "Похоже, это работа для..."
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
230-я серия - "Нырнуть вверх!". "Бутылочные взломщики"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
231-я серия - "Моя нога!". "Чернильный лимонад"
13:00Кафе Баттербин.
4-я серия - "Сомнительное угощение"
13:10Топ, Хлоп, Танцы!.
11-я серия - "Бум, хлоп, вау!"
13:15Топ, Хлоп, Танцы!.
12-я серия - "Танцуйте с Твист!"
13:20Барбапапа и семья.
11-я серия
13:30Приключения Паддингтона.
22-я серия - "Паддингтон вступает в клуб". "Паддингтон играет в прятки"
13:55Щенячий патруль.
11-я серия - "Щенки спасают парашютистов". "Щенки спасают капкейки"
14:20Щенячий патруль.
12-я серия - "Суперпатруль: Щенки спасают гав-мобили"
14:40Подсказки Бульки для всех.
20-я серия - "День благодарения с Булькой"
15:10Грозная семейка.
23-я серия - "Кухня зовёт"
15:30Грозная семейка.
24-я серия - "Группа одного хита"
15:55Опасный Генри.
18-я серия - "Бычья оспа"
16:20Опасный Генри.
19-я серия - "Я знаю твой секрет"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
136-я серия - "Летняя работа"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
137-я серия - "Гэри влюбился"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
137-я серия - "Обед из одного блюда"
17:25Губка Боб Квадратные Штаны.
138-я серия - "Восхитительное родео"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
138-я серия - "Пьеса - это находка"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
40-я серия - "Нежданный гость"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
41-я серия - "Теозилла"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
42-я серия - "Собачья жизнь"
18:30Это Пони.
17-я серия - "Мусорный сброд". "Спасти Тук-Тука"
18:40Это Пони.
18-я серия - "Бумажник"
18:50Рюкзак Олли.
14-я серия
19:05Рюкзак Олли.
15-я серия
19:30Грозная семейка.
12-я серия - "Старым менторам тут не место"
19:50Грозная семейка.
6-я серия - "Гость на выходные"
20:15Опасный Генри.
1-я серия - "Дрябло-газ"
20:40Опасный Генри.
13-я серия - "Внимание, Спойлер"
21:05Опасный Генри.
16-я серия - "Вторжение Карапуза"
21:30Опасный отряд.
8-я серия
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Не лезь в бутылку"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
232-я серия - "Список покупок". "Горчичные хлопоты"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
233-я серия - "Китовый нянь". "Чистая жизнь"
23:00Касагранде.
17-я серия - "Городской шик". "Имидж по-мексикански"
23:20Касагранде.
18-я серия - "Обломная вечеринка". "Бо Бо Бизнес"
23:45Это Пони.
11-я серия - "10 минут парковки". "Время Клары"
00:10Это Пони.
15-я серия - "Годовщина Энни". "Питомец учителя"
00:20Школа рока.
1-я серия - "Перемены"
00:45Школа рока.
2-я серия - "А было бы неплохо"
01:10Опасный Генри.
17-я серия - "Люди-кроты"
01:35Опасный Генри.
18-я серия - "Любовь кусается"
02:00Опасный отряд.
10-я серия
02:25Nickelodeon Подработка.
4-я серия
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
8-я серия - "Наглая ложь"
03:10Касагранде.
12-я серия - "Фастфудная вражда"
03:20Касагранде.
10-я серия - "Королева крутоты". "Как птенец из гнезда"
03:45Грозная семейка.
8-я серия - "Двойняшки-игроманы"
04:10АйКарли.
11-я серия - "IВысиживаю цыплят"
04:35АйКарли.
12-я серия - "IНе хочу с тобой драться"
04:55Сэм и Кэт.
14-я серия - "Нянчим куклу"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
130-я серия - "Губка - звезда телевидения"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
131-я серия - "Друг для Гэри"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
131-я серия - "Наведем чистоту в Бикини Боттом"


Детский мир

06:40Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка
07:00Казаки.
8-я серия - "Как казаки на свадьбе гуляли"
07:20Казаки.
11-я серия - "Как казаки соль покупали"
07:30Фиксики.
129-я серия - "Машина времени"
07:35Фиксики.
130-я серия - "Зубная паста"
07:40Фиксики.
131-я серия - "Вертолет"
07:50Фиксики.
132-я серия - "Кофеварка"
08:00Смешарики.
208-я серия - "Завтрак из шести букв"
08:05Смешарики.
209-я серия - "Чистый спорт"
08:15Смешарики.
210-я серия - "Молочное пари"
08:20Смешарики.
211-я серия - "Рецепт счастья"
08:30Доктор Машинкова.
39-я серия
08:35Доктор Машинкова.
40-я серия
08:40Доктор Машинкова.
50-я серия
08:45Доктор Машинкова.
56-я серия
08:50Доктор Машинкова.
52-я серия
08:55Машины-помощники.
23-я серия
09:00Машины-помощники.
24-я серия
09:05Машины-помощники.
25-я серия
09:15Машины-помощники.
26-я серия
09:20Машина автошкола.
5-я серия
09:30Двенадцать месяцев.
2-я серия
10:50Алиса в Зазеркалье.
3-я серия
11:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
11:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
11:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
11:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
11:30Смешарики.
21-я серия - "Полеты во сне и наяву"
11:35Смешарики.
22-я серия - "Событие века"
11:45Смешарики.
23-я серия - "Как стать звездой"
11:50Смешарики.
24-я серия - "Новые зубы Кроша"
12:00Самый маленький гном.
1-я серия
12:10Крокодил Гена
12:30Грузовичок Лёва.
57-я серия - "Ножничный погрузчик"
12:35Грузовичок Лёва.
58-я серия - "Вертолет"
12:40Грузовичок Лёва.
59-я серия - "Полицейская машина"
12:50Грузовичок Лёва.
70-я серия - "Прицеп для лошадки"
12:55Грузовичок Лёва.
67-я серия - "Холодильник"
13:00Привет, мартышке!
13:10Пес в сапогах
13:30Смешарики.
212-я серия - "Как это было"
13:35Смешарики.
213-я серия - "Сувенир"
13:45Смешарики.
214-я серия - "Шахматы"
13:50Смешарики.
215-я серия - "Парашют"
14:00Фиксики.
133-я серия - "Вирус"
14:05Фиксики.
134-я серия - "Крепеж"
14:10Фиксики.
135-я серия - "Сковородка"
14:20Фиксики.
136-я серия - "Окно"
14:30Сказка о золотом петушке
15:00Дюймовочка
15:30Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
15:35Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
15:45Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
15:50Смешарики.
28-я серия - "Красота"
16:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
16:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
16:10Фиксики.
19-я серия
16:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
16:30Ну, погоди!.
7-я серия
16:40Ну, погоди!.
8-я серия
16:50Ну, погоди!.
9-я серия
17:00Ну, погоди!.
10-я серия
17:10Ну, погоди!.
11-я серия
17:15Ну, погоди!.
12-я серия
17:30Три богатыря и Шамаханская царица
18:50Завтра будет завтра
19:00Казаки.
9-я серия - "Как казаки невест выручали"
19:20"Кто сказал "Мяу?"
19:30Фиксики.
133-я серия - "Вирус"
19:35Фиксики.
134-я серия - "Крепеж"
19:40Фиксики.
135-я серия - "Сковородка"
19:50Фиксики.
136-я серия - "Окно"
20:00Смешарики.
212-я серия - "Как это было"
20:05Смешарики.
213-я серия - "Сувенир"
20:15Смешарики.
214-я серия - "Шахматы"
20:20Смешарики.
215-я серия - "Парашют"
20:30Кот в сапогах
20:50Аленький цветочек
21:30Три богатыря на дальних берегах
22:45Алиса в Зазеркалье.
4-я серия
23:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
23:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
23:10Фиксики.
19-я серия
23:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
23:30Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
23:35Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
23:45Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
23:50Смешарики.
28-я серия - "Красота"
00:00Винни-Пух идет в гости
00:10Дед мороз и лето
00:30Грузовичок Лёва.
68-я серия - "Карусель с чашечками"
00:35Грузовичок Лёва.
69-я серия - "Американские горки"
00:40Грузовичок Лёва.
66-я серия - "Ветряной генератор"
00:45Грузовичок Лёва.
64-я серия - "Пикап"
00:50Грузовичок Лёва.
65-я серия - "База роботов"
01:00Привет, мартышке!
01:10Пес в сапогах
01:30Смешарики.
212-я серия - "Как это было"
01:35Смешарики.
213-я серия - "Сувенир"
01:45Смешарики.
214-я серия - "Шахматы"
01:50Смешарики.
215-я серия - "Парашют"
02:00Фиксики.
133-я серия - "Вирус"
02:05Фиксики.
134-я серия - "Крепеж"
02:10Фиксики.
135-я серия - "Сковородка"
02:20Фиксики.
136-я серия - "Окно"
02:30Сказка о золотом петушке
03:00Дюймовочка
03:30Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
03:35Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
03:45Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
03:50Смешарики.
28-я серия - "Красота"
04:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
04:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
04:10Фиксики.
19-я серия
04:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
04:30Ну, погоди!.
7-я серия
04:40Ну, погоди!.
8-я серия
04:50Ну, погоди!.
9-я серия
05:00Ну, погоди!.
10-я серия
05:10Ну, погоди!.
11-я серия
05:15Ну, погоди!.
12-я серия
05:30Три богатыря и Шамаханская царица

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

06:15Новости футбола
06:20Правила игры
07:00По России с футболом
07:25Голевая неделя
07:50Ростов-на-кону. Специальный репортаж
08:05Новости футбола
08:10Инсайдеры
08:45На пути к Евро
09:15Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 1. В перерыве - Новости футбола.
"Химки" - ЦСКА
11:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 1. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" - "Сочи"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Локомотив" - "Краснодар"
14:50Чемпионат Португалии. Обзор тура
15:40Ростов-на-кону. Специальный репортаж
15:55Новости футбола
16:00На пути к Евро
16:25Футбол из СССР. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" (Москва) - "Наполи" (Италия)
18:45Голевая неделя. РФ
19:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" - "Ахмат"
21:00Сычев подкаст и Денис Казанский.
Алексей Смертин
22:00Новости футбола
22:05Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2.
"Ростов" - "Зенит"
23:55Ростов-на-кону. Специальный репортаж
00:10Новости футбола
00:15По России с футболом
00:45На пути к Евро
01:15Инсайдеры
01:50Новости футбола
01:55Футбол on-line. Чемпионат Испании. Прямая трансляция
04:00Новости футбола
04:05По России с футболом
04:30Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3.
"Зенит" - ЦСКА


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:10Red Bull клиптоманьяки
06:35Сады и огороды
07:00Новостной дайджест
07:10В. Гости
07:30Red Bull музыкальная кухня
07:55На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:10Народная экскурсия
08:25Ваш юрист
08:45На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:10#Pro_Всё
09:30Вокруг спорта
09:40Попробуй на себе
09:50На правах рекламы
10:00Новостной дайджест
10:10Сады и огороды
10:308 вкусов
11:00Итоги недели
11:25Медицина XXI века
11:55Лучший город земли
12:00Новостной дайджест
12:10Время говорить
12:35Своими глазами.
Америка
12:55На правах рекламы
13:00Новостной дайджест
13:10Народная экскурсия
13:25Red Bull клиптоманьяки
13:45На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:10В. Гости
14:30Попробуй на себе
14:40#Pro_Всё
15:00Новостной дайджест
15:108 вкусов
15:40Кто живёт под водой
15:55Лучший город земли
16:00Новостной дайджест
16:10Медицина XXI века
16:40Сады и огороды
17:00Новостной дайджест
17:10Время говорить
17:35Своими глазами.
Америка
17:55На правах рекламы
18:00Итоги недели
18:25Ваш юрист
18:45Попробуй на себе
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:10В. Гости
19:308 вкусов
20:00Сталкер
20:30#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:15Вокруг спорта
21:25Лучший город земли
21:30Медицина XXI века
22:00Новостной дайджест
22:15Кто живёт под водой
22:30Сады и огороды
22:50На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:158 вкусов
23:45Лучший город земли
23:50На правах рекламы
00:00Новостной дайджест
00:15Ваш юрист
00:35Вокруг спорта
00:45На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Сады и огороды
01:35Red Bull музыкальная кухня
02:00Новостной дайджест
02:15Медицина XXI века
02:45Лучший город земли
02:50На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Ваш юрист
03:35Своими глазами.
Америка
03:55На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:15В. Гости
04:35Red Bull клиптоманьяки
04:55На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:15Медицина XXI века
05:45Вокруг спорта



DTX

06:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Колёса для Махомиса"
07:45Мятежный гараж.
11-я серия
08:30Махинаторы.
14-я серия - "Ланча Фульвия 1972 года"
09:15Махинаторы.
15-я серия - "Датсун 510 1972 года"
10:00Гений автодизайна.
12-я серия - "Чудо-машина Кевина"
10:45Гений автодизайна.
13-я серия
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
13-я серия - "BMW i8"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
14-я серия - "Superperformance GT40"
12:15Авторемонт.
7-я серия - "Car Fix Ferrari Fix"
12:35Авторемонт.
8-я серия - "Car Fix IROC Burnout"
13:00Авторемонт.
7-я серия - "Камаро-Аэро"
13:20Махинаторы.
12-я серия - "Порше 924 1987 года"
14:05Махинаторы.
13-я серия - "Опель GT 1900 1969 года"
14:50Гений автодизайна.
10-я серия - "Новая игрушка Дэйва"
15:35Гений автодизайна.
11-я серия - "Обновление классики"
16:20Мятежный гараж.
11-я серия
17:00Возрождение металлолома.
5-я серия
17:45Возрождение металлолома.
1-я и 6-я серии - "Крышеснос. 1-я часть"
18:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
2-я серия - "Зеленый "Кадиллак" Джейсона Деруло"
19:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
3-я серия - "Колёса для Махомиса"
20:00Мятежный гараж.
11-я серия
20:40Махинаторы.
14-я серия - "Ланча Фульвия 1972 года"
21:25Махинаторы.
15-я серия - "Датсун 510 1972 года"
22:10Гений автодизайна.
12-я серия - "Чудо-машина Кевина"
22:55Гений автодизайна.
13-я серия
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
15-я серия - "Porsche 918 Spider"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
16-я серия - "Aston Martin Vanquish"
00:20Мятежный гараж.
11-я серия
01:05Махинаторы.
16-я серия - "Mini Cooper s mc40 2004 года"
01:50Махинаторы.
17-я серия - "International Scout 1970 года"
02:35Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
03:20Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
04:00Махинаторы.
15-я серия
04:45Возрождение металлолома.
2-я и 7-я серии - "Крышеснос. 2-я часть"
05:30Возрождение металлолома.
1-я и 8-я серии - "Нова" брата. 1-я часть"


Какого канала вам не хватает?