X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 мая)

Воскресенье
23 мая
Остальные












ОТВ

06:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:25Гороскоп
06:35Приехали
06:45Weekend в Приморье
07:00Сталкер
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:20Гороскоп
08:30Витражи
08:50Так просто
09:00Мой друг робот
10:40Сельсовет
11:00Рота, подъём!
11:30Кадетство
11:40Приморье.Doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Чизкейк
14:30Смотри. Выбирай
14:40Территория развития
15:00Закон есть закон
15:15Спортивное Приморье
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Морская
15:55Так просто
16:10Короткие волны
17:40У камина
18:10Правый руль
18:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
21:00Последний день
22:00Выводы
22:30Предел риска
00:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:25Гороскоп
00:30Легенды музыки.
17-я серия
01:00Главная улика
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Витражи
03:00Фабрика грёз
04:45Weekend в Приморье
05:00Жара в Вегасе











Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
132-я серия - "Жадный Крабс"
06:10Волшебные покровители.
163-я серия - "Фее-кон". "Голодные игры"
06:35Волшебные покровители.
112-я серия - "Любимчик учителя"
06:50Волшебные покровители.
112-я серия - "Пасочки смерти"
06:55Школа рока.
1-я серия - "Перемены"
07:20Школа рока.
2-я серия - "А было бы неплохо"
07:45Грозная семейка.
12-я серия - "Преступление за преступлением"
08:05Грозная семейка.
13-я серия - "Голосуй за Сандермэна"
08:30Игроделы.
7-я серия - "Трип угоняет самолёт"
08:50Игроделы.
8-я серия - "Тактика испуга"
09:15АйКарли.
10-я серия - "IВаша большая фанатка!"
09:35Сэм и Кэт.
32-я серия - "Первокласнные проблемы"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
234-я серия - "Патриноккио". "Шеф Боб"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя". "В библиотеке"
10:45Волшебные покровители.
84-я серия - "Открой рот и скажи "Ааа"!". Пираты"
11:05Волшебные покровители.
85-я серия - "Волшебная олимпиада"
11:25Грозная семейка.
10-я серия - "Сандермэны слетают с катушек"
11:50Грозная семейка.
11-я серия - "Счастливой годовщины"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
232-я серия - "Список покупок". "Горчичные хлопоты"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
233-я серия - "Китовый нянь". "Чистая жизнь"
13:00Кафе Баттербин.
6-я серия - "Киновечер"
13:10Топ, Хлоп, Танцы!.
13-я серия - "Первое выступление"
13:15Топ, Хлоп, Танцы!.
14-я серия - "Делай Фриз!"
13:20Барбапапа и семья.
12-я серия
13:30Приключения Паддингтона.
23-я серия - "Паддингтон и гость". "Паддингтон и банан"
13:55Щенячий патруль.
13-я серия - "Щенки спасают шахтёра в джунглях". "Щенки спасают дядю Отиса из его хижины"
14:20Щенячий патруль.
1-я серия - "Брызги во все стороны". "Сбор урожая"
14:40Подсказки Бульки для всех.
1-я серия - "Знакомьтесь: Джош!"
15:10Грозная семейка.
25-я серия - "Девушка с бумажным драконом"
15:30Грозная семейка.
1-я серия - "Встать на путь истинный"
15:55Опасный Генри.
1-я серия - "Смертоносная Риньята"
16:20Опасный Генри.
3-я серия - "Машина Крика"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
140-я серия - "Монстр, который пришел в Бикини Боттом"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
140-я серия - "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
141-я серия - "Проклятье ведьмы"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
141-я серия - "Главный слив"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
142-я серия - "Несчастное извержение"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
43-я серия - "Мятеж"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
44-я серия - "Реалити-шоу"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
45-я серия - "Такие пироги"
18:30Это Пони.
19-я серия - "Энни "Всегда говори да"
18:40Это Пони.
19-я серия - "Ночёвка"
18:50Рюкзак Олли.
1-я серия - "Новенький в школе". "Избранный-избранные"
19:05Рюкзак Олли.
2-я серия - "Майор Снуч". "Мы с группой"
19:30Грозная семейка.
4-я серия - "Фиби против Макса"
19:50Грозная семейка.
2-я серия - "Фиби против Макса: продолжение"
20:15Опасный Генри.
15-я серия - "Шарлотта исчезает"
20:40Опасный Генри.
24-я серия - "Сюрприз от сестры: 1-я часть"
21:05Опасный Генри.
25-я серия - "Сюрприз от сестры: 2-я часть"
21:30Опасный отряд.
8-я серия
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Вызывайте полицию!"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
234-я серия - "Патриноккио". "Шеф Боб"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя". "В библиотеке"
23:00Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
23:20Касагранде.
20-я серия
23:45Это Пони.
16-я серия - "Праздник Брэмли"
00:10Это Пони.
17-я серия - "Мусорный сброд". "Спасти Тук-Тука"
00:20Школа рока.
3-я серия - "С тобой или без тебя"
00:45Школа рока.
4-я серия - "Великолепная маскировка"
01:10Опасный Генри.
19-я серия - "Агент Опасность"
01:35Опасный Генри.
20-я серия - "Массажное кресло"
02:00Опасный отряд.
11-я серия
02:30Nickelodeon Подработка.
5-я серия
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
9-я серия - "Мама, где ты?"
03:10Касагранде.
13-я серия - "Мисс танец"
03:20Касагранде.
11-я серия - "ВИП переживания". "Старший класс"
03:45Грозная семейка.
9-я серия - "Цветок и предательство"
04:10АйКарли.
13-я серия - "IМечта о танцах"
04:35АйКарли.
15-я серия - "IПотеря сайта iCarly"
04:55Сэм и Кэт.
15-я серия - "Ой-ой-Оскар!"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
132-я серия - "Твое, мое и опять мое"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
133-я серия - "Сквидвард в стране кларнетов"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
133-я серия - "Проклятье над Бикини Боттом"

Детский мир

06:50Завтра будет завтра
07:00Казаки.
9-я серия - "Как казаки невест выручали"
07:20"Кто сказал "Мяу?"
07:30Фиксики.
133-я серия - "Вирус"
07:35Фиксики.
134-я серия - "Крепеж"
07:40Фиксики.
135-я серия - "Сковородка"
07:50Фиксики.
136-я серия - "Окно"
08:00Смешарики.
212-я серия - "Как это было"
08:05Смешарики.
213-я серия - "Сувенир"
08:15Смешарики.
214-я серия - "Шахматы"
08:20Смешарики.
215-я серия - "Парашют"
08:30Кот в сапогах
08:50Аленький цветочек
09:30Три богатыря на дальних берегах
10:45Алиса в Зазеркалье.
4-я серия
11:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
11:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
11:10Фиксики.
19-я серия
11:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
11:30Смешарики.
25-я серия - "Балласт"
11:35Смешарики.
26-я серия - "Рецепт хорошего отдыха"
11:45Смешарики.
27-я серия - "Водные процедуры"
11:50Смешарики.
28-я серия - "Красота"
12:00Винни-Пух идет в гости
12:10Дед мороз и лето
12:30Грузовичок Лёва.
68-я серия - "Карусель с чашечками"
12:35Грузовичок Лёва.
69-я серия - "Американские горки"
12:40Грузовичок Лёва.
66-я серия - "Ветряной генератор"
12:45Грузовичок Лёва.
64-я серия - "Пикап"
12:50Грузовичок Лёва.
65-я серия - "База роботов"
13:00Мы, с Шерлоком Холмсом
13:10Коля, Оля и Архимед
13:30Смешарики.
1-я серия - "Скамейка"
13:35Смешарики.
2-я серия - "Принц для Нюши"
13:45Смешарики.
3-я серия - "Куда уходит старый год"
13:50Смешарики.
4-я серия - "Фанерное солнце"
14:00Фиксики.
137-я серия - "Бетон"
14:05Фиксики.
138-я серия - "Анализ крови"
14:10Фиксики.
139-я серия - "Телескоп"
14:20Фиксики.
140-я серия - "Драгоценность"
14:30Чиполлино
15:10Золушка
15:30Смешарики.
29-я серия - "Последняя радуга"
15:35Смешарики.
30-я серия - "Большие гонки"
15:45Смешарики.
31-я серия - "Магнетизм"
15:50Смешарики.
32-я серия - "Тайное общество"
16:00Фиксики.
21-я серия - "Фонарик"
16:05Фиксики.
22-я серия - "Стиральная машина"
16:10Фиксики.
23-я серия - "Робот"
16:20Фиксики.
24-я серия - "Термометр"
16:30Ну, погоди!.
13-я серия
16:40Ну, погоди!.
14-я серия
16:50Ну, погоди!.
15-я серия
17:00Ну, погоди!.
16-я серия
17:10Ну, погоди!.
17-я серия
17:20Ну, погоди!.
18-я серия
17:30Три богатыря: Ход конем
18:45Дед Мороз и Серый волк
19:00Казаки.
10-я серия - "Как казаки олимпийцами стали"
19:20Гирлянда из малышей
19:30Фиксики.
137-я серия - "Бетон"
19:35Фиксики.
138-я серия - "Анализ крови"
19:40Фиксики.
139-я серия - "Телескоп"
19:50Фиксики.
140-я серия - "Драгоценность"
20:00Смешарики.
1-я серия - "Скамейка"
20:05Смешарики.
2-я серия - "Принц для Нюши"
20:15Смешарики.
3-я серия - "Куда уходит старый год"
20:20Смешарики.
4-я серия - "Фанерное солнце"
20:30Царевна-лягушка
21:10Лягушка-путешественница
21:30Три богатыря и Морской царь
22:50Лето Кота Леопольда
23:00Фиксики.
21-я серия - "Фонарик"
23:05Фиксики.
22-я серия - "Стиральная машина"
23:10Фиксики.
23-я серия - "Робот"
23:20Фиксики.
24-я серия - "Термометр"
23:30Смешарики.
29-я серия - "Последняя радуга"
23:35Смешарики.
30-я серия - "Большие гонки"
23:45Смешарики.
31-я серия - "Магнетизм"
23:50Смешарики.
32-я серия - "Тайное общество"
00:00Ивашка из Дворца пионеров
00:10Мойдодыр
00:30Алиса в Стране чудес.
1-я серия
00:40Алиса в Стране чудес.
2-я серия
00:50Алиса в Стране чудес.
3-я серия
01:00Мы, с Шерлоком Холмсом
01:10Коля, Оля и Архимед
01:30Смешарики.
1-я серия - "Скамейка"
01:35Смешарики.
2-я серия - "Принц для Нюши"
01:45Смешарики.
3-я серия - "Куда уходит старый год"
01:50Смешарики.
4-я серия - "Фанерное солнце"
02:00Фиксики.
137-я серия - "Бетон"
02:05Фиксики.
138-я серия - "Анализ крови"
02:10Фиксики.
139-я серия - "Телескоп"
02:20Фиксики.
140-я серия - "Драгоценность"
02:30Чиполлино
03:10Золушка
03:30Смешарики.
29-я серия - "Последняя радуга"
03:35Смешарики.
30-я серия - "Большие гонки"
03:45Смешарики.
31-я серия - "Магнетизм"
03:50Смешарики.
32-я серия - "Тайное общество"
04:00Фиксики.
21-я серия - "Фонарик"
04:05Фиксики.
22-я серия - "Стиральная машина"
04:10Фиксики.
23-я серия - "Робот"
04:20Фиксики.
24-я серия - "Термометр"
04:30Ну, погоди!.
13-я серия
04:40Ну, погоди!.
14-я серия
04:50Ну, погоди!.
15-я серия
05:00Ну, погоди!.
16-я серия
05:10Ну, погоди!.
17-я серия
05:20Ну, погоди!.
18-я серия
05:30Три богатыря: Ход конем

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

06:15Новости футбола
06:20Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3.
"Уфа" - "Спартак"
08:05Новости футбола
08:10На пути к Евро
08:35Инсайдеры
09:15Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 2. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" - "Ахмат"
11:05Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3. В перерыве - Новости футбола.
"Сочи" - "Рубин"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3. В перерыве - Новости футбола.
"Уфа" - "Спартак"
14:45Инсайдеры
15:20Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 3. В перерыве - Новости футбола.
"Зенит" - ЦСКА
17:05На пути к Евро
17:35Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 4. В перерыве - Новости футбола.
ЦСКА - "Рубин"
19:15Футбол on-line. Чемпионат Испании
21:15Новости футбола
21:20Ростов-на-кону. Специальный репортаж
21:35Футбол из СССР. В перерыве - Новости футбола.
"Спартак" (Москва) - "Наполи" (Италия)
23:55Новости футбола
00:00На пути к Евро
00:30Студия "Матч Премьер"
00:55Молодёжное первенство России. Тур 27. Прямая трансляция.
"Зенит" - "Краснодар"
03:00Студия "Матч Премьер"
04:45Футбол. On-line. Прямая трансляция


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:15#Pro_Всё
06:35Своими глазами.
Америка
07:00Новостной дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30В. Гости
07:50На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Лучший город земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00Ваш юрист
09:208 вкусов
09:50На правах рекламы
10:00#Pro_Всё
10:20Медицина XXI века
10:50На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:25Своими глазами.
Америка
11:45Попробуй на себе
11:55На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:15Время говорить
12:40В. Гости
13:00Новостной дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Народная экскурсия
13:45Вокруг спорта
13:55На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:15Сталкер
14:45Лучший город земли
14:50На правах рекламы
15:00Медицина XXI века
15:30Своими глазами.
Америка
15:50На правах рекламы
16:00#Pro_Всё
16:208 вкусов
16:50На правах рекламы
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:40Попробуй на себе
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Кто живёт под водой
18:30Лучший город земли
18:35Сады и огороды
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:15В. Гости
19:35Red Bull музыкальная кухня
20:00Медицина XXI века
20:308 вкусов
21:00Новостной дайджест
21:15Ваш юрист
21:35#Pro_Всё
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Red Bull клиптоманьяки
22:35Лучший город земли
22:40На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15В. Гости
23:35Попробуй на себе
23:45Народная экскурсия
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:45Вокруг спорта
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35#Pro_Всё
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Своими глазами.
Америка
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Медицина XXI века
04:30Своими глазами.
Америка
04:50На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:158 вкусов
05:45Лучший город земли



DTX

06:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Джипы и Джон Легуизамо"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
07:45Махинаторы.
15-я серия
08:30Махинаторы.
16-я серия - "Mini Cooper s mc40 2004 года"
09:15Махинаторы.
17-я серия - "International Scout 1970 года"
10:00Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
10:45Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
17-я серия - "Zenvo ST 1"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
18-я серия - "McLaren 650S"
12:15Авторемонт.
9-я серия - "Car Fix EcoBoost Dyno Time"
12:35Авторемонт.
10-я серия - "Car Fix Fox Body Brake Conversion"
13:00Авторемонт.
8-я серия - "El Camino 1985 года"
13:20Махинаторы.
14-я серия - "Ланча Фульвия 1972 года"
14:05Махинаторы.
15-я серия - "Датсун 510 1972 года"
14:50Гений автодизайна.
12-я серия - "Чудо-машина Кевина"
15:35Гений автодизайна.
13-я серия
16:20Коллекционеры авто.
4-я серия - "А где же товар?"
17:00Возрождение металлолома.
2-я и 7-я серии - "Крышеснос. 2-я часть"
17:45Возрождение металлолома.
1-я и 8-я серии - "Нова" брата. 1-я часть"
18:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
4-я серия - "Джипы и Джон Легуизамо"
19:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
5-я серия - "Месть винтажного фольксвагена"
20:00Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
20:40Махинаторы.
16-я серия - "Mini Cooper s mc40 2004 года"
21:25Махинаторы.
17-я серия - "International Scout 1970 года"
22:10Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
22:55Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
19-я серия - "Falcon F7"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
20-я серия - "Lotus Evora"
00:20Братья Дизель.
10-я серия
01:05Махинаторы.
18-я серия - "Автолюбители наступают"
01:50Махинаторы.
1-я серия - "Wheeler Dealers 1976 Mercury Capri MK2"
02:35Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
03:20Крутой тюнинг.
4-я серия - "В честь скаутов"
04:00Мятежный гараж.
11-я серия
04:45Возрождение металлолома.
2-я и 9-я серии - "Нова" брата. 2-я часть"
05:30Возрождение металлолома.
10-я серия - "Радикальный Рамблер"

Spike

06:00От заката до рассвета
07:50Пираты инкорпорейтед.
3-я серия
08:35Голливуд за кадром.
36-я серия
09:00Голливуд за кадром.
16-я серия
09:25Голливуд за кадром.
40-я серия
09:50Голливуд за кадром.
52-я серия
10:15Адский cпецназ.
1-я серия - "Морские котики"
11:10Адский cпецназ.
2-я серия - "Ямам"
12:05Адский cпецназ.
3-я серия - "Филиппинский десант"
13:00Убийство в заливе.
4-я серия
13:45Убийство в заливе.
5-я серия
14:30Убийство в заливе.
6-я серия
15:15Адский cпецназ.
3-я серия - "Филиппинский десант"
16:10Адский cпецназ.
4-я серия - "Австралийская система"
17:05Топ Гир.
6-я серия
18:10Гиганты.
4-я серия
19:00Гиганты.
5-я серия
19:50Гиганты.
6-я серия
20:35Адский cпецназ.
6-я серия - "Британские спецслужбы"
21:30Голливуд за кадром.
27-я серия
22:00Топ Гир.
7-я серия - "Рекламщик"
23:00Пираты инкорпорейтед.
4-я серия
23:50Пираты инкорпорейтед.
5-я серия
00:40Пираты инкорпорейтед.
6-я серия
01:30Голливуд за кадром.
37-я серия
01:55Топ Гир.
7-я серия - "Рекламщик"
03:00Путешественники.
1-я серия
03:45Путешественники.
2-я серия
04:30Путешественники.
3-я серия
05:15Путешественники.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?