X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 мая)

Воскресенье
30 мая
Остальные













ОТВ

06:00Среда обитания
06:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:25Гороскоп
06:35Приехали
06:45Weekend в Приморье
07:00У камина
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:20Гороскоп
08:30Витражи
08:50Так просто
09:00Фиш и Чип. Вредные друзья
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Сельсовет
11:00Рота, подъём!
11:30Алые погоны
11:40Приморье.Doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Иван Бабушкин.
3-я и 4-я серии
15:00Закон есть закон
15:15Спортивное Приморье
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Морская
15:55Так просто
16:10Моя мама - Снегурочка
17:45Среда обитания
18:10Правый руль
18:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
21:00Последний день
22:00Выводы
22:30Параллельные миры
00:30Путь Го.
Фильм 3-й
01:00Иван Бабушкин.
3-я и 4-я серии
03:10Дело Коллини
05:10Невероятная наука








Россия 24

06:00Вести в субботу
07:10Вести
07:30Вести
08:00Вести
08:20Вести
08:35Погода 24
09:00Вести
09:10Вести.Net. Итоги
09:35Вести
10:00Вести
10:20Разбор.
Политический процесс
10:35Вести
11:00Вести
11:15Вести
12:00Вести
12:15Вести
12:30Вопрос науки
13:00Вести
13:20Вести
14:00Вести
14:10Расследование Эдуарда Петрова.
Права на продажу
15:00Вести
15:20Вести
15:35Мобильный репортер
16:00Вести
16:15Вести
16:45Разбор.
Политический процесс
17:00Вести
17:20Местное время
18:00Вести
18:20Вести
19:00Вести
19:10Расследование Эдуарда Петрова.
Права на продажу
20:00Вести
20:10Парламентский час
21:00Вести
21:20Вести
21:45Разбор.
Политический процесс
22:00Вести
22:15Вести
23:00Вести
23:15Вести
23:45Разбор.
Политический процесс
00:00Вести
00:10Расследование Эдуарда Петрова.
Права на продажу
01:00Вести
01:10Мобильный репортер
01:35Погода 24
02:00Вести
02:20Вести
02:45Разбор.
Политический процесс
03:00Вести
03:20Вести
03:35Церковь и мир
04:00Вести
04:15Двенадцать
04:30Вести
05:00Вести
05:15Вести


Детский мир

06:35Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада
06:50Крошка Енот
07:00Крокодил Гена
07:20Винни Пух идет в гости
07:30Смешарики.
61-я серия - "В начале было слово"
07:35Смешарики.
62-я серия - "Ульи Копатыча"
07:45Смешарики.
63-я серия - "День справедливости"
07:50Смешарики.
64-я серия - "Кордебалет"
08:00Фиксики.
25-я серия - "Гирлянда"
08:05Фиксики.
26-я серия - "Музыкальная игрушка"
08:10Фиксики.
27-я серия - "Магнит"
08:20Фиксики.
28-я серия - "Короткое замыкание"
08:30Золотая антилопа
09:00Сказка о золотом петушке
09:30Большое путешествие
10:50Котёнок по имени Гав.
4-я серия
11:00Фиксики.
53-я серия - "Команда"
11:05Фиксики.
54-я серия - "Кубик Нолика"
11:15Фиксики.
55-я серия - "Катапульта"
11:20Фиксики.
56-я серия - "Пятно"
11:30Смешарики.
90-я серия - "Реалист"
11:35Смешарики.
91-я серия - "Аноним"
11:45Смешарики.
92-я серия - "Куда приводят желания"
11:50Смешарики.
93-я серия - "Край Земли"
12:00Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
12:10Приключения капитана Врунгеля.
11-я серия, 5-я часть
12:20Приключения капитана Врунгеля.
12-я серия, 5-я часть
12:30Смарта и чудо-сумка.
"Пикник", 16-я серия
12:40Смарта и чудо-сумка.
17-я серия - "Летучая мышь"
12:50Смарта и чудо-сумка.
"Клад пиратов", 18-я серия
13:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
13:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
13:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
13:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
13:30Дед Мороз и серый волк
13:40Петя и Красная Шапочка
14:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
14:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
14:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
14:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
14:30Щелкунчик
14:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
15:30Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
15:35Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
15:40Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
15:50Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
16:00Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
16:05Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
16:15Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
16:20Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
16:30Дикие лебеди
17:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты
19:00Пес в сапогах
19:20Мы, с Шерлоком Холмсом
19:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
19:35Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
19:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
19:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
20:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
20:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
20:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
20:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
20:30Заколдованый мальчик
21:15День рождения кота Леопольда
21:30Урфин Джюс возвращается
22:45Котёнок по имени Гав.
5-я серия
23:00Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
23:05Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
23:10Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
23:20Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
23:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
23:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
23:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
23:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
00:00Приключения капитана Врунгеля.
13-я серия, 5-я часть
00:10Незнайка в Зеленом городе
00:30Смарта и чудо-сумка.
"Смарта заболела", 19-я серия
00:40Смарта и чудо-сумка.
"На пляже", 20-я серия
00:45Смарта и чудо-сумка.
"Смарта идет в детский сад", 21-я серия
01:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
01:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
01:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
01:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
01:30Дед Мороз и серый волк
01:40Петя и Красная Шапочка
02:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
02:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
02:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
02:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
02:30Щелкунчик
02:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
03:30Фиксики.
57-я серия - "Вентиляция"
03:35Фиксики.
58-я серия - "Сила трения"
03:40Фиксики.
59-я серия - "Помогатор"
03:50Фиксики.
60-я серия - "Дверной замок"
04:00Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
04:05Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
04:15Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
04:20Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
04:30Дикие лебеди
05:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

06:45Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 11. В перерыве - Новости футбола.
"Ростов" - "Ахмат"
08:35Евро-2020. Страны и лица
09:00На пути к Евро
09:25Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12. В перерыве - Новости футбола.
"Динамо" - "Сочи"
11:10Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 11. В перерыве - Новости футбола.
ЦСКА - "Динамо"
13:00Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12. В перерыве - Новости футбола.
"Краснодар" - "Спартак"
14:50Евро-2020. Страны и лица
15:15Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12. В перерыве - Новости футбола.
ЦСКА - "Арсенал"
17:10Инсайдеры
17:40Новости футбола
17:45Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12.
"Локомотив" - "Ротор"
19:30Эмоции Евро
19:55Новости футбола
20:00Евротур.
Рим
20:25Футбол из СССР.
"Нант" (Франция) - "Динамо" (Москва)
21:55Новости футбола
22:00Евро-2020. Страны и лица
22:25Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12.
"Зенит" - "Рубин"
00:10Новости футбола
00:15Третий тайм.
Дмитрий Чистяков
00:40Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12.
ЦСКА - "Арсенал"
02:30Новости футбола
02:35Евро-2020. Страны и лица
03:00Наши на Евро
03:25Михаил Якушин. Первый среди первых
04:20Новости футбола
04:25Тинькофф Российская Премьер-Лига. Тур 12.
"Краснодар" - "Спартак"

Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
153-я серия - "Еще один крабсбургер"
06:10Волшебные покровители.
165-я серия - "Кот и мышь". "Прочь, старый зануда!"
06:35Волшебные покровители.
114-я серия - "Пляжная показуха"
06:50Волшебные покровители.
115-я серия - "Аттестат"
06:55Школа рока.
8-я серия - "Я околдую тебя"
07:20Школа рока.
10-я серия - "Приветствую в моём кошмаре"
07:45Грозная семейка.
8-я серия - "Фиби зажигает"
08:05Грозная семейка.
9-я серия - "Приключения в торговом центре"
08:30Игроделы.
23-я серия - "Секретный уровень"
08:50Игроделы.
24-я серия - "Месть на ТехФесте"
09:15АйКарли.
18-я серия - "IНе могу не сказать"
09:35Сэм и Кэт.
3-я серия - "Козлик"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
185-я серия - "Она пришла из Лагуны Гу"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
186-я серия - "Крабовый депозит". "Планктонов друг"
10:45Волшебные покровители.
106-я серия - "Крокер-Шокер". "Супер-ноль"
11:05Волшебные покровители.
107-я серия - "Папа-кадабра". "Тимми-репа"
11:25Грозная семейка.
6-я серия - "Родителям не понять"
11:50Грозная семейка.
7-я серия - "Верный фанат"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
183-я серия - "Морской ёж". "Защита Сквидварда"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
184-я серия - "Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"
13:00Кафе Баттербин.
9-я серия - "Я люблю рок-н-роллы"
13:10Топ, Хлоп, Танцы!.
12-я серия - "Танцуйте с Твист!"
13:15Топ, Хлоп, Танцы!.
13-я серия - "Первое выступление"
13:20Барбапапа и семья.
15-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
3-я серия - "Паддингтон - фокусник". "Паддингтон и бедный мистер Карри"
13:55Щенячий патруль.
14-я серия - "Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй"
14:20Щенячий патруль.
15-я серия - "Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали"
14:45Подсказки Бульки для всех.
3-я серия - "Маркиза в гостях у Бульки"
15:10Грозная семейка.
4-я серия - "Юные преступники"
15:30Грозная семейка.
5-я серия - "Опасные горки"
15:55Опасный Генри.
6-я серия - "Час суперсилы", 1-я часть
16:20Опасный Генри.
9-я серия - "СПА-класс"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
146-я серия - "Навязчивая мелодия"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
146-я серия - "Абразивная сторона"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
147-я серия - "Прячься, а там посмотрим"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
147-я серия - "Мошенник в раковине"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
148-я серия - "Шедевр"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
6-я серия - "Давай договоримся"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
7-я серия - "Супербурундук"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
7-я серия - "Гонки"
18:30Это Пони.
2-я серия - "Любопытный Пони"
18:40Это Пони.
2-я серия - "Беатрис"
18:50Рюкзак Олли.
6-я серия - "Граф Магнакула". "Соседи-монстры"
19:05Рюкзак Олли.
7-я серия - "Обворожительна и опасна". "Выставка невезения"
19:30Грозная семейка.
15-я серия - "Супер-Простофиля"
19:50Грозная семейка.
5-я серия - "Опасные горки"
20:15Опасный Генри.
23-я серия - "Искушение ведром"
20:40Опасный Генри.
7-я серия - "Стейк мечты"
21:05Опасный отряд.
10-я серия
21:30Опасный отряд.
11-я серия
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение". "Вирус Карен"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
239-я серия - "О где же ты, гриль?". "Ночной крабсбургер"
23:00Касагранде.
18-я серия - "Обломная вечеринка". "Бо Бо Бизнес"
23:20Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
23:45Это Пони.
20-я серия - "Мама полицейский". "Любитель Пони"
00:10Это Пони.
1-я серия - "Растения!". "Куртка Хестона"
00:20Школа рока.
9-я серия - "На фургоне"
00:45Школа рока.
7-я серия - "Миграция голоса"
01:10Опасный Генри.
25-я серия - "Сюрприз от сестры: 2-я часть"
01:35Опасный Генри.
26-я серия - "Капитан Мама"
02:00Опасный отряд.
9-я серия
02:30Nickelodeon Подработка.
6-я серия
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
11-я серия - "Природная красота"
03:10Касагранде.
14-я серия - "Прохладная история"
03:20Касагранде.
13-я серия - "Ловушка для старичков". "Мисс танец"
03:45Грозная семейка.
7-я серия - "Разрыв"
04:10АйКарли.
18-я серия - "IНе могу не сказать"
04:35АйКарли.
19-я серия - "IМы идём на ТВ-трансляцию"
04:55Сэм и Кэт.
18-я серия - "Игрушка"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
154-я серия - "Не выходя из лодки"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
154-я серия - "Крутые гонки"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
155-я серия - "Товарищеский матч"


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:15Red Bull музыкальная кухня
06:40#Pro_Всё
07:00Новостной дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30В. Гости
07:50На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Лучший город Земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00Ваш юрист
09:208 вкусов
09:50На правах рекламы
10:00#Pro_Всё
10:20Медицина XXI века
10:50На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:25Своими глазами.
Америка
11:45Попробуй на себе
11:55На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:15Время говорить
12:40В. Гости
13:00Новостной дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Народная экскурсия
13:45Вокруг спорта
13:55На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:15Сады и огороды
14:35Лучший город Земли
14:40Red Bull клиптоманьяки
15:00Медицина XXI века
15:30Приморье. Поехали
15:50На правах рекламы
16:00#Pro_Всё
16:208 вкусов
16:50На правах рекламы
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:40Попробуй на себе
17:50На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Кто живёт под водой
18:30Лучший город Земли
18:35Сады и огороды
18:55На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:15В. Гости
19:35Red Bull музыкальная кухня
20:00Медицина XXI века
20:308 вкусов
21:00Новостной дайджест
21:15Ваш юрист
21:35#Pro_Всё
21:55На правах рекламы
22:00Новостной дайджест
22:15Приморье. Поехали
22:35Лучший город Земли
22:40На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:15В. Гости
23:35Попробуй на себе
23:45Народная экскурсия
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:45Вокруг спорта
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35#Pro_Всё
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Своими глазами.
Америка
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Медицина XXI века
04:30Приморье. Поехали
04:50На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:158 вкусов
05:45Лучший город Земли


DTX

06:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
07:00Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
7-я серия - "Делу время, потехе час"
07:45Махинаторы.
16-я серия - "Wheeler Dealers 1965 Barracuda - Part 2"
08:30Махинаторы.
3-я серия - "Mazda RX7"
09:15Махинаторы.
4-я серия - "Citroen 2CV"
10:00Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
10:45Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
4-я серия - "Bugatti Veyron"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
5-я серия - "Трёхколёсный Morgan"
12:15Авторемонт.
6-я серия - "Car Fix IROC Convertible"
12:35Авторемонт.
7-я серия - "Car Fix Hot Rod Power Tour Build"
13:00Авторемонт.
15-я серия - "Diesel Engine Swap"
13:20Махинаторы.
1-я серия - "Ford Fiesta XR2"
14:05Махинаторы.
2-я серия - "Porsche 993"
14:50Крутой тюнинг.
5-я серия - "Автошоу Sema - Chrysler 300"
15:35Крутой тюнинг.
6-я серия - "Кабриолет Ford Mustang 1967 года Рика Фонтана"
16:20Коллекционеры авто.
5-я серия - "Чистокровный американский маслкар"
17:00Мятежный гараж.
5-я серия
17:45Мятежный гараж.
6-я серия
18:30Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
6-я серия - "Автомобиль мечты Майка Эппса"
19:15Уникальные тачки с Уиллом Кастро.
7-я серия - "Делу время, потехе час"
20:00Уличные гонки.
26-я серия - "Новые приобретения"
20:40Махинаторы.
3-я серия - "Mazda RX7"
21:25Махинаторы.
4-я серия - "Citroen 2CV"
22:10Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
22:55Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Ginetta G40"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
7-я серия - "Lucra LC470"
00:20Братья Дизель.
11-я серия - "Diesel Brothers Hummer Time"
01:05Махинаторы.
5-я серия - "Maserati 3200 GT"
01:50Махинаторы.
6-я серия - "Chevrolet Camaro"
02:35Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
03:20Крутой тюнинг.
10-я серия - "Malibu 1965 года"
04:00Мятежный гараж.
12-я серия - "Misfit Garage The Cooler"
04:45Мятежный гараж.
7-я серия - "Возвращение джипа "Виллис"
05:30Мятежный гараж.
8-я серия - "Джип "Виллис": из грязи в князи"

Spike

06:00Без компромиссов
07:35Голливуд за кадром.
10-я серия
07:55Топ Гир.
1-я серия
09:00Голливуд за кадром.
22-я серия
09:25Голливуд за кадром.
23-я серия
09:50Голливуд за кадром.
30-я серия
10:15Адский спецназ.
1-я серия - "Южная Африка"
11:10Адский спецназ.
2-я серия - "Польша"
12:05Адский спецназ.
3-я серия - "США"
13:00Зацепка.
6-я серия
13:45Зацепка.
7-я серия
14:30Зацепка.
8-я серия
15:15Зацепка.
9-я серия
16:00Зацепка.
10-я серия
16:45Голливуд за кадром.
10-я серия
17:05Топ Гир.
1-я серия
18:10Гиганты.
4-я серия
18:55Гиганты.
5-я серия
19:50Гиганты.
6-я серия
20:40Адский спецназ.
2-я серия - "Польша"
21:35Голливуд за кадром.
43-я серия
22:00Топ Гир.
2-я серия
23:05Пираты инкорпорейтед.
9-я серия
23:50Пираты инкорпорейтед.
10-я серия
00:35Адский спецназ.
5-я серия - "France"
01:25Адский спецназ.
6-я серия - "Австралия"
02:15Путешественники.
8-я серия
03:00Путешественники.
9-я серия
03:45Путешественники.
10-я серия
04:30Путешественники.
11-я серия
05:15Путешественники.
12-я серия


Какого канала вам не хватает?