X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (13 июня), канал «Радость Моя»

Воскресенье
13 июня
Радость Моя

Радость Моя

06:00Россия: путь к миру и согласию.
1-я серия - "Святая Русь"
06:10Россия: путь к миру и согласию.
2-я серия - "Пылающие сердца"
06:25Россия: путь к миру и согласию.
3-я серия - "Оборона Троицкой обители"
06:35Россия: путь к миру и согласию.
4-я серия - "Народные герои"
06:50Россия: путь к миру и согласию.
5-я серия - "Связь времен"
07:05История Русской церкви.
Распространение христианства и борьба с язычеством
07:30Вера святых.
Воскресение Христово
07:40Свидание с Византией.
Православие посреди ислама
08:05Трудное счастье.
Нехитрое материнское счастье
08:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Крестный путь.
Патриарх Алексий I (Симанский)
09:25Божьи дети.
Светлана
09:40Мне нужен совет.
Мы ждем ребенка
09:50Закон Божий.
Первый Вселенский Собор
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Эпоха вселенских соборов
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Андрей Пряжников
11:35Вера святых.
Воскресение Христово
11:50Закон Божий.
Первый Вселенский Собор
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Сказки для самых маленьких
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Остров открытий.
Молитва Анны
13:15Изобретатель.
Шахматы
13:25Изобретатель.
Обман
13:30Мультстрана.
Липсинг в анимации
13:45Мультфильм
14:00Эфир выходного дня
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Воскресение Христово
16:40Мне нужен совет.
Мы ждем ребенка
16:50Закон Божий.
Первый Вселенский Собор
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Отроки в печи
17:45Песенка в подарок.
64-я серия
18:40Мультфильм
19:00Моя зверушка.
Черепашка Ноки
19:20Мультфильм
19:30Грамотные истории.
48-я серия
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00На Тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Казанская"
20:30Загадки Евангелия
20:45Встреча со святым
21:10Божьи дети.
Светлана
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Крестные
21:45Закон Божий.
Первый Вселенский Собор
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Эпоха вселенских соборов
22:55Рассказы о святых
23:00Эфир выходного дня
01:00Лапы, крылья и хвосты.
29-я серия - "Про модных домашних животных"
01:20Мультстрана.
Липсинг в анимации
01:40Таинственный остров
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:45Дом, в котором живет Бог.
Эпоха вселенских соборов
03:50Рассказы о святых
04:00Загадки Евангелия.
Крест
04:15Утерянная добродетель
05:20Уроки времени
05:40Выше крыши.
Светлана и Владимир Цывкины

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?