X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 июня)

Суббота
19 июня
Остальные









ТНТ

06:10ТНТ. Best.
12-я серия
06:35ТНТ. Best.
13-я серия
07:00ТНТ. Gold.
39-я серия
07:30ТНТ. Gold.
40-я серия
08:00СашаТаня.
1-я серия - "Новоселье"
08:30СашаТаня.
2-я серия - "Секс-голодовка"
09:00СашаТаня.
3-я серия - "Алешка Микаэлян"
09:30Битва дизайнеров.
48-я серия
10:00СашаТаня.
4-я серия
10:30СашаТаня.
5-я серия - "День рождения Тани"
11:00СашаТаня.
6-я серия - "Шантаж"
11:30СашаТаня.
7-я серия - "Юбилей Алешки"
12:00СашаТаня.
8-я серия - "Рублевка"
12:30СашаТаня.
9-я серия - "Квартирный вопрос"
13:00СашаТаня.
10-я серия - "Соседка"
13:30СашаТаня.
11-я серия - "Таня официант"
14:00СашаТаня.
12-я серия - "Снова беременна"
14:30СашаТаня.
13-я серия - "Психолог"
15:00СашаТаня.
14-я серия - "Долбоящер"
15:30СашаТаня.
15-я серия - "Отцовские гены"
16:00СашаТаня.
16-я серия - "Саша - таксист"
16:30СашаТаня.
17-я серия - "Таня - репетитор"
17:00СашаТаня.
18-я серия - "Сын олигарха"
17:30СашаТаня.
19-я серия - "Бомж"
18:00СашаТаня.
20-я серия - "Юбилей мамы"
18:30СашаТаня.
21-я серия - "Супер-няня"
19:00СашаТаня.
22-я серия - "Гена - помощник"
19:30СашаТаня.
23-я серия - "Саша - подработка"
20:00СашаТаня.
24-я серия - "Тревожная кнопка"
20:30СашаТаня.
25-я серия - "Курить для семьи"
21:00СашаТаня.
26-я серия - "Друзья-соседи"
21:30СашаТаня.
27-я серия - "Папа - хозяйка"
22:00Женский стендап.
10-я серия
23:00Stand up.
125-я серия
00:00А вот и Полли
01:45Импровизация.
13-я серия
02:35Импровизация.
14-я серия
03:25Comedy Баттл. Суперсезон.
17-я серия
04:20Открытый микрофон.
61-я серия
05:10Открытый микрофон.
62-я серия

5 канал

06:00Прокурорская проверка.
Черная вдова
06:55Прокурорская проверка.
Время собирать камни
07:55Прокурорская проверка.
Отцы и дети
09:00Светская хроника
10:05Свои.
Человек рассеянный
10:55Свои.
Зловещая находка
11:40Свои.
Лифт в преисподнюю
12:25Свои.
Роковая прогулка
13:20Условный мент.
Возвращение
14:05Условный мент.
Беспокойный участок
15:00Условный мент.
Курьер поневоле
15:55Условный мент.
Обманутые мечты
16:45Условный мент.
Криптомания
17:35Условный мент.
Цугцванг
18:25След.
Дорогой мой человек
19:10След.
Тихая обитель
20:00След.
У смерти много работы
20:50След.
Знакомство для брака
21:40След.
Верное средство
22:25След.
Второй дубль
23:15След.
Корень жизни
00:00Известия. Главное
00:55Прокурорская проверка.
Отцы и дети
02:00Прокурорская проверка.
Охотники за привидениями
02:55Прокурорская проверка.
Вундеркинды
03:45Прокурорская проверка.
Чупакабра
04:35Прокурорская проверка.
Собачий вальс 1
05:00Прокурорская проверка.
Собачий вальс 1
05:30Прокурорская проверка.
Собачий вальс 2



ОТВ

06:00Легенды музыки.
20-я серия
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Заряжайся
06:35Морское собрание
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Сельсовет
08:00Новости "Панорама"
08:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:35Гороскоп
08:45Авто Патруль Приморских дорог
09:00Тролль. История с хвостом
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Блюдо нового дня
10:40Морская
11:00Культурно
11:15Weekend в Приморье
11:30Смотри. Выбирай
11:40Квадратные метры
12:00Сталкер
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Любить нельзя забыть
14:20Жемчужины Санкт-Петербурга
14:45На Восток
15:00Витражи
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Рота, подъём!
15:55Авто Патруль Приморских дорог
16:10Уцелевший
18:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:25Гороскоп
18:35Спортивное Приморье
18:50Просто так
19:00Китайская шкатулка
19:15У камина
19:40Парламентская неделя
20:00Выводы
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Приморье.doc
21:00Пётр Козлов. Тайны затерянного города
22:00Территория развития
22:15Закон есть закон
22:30Слоны могут играть в футбол
00:30Легенды цирка.
20-я серия
01:00"Письма с фронта". Концерт Иосифа Кобзона
02:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:35Гороскоп
02:40Петя по дороге в Царство небесное
04:20Морское собрание
04:30Любить нельзя забыть










МАТЧ! ПРЕМЬЕР

07:45Новости футбола
07:50Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Великобритании.
Англия - Шотландия
09:45Голевой сезон-2020-2021.
Спартак
10:35Новости футбола
10:40Чудеса Евро.
Исландия
11:05Чемпионат Европы-2012. Трансляция из Украины. В перерыве - Новости футбола.
Дания - Португалия
13:00Чемпионат Европы-2012. Трансляция из Украины.
Швеция - Англия
15:30Чемпионат Европы-2020. Обзор
15:55Новости футбола
16:00Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Великобритании.
Хорватия - Чехия
17:55Новости футбола
18:00Голевой сезон-2020-2021.
Уфа
18:25Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Великобритании.
Англия - Шотландия
20:20Новости футбола
20:25Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Санкт-Петербурга.
Швеция - Словакия
22:20Новости футбола
22:25Чемпионат Европы-2020. Обзор
22:50Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Великобритании. В перерыве - Новости футбола.
Хорватия - Чехия
00:45Чудеса Евро.
Греция
01:10Голевой сезон-2020-2021.
Спартак
02:00Новости футбола
02:05Чемпионат Европы-2012. Трансляция из Польши.
Греция - Россия
03:55Новости футбола
04:00Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Венгрии.
Венгрия - Франция
05:50Новости футбола
05:55Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Германии.
Португалия - Германия

Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
209-я серия - "Планктон под каблуком"
06:10Губка Боб Квадратные Штаны.
209-я серия - "У Губки Боба"
06:25Губка Боб Квадратные Штаны.
210-я серия - "Лопни мой пузырь"
06:35Опасный Генри.
23-я серия - "Искушение ведром"
07:00Опасный Генри.
24-я серия - "Генри и плохая девчонка: Часть первая"
07:20Опасный Генри.
25-я серия - "Генри и плохая девчонка: Часть вторая"
07:45Грозная семейка.
24-я серия - "Некуда бежать"
08:05Грозная семейка.
25-я серия - "Помощник из прошлого"
08:30Игроделы.
17-я серия - "Оскорбительный трек"
08:50Игроделы.
18-я серия - "Акулий залп"
09:15АйКарли.
13-я серия - "IМечта о танцах"
09:35Сэм и Кэт.
24-я серия - "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
237-я серия - "Недотёпы на Луне"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение". "Вирус Карен"
10:45Волшебные покровители.
152-я серия - "Худший друг человека"
11:05Волшебные покровители.
153-я серия - "Фее-рическая жадность"
11:25Грозная семейка.
22-я серия - "Супергерои на повторе"
11:50Грозная семейка.
23-я серия - "Поп и рок"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
235-я серия - "Планктоновая паранойя". "В библиотеке"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
236-я серия - "Вызовите полицию!". "Не лезь в бутылку!"
13:00Кафе Баттербин.
20-я серия - "Фея Светоягодка". "Привет, Марма-команда"
13:20Барбапапа и семья!.
25-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
23-я серия - "Паддингтон и гость". "Паддингтон и банан"
13:55Щенячий патруль.
3-я серия - "Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник"
14:20Щенячий патруль.
4-я серия - "Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб"
14:40Подсказки Бульки для всех.
8-я серия - "Смех с Булькой"
15:10Грозная семейка.
17-я серия - "Стереть из жизни"
15:30Грозная семейка.
18-я серия - "Неприятности с собачкой"
15:55Опасный Генри.
9-я серия - "Кря-кря"
16:20Опасный Генри.
10-я серия - "Сокращение бюджета"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
160-я серия - "Победа над Планктоном"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
161-я серия - "Лунотпуск"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
161-я серия - "Мистер Крабс берет отпуск"
17:25Губка Боб Квадратные Штаны.
163-я серия - "Водяной марафон"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
163-я серия - "Добрый глаз Планктона"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
12-я серия - "Гольф"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
12-я серия - "Временная мама"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
13-я серия - "Подарок из космоса"
18:30Это Пони.
7-я серия - "День Пса"
18:40Это Пони.
9-я серия - "Пони Экспресс"
18:50Рюкзак Олли.
1-я серия - "Новенький в школе". "Избранный-избранные"
19:05Рюкзак Олли.
2-я серия - "Майор Снуч". "Мы с группой"
19:30Опасный Генри.
5-я серия - "Слёзы веселого жука"
19:50Опасный Генри.
26-я серия - "Настоящая девушка Джаспера"
20:15Опасный Генри.
4-я серия - "Свистунья Сьюзи"
20:40Опасный отряд.
9-я серия - "Возвращение Опасного Малого"
21:05Грозная семейка.
8-я серия - "Идеальный уход"
21:30Грозная семейка.
24-я серия - "Некуда бежать"
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
181-я серия - "Сквидик"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
226-я серия - "Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
227-я серия - "Приятной поездки". "Патрик-старик"
23:00Касагранде.
14-я серия - "Тони или плыви". "Прохладная история"
23:20Касагранде.
15-я серия - "Карма-Хамелеон". "Командные усилия"
23:45Это Пони.
10-я серия - "Цыпа-забияка". "Джерри экскурсовод"
00:10Это Пони.
11-я серия - "10 минут парковки". "Время Клары"
00:20Школа рока.
4-я серия - "Герои и злодеи"
00:45Школа рока.
7-я серия - "Другая сторона Саммер"
01:10Опасный Генри.
38-я серия - "Капитан Дрекс"
01:35Опасный Генри.
39-я серия - "Опасная судьба", 1-я часть"
02:00Опасный отряд.
11-я серия - "Тысячелетняя война подстав", 2-я часть"
02:25Nickelodeon Подработка.
4-я серия - "Мусорная работёнка"
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
2-я серия - "Нет слов"
03:10Касагранде.
16-я серия - "Новый сосед"
03:20Касагранде.
18-я серия - "Обломная вечеринка". "Бо Бо Бизнес"
03:45Грозная семейка.
18-я серия - "Неприятности с собачкой"
04:10АйКарли.
3-я серия - "IХочу больше зрителей"
04:35АйКарли.
4-я серия - "IНэвел"
04:55Сэм и Кэт.
23-я серия - "Волшебный банкомат"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
210-я серия - "Страховой полис"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
211-я серия - "Трезубцевая трагедия"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
211-я серия - "Планктон на пенсии"

Детский мир

06:45Мужество Кеши
07:00Маугли.
5-я серия
07:20Приключения капитана Врунгеля.
5-я серия, 5-я часть
07:30Смешарики.
45-я серия - "Бабочка"
07:35Смешарики.
46-я серия - "Археология"
07:45Смешарики.
47-я серия - "Метеорология"
07:50Смешарики.
48-я серия - "Танцор диско"
08:00Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
08:05Фиксики.
78-я серия - "Часы"
08:10Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
08:20Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
08:30Магазин Грузика.
6-я серия
08:40Магазин Грузика.
8-я серия
08:45Магазин Грузика.
9-я серия
08:50Магазин Грузика.
10-я серия
09:00Доктор Машинкова.
55-я серия
09:15Доктор Машинкова.
43-я серия
09:20Доктор Машинкова.
56-я серия
09:25Доктор Машинкова.
52-я серия
09:30Новые приключения капитана Врунгеля
10:45Умка на елке
11:00Фиксики.
97-я серия - "Радионяня"
11:05Фиксики.
98-я серия - "Чертеж"
11:10Фиксики.
99-я серия - "Фиксифон"
11:20Фиксики.
100-я серия - "Лифт"
11:30Смешарики.
29-я серия - "Последняя радуга"
11:35Смешарики.
30-я серия - "Большие гонки"
11:45Смешарики.
31-я серия - "Магнетизм"
11:50Смешарики.
32-я серия - "Тайное общество"
12:00Котёнок по имени Гав.
5-я серия
12:10Завтра будет завтра
12:15Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада
12:30Богатырята.
9-я серия - "Вторжение"
12:40Богатырята.
10-я серия - "Трудный выбор"
13:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
13:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
13:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
13:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
13:30Каникулы Бонифация
13:50Ежик в тумане
14:00Смешарики.
49-я серия - "Мыльная опера"
14:05Смешарики.
50-я серия - "Долгая рыбалка"
14:15Смешарики.
51-я серия - "Ремонт дело коллективное"
14:20Смешарики.
52-я серия - "Обещание"
14:30Золотая антилопа
15:00Сказка о золотом петушке
15:30Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
15:35Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
15:40Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
15:50Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
16:00Смешарики.
33-я серия - "Горы и конфеты"
16:05Смешарики.
34-я серия - "Что нужно всем"
16:15Смешарики.
35-я серия - "Торжество разума"
16:20Смешарики.
36-я серия - "Живые часы"
16:30Щелкунчик
16:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
17:30Илья Муромец и Соловей Разбойник
18:50Приключения капитана Врунгеля.
6-я серия
19:00Приключения капитана Врунгеля.
7-я серия
19:10Приключения капитана Врунгеля.
8-я серия
19:20Приключения капитана Врунгеля.
9-я серия, 5-я часть
19:30Смешарики.
49-я серия - "Мыльная опера"
19:35Смешарики.
50-я серия - "Долгая рыбалка"
19:45Смешарики.
51-я серия - "Ремонт дело коллективное"
19:50Смешарики.
52-я серия - "Обещание"
20:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
20:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
20:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
20:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
20:30Дикие лебеди
21:30Принцесса и дракон
22:40Белозубка
23:00Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
23:05Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
23:10Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
23:20Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
23:30Смешарики.
33-я серия - "Горы и конфеты"
23:35Смешарики.
34-я серия - "Что нужно всем"
23:45Смешарики.
35-я серия - "Торжество разума"
23:50Смешарики.
36-я серия - "Живые часы"
00:00Сказка о царе Салтане
01:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
01:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
01:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
01:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
01:30Каникулы Бонифация
01:50Ежик в тумане
02:00Смешарики.
49-я серия - "Мыльная опера"
02:05Смешарики.
50-я серия - "Долгая рыбалка"
02:15Смешарики.
51-я серия - "Ремонт дело коллективное"
02:20Смешарики.
52-я серия - "Обещание"
02:30Золотая антилопа
03:00Сказка о золотом петушке
03:30Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
03:35Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
03:40Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
03:50Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
04:00Смешарики.
33-я серия - "Горы и конфеты"
04:05Смешарики.
34-я серия - "Что нужно всем"
04:15Смешарики.
35-я серия - "Торжество разума"
04:20Смешарики.
36-я серия - "Живые часы"
04:30Щелкунчик
04:55Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
05:30Илья Муромец и Соловей Разбойник


8 канал

06:00Итоги недели
06:30Приморье. Поехали
07:00Новостной дайджест
07:10В. Гости
07:30Искры камина
08:00Новостной дайджест
08:10Народная экскурсия
08:25Ваш юрист
08:45На правах рекламы
09:00Новостной дайджест
09:10#Pro_Всё
09:30Вокруг спорта
09:40Лучший город Земли
09:45На правах рекламы
10:00Новостной дайджест
10:108 вкусов
10:40Сады и огороды
11:00Итоги недели
11:30Медицина XXI века
12:00Новостной дайджест
12:10Время говорить
12:40Приморье. Поехали
13:00Новостной дайджест
13:10Народная экскурсия
13:25Ваш юрист
13:45На правах рекламы
14:00Новостной дайджест
14:10В. Гости
14:30#Pro_Всё
14:50На правах рекламы
15:00Новостной дайджест
15:10Вне зоны.
Водопад Гедмишх
15:25Лучший город Земли
15:308 вкусов
16:00Новостной дайджест
16:10Медицина XXI века
16:40Сады и огороды
17:00Новостной дайджест
17:10Время говорить
17:40Приморье. Поехали
18:00Итоги недели
18:30Ваш юрист
18:50На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:108 вкусов
19:40В. Гости
20:00Сталкер
20:30Сады и огороды
20:50На правах рекламы
21:00Новостной дайджест
21:15Вокруг спорта
21:25Лучший город Земли
21:30Медицина XXI века
22:00Новостной дайджест
22:15Вне зоны.
Водопад Гедмишх
22:30Приморье. Поехали
22:50На правах рекламы
23:00Новостной дайджест
23:158 вкусов
23:45Лучший город Земли
23:50На правах рекламы
00:00Новостной дайджест
00:15Ваш юрист
00:35В. Гости
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Сады и огороды
01:35Приморье. Поехали
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Медицина XXI века
02:45Лучший город Земли
02:50На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Вне зоны.
Водопад Гедмишх
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Новостной дайджест
04:15В. Гости
04:35Приморье. Поехали
04:55На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:15Медицина XXI века
05:45Вокруг спорта

DTX

06:15Техасский металл.
10-я серия - "Шашлычная на колёсах"
07:00Техасский металл.
7-я серия - "Быстрый C10"
07:45Коллекционеры авто.
4-я серия - "А где же товар?"
08:30Махинаторы.
8-я серия - "Austin-Healey"
09:15Махинаторы.
9-я серия - "Лучшие моменты программы"
10:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Срежь, замени, повтори"
10:45Гений автодизайна.
7-я серия - "Искусительница"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
1-я серия - "Alfa Romeo 4C"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
2-я серия - "Pagani Huayra"
12:15Авторемонт.
1-я серия - "Вайпер" второго поколения"
12:35Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
13:00Авторемонт.
4-я серия - "Audi R8"
13:20Махинаторы.
6-я серия - "Wheeler Dealers Ford Ranchero"
14:05Махинаторы.
7-я серия - "Микроавтобус "Dodge A100""
14:50Гений автодизайна.
4-я серия - "Звезды автовыставки"
15:35Гений автодизайна.
5-я серия - "Покоритель Аляски"
16:20Коллекционеры авто.
4-я серия - "А где же товар?"
17:00Возрождение металлолома.
9-я серия - "Сверхновая "Нова"
17:45Возрождение металлолома.
10-я серия - "Импала" с кошачьими глазами"
18:30Техасский металл.
10-я серия - "Шашлычная на колёсах"
19:15Техасский металл.
7-я серия - "Быстрый C10"
20:00Коллекционеры авто.
4-я серия - "А где же товар?"
20:40Махинаторы.
8-я серия - "Austin-Healey"
21:25Махинаторы.
9-я серия - "Лучшие моменты программы"
22:10Гений автодизайна.
6-я серия - "Срежь, замени, повтори"
22:55Гений автодизайна.
7-я серия - "Искусительница"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
3-я серия - "Caterham 7"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
4-я серия - "Bugatti Veyron"
00:20Коллекционеры авто.
4-я серия - "А где же товар?"
01:05Махинаторы.
10-я серия - "Jeep Grand Wagoneer 1988 года"
01:50Махинаторы.
11-я серия - "Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года"
02:35Гений автодизайна.
8-я серия - "Наконец-то!"
03:20Гений автодизайна.
9-я серия - "1200 миль до Колумбуса"
04:00Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
04:45Возрождение металлолома.
1-я серия - "Iron Resurrection Thundering C10"
05:30Возрождение металлолома.
2-я серия


Какого канала вам не хватает?