X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 июня)

Воскресенье
20 июня
Остальные











ТНТ

06:00ТНТ. Best.
14-я серия
06:30ТНТ. Best.
15-я серия
07:00ТНТ. Gold.
41-я серия
07:30ТНТ. Gold.
42-я серия
08:00СашаТаня.
28-я серия - "Саша - права"
08:30СашаТаня.
29-я серия - "Новый хозяин"
09:00Перезагрузка.
458-я серия
09:30СашаТаня.
30-я серия - "Дружеская ссора"
10:00СашаТаня.
31-я серия - "Видеорегистратор"
10:30СашаТаня.
32-я серия - "Трудовые сережки"
11:00СашаТаня.
33-я серия - "Фартовая черепаха"
11:30СашаТаня.
34-я серия - "Роллс-Ройс Майкла"
12:00СашаТаня.
35-я серия - "Легкие деньги"
12:30СашаТаня.
36-я серия - "Самый богатый внук"
13:00СашаТаня.
37-я серия - "Ремонт"
13:30Милиционер с Рублёвки.
1-я серия
14:00Милиционер с Рублёвки.
2-я серия
14:30Милиционер с Рублёвки.
4-я серия
15:00Милиционер с Рублёвки.
5-я серия
15:30Милиционер с Рублёвки.
6-я серия
16:00Милиционер с Рублёвки.
7-я серия
16:30Милиционер с Рублёвки.
8-я серия
17:00Милиционер с Рублёвки.
9-я серия
17:30Милиционер с Рублёвки.
10-я серия
18:00Милиционер с Рублёвки.
11-я серия
18:30Милиционер с Рублёвки.
12-я серия
19:00Милиционер с Рублёвки.
13-я серия
19:30Милиционер с Рублёвки.
14-я серия
20:00Милиционер с Рублёвки.
15-я серия
20:30Милиционер с Рублёвки.
16-я серия
21:00Родные
23:00Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2
00:50СуперБобровы. Народные мстители
02:15Импровизация.
15-я серия
03:10Comedy Баттл. Суперсезон.
18-я серия
04:00Открытый микрофон. Дайджест.
64-я серия
04:50Открытый микрофон.
63-я серия - "Финал"

ОТВ

06:00Сад день за днём
06:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
06:30Гороскоп
06:35Приехали
06:45Weekend в Приморье
07:00Сталкер
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:20Гороскоп
08:30Витражи
08:50Смотри. Выбирай
09:00Зип и Зап
10:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
10:35Гороскоп
10:40Сельсовет
11:00Рота, подъём!
11:15Алые погоны
11:30Китайская шкатулка
11:40Приморье.doc
12:00Выводы
12:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:35Гороскоп
12:40Умирать не страшно
14:30Вредный мир
15:00Закон есть закон
15:15Спортивное Приморье
15:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:30Гороскоп
15:40Морская
15:55Просто так
16:10Слоны могут играть в футбол
18:10Рота, подъём!
18:25Морское собрание
18:35Приехали
18:50Weekend в Приморье
19:00Выводы
19:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:35Гороскоп
19:40Квадратные метры
20:00Смотри. Выбирай
20:15Витражи
20:35Культурно
20:50Китайская шкатулка
21:00"Десять фотографий" с Александром Стриженовым"
22:00Выводы
22:30Сделка
00:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:25Гороскоп
00:30Легенды музыки.
20-я серия
01:00Любить нельзя забыть
02:30"Письма с фронта". Концерт Иосифа Кобзона
04:00Уцелевший





Общественное телевидение России

06:05"ОТРажение" с Дмитрием Лысковым
07:00Большая страна
07:50"Домашние животные" с Григорием Манёвым
08:20За дело!
09:00От прав к возможностям
09:15Календарь
10:10Вспомнить всё
10:40Гамбургский счёт
11:10Специальный проект ОТР ко Дню медицинского работника. "Врачебные истории"
11:50Врача вызывали?
13:05Легенды Крыма.
Святитель Лука
13:35Шантажист
15:05Спокойный день в конце войны
15:45Календарь
16:40Среда обитания
17:05Большая страна
18:00Имею право!
18:30Забытый полководец.
Щеглов Афанасий Фёдорович
19:00Активная среда
19:30"Домашние животные" с Григорием Манёвым
20:00ОТРажение недели
20:45На рубеже. Врачам России посвящается
21:20Завтра была война
22:00Новости
22:05Завтра была война
22:55Вспомнить всё
23:25Иваново детство
01:00Спокойный день в конце войны
01:30Забытый полководец.
Щеглов Афанасий Фёдорович
02:00ОТРажение недели
02:45За дело!
03:25Завтра была война
04:55"Домашние животные" с Григорием Манёвым
05:25Иваново детство




Россия 24

06:00Вести в субботу
07:10Евро-2020
07:30Формула власти
08:00Вести
08:20Вести
08:35Погода 24
09:00Вести
09:10Вести.Net. Итоги
09:35Мобильный репортер
10:00Расследование Эдуарда Петрова.
Ореховские
11:00Вести
11:10Освободители
12:00Вести
12:20Вести
13:00Вести
13:10Евро-2020
13:20Вести
14:00Вести
14:15Расследование Эдуарда Петрова.
Дело желтых хризантем
15:00Вести
15:10Формула власти
15:35Мобильный репортер
16:00Вести
16:15Евро-2020
16:20Вести
17:00Вести
17:20Местное время
18:00Вести
18:20Вести
19:00Вести
19:15Расследование Эдуарда Петрова.
Дело желтых хризантем
20:00Вести
20:10Парламентский час
21:00Вести
21:10Освободители
22:00Вести
22:10Война за память
23:00Вести
23:02Война за память
23:25Вести
23:35Война за память
00:00Вести
00:20Вести
01:00Евро-2020
01:10Освободители
02:00Вести
02:15Америка с Валентином Богдановым
02:35Мобильный репортер
03:00Вести
03:20Вести
03:35Церковь и мир
04:00Вести
04:15Евро-2020
04:20Двенадцать
04:35Погода 24
05:00Вести
05:30Вести


Nickelodeon HD

06:00Губка Боб Квадратные Штаны.
212-я серия - "Невероятно худеющая губка"
06:10Волшебные покровители.
172-я серия - "Златакрокер и три Честных Мишки". "Модный-Шмодный"
06:35Волшебные покровители.
120-я серия - "Начальная школа магов"
06:50Волшебные покровители.
128-я серия - "Динкл-скауты"
06:55Школа рока.
4-я серия - "Герои и злодеи"
07:20Школа рока.
5-я серия - "Лидер группы"
07:45Грозная семейка.
26-я серия - "Печеньки и ошибки"
08:05Грозная семейка.
27-я серия - "Спасти прошлое"
08:30Игроделы.
19-я серия - "Симулянтка Бэйб"
08:50Игроделы.
21-я серия - "Волшебная крыса по имени Бак"
09:15АйКарли.
15-я серия - "IПотеря сайта iCarly"
09:35Сэм и Кэт.
25-я серия - "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби"
10:00Губка Боб Квадратные Штаны.
239-я серия - "О где же ты, гриль?". "Ночной крабсбургер"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
240-я серия - "Пузырьград". "Девочки гуляют!"
10:45Волшебные покровители.
154-я серия - "Хочу это вырезать". "Мэрский день"
11:05Волшебные покровители.
155-я серия - "Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"
11:25Грозная семейка.
24-я серия - "Некуда бежать"
11:50Грозная семейка.
25-я серия - "Помощник из прошлого"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
237-я серия - "Недотёпы на Луне"
12:35Губка Боб Квадратные Штаны.
238-я серия - "Живое телевидение". "Вирус Карен"
13:00Кафе Баттербин.
1-я серия - "Стелла Спринклс". "Очень стильно!"
13:20Барбапапа и семья!.
26-я серия
13:35Приключения Паддингтона.
24-я серия - "Паддингтон выбирает лучшего друга". "Паддингтон и фонарный столб"
13:55Щенячий патруль.
5-я серия - "Летучие щенки"
14:20Щенячий патруль.
6-я серия - "Щенки спасают праздник Друзей"
14:40Подсказки Бульки для всех.
9-я серия - "Песенки с Булькой"
15:10Грозная семейка.
19-я серия - "Несносная тётя"
15:30Грозная семейка.
20-я серия - "Назад в школу"
15:55Опасный Генри.
11-я серия - "Мультфильм в опасности"
16:20Опасный Генри.
12-я серия - "Дорожное злоключение"
16:40Губка Боб Квадратные Штаны.
165-я серия - "Домашний сторож Сэнди"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
165-я серия - "Джазовый гений Бикини Боттом"
17:10Губка Боб Квадратные Штаны.
166-я серия - "Все дело в пузырях"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
166-я серия - "Путь губчатого мастера"
17:35Губка Боб Квадратные Штаны.
167-я серия - "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом"
17:50Элвиннн!!! и бурундуки.
13-я серия - "Одни в школе"
18:00Элвиннн!!! и бурундуки.
14-я серия - "В поход с девчонками!"
18:15Элвиннн!!! и бурундуки.
14-я серия - "Переверни игру!"
18:30Это Пони.
9-я серия - "Волшебница Энни"
18:40Это Пони.
10-я серия - "Джерри экскурсовод"
18:50Рюкзак Олли.
3-я серия - "Избранный разит наповал". "Только не очередной фильм про супергероев"
19:05Рюкзак Олли.
5-я серия
19:30Опасный Генри.
20-я серия - "Массажное кресло"
19:50Опасный Генри.
10-я серия - "Неуязвимый Генри", 1-я часть"
20:15Опасный Генри.
11-я серия - "Неуязвимый Генри", 2-я часть"
20:40Опасный отряд.
2-я серия - "Рэй сходит с ума"
21:05Грозная семейка.
20-я серия - "Гром в Раю", 1-я часть"
21:30Грозная семейка.
21-я серия - "Гром в Раю", 2-я часть"
21:55Губка Боб Квадратные Штаны.
182-я серия - "Желтая книжица"
22:10Губка Боб Квадратные Штаны.
228-я серия - "Мини-друзья". "Бабушкины сказки"
22:35Губка Боб Квадратные Штаны.
229-я серия - "Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса"
23:00Касагранде.
1-я серия - "Искусство за гранью". "Прогулки без спешки"
23:20Касагранде.
2-я серия - "Кружок для двоих". "Суета на выходных"
23:45Это Пони.
15-я серия - "Годовщина Энни". "Питомец учителя"
00:10Это Пони.
16-я серия - "Праздник Брэмли"
00:20Школа рока.
9-я серия - "Минимальная зарплата"
00:45Школа рока.
11-я серия - "Круче всех"
01:10Опасный Генри.
40-я серия - "Опасная судьба", 2-я часть
01:35Опасный Генри.
1-я серия - "Дрябло-газ"
02:00Опасный отряд.
8-я серия - "Мучения Мики"
02:30Nickelodeon Подработка.
5-я серия - "Дружбилей"
02:45Янг Дилан Тайлера Перри.
3-я серия - "Умник"
03:10Касагранде.
17-я серия - "Городской шик"
03:20Касагранде.
19-я серия - "Проклятие!"
03:45Грозная семейка.
19-я серия - "Несносная тётя"
04:10АйКарли.
5-я серия - "IХочу остаться со Спенсером"
04:35АйКарли.
6-я серия - "IСлежка за учителем"
04:55Сэм и Кэт.
24-я серия - "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби"
05:25Губка Боб Квадратные Штаны.
212-я серия - "Спорт?"
05:35Губка Боб Квадратные Штаны.
213-я серия - "Бюро находок"
05:50Губка Боб Квадратные Штаны.
213-я серия - "Побег"

Детский мир

06:50Приключения капитана Врунгеля.
6-я серия
07:00Приключения капитана Врунгеля.
7-я серия
07:10Приключения капитана Врунгеля.
8-я серия
07:20Приключения капитана Врунгеля.
9-я серия, 5-я часть
07:30Смешарики.
49-я серия - "Мыльная опера"
07:35Смешарики.
50-я серия - "Долгая рыбалка"
07:45Смешарики.
51-я серия - "Ремонт дело коллективное"
07:50Смешарики.
52-я серия - "Обещание"
08:00Фиксики.
81-я серия - "Рефлексы"
08:05Фиксики.
82-я серия - "Духовка"
08:10Фиксики.
83-я серия - "Собака"
08:20Фиксики.
84-я серия - "Граммофон"
08:30Дикие лебеди
09:30Принцесса и дракон
10:40Белозубка
11:00Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
11:05Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
11:10Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
11:20Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
11:30Смешарики.
33-я серия - "Горы и конфеты"
11:35Смешарики.
34-я серия - "Что нужно всем"
11:45Смешарики.
35-я серия - "Торжество разума"
11:50Смешарики.
36-я серия - "Живые часы"
12:00Сказка о царе Салтане
13:00Фиксики.
85-я серия - "Ключ-карта"
13:05Фиксики.
86-я серия - "Пчела"
13:10Фиксики.
87-я серия - "Экотестер"
13:20Фиксики.
88-я серия - "Подушка безопасности"
13:30Волшебное кольцо
13:50Зарядка для хвоста
14:00Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
14:05Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
14:15Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
14:20Смешарики.
56-я серия
14:30Царевна-лягушка
15:10Лягушка-путешественница
15:30Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
15:35Фиксики.
106-я серия - "Кино"
15:40Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
15:50Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
16:00Смешарики.
37-я серия - "Это сладкое слово мед"
16:05Смешарики.
38-я серия - "Играй, Гармония!"
16:15Смешарики.
39-я серия - "Талисман"
16:20Смешарики.
40-я серия - "Ловелас"
16:30Заколдованый мальчик
17:15О рыбаке и рыбке
17:30Два хвоста
18:50Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
19:00Приключения капитана Врунгеля.
11-я серия, 5-я часть
19:10Приключения капитана Врунгеля.
12-я серия, 5-я часть
19:20Приключения капитана Врунгеля.
13-я серия, 5-я часть
19:30Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
19:35Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
19:45Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
19:50Смешарики.
56-я серия
20:00Фиксики.
85-я серия - "Ключ-карта"
20:05Фиксики.
86-я серия - "Пчела"
20:10Фиксики.
87-я серия - "Экотестер"
20:20Фиксики.
88-я серия - "Подушка безопасности"
20:30Мария и Мирабелла
21:35Большое путешествие
23:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
23:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
23:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
23:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
23:30Смешарики.
37-я серия - "Это сладкое слово мед"
23:35Смешарики.
38-я серия - "Играй, Гармония!"
23:45Смешарики.
39-я серия - "Талисман"
23:50Смешарики.
40-я серия - "Ловелас"
00:00Бременские музыканты
00:20По следам бременских музыкантов
00:40Гадкий утенок
01:00Фиксики.
85-я серия - "Ключ-карта"
01:05Фиксики.
86-я серия - "Пчела"
01:10Фиксики.
87-я серия - "Экотестер"
01:20Фиксики.
88-я серия - "Подушка безопасности"
01:30Волшебное кольцо
01:50Зарядка для хвоста
02:00Смешарики.
53-я серия - "Педагогическая поэма"
02:05Смешарики.
54-я серия - "Прощай, Бараш!"
02:15Смешарики.
55-я серия - "Мисс Вселенная"
02:20Смешарики.
56-я серия
02:30Царевна-лягушка
03:10Лягушка-путешественница
03:30Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
03:35Фиксики.
106-я серия - "Кино"
03:40Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
03:50Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
04:00Смешарики.
37-я серия - "Это сладкое слово мед"
04:05Смешарики.
38-я серия - "Играй, Гармония!"
04:15Смешарики.
39-я серия - "Талисман"
04:20Смешарики.
40-я серия - "Ловелас"
04:30Заколдованый мальчик
05:15О рыбаке и рыбке
05:30Два хвоста

МАТЧ! ПРЕМЬЕР

07:45Новости футбола
07:50Эмоции Евро
08:15Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Испании.
Испания - Польша
10:05Новости футбола
10:10Человек футбольной породы
11:05Чемпионат Европы-2012. Трансляция из Польши. В перерыве - Новости футбола.
Польша - Россия
13:00Чемпионат Европы-2012. 1/2 финала. Трансляция из Польши. В перерыве - Новости футбола.
Германия - Италия
15:05Чемпионат Европы-2020. Обзор
15:35Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Испании. В перерыве - Новости футбола.
Испания - Польша
17:30Эмоции Евро
18:00Новости футбола
18:05Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Венгрии.
Венгрия - Франция
20:00Новости футбола
20:05Голевой сезон-2020-2021.
Уфа
20:30Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Германии.
Португалия - Германия
22:25Новости футбола
22:30Чемпионат Европы-2020. Обзор
23:00Чемпионат Европы-2020. Трансляция из Испании. В перерыве - Новости футбола.
Испания - Польша
01:00Чемпионат Европы-2020. Прямая трансляция из Азербайджана.
Швейцария - Турция
04:00Наши на Евро
04:30Новости футбола
04:35Чемпионат Европы-2012. Финал. Трансляция из Украины.
Испания - Италия


8 канал

06:00Новостной дайджест
06:15Red Bull клиптоманьяки
06:40#Pro_Всё
07:00Новостной дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30Ваш юрист
07:50На правах рекламы
08:00Новостной дайджест
08:15Вне зоны.
Южный Урал
08:30Лучший город Земли
08:35Сады и огороды
08:55На правах рекламы
09:00В. Гости
09:208 вкусов
09:50На правах рекламы
10:00#Pro_Всё
10:20Медицина XXI века
10:50На правах рекламы
11:00Итоги недели
11:30Приморье. Поехали
11:50На правах рекламы
12:00Новостной дайджест
12:15Время говорить
12:45Кто живёт под водой
13:00Новостной дайджест
13:15Искры камина
13:45Народная экскурсия
14:00Новостной дайджест
14:15Сталкер
14:45Лучший город Земли
14:50На правах рекламы
15:00Медицина XXI века
15:30Приморье. Поехали
15:50На правах рекламы
16:008 вкусов
16:30В. Гости
16:50На правах рекламы
17:00Новостной дайджест
17:15Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостной дайджест
18:15Вне зоны.
Южный Урал
18:30Сады и огороды
18:50На правах рекламы
19:00Новостной дайджест
19:15Искры камина
19:45Лучший город Земли
19:50На правах рекламы
20:05Медицина XXI века
20:358 вкусов
21:05Новостной дайджест
21:20Ваш юрист
21:40В. Гости
22:00На правах рекламы
22:05Новостной дайджест
22:20Сады и огороды
22:40Приморье. Поехали
23:00На правах рекламы
23:05Новостной дайджест
23:20Вне зоны.
Южный Урал
23:35#Pro_Всё
23:55На правах рекламы
00:00Новостной дайджест
00:15Медицина XXI века
00:45Вокруг спорта
00:55На правах рекламы
01:00Новостной дайджест
01:15Ваш юрист
01:35В. Гости
01:55На правах рекламы
02:00Новостной дайджест
02:15Приморье. Поехали
02:35Сады и огороды
02:55На правах рекламы
03:00Новостной дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Ваш юрист
03:50На правах рекламы
04:00Медицина XXI века
04:30#Pro_Всё
04:50На правах рекламы
05:00Новостной дайджест
05:158 вкусов
05:45Лучший город Земли


DTX

06:15Техасский металл.
8-я серия - "Texas Metal Hauler Back"
07:00Техасский металл.
9-я серия - "Сверхбольшой и сверхмощный"
07:45Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
08:30Махинаторы.
10-я серия - "Jeep Grand Wagoneer 1988 года"
09:15Махинаторы.
11-я серия - "Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года"
10:00Гений автодизайна.
8-я серия - "Наконец-то!"
10:45Гений автодизайна.
9-я серия - "1200 миль до Колумбуса"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
5-я серия - "Трёхколёсный Morgan"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
6-я серия - "Ginetta G40"
12:15Авторемонт.
3-я серия - "Супер "Супра"
12:35Авторемонт.
4-я серия - "Воссоединенные"
13:00Авторемонт.
5-я серия - "Самый мощный форд"
13:20Махинаторы.
8-я серия - "Austin-Healey"
14:05Махинаторы.
9-я серия - "Лучшие моменты программы"
14:50Гений автодизайна.
6-я серия - "Срежь, замени, повтори"
15:35Гений автодизайна.
7-я серия - "Искусительница"
16:20Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
17:00Возрождение металлолома.
1-я серия - "Iron Resurrection Thundering C10"
17:45Возрождение металлолома.
2-я серия
18:30Техасский металл.
8-я серия - "Texas Metal Hauler Back"
19:15Техасский металл.
9-я серия - "Сверхбольшой и сверхмощный"
20:00Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
20:40Махинаторы.
10-я серия - "Jeep Grand Wagoneer 1988 года"
21:25Махинаторы.
11-я серия - "Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года"
22:10Гений автодизайна.
8-я серия - "Наконец-то!"
22:55Гений автодизайна.
9-я серия - "1200 миль до Колумбуса"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
7-я серия - "Lucra LC470"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
8-я серия - "Chevrolet Corvette Stingray"
00:20Уличные гонки.
25-я серия - "Соперники из Чикаго"
01:05Махинаторы.
12-я серия - "Порше 924 1987 года"
01:50Махинаторы.
13-я серия - "Опель GT 1900 1969 года"
02:35Гений автодизайна.
10-я серия - "Новая игрушка Дэйва"
03:20Гений автодизайна.
11-я серия - "Обновление классики"
04:00Братья Дизель.
10-я серия
04:45Возрождение металлолома.
3-я серия - "Iron Resurrection Instant Classic"
05:30Возрождение металлолома.
4-я серия - "Iron Resurrection Mint Condition"

Какого канала вам не хватает?