X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (04 августа), канал «Детский мир»

Среда
04 августа
Детский мир

Детский мир

06:40Приключения капитана Врунгеля.
6-я серия
06:50Приключения капитана Врунгеля.
7-я серия
07:00Приключения капитана Врунгеля.
8-я серия
07:10Приключения капитана Врунгеля.
9-я серия, 5-я часть
07:20Приключения капитана Врунгеля.
10-я серия, 5-я часть
07:30Смешарики.
158-я серия - "Лед"
07:35Смешарики.
159-я серия - "Все успеть"
07:45Смешарики.
160-я серия - "Нездоровый рекорд"
07:50Смешарики.
161-я серия - "Господин оформитель"
08:00Фиксики.
5-я серия - "Пульт"
08:05Фиксики.
6-я серия - "Холодильник"
08:10Фиксики.
7-я серия - "Кодовый замок"
08:20Фиксики.
8-я серия - "Эсэмэски"
08:30Грузовичок Лева.
58-я серия - "Вертолет"
08:35Грузовичок Лева.
59-я серия - "Полицейская машина"
08:40Грузовичок Лева.
64-я серия - "Пикап"
08:45Грузовичок Лева.
65-я серия - "База роботов"
08:55Грузовичок Лева.
66-я серия - "Ветряной генератор"
09:00Грузовичок Лева.
68-я серия - "Карусель с чашечками"
09:05Грузовичок Лева.
70-я серия - "Прицеп для лошадки"
09:10Доктор Машинкова.
13-я серия
09:30Фантазеры
10:35Доктор Айболит.
3-я серия
10:45Доктор Айболит.
4-я серия
11:00Фиксики.
29-я серия - "Фен"
11:05Фиксики.
30-я серия - "Вентилятор"
11:10Фиксики.
31-я серия - "Компас"
11:20Фиксики.
32-я серия - "Солнечная батарея"
11:30Смешарики.
186-я серия - "Парное макраме"
11:35Смешарики.
187-я серия - "Лунный заяц", 2-я часть"
11:45Смешарики.
188-я серия - "Что принесет ветер"
11:50Смешарики.
189-я серия - "Няньки"
12:00Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
12:20Ежик в тумане
12:30Умные машинки.
5-я серия - "Музыкальные инструменты"
12:35Умные машинки.
6-я серия - "Песочница"
12:45Умные машинки.
7-я серия - "Черепашка-пирамидка"
12:50Умные машинки.
8-я серия - "Железная дорога"
13:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
13:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
13:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
13:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
13:30Ну, погоди!.
7-я серия
13:40Ну, погоди!.
8-я серия
13:50Ну, погоди!.
9-я серия
14:00Смешарики.
162-я серия - "Экономия времени"
14:05Смешарики.
163-я серия - "Бобслей - дело принципа"
14:15Смешарики.
164-я серия - "Хоккей"
14:20Смешарики.
165-я серия - "Тренер"
14:30Ювик с планеты Ю.
23-я серия - "Настоящие друзья"
14:35Доктор Машинкова.
35-я серия
15:00Машина автошкола.
1-я серия
15:05Машина автошкола.
2-я серия
15:10Машина автошкола.
4-я серия
15:15Машина автошкола.
3-я серия
15:25Машина автошкола.
5-я серия
15:30Фиксики.
33-я серия - "Кораблик"
15:35Фиксики.
34-я серия - "Взбитые сливки"
15:40Фиксики.
35-я серия - "Рычаг"
15:50Фиксики.
36-я серия - "Волшебная палочка"
16:00Смешарики.
190-я серия - "Инкогнито"
16:05Смешарики.
192-я серия - "Проверка. 2-я часть"
16:15Смешарики.
193-я серия - "Реветь так реветь"
16:20Смешарики.
194-я серия - "Место в истории"
16:30Трое из Простоквашино
16:50Зарядка для хвоста
17:00Каникулы Бонифация
17:20Котёнок по имени Гав.
3-я серия
17:30Три богатыря и Шамаханская царица
18:50Приключения капитана Врунгеля.
11-я серия, 5-я часть
19:00Приключения капитана Врунгеля.
12-я серия, 5-я часть
19:10Приключения капитана Врунгеля.
13-я серия, 5-я часть
19:20Приключения Мюнхгаузена
19:30Смешарики.
162-я серия - "Экономия времени"
19:35Смешарики.
163-я серия - "Бобслей - дело принципа"
19:45Смешарики.
164-я серия - "Хоккей"
19:50Смешарики.
165-я серия - "Тренер"
20:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
20:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
20:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
20:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
20:30Машина автошкола.
1-я серия
20:35Машина автошкола.
2-я серия
20:40Машина автошкола.
4-я серия
20:45Машина автошкола.
3-я серия
20:55Машина автошкола.
5-я серия
21:00Грузовичок Лева.
69-я серия - "Американские горки"
21:05Доктор Машинкова.
35-я серия
21:30Странные взрослые
22:45Доктор Айболит.
5-я серия
23:00Фиксики.
33-я серия - "Кораблик"
23:05Фиксики.
34-я серия - "Взбитые сливки"
23:10Фиксики.
35-я серия - "Рычаг"
23:20Фиксики.
36-я серия - "Волшебная палочка"
23:30Смешарики.
190-я серия - "Инкогнито"
23:35Смешарики.
192-я серия - "Проверка. 2-я часть"
23:45Смешарики.
193-я серия - "Реветь так реветь"
23:50Смешарики.
194-я серия - "Место в истории"
00:00Приключения пингвиненка Лоло.
3-я серия
00:30Умные машинки.
9-я серия - "Инструменты"
00:35Умные машинки.
10-я серия - "Машинки пьют чай"
00:45Умные машинки.
11-я серия - "Хэллоуин"
00:50Умные машинки.
12-я серия - "Ягоды"
01:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
01:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
01:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
01:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
01:30Ну, погоди!.
7-я серия
01:40Ну, погоди!.
8-я серия
01:50Ну, погоди!.
9-я серия
02:00Смешарики.
162-я серия - "Экономия времени"
02:05Смешарики.
163-я серия - "Бобслей - дело принципа"
02:15Смешарики.
164-я серия - "Хоккей"
02:20Смешарики.
165-я серия - "Тренер"
02:30Ювик с планеты Ю.
23-я серия - "Настоящие друзья"
02:35Доктор Машинкова.
35-я серия
03:00Машина автошкола.
1-я серия
03:05Машина автошкола.
2-я серия
03:10Машина автошкола.
4-я серия
03:15Машина автошкола.
3-я серия
03:25Машина автошкола.
5-я серия
03:30Фиксики.
33-я серия - "Кораблик"
03:35Фиксики.
34-я серия - "Взбитые сливки"
03:40Фиксики.
35-я серия - "Рычаг"
03:50Фиксики.
36-я серия - "Волшебная палочка"
04:00Смешарики.
190-я серия - "Инкогнито"
04:05Смешарики.
192-я серия - "Проверка. 2-я часть"
04:15Смешарики.
193-я серия - "Реветь так реветь"
04:20Смешарики.
194-я серия - "Место в истории"
04:30Трое из Простоквашино
04:50Зарядка для хвоста
05:00Бабушкины сказки.
7-я серия - "Три поросенка"
05:10Бабушкины сказки.
8-я серия - "Буратино"
05:20Котёнок по имени Гав.
3-я серия
05:30Три богатыря и Шамаханская царица

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?