X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (05 августа), канал «Детский мир»

Четверг
05 августа
Детский мир

Детский мир

06:50Приключения капитана Врунгеля.
11-я серия, 5-я часть
07:00Приключения капитана Врунгеля.
12-я серия, 5-я часть
07:10Приключения капитана Врунгеля.
13-я серия, 5-я часть
07:20Приключения Мюнхгаузена
07:30Смешарики.
162-я серия - "Экономия времени"
07:35Смешарики.
163-я серия - "Бобслей - дело принципа"
07:45Смешарики.
164-я серия - "Хоккей"
07:50Смешарики.
165-я серия - "Тренер"
08:00Фиксики.
9-я серия - "Воздушный шар"
08:05Фиксики.
10-я серия - "Электрочайник"
08:10Фиксики.
11-я серия - "Зубная щетка"
08:20Фиксики.
12-я серия - "Микроволновка"
08:30Машина автошкола.
1-я серия
08:35Машина автошкола.
2-я серия
08:40Машина автошкола.
4-я серия
08:45Машина автошкола.
3-я серия
08:55Машина автошкола.
5-я серия
09:00Грузовичок Лева.
69-я серия - "Американские горки"
09:05Доктор Машинкова.
35-я серия
09:30Странные взрослые
10:45Доктор Айболит.
5-я серия
11:00Фиксики.
33-я серия - "Кораблик"
11:05Фиксики.
34-я серия - "Взбитые сливки"
11:10Фиксики.
35-я серия - "Рычаг"
11:20Фиксики.
36-я серия - "Волшебная палочка"
11:30Смешарики.
190-я серия - "Инкогнито"
11:35Смешарики.
192-я серия - "Проверка. 2-я часть"
11:45Смешарики.
193-я серия - "Реветь так реветь"
11:50Смешарики.
194-я серия - "Место в истории"
12:00Приключения пингвиненка Лоло.
3-я серия
12:30Умные машинки.
9-я серия - "Инструменты"
12:35Умные машинки.
10-я серия - "Машинки пьют чай"
12:45Умные машинки.
11-я серия - "Хэллоуин"
12:50Умные машинки.
12-я серия - "Ягоды"
13:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
13:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
13:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
13:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
13:30Ну, погоди!.
10-я серия
13:40Ну, погоди!.
11-я серия
13:50Ну, погоди!.
12-я серия
14:00Смешарики.
166-я серия - "Хоккей 2-я часть"
14:05Смешарики.
167-я серия - "Музотерапия"
14:15Смешарики.
168-я серия - "Господин оформитель"
14:20Смешарики.
169-я серия - "О, благородная!"
14:30Ювик с планеты Ю.
24-я серия - "Снеговик"
14:35Доктор Машинкова.
39-я серия
15:00Экскаватор Мася.
7-я серия
15:30Фиксики.
37-я серия - "Ночник"
15:35Фиксики.
38-я серия - "Застежка - молния"
15:40Фиксики.
39-я серия - "Миксер"
15:50Фиксики.
40-я серия - "Мультик"
16:00Смешарики.
195-я серия - "Жмурки и ангелы"
16:05Смешарики.
196-я серия - "Чужие голоса"
16:15Смешарики.
197-я серия - "На память"
16:20Смешарики.
198-я серия - "Самая длинная ночь"
16:30Малыш и Карлсон
16:50Возвращение блудного попугая-3
17:00Куда идёт слонёнок?
17:10Самый маленький гном.
1-я серия
17:20Котёнок по имени Гав.
4-я серия
17:30Три богатыря на дальних берегах
18:40День рождения кота Леопольда
18:50Приключения поросенка Фунтика.
1-я серия - "Неуловимый Фунтик"
19:00Приключения поросенка Фунтика.
2-я серия
19:10Приключения поросенка Фунтика.
3-я серия
19:20Приключения поросенка Фунтика.
4-я серия
19:30Смешарики.
166-я серия - "Хоккей 2-я часть"
19:35Смешарики.
167-я серия - "Музотерапия"
19:45Смешарики.
168-я серия - "Господин оформитель"
19:50Смешарики.
169-я серия - "О, благородная!"
20:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
20:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
20:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
20:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
20:30Экскаватор Мася.
7-я серия
21:00Доктор Машинкова.
39-я серия
21:30Двенадцать месяцев.
1-я серия
22:35Доктор Айболит.
6-я серия
22:45Доктор Айболит.
7-я серия
23:00Фиксики.
37-я серия - "Ночник"
23:05Фиксики.
38-я серия - "Застежка - молния"
23:10Фиксики.
39-я серия - "Миксер"
23:20Фиксики.
40-я серия - "Мультик"
23:30Смешарики.
195-я серия - "Жмурки и ангелы"
23:35Смешарики.
196-я серия - "Чужие голоса"
23:45Смешарики.
197-я серия - "На память"
23:50Смешарики.
198-я серия - "Самая длинная ночь"
00:00Винни-Пух и день забот
00:20Привет мартышке!
00:30Умные машинки.
13-я серия - "Новый год"
00:35Умные машинки.
14-я серия - "Цветные карандаши"
00:45Умные машинки.
15-я серия - "Живоные"
00:50Умные машинки.
16-я серия - "Цифры"
01:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
01:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
01:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
01:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
01:30Ну, погоди!.
10-я серия
01:40Ну, погоди!.
11-я серия
01:50Ну, погоди!.
12-я серия
02:00Смешарики.
166-я серия - "Хоккей 2-я часть"
02:05Смешарики.
167-я серия - "Музотерапия"
02:15Смешарики.
168-я серия - "Господин оформитель"
02:20Смешарики.
169-я серия - "О, благородная!"
02:30Ювик с планеты Ю.
24-я серия - "Снеговик"
02:35Доктор Машинкова.
39-я серия
03:00Экскаватор Мася.
7-я серия
03:30Фиксики.
37-я серия - "Ночник"
03:35Фиксики.
38-я серия - "Застежка - молния"
03:40Фиксики.
39-я серия - "Миксер"
03:50Фиксики.
40-я серия - "Мультик"
04:00Смешарики.
195-я серия - "Жмурки и ангелы"
04:05Смешарики.
196-я серия - "Чужие голоса"
04:15Смешарики.
197-я серия - "На память"
04:20Смешарики.
198-я серия - "Самая длинная ночь"
04:30Малыш и Карлсон
04:50Возвращение блудного попугая-3
05:00Бабушкины сказки.
9-я серия - "Спящая красавица"
05:10Бабушкины сказки.
10-я серия - "Гадкий утенок"
05:20Котёнок по имени Гав.
4-я серия
05:30Три богатыря на дальних берегах

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?