X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (22 августа 2021)

Воскресенье
22 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:46Золтан - повелитель стаи.
4-я серия
07:40Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
08:28Осторожно, опасные животные.
8-я серия - "Утащенный под воду"
09:15Осторожно, опасные животные.
9-я серия - "Кошмар на горе"
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
21-я серия - "Наконец на свободе"
11:30Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре"
12:15Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"
13:00Правосудие Техаса.
7-я серия
13:45Герои среди нас.
2-я серия
14:38На свободу с питбулем.
5-я серия - "На пределе"
15:31Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
16:24Зоопарк.
7-я серия - "Валлаби в большом городе"
17:17Зоопарк Ирвинов.
3-я серия - "Спасенные от пожара"
18:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
19:04Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
19:58Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
20:52Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
21:46На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
22:40В ритме Хендерсонов.
9-я серия - "Идеальная картина"
23:34Океанариум.
8-я серия - "Призрачные аллигаторы"
00:28Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
01:22Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
02:16Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:10Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:04Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
04:58Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
05:52Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол: Лучшее.
5-я серия - "Щенячий патруль"
07:10Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Визг мечты"
08:00Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "В работе по колено"
08:45Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
09:30Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
10:15Самые странные животные Южной Америки.
1-я серия - "Дикие мутанты"
11:05Самые странные животные Южной Америки.
2-я серия - "Страна великанов и пигмееев"
11:50Самые странные животные Южной Америки.
3-я серия - "Поле боя хищников"
12:35Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
13:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
13:45Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Возмутитель спокойствия"
14:10Звери в Сети.
1-я серия - "Х-фактор"
14:35Звери в Сети.
2-я серия - "Выживание в Серенгети"
15:00Секреты зоопарка: Носороги.
1-я серия
15:50Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия - "Секреты зоопарка: Дикарки"
16:45Национальные парки Америки.
4-я серия - "Олимпик"
17:35Секреты зоопарка: Обезьяны.
1-я серия
18:20Секреты зоопарка: Носороги.
1-я серия
19:15Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия - "Секреты зоопарка: Дикарки"
20:05Дикая Бразилия.
1-я серия - "Жемчужины джунглей"
20:55Дикая Бразилия.
2-я серия - "Пир гигантского муравьеда"
21:45Дикая Бразилия.
3-я серия - "Логово ягуара"
22:35Дикая Бразилия.
4-я серия - "Побережье дельфинов"
23:30Непокорная Мексика.
1-я серия - "Охота и выслеживание"
00:20Непокорная Мексика.
2-я серия - "Быстрый и мертвый"
01:10Непокорная Мексика.
3-я серия - "Прожить еще один день"
02:05Дикое царство Перу.
1-я серия
03:00Чудеса Америки: Лучшее.
4-я серия - "В сердце Америки"
03:50Дикая Бразилия.
1-я серия - "Жемчужины джунглей"
04:40Дикая Бразилия.
2-я серия - "Пир гигантского муравьеда"
05:30Чудеса Америки: Лучшее.
4-я серия - "В сердце Америки"

Viasat Nature CEE

06:30Необъяснимая Земля.
10-я серия - "Призрачные яблоки и космическое желе"
07:25Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
08:10Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
09:00Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
09:50В зоопарке Таронга.
2-я серия - "Утконос"
10:35Спасение диких медведей.
11-я серия - "Трусишка Ренни"
11:00Подработка в дикой глуши.
7-я серия
11:50Постыдные проблемы питомцев.
19-я серия
12:15Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
13:00Постыдные проблемы питомцев.
20-я серия
13:20Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
13:45"Компания "Чарли Би".
7-я серия - "Сладкий мед"
14:45"Компания "Чарли Би".
1-я серия - "Пчеловоды Техаса"
15:45"Компания "Чарли Би".
2-я серия - "Пчелы, пиво и байки"
16:40Охота на гиппопотамов Эскобара
17:40Поразительные чудеса мира.
2-я серия
18:35Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
19:30Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
20:25Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
21:20Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
22:15Премьера. "Дикий Китай с Реем Мирсом".
5-я серия - "Земля драконов"
22:45Премьера. "Дикий Китай с Реем Мирсом".
6-я серия - "Китайские бурые медведи"
23:20Дикий штат Карнатака
00:15Больница для слонов.
1-я серия
01:05Больница для слонов.
2-я серия
01:55Премьера. "Компания "Чарли Би".
8-я серия - "Биуивер"
02:55Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
03:50Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
04:40Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
05:35Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"

Домашние животные

06:15Модные штучки.
4-я серия
06:45ЗООофис.
1-я серия
07:00За и против.
37-я серия
07:15За и против.
38-я серия
07:30Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
07:55Моя скотина.
8-я серия
08:25Домашняя экзотика.
3-я серия
08:40Важная птица.
3-я серия
08:50Про животных и людей.
8-я серия
09:20Шоу продолжается.
7-я серия
09:35Добро пожаловать!.
10-я серия - "Вика и Вадим Цыгановы"
10:00Oстoрoжно, злая cобака!.
2-я серия
10:25Один день из жизни фермера.
8-я серия
10:55Своими руками.
11-я серия
11:10Зверский аппетит.
1-я серия
11:20Зверский аппетит.
2-я серия
11:35О животных и не только.
40-я серия
12:05Моя скотина.
9-я серия
12:30Домашняя экзотика.
4-я серия
12:45Важная птица.
4-я серия
13:00Про животных и людей.
9-я серия
13:25Шоу продолжается.
8-я серия
13:40Добро пожаловать!.
11-я серия
14:10Пушистые блогеры.
95-я серия
14:15Один день из жизни фермера.
9-я серия
14:40Своими руками.
12-я серия
14:55Зверский аппетит.
3-я серия
15:10Зверский аппетит.
4-я серия
15:25Моя новая работа.
7-я серия
15:55Пушистые блогеры.
33-я серия
16:00Моя скотина.
10-я серия
16:25Домашняя экзотика.
5-я серия
16:40Важная птица.
5-я серия
16:55Про животных и людей.
10-я серия
17:25Шоу продолжается.
9-я серия
17:40Добро пожаловать!.
12-я серия
18:05Один день из жизни фермера.
10-я серия
18:35Пушистые блогеры.
9-я серия
18:40Пушистые блогеры.
14-я серия
18:45Своими руками.
13-я серия - "Основы строительства деревянного дома"
19:00Зверский аппетит.
5-я серия
19:15Зверский аппетит.
6-я серия
19:30Моя новая работа.
8-я серия
20:00Моя скотина.
11-я серия
20:25Домашняя экзотика.
6-я серия
20:40Важная птица.
6-я серия
20:55Живой фактор.
1-я серия
21:25Шоу продолжается.
6-я серия
21:35Шоу продолжается.
10-я серия
21:50Зooтeрaпия.
1-я серия
22:20Доктор Айболит.
1-я серия
22:50Своими руками.
14-я серия - "Подставка для цветов"
23:05Стоп! Снято!.
3-я серия
23:30Подарок другу.
11-я серия
23:45Видео для животных.
4-я серия
00:00Битва пород.
3-я серия
00:25Хочу в чемпионы!.
4-я серия
00:55В спортивной форме.
7-я серия
01:10Адaптaция.
1-я серия
01:35Террариум.
2-я серия
01:50Настоящие герои.
1-я серия
02:15Модные штучки.
4-я серия
02:45ЗООофис.
1-я серия
03:00Стоп! Снято!.
4-я серия
03:25Подарок другу.
12-я серия
03:40Видео для животных.
5-я серия
03:55Битва пород.
4-я серия
04:25Цирковая семья.
1-я серия
04:50В спортивной форме.
8-я серия
05:05Адaптaция.
2-я серия
05:35Террариум.
3-я серия
05:45Настоящие герои.
2-я серия

Zooпарк

06:35Прогулка по дикой природе.
5-я серия
07:00Морские секреты.
1-я серия
07:25Морские секреты.
2-я серия
07:55Перекрестки живой природы.
5-я серия
08:40Прогулка по дикой природе.
2-я серия
09:05Секреты сада.
6-я серия
09:50Перекрестки живой природы.
4-я серия
10:40Секреты сада.
5-я серия
11:25Перекрестки живой природы.
3-я серия
12:10Морские секреты.
3-я серия
12:40Морские секреты.
4-я серия
13:05Перекрестки живой природы.
6-я серия
13:55Морские секреты.
1-я серия
14:20Морские секреты.
2-я серия
14:45Перекрестки живой природы.
5-я серия
15:35Секреты сада.
6-я серия
16:20Перекрестки живой природы.
4-я серия
17:05Секреты сада.
5-я серия
17:50Перекрестки живой природы.
3-я серия
18:35Морские секреты.
3-я серия
19:05Морские секреты.
4-я серия
19:30Перекрестки живой природы.
6-я серия
20:20Морские секреты.
1-я серия
20:45Морские секреты.
2-я серия
21:10Перекрестки живой природы.
5-я серия
22:00Секреты сада.
6-я серия
22:45Перекрестки живой природы.
4-я серия
23:30Секреты сада.
5-я серия
00:15Перекрестки живой природы.
3-я серия
01:05Морские секреты.
5-я серия
01:30Морские секреты.
6-я серия
01:55Хамелеоны мира.
1-я серия
02:20Хамелеоны мира.
2-я серия
02:45Хамелеоны мира.
3-я серия
03:10Морские секреты.
3-я серия
03:40Морские секреты.
4-я серия
04:05Перекрестки живой природы.
6-я серия
04:55Морские секреты.
1-я серия
05:20Морские секреты.
2-я серия
05:45Перекрестки живой природы.
5-я серия

Animal Planet

06:46Золтан - повелитель стаи.
4-я серия
07:40Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
08:28Осторожно, опасные животные.
8-я серия - "Утащенный под воду"
09:15Осторожно, опасные животные.
9-я серия - "Кошмар на горе"
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
21-я серия - "Наконец на свободе"
11:30Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре"
12:15Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"
13:00Правосудие Техаса.
7-я серия
13:45Герои среди нас.
2-я серия
14:38На свободу с питбулем.
5-я серия - "На пределе"
15:31Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
16:24Зоопарк.
7-я серия - "Валлаби в большом городе"
17:17Зоопарк Ирвинов.
3-я серия - "Спасенные от пожара"
18:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
19:04Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
19:58Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
20:52Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
21:46На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
22:40В ритме Хендерсонов.
9-я серия - "Идеальная картина"
23:34Океанариум.
8-я серия - "Призрачные аллигаторы"
00:28Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
01:22Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
02:16Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:10Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:04Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
04:58Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
05:52Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"

Какого канала вам не хватает?