X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (28 сентября)

Вторник
28 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:40Я живой.
5-я серия - "В осаде"
07:35Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
08:24Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
09:12Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
10:00Суровая справедливость.
8-я серия - "Угроза убийства"
10:45На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
11:30Я живой.
5-я серия - "В осаде"
12:15В поисках йети.
7-я серия - "Виски и снежный человек"
13:00Pай для шимпанзе.
15-я серия, 1-я часть - "День переезда у взрослых"
13:25Франк в Бразилии.
4-я серия
14:10На свободу с питбулем.
17-я серия - "Праздничное спасение"
15:05Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
16:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
16:55Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
17:50Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
18:45Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
19:40Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
20:35Адская кошка.
10-я серия - "Кошка-задира"
21:30На свободу с питбулем.
18-я серия - "Без поводка"
22:25Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
23:20Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
00:15Охота на крупную рыбу.
4-я серия - "Канада"
01:10Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
02:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
03:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
03:55Зоопарк.
8-я серия - "Орёл приземлился"
04:50Дома для животных.
"Кошкин дом", 1-я серия
05:45В поисках йети.
8-я серия - "Снежный человек из Индианы"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол: Лучшее.
11-я серия
07:00Скорая помощь редким животным доктора К.
6-я серия - "Предоставьте это лемуру"
07:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:30Сесар Миллан и собаки Америки.
7-я серия - "Город ангелов"
09:15Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
10:00Львиное царство
10:45Животные-убийцы
11:30Дикий мир с Earth Touch 2015.
5-я серия - "Королевы гадюк"
12:15Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
13:00Животные-убийцы
13:45Поместье луговой собачки.
7-я серия - "Маленький негодник"
14:10Поместье луговой собачки.
8-я серия - "Возвращение домой"
14:35Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
15:30Враждебная планета: Африка
16:20Дикая река Конго.
1-я серия - "Река монстров"
17:10Дикая река Конго.
"Логово Кинг-Конга", 2-я серия
18:05Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
18:55Враждебная планета: Африка
19:50Враждебная планета.
1-я серия - "Джунгли"
20:45Враждебная планета.
2-я серия - "Степи"
21:40Враждебная планета.
3-я серия - "Полюсa"
22:35Враждебная планета.
4-я серия - "Пустыни"
23:35Враждебная планета.
5-я серия - "Океаны"
00:30Враждебная планета.
6-я серия - "Горы"
01:20Невероятный доктор Пол, сборник.
4-я серия - "Кошачье настроение"
02:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
03:00Враждебная планета.
1-я серия - "Джунгли"
03:55Враждебная планета.
2-я серия - "Степи"
04:50Враждебная планета.
3-я серия - "Полюсa"
05:45Враждебная планета.
1-я серия - "Джунгли"

Viasat Nature CEE

06:25Речные чудовища.
2-я серия - "Колумбийский мясник"
07:20В поисках русского тигра
08:15Возвращение медведей
09:10Выживание в дикой природе.
7-я серия - "Жизнь на деревьях"
10:05В зоопарке Таронга.
3-я серия - "Саймири"
10:50Спасение диких медведей.
12-я серия - "Медведи-одиночки"
11:15Подработка в дикой глуши.
4-я серия
12:00Выживание в дикой природе.
8-я серия - "Как защищаются животные"
13:05Собачий отряд - щенячья школа.
9-я серия
13:25Уличный ветеринар.
9-я серия
13:55В зоопарке Таронга.
15-я серия - "Спасение утконоса"
14:40Мегазоопарк.
1-я серия
15:30Подработка в дикой глуши.
2-я серия
16:15"Компания "Чарли Би".
2-я серия - "Пчелы, пиво и байки"
17:10Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
18:00Мегазоопарк.
7-я серия
18:45Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
2-я серия - "Коралловое побережье"
19:35Дельфины - шпион в стае.
1-я серия
20:30Нил: величайшая из рек.
2-я серия - "Дикие воды"
21:20"Компания "Чарли Би".
3-я серия - "Пчелиная школа и ураган"
22:15Речные чудовища.
2-я серия - "Потрошитель"
23:10Мегазоопарк.
6-я серия
23:55Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
00:40Подработка в дикой глуши.
2-я серия
01:30Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
1-я серия - "Живой риф"
02:20Речные чудовища.
3-я серия - "Безмолвный убийца"
03:10Опасные исполины.
3-я серия - "Крокодилы-каннибалы"
04:00Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
2-я серия - "Коралловое побережье"
04:50Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
05:35Речные чудовища.
3-я серия - "Безмолвный убийца"

Animal Planet

06:40Я живой.
5-я серия - "В осаде"
07:35Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
08:24Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
09:12Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
10:00Суровая справедливость.
8-я серия - "Угроза убийства"
10:45На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
11:30Я живой.
5-я серия - "В осаде"
12:15В поисках йети.
7-я серия - "Виски и снежный человек"
13:00Pай для шимпанзе.
15-я серия, 1-я часть - "День переезда у взрослых"
13:25Франк в Бразилии.
4-я серия
14:10На свободу с питбулем.
17-я серия - "Праздничное спасение"
15:05Адская кошка.
9-я серия - "Доктор Джекилл и мистер Хайд"
16:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
16:55Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
17:50Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
18:45Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
19:40Невероятные бассейны.
11-я серия - "Пятёрка лучших"
20:35Адская кошка.
10-я серия - "Кошка-задира"
21:30На свободу с питбулем.
18-я серия - "Без поводка"
22:25Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
23:20Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
00:15Охота на крупную рыбу.
4-я серия - "Канада"
01:10Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
02:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
03:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
03:55Зоопарк.
8-я серия - "Орёл приземлился"
04:50Дома для животных.
"Кошкин дом", 1-я серия
05:45В поисках йети.
8-я серия - "Снежный человек из Индианы"

Домашние животные

06:20Моя новая работа.
3-я серия
06:45Мини.
10-я серия
07:00Аквариумистика.
12-я серия
07:15Аквариумистика.
13-я серия
07:30Хозяин в шоке.
7-я серия
07:55Пушистые блогеры.
75-я серия
08:00На службе человеку.
9-я серия
08:30Уроки природы.
10-я серия
08:55Пушистые блогеры.
100-я серия
09:00По планете с рюкзаком.
3-я серия
09:30Будни зоологического питомника.
10-я серия
09:45Занимательная биология.
13-я серия
10:15Моя новая работа.
1-я серия
10:40Мини.
8-я серия
11:00Аквариумистика.
14-я серия
11:15Аквариумистика.
15-я серия
11:25Хозяин в шоке.
8-я серия
11:55На службе человеку.
10-я серия
12:20Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
12:50Пушистые блогеры.
102-я серия
12:55Пушистые блогеры.
103-я серия
13:00По планете с рюкзаком.
4-я серия
13:25Будни зоологического питомника.
11-я серия
13:40Занимательная биология.
14-я серия
14:10Моя новая работа.
2-я серия
14:40Мини.
9-я серия
14:55Пушистые блогеры.
23-я серия
15:00Собаки-герои.
3-я серия
15:30Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
15:55Битва пород.
13-я серия
16:25Цирковая семья.
10-я серия
16:50Зообизнес.
3-я серия
17:05Лесная сторожка.
2-я серия
17:30Колыбель.
2-я серия
17:45Чacтный ceктоp.
3-я серия
18:15Звериная красота.
10-я серия
18:45Сытый зверь.
4-я серия
19:00Собаки-герои.
4-я серия
19:30Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
19:55Битва пород.
14-я серия
20:25Новые Робинзоны.
1-я серия
20:50Зообизнес.
4-я серия
21:05Лесная сторожка.
3-я серия
21:35Колыбель.
3-я серия
21:50Чacтный ceктоp.
6-я серия
22:20Мой кот - монстр.
1-я серия
22:45Сытый зверь.
5-я серия
23:00Аквариумистика.
16-я серия
23:15Аквариумистика.
17-я серия
23:30На старт! Внимание! Марш!.
6-я серия
23:55Пушистые блогеры.
77-я серия
00:00На службе человеку.
11-я серия
00:30Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
00:55Пушистые блогеры.
104-я серия
01:00Пушистые блогеры.
1-я серия
01:05По планете с рюкзаком.
5-я серия
01:35Будни зоологического питомника.
12-я серия
01:50Занимательная биология.
19-я серия
02:20Моя новая работа.
3-я серия
02:45Мини.
10-я серия
03:00Аквариумистика.
18-я серия
03:15Аквариумистика.
19-я серия
03:30На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
03:55Пушистые блогеры.
78-я серия
04:00Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
04:30Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
04:55Пушистые блогеры.
2-я серия
05:00Пушистые блогеры.
3-я серия
05:05По планете с рюкзаком.
6-я серия
05:35Будни зоологического питомника.
13-я серия
05:50Занимательная биология.
20-я серия

Zooпарк

06:35Морские секреты.
10-я серия
07:00Перекрестки живой природы.
5-я серия
07:45Перекрестки живой природы.
6-я серия
08:35Секреты сада.
1-я серия
09:20Секреты сада.
2-я серия
10:05Секреты сада.
3-я серия
10:50Секреты сада.
4-я серия
11:40Секреты сада.
1-я серия
12:25Морские секреты.
20-я серия
12:50Секреты сада.
5-я серия
13:35Секреты сада.
6-я серия
14:20Секреты сада.
3-я серия
15:05Секреты сада.
4-я серия
15:55Секреты сада.
1-я серия
16:40Секреты сада.
2-я серия
17:25Перекрестки живой природы.
5-я серия
18:10Перекрестки живой природы.
6-я серия
19:00Секреты сада.
5-я серия
19:45Секреты сада.
6-я серия
20:30Секреты сада.
3-я серия
21:15Секреты сада.
4-я серия
22:00Секреты сада.
1-я серия
22:45Секреты сада.
2-я серия
23:30Перекрестки живой природы.
5-я серия
00:20Перекрестки живой природы.
6-я серия
01:05В логове крокодила.
1-я серия
02:00Хамелеоны мира.
1-я серия
02:25Хамелеоны мира.
2-я серия
02:50Хамелеоны мира.
3-я серия
03:15Секреты сада.
5-я серия
04:00Секреты сада.
6-я серия
04:45Секреты сада.
3-я серия
05:30Секреты сада.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?