X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (12 октября), канал «Детский мир»

Вторник
12 октября
Детский мир

Детский мир

06:50Авто кота Леопольда
07:00Ну, погоди!.
1-я серия
07:10Ну, погоди!.
2-я серия
07:20Ну, погоди!.
3-я серия
07:30Фиксики.
117-я серия - "Сито"
07:35Фиксики.
118-я серия - "Тренажер"
07:40Фиксики.
119-я серия - "Зонтик"
07:50Фиксики.
120-я серия - "Утюг"
08:00Смешарики.
41-я серия - "Маленькое большое море"
08:05Смешарики.
42-я серия - "Операция дед Мороз"
08:15Смешарики.
43-я серия - "Думают ли о Вас на звездах"
08:20Смешарики.
44-я серия - "Приятные новости"
08:30Магазин Грузика.
2-я серия
08:40Магазин Грузика.
3-я серия
08:45Магазин Грузика.
4-я серия
08:50Магазин Грузика.
8-я серия
09:00Машина автошкола.
1-я серия
09:05Машина автошкола.
2-я серия
09:10Машина автошкола.
3-я серия
09:15Машина автошкола.
4-я серия
09:25Машина автошкола.
5-я серия
09:30Гостья из будущего.
1-я серия
10:35В стране невыученных уроков
11:00Фиксики.
109-я серия - "Красота"
11:05Фиксики.
110-я серия - "Копия"
11:10Фиксики.
111-я серия - "Попугай"
11:20Фиксики.
112-я серия - "Телевизор"
11:30Смешарики.
70-я серия - "Ежидзе"
11:35Смешарики.
71-я серия - "Как здорово сочинять стихи"
11:45Смешарики.
72-я серия - "Ежик и здоровье"
11:50Смешарики.
73-я серия - "Биби и его папа"
12:00Белозубка
12:15Возвращение блудного попугая-3
12:30Машины-помощники.
5-я серия
13:00Приключения капитана Врунгеля.
4-я серия
13:10Приключения капитана Врунгеля.
5-я серия, 5-я часть
13:20Приключения капитана Врунгеля.
6-я серия
13:30Смешарики.
45-я серия - "Бабочка"
13:40Смешарики.
46-я серия - "Археология"
13:45Смешарики.
47-я серия - "Метеорология"
13:50Смешарики.
48-я серия - "Танцор диско"
14:00Фиксики.
121-я серия - "Витамины"
14:05Фиксики.
122-я серия - "Шоколад"
14:10Фиксики.
123-я серия - "Подводная лодка"
14:20Фиксики.
124-я серия - "Паучок"
14:30Ювик с планеты Ю.
20-я серия - "Времена года"
14:40Совенок Хоп Хоп.
4-я серия
14:55Совенок Хоп Хоп.
5-я серия
15:15Магазин Грузика.
6-я серия
15:30Смешарики.
74-я серия - "Моя прелесть"
15:35Смешарики.
75-я серия - "Двигатель прогресса"
15:45Смешарики.
76-я серия - "Маскарад"
15:50Смешарики.
77-я серия - "Бойкот"
16:00Фиксики.
113-я серия - "Программа"
16:05Фиксики.
114-я серия - "Унитаз"
16:10Фиксики.
115-я серия - "Колесо"
16:20Фиксики.
116-я серия - "Микробы"
16:30Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
16:50День везения
17:00Лягушка-путешественница
17:20Алиса в Стране чудес.
2-я серия
17:30Алёша Попович и Тугарин Змей
18:45Приключения Мюнхгаузена
19:00Ну, погоди!.
4-я серия
19:10Ну, погоди!.
5-я серия
19:20Ну, погоди!.
6-я серия
19:30Фиксики.
121-я серия - "Витамины"
19:35Фиксики.
122-я серия - "Шоколад"
19:40Фиксики.
123-я серия - "Подводная лодка"
19:50Фиксики.
124-я серия - "Паучок"
20:00Смешарики.
45-я серия - "Бабочка"
20:05Смешарики.
46-я серия - "Археология"
20:15Смешарики.
47-я серия - "Метеорология"
20:20Смешарики.
48-я серия - "Танцор диско"
20:30Магазин Грузика.
6-я серия
20:45Магазин Грузика.
9-я серия
20:55Совенок Хоп Хоп.
4-я серия
21:10Совенок Хоп Хоп.
5-я серия
21:30Гостья из будущего.
2-я серия
22:35Чебурашка
23:00Фиксики.
113-я серия - "Программа"
23:05Фиксики.
114-я серия - "Унитаз"
23:10Фиксики.
115-я серия - "Колесо"
23:20Фиксики.
116-я серия - "Микробы"
23:30Смешарики.
74-я серия - "Моя прелесть"
23:35Смешарики.
75-я серия - "Двигатель прогресса"
23:45Смешарики.
76-я серия - "Маскарад"
23:50Смешарики.
77-я серия - "Бойкот"
00:00Трое из Простоквашино
00:20Возвращение блудного попугая
00:30Машины-помощники.
7-я серия
00:35Машины-помощники.
8-я серия
00:40Машины-помощники.
9-я серия
00:45Машины-помощники.
10-я серия
00:50Машины-помощники.
11-я серия
01:00Приключения капитана Врунгеля.
4-я серия
01:10Приключения капитана Врунгеля.
5-я серия, 5-я часть
01:20Приключения капитана Врунгеля.
6-я серия
01:30Смешарики.
45-я серия - "Бабочка"
01:40Смешарики.
46-я серия - "Археология"
01:45Смешарики.
47-я серия - "Метеорология"
01:50Смешарики.
48-я серия - "Танцор диско"
02:00Фиксики.
121-я серия - "Витамины"
02:05Фиксики.
122-я серия - "Шоколад"
02:10Фиксики.
123-я серия - "Подводная лодка"
02:20Фиксики.
124-я серия - "Паучок"
02:30Ювик с планеты Ю.
20-я серия - "Времена года"
02:40Совенок Хоп Хоп.
4-я серия
02:55Совенок Хоп Хоп.
5-я серия
03:15Магазин Грузика.
6-я серия
03:30Смешарики.
74-я серия - "Моя прелесть"
03:35Смешарики.
75-я серия - "Двигатель прогресса"
03:45Смешарики.
76-я серия - "Маскарад"
03:50Смешарики.
77-я серия - "Бойкот"
04:00Фиксики.
113-я серия - "Программа"
04:05Фиксики.
114-я серия - "Унитаз"
04:10Фиксики.
115-я серия - "Колесо"
04:20Фиксики.
116-я серия - "Микробы"
04:30Приключения пингвиненка Лоло.
2-я серия
04:50День везения
05:00Бабушкины сказки.
1-я серия - "Кот в сапогах"
05:10Бабушкины сказки.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
05:20Алиса в Стране чудес.
2-я серия
05:30Алёша Попович и Тугарин Змей

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?