X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 октября), канал «Загородная жизнь»

Суббота
16 октября
Загородная жизнь

Загородная жизнь

06:20Идеальная теплица.
1-я серия
06:50Ландшафтные хитрости.
132-я серия
07:25Ремесло.
6-я серия - "ВеликоУстюгская резьба"
08:20Работа над ошибками.
24-я серия - "Характерные ошибки строительства"
08:35Сами с усами.
22-я серия - "Кормушка для птиц"
08:50Живой дом.
31-я серия - "Декоративные куры"
09:20Декоративный огород.
4-я серия - "Установка полива и элементов дизайна"
09:50Ботаника.
13-я серия - "Тюльпанновое дерево"
10:10Уникальные места России.
2-я серия - "Пешелань"
10:40Современное строительство.
2-я серия - "Дом из морских контейнеров", 2-я часть
11:15Король гриля.
2-я серия
11:45Сад мечты.
7-я серия - "Уход за растениями на клумбе"
12:25Школа ландшафтного мастерства.
1-я серия
13:00Битва за урожай.
8-я серия
13:35Работа над ошибками.
6-я серия - "Водоснабжение и отопление"
13:55Золотое семечко.
21-я серия - "Ранние сорта томатов в открытом грунте"
14:20Идеальная теплица.
2-я серия
14:50Ландшафтные хитрости.
134-я серия
15:25Ремесло.
7-я серия - "Северная чернь"
16:20Цветы в доме.
1-я серия - "Комнатные растения- очистители воздуха", 1-я часть
16:35Сами с усами.
28-я серия - "Рассада"
16:50Умный дом.
1-я серия - "Электрическое оборудование загородного дома"
17:20Декоративный огород.
5-я серия - "Декоративные приемы"
17:50Ботаника.
14-я серия - "Композиция Куб"
18:10Сад и огород.
6-я серия - "Готовим теплицу к зиме"
18:40Современное строительство.
3-я серия - "Дом из морских контейнеров", 3-я часть
19:15Король гриля.
3-я серия - "Рёбра свиные в вишнёвой глазури и суп на углях "Айнтопф"
19:45Сад мечты.
8-я серия - "Размножение растений"
20:25Школа ландшафтного мастерства.
2-я серия
21:00Битва за урожай.
8-я серия
21:35Работа над ошибками.
6-я серия - "Водоснабжение и отопление"
21:55Золотое семечко.
21-я серия - "Ранние сорта томатов в открытом грунте"
22:20Идеальная теплица.
2-я серия
22:50Ландшафтные хитрости.
134-я серия
23:25Ремесло.
7-я серия - "Северная чернь"
00:20Цветы в доме.
1-я серия - "Комнатные растения- очистители воздуха", 1-я часть
00:35Сами с усами.
28-я серия - "Рассада"
00:50Умный дом.
1-я серия - "Электрическое оборудование загородного дома"
01:20Декоративный огород.
5-я серия - "Декоративные приемы"
01:50Ботаника.
14-я серия - "Композиция Куб"
02:10Сад и огород.
6-я серия - "Готовим теплицу к зиме"
02:40Современное строительство.
3-я серия - "Дом из морских контейнеров", 3-я часть
03:15Король гриля.
3-я серия - "Рёбра свиные в вишнёвой глазури и суп на углях "Айнтопф"
03:45Сад мечты.
8-я серия - "Размножение растений"
04:25Школа ландшафтного мастерства.
2-я серия
05:00Битва за урожай.
8-я серия
05:35Работа над ошибками.
6-я серия - "Водоснабжение и отопление"
05:55Золотое семечко.
21-я серия - "Ранние сорта томатов в открытом грунте"

Подробнее о канале «Загородная жизнь»


Какого канала вам не хватает?