X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (22 октября 2021)

Пятница
22 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:40Монстры внутри меня.
10-я серия - "Что-то осталось внутри?"
07:35Койот Петерсон представляет.
5-я серия - "Городские драконы"
08:00Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
08:24Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
09:12Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
10:00Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Завещанный друг"
11:30Монстры внутри меня.
10-я серия - "Что-то осталось внутри?"
12:15В поисках йети.
27-я серия - "Снежный человек и рыжий пацан"
13:00На дне бездны.
7-я серия - "Танзания"
13:25Зоопарк Ирвинов.
12-я серия - "Спасти любимого крокодила"
14:10На свободу с питбулем.
19-я серия - "Второй спаситель"
15:05Адская кошка.
5-я серия - "Неуправляемый Роско"
16:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:55Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
17:50Неизведанная Европа.
3-я серия
18:45Неизведанная Европа.
4-я серия
19:40Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
20:35Адская кошка.
6-я серия - "Кошачий побег"
21:30На свободу с питбулем.
20-я серия - "Не хотели причинить вреда"
22:25Койот Петерсон представляет.
5-я серия - "Городские драконы"
22:50Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
23:20Аэропорт для животных.
11-я серия
23:45Аэропорт для животных.
12-я серия
00:15Аэропорт для животных.
13-я серия
00:40Аэропорт для животных.
14-я серия
01:10Знакомство с пингвинами.
1-я серия
01:35Знакомство с пингвинами.
2-я серия
02:05Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Экзотические питомцы.
4-я серия
03:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
04:50Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
05:45В поисках йети.
28-я серия - "Шашлык для бигфута"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Возвращение доктора Стренглава"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
1-я серия - "Внимание, кенгурёнок!"
07:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
08:40Дикие охотники.
8-я серия - "Орлы и ястребы"
09:25Дикие места Африки.
2-я серия - "Рожденные выживать"
10:15Дикие места Африки.
3-я серия - "Величайшие архитекторы природы"
11:00Львиное царство.
1-я серия
11:45Глубоководные убийцы.
1-я серия
12:35Поместье луговой собачки.
9-я серия - "Наводнение проблем"
13:00Львиное царство.
1-я серия
13:45Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
14:10Звери в Сети.
1-я серия - "Х-фактор"
14:35Звери в Сети.
2-я серия - "Выживание в Серенгети"
14:55Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
15:45Самые странные животные Южной Америки.
1-я серия - "Дикие мутанты"
16:40Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
17:30Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
18:20Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
19:15Самые странные животные Южной Америки.
1-я серия - "Дикие мутанты"
20:05Самые странные животные Южной Америки.
2-я серия - "Страна великанов и пигмееев"
20:55Самые странные животные Южной Америки.
3-я серия - "Поле боя хищников"
21:50Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
22:45Путешествие короля джунглей.
1-я серия
23:35Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
00:25Африканская кровавая река.
1-я серия
01:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Фокус-Полкус"
02:05Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Победитель получает всё"
03:00Герои джунглей: Лучшее.
2-я серия
03:50Возвращение львов.
1-я серия
04:40Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
05:25Герои джунглей: Лучшее.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
07:15Необъяснимая Земля.
1-я серия - "Туманные купола и квадратные волны"
08:00Рассказы о бурях.
4-я серия
08:45Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
09:35В зоопарке Таронга.
1-я серия - "Ребенок Наоми"
10:25Спасение диких медведей.
12-я серия - "Медведи-одиночки"
10:50Подработка в дикой глуши.
7-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:00Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
13:05Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
13:30Лучшие друзья собаки.
5-я серия
13:55В зоопарке Таронга.
1-я серия - "Ребенок Наоми"
14:45Мегазоопарк.
9-я серия
15:30Подработка в дикой глуши.
20-я серия
16:20"Компания "Чарли Би".
4-я серия - "Моя королева"
17:15Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
18:00Мегазоопарк.
5-я серия
18:45Уэльс: Дикая земля.
1-я серия - "Ночь в дикой земле"
19:40Дикая граница Америки: северные холода
20:30Больница для слонов.
2-я серия
21:15"Компания "Чарли Би".
5-я серия - "Пчелиный бизнес"
22:10Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
23:05Мегазоопарк.
4-я серия
23:50Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
00:35Подработка в дикой глуши.
20-я серия
01:25Дикая Канада-2.
4-я серия - "Кромка льда"
02:20Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
03:10Хищные питомцы.
2-я серия
04:00Суровая Австралия.
4-я серия - "Дикие агрессоры"
04:45Премьера. "Ветеринар из Йоркшира".
10-я серия
05:30Речные чудовища.
7-я серия - "Невидимый палач"

Домашние животные

06:10Еще один шанс.
1-я серия
06:40Пушистые блогеры.
32-я серия
06:45Кошки против кошек.
14-я серия
07:00Один день из жизни фермера.
6-я серия
07:25Пушистые блогеры.
71-я серия
07:35Моя скотина.
1-я серия
08:00Лесной домашний зверь.
4-я серия
08:25Про животных и людей.
3-я серия
08:55Зообизнес.
10-я серия
09:10Oстoрoжно, злая cобака!.
3-я серия
09:35Колыбель.
9-я серия
09:50Один день.
2-я серия
10:15Мой кот - монстр.
7-я серия
10:45Макси.
1-я серия
11:00За и против.
21-я серия
11:15За и против.
22-я серия
11:30Уголок натуралиста.
2-я серия
12:00Наши чемпионы.
5-я серия
12:30Один день из жизни.
7-я серия
13:00Звездные питомцы.
10-я серия
13:25Домашняя экзотика.
3-я серия
13:40Светская жизнь.
10-я серия - "Ресторан"
14:10Петербургские тайны.
8-я серия
14:40Пушистые блогеры.
35-я серия
14:45Кошки против кошек.
11-я серия
15:00За и против.
23-я серия
15:15За и против.
24-я серия
15:30Уголок натуралиста.
3-я серия
16:00Наши чемпионы.
6-я серия
16:30Один день из жизни.
8-я серия
17:00Звездные питомцы.
11-я серия
17:25Домашняя экзотика.
4-я серия
17:40Клуб породы.
1-я серия
18:10Петербургские тайны.
9-я серия
18:40Пушистые блогеры.
34-я серия
18:45Кошки против кошек.
12-я серия
19:00За и против.
25-я серия
19:15За и против.
26-я серия
19:30О животных и не только.
68-я серия
20:00Наши чемпионы.
7-я серия
20:30Один день из жизни.
9-я серия
21:00Звездные питомцы.
12-я серия
21:25Домашняя экзотика.
5-я серия
21:40Клуб породы.
2-я серия
22:10Петербургские тайны.
10-я серия
22:40Пушистые блогеры.
33-я серия
22:45Кошки против кошек.
13-я серия
23:00За и против.
27-я серия
23:15За и против.
28-я серия
23:30Беспокойное хозяйство.
47-я серия
00:00Наши чемпионы.
8-я серия
00:30Один день из жизни.
10-я серия
01:00Звездные питомцы.
13-я серия
01:25Домашняя экзотика.
6-я серия
01:40Клуб породы.
3-я серия
02:10Еще один шанс.
1-я серия
02:40Пушистые блогеры.
32-я серия
02:45Кошки против кошек.
13-я серия
03:00За и против.
29-я серия
03:15За и против.
30-я серия
03:30Беспокойное хозяйство.
48-я серия
04:00Наши чемпионы.
9-я серия
04:30Один дeнь из жизни.
12-я серия
05:00Добро пожаловать!.
1-я серия
05:30Домашняя экзотика.
7-я серия
05:40Клуб породы.
4-я серия

Animal Planet

06:40Монстры внутри меня.
10-я серия - "Что-то осталось внутри?"
07:35Койот Петерсон представляет.
5-я серия - "Городские драконы"
08:00Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
08:24Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
09:12Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
10:00Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Завещанный друг"
11:30Монстры внутри меня.
10-я серия - "Что-то осталось внутри?"
12:15В поисках йети.
27-я серия - "Снежный человек и рыжий пацан"
13:00На дне бездны.
7-я серия - "Танзания"
13:25Зоопарк Ирвинов.
12-я серия - "Спасти любимого крокодила"
14:10На свободу с питбулем.
19-я серия - "Второй спаситель"
15:05Адская кошка.
5-я серия - "Неуправляемый Роско"
16:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:55Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
17:50Неизведанная Европа.
3-я серия
18:45Неизведанная Европа.
4-я серия
19:40Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
20:35Адская кошка.
6-я серия - "Кошачий побег"
21:30На свободу с питбулем.
20-я серия - "Не хотели причинить вреда"
22:25Койот Петерсон представляет.
5-я серия - "Городские драконы"
22:50Койот Петерсон представляет.
6-я серия - "В объятиях гигантского питона"
23:20Аэропорт для животных.
11-я серия
23:45Аэропорт для животных.
12-я серия
00:15Аэропорт для животных.
13-я серия
00:40Аэропорт для животных.
14-я серия
01:10Знакомство с пингвинами.
1-я серия
01:35Знакомство с пингвинами.
2-я серия
02:05Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Экзотические питомцы.
4-я серия
03:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
04:50Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
05:45В поисках йети.
28-я серия - "Шашлык для бигфута"

Zooпарк

06:05Морские секреты.
7-я серия
06:35Морские секреты.
8-я серия
07:00Хамелеоны мира.
1-я серия
07:25Хамелеоны мира.
2-я серия
07:50Морские секреты.
3-я серия
08:15Морские секреты.
4-я серия
08:45В логове крокодила.
3-я серия
09:35Морские секреты.
1-я серия
10:05Морские секреты.
2-я серия
10:30В логове крокодила.
2-я серия
11:25Морские секреты.
7-я серия
11:50Морские секреты.
8-я серия
12:15Океанские хищники.
2-я серия - "Семижаберники"
13:05Морские секреты.
5-я серия
13:30Морские секреты.
6-я серия
13:55Океанские хищники.
1-я серия - "Косатки"
14:40Морские секреты.
3-я серия
15:10Морские секреты.
4-я серия
15:35В логове крокодила.
3-я серия
16:30Морские секреты.
1-я серия
16:55Морские секреты.
2-я серия
17:25В логове крокодила.
2-я серия
18:15Морские секреты.
7-я серия
18:45Морские секреты.
8-я серия
19:10Океанские хищники.
2-я серия - "Семижаберники"
19:55Морские секреты.
5-я серия
20:20Морские секреты.
6-я серия
20:50Океанские хищники.
1-я серия - "Косатки"
21:35Морские секреты.
3-я серия
22:00Морские секреты.
4-я серия
22:30В логове крокодила.
3-я серия
23:20Морские секреты.
1-я серия
23:50Морские секреты.
2-я серия
00:15В логове крокодила.
2-я серия
01:10Морские секреты.
9-я серия
01:35Морские секреты.
10-я серия
02:00Океанские хищники.
3-я серия - "Большие белые"
02:50Морские секреты.
7-я серия
03:15Морские секреты.
8-я серия
03:40Океанские хищники.
2-я серия - "Семижаберники"
04:25Морские секреты.
5-я серия
04:55Морские секреты.
6-я серия
05:20Океанские хищники.
1-я серия - "Косатки"

Какого канала вам не хватает?