X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 октября), канал «Усадьба»

Воскресенье
31 октября
Усадьба

Усадьба

06:15Я - фермер.
14-я серия
06:45Мaстер.
6-я серия
07:15Чай вдвоем.
7-я серия
07:35Свечной заводик.
11-я серия
07:50Варенье.
39-я серия
08:05Дачных дел мастер.
24-я серия
08:35Искатели приключений.
5-я серия
09:10Домашняя косметика!.
9-я серия
09:20Профотбор.
8-я серия
09:50Домоводство.
8-я серия
10:10Детская мастерская.
4-я серия
10:25Я - фермер.
15-я серия
10:50Мaстер.
7-я серия
11:20Чай вдвоем.
8-я серия
11:35Свечной заводик.
12-я серия
11:50Варенье.
40-я серия
12:05Дачных дел мастер.
25-я серия
12:30Искатели приключений.
6-я серия
13:00Профотбор.
8-я серия
13:30Домоводство.
8-я серия
13:45Детская мастерская.
4-я серия
14:00Я - фермер.
15-я серия
14:30Мaстер.
7-я серия
15:00Чай вдвоем.
8-я серия
15:20Свечной заводик.
12-я серия
15:35Варенье.
40-я серия
15:55Дачных дел мастер.
25-я серия
16:25Огород круглый год.
5-я серия - "Капуста"
16:55Профотбор.
7-я серия
17:25Домоводство.
7-я серия
17:45Детская мастерская.
3-я серия
18:05Я - фермер.
14-я серия
18:35Мaстер.
6-я серия
19:05Чай вдвоем.
7-я серия
19:25Свечной заводик.
11-я серия
19:40Варенье.
39-я серия
19:55Дачных дел мастер.
24-я серия
20:25Искатели приключений.
5-я серия
21:00Профотбор.
9-я серия
21:30Домоводство.
9-я серия
21:50Детская мастерская.
5-я серия
22:10Oгoрод круглый год.
45-я серия
22:40Мaстер.
8-я серия
23:10Чай вдвоем.
9-я серия
23:25Свечной заводик.
13-я серия
23:45Закуски.
1-я серия
00:00Дачных дел мастер.
26-я серия
00:30Искатели приключений.
7-я серия
01:05Профотбор.
10-я серия
01:35Домоводство.
10-я серия
01:55Детская мастерская.
6-я серия
02:10Я - фермер.
17-я серия
02:40Мaстер.
9-я серия
03:15Чай вдвоем.
10-я серия
03:30Свечной заводик.
14-я серия
03:45Закуски.
2-я серия
04:05Дачных дел мастер.
27-я серия
04:35Искатели приключений.
8-я серия
05:10Профотбор.
8-я серия
05:40Домоводство.
8-я серия
05:55Детская мастерская.
4-я серия

Подробнее о канале «Усадьба»


Какого канала вам не хватает?