X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 октября 2021), канал «Радость Моя»

Воскресенье
31 октября
Радость Моя

Радость Моя

06:00Колыбельные песни.
Колыбельные на экране
06:15Миссионерские письма
06:30Мне нужен совет.
О церковных таинствах
06:45Закон Божий.
Канон Андрея Критского
07:00Странник.
Ростов-Великий. Колыбель древности
07:45Загадки Евангелия.
Что значит взять свой крест и следовать за Христом?
08:05Страницы Евангелия.
Чудо в Кане
08:30Быть человеком.
Природа человека
09:15Миссионерские письма
09:30Мне нужен совет.
О церковных таинствах
09:45Закон Божий.
Преподобный Антоний Печерский
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Крестное знаменье
10:50Рассказы о святых
11:00Быть человеком.
Природа человека
11:45Закон Божий.
Преподобный Антоний Печерский
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Школа Шишкиного леса
12:30Сказки и истории
12:40Доброе слово
12:55Остров открытий.
Переселение Авраама в Ханаан
13:15Король и слуга.
Память
13:25Мультстрана.
Оптические иллюзии
13:40Мультфильм
14:00Избранное
16:00Божьи люди.
Смелое дело
16:15Миссионерские письма
16:30Мне нужен совет.
Ну и ну
16:45Закон Божий.
Преподобный Антоний Печерский
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
2-я часть - "Иосиф и его братья"
17:45Песенка в подарок.
47-я серия
18:45Мультфильм
19:10Моя зверушка.
Трёхцветная кошка
19:30Грамотные истории.
17-я серия
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Святыни Кремля.
5-я серия
20:40Загадки Евангелия.
Что даёт христианину чтение Ветхого Завета?
21:00Страницы Евангелия.
Притча о блудном сыне
21:30Божьи люди.
Наваждение
21:45Закон Божий.
Канон Андрея Критского
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20Школа Шишкиного леса
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Крестное знаменье
22:50Рассказы о святых
23:00Избранное
01:00Лапы, крылья и хвосты.
17-я серия
01:15Мультстрана.
Оптические иллюзии
01:30Изобретатель.
Предатель
01:40Незнайка в Солнечном городе.
Приключения трех ослов
01:55Незнайка в Солнечном городе.
Удивительные подвиги
02:10Незнайка в Солнечном городе.
Снова вместе
02:25Незнайка в Солнечном городе.
Переполох в зоопарке
02:45Незнайка в Солнечном городе.
Волшебник появляется снова
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог.
Крестное знаменье
03:50Рассказы о святых
04:00Семен Дежнев
05:30Неравнодушный разговор.
Татьяна Аржевикина. "Во имя семьи"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?