X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (24 ноября 2021), канал «Детский»

Среда
24 ноября
Детский

Детский

06:16Девочка и слон
06:36Макс Стил
07:00Тима и Тома
07:07Тима и Тома
07:14Тима и Тома
07:19Мама цапля
07:31Вовка в тридевятом царстве
07:52Сказка о храбром солдате
08:12Осторожно, щука!
08:31Бременские музыканты
08:52По следам бременских музыкантов
09:11Самый главный
09:30Октонавты
09:42Октонавты
09:55Богатырята
10:07Богатырята
10:19Малыши и Летающие звери
10:21Малыши и Летающие звери
10:23Малыши и Летающие звери
10:25Малыши и Летающие звери
10:27Необыкновенные приключения Карика и Вали
10:42Домики
10:48Домики
10:54Домики
11:00Новые приключения кота Леопольда
11:14Макс Стил
11:36Малыши и Летающие звери
11:38Малыши и Летающие звери
11:40Малыши и Летающие звери
11:42Малыши и Летающие звери
11:44Джони-бони-бо
11:59Домики
12:06Домики
12:13Домики
12:19Новые приключения кота Леопольда
12:35Макс Стил
13:00В гостях у гномов
13:16В некотором царстве
13:45Рыцарский роман
14:00Тима и Тома
14:07Летающие звери
14:14Летающие звери
14:21Веселая карусель.
36-я серия
14:33Ну, погоди!.
9-я серия
14:43Ну, погоди!.
8-я серия
14:53Ну, погоди!.
3-я серия
15:03Ну, погоди!.
18-я серия
15:13Ну, погоди!.
15-я серия
15:23Ну, погоди!.
14-я серия
15:33Тима и Тома
15:38Тима и Тома
15:43Тима и Тома
15:50Мама цапля
16:02Возвращение блудного попугая.
1-я серия
16:13Возвращение блудного попугая.
2-я серия
16:23Возвращение блудного попугая.
3-я серия
16:33Волк и семеро козлят
16:44Волшебное лекарство
17:01Октонавты
17:14Октонавты
17:26Богатырята
17:37Богатырята
17:48Малыши и Летающие звери
17:50Малыши и Летающие звери
17:52Малыши и Летающие звери
17:54Малыши и Летающие звери
17:57Необыкновенные приключения Карика и Вали
18:12Октонавты
18:24Октонавты
18:36Богатырята
18:47Богатырята
18:58Малыши и Летающие звери
19:00Малыши и Летающие звери
19:02Малыши и Летающие звери
19:04Малыши и Летающие звери
19:06Джони-бони-бо
19:20Домики
19:26Домики
19:32Домики
19:38Новые приключения кота Леопольда
19:53Макс Стил
20:15Girls Only
20:45Мастерская "Умелые ручки"
21:01Советы Сладкоежкиной
21:20Необыкновенные приключения Карика и Вали
21:35Домики
21:42Домики
21:49Домики
21:59Вовка в тридевятом царстве
22:21Сказка о храбром солдате
22:40Осторожно, щука!
23:00Малыши и Летающие звери
23:02Малыши и Летающие звери
23:04Малыши и Летающие звери
23:06Малыши и Летающие звери
23:08Джони-бони-бо
23:23Домики
23:29Домики
23:35Домики
23:41Новые приключения кота Леопольда
23:56Girls Only
00:26Мастерская "Умелые ручки"
00:42Советы Сладкоежкиной
01:00Girls Only
01:30Пpоще простогo!
01:47Советы Сладкоежкиной
02:05Октонавты
02:17Октонавты
02:30Богатырята
02:43Богатырята
02:57Малыши и Летающие звери
02:59Малыши и Летающие звери
03:01Малыши и Летающие звери
03:03Малыши и Летающие звери
03:05Чужой среди айсбергов
03:20Домики
03:27Домики
03:34Домики
03:45Новые приключения кота Леопольда
04:00Макс Стил
04:30Girls Only
05:00Мастерская "Умелые ручки"
05:17Советы Сладкоежкиной
05:35Бременские музыканты
05:56По следам бременских музыкантов

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?