X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (26 ноября 2021), канал «Загородная жизнь»

Пятница
26 ноября
Загородная жизнь

Загородная жизнь

06:20Дачная академия.
1-я серия - "Знакомство с героями и участками"
06:50Уникальные места России.
30-я серия - "Хвалынск" (2-я часть)"
07:25Король гриля.
1-я серия
08:20Ботаника.
7-я серия - "Композиция с суфле"
08:30Остров мечты.
3-я серия - "Путешествие в Сахару"
08:55Битва за урожай.
5-я серия
09:20Современное строительство.
12-я серия - "Проверка хризотилцемента на прочность"
09:50Дачная экспертиза.
4-я серия - "Рассада под искусственным освещением"
10:10Битва теплиц.
1-я серия - "Установка теплицы осенью"
10:45Стройка.
6-я серия - "Крыша в Коломне", 2-я часть"
11:15Здоровая кухня.
10-я серия - "Блюда из картофеля"
11:45Живой дом.
48-я серия - "Куры"
12:25Час с Форум Хаус.
223-я серия - "Разговор с архитектором - экспериментальный проект Тотана Кузембаева", 2-я часть"
13:00Школа ландшафтного мастерства.
5-я серия - "Проект-дизайн лестницы на участке"
13:35Сами с усами.
14-я серия - "Уход за орхидеей"
13:55Золотое семечко.
18-я серия - "Крупноплодные перцы"
14:20Дачная академия.
2-я серия - "Черновая разметка, начало работ с дорожками, пересадка растений"
14:50Уникальные места России.
31-я серия - "Тольятти"
15:25Король гриля.
2-я серия
16:20Ботаника.
8-я серия - "Композиция с сервизом"
16:35Остров мечты.
4-я серия - "Ткани Джербы - вдохновение для дизайнеров"
16:55Битва за урожай.
6-я серия
17:20Современное строительство.
13-я серия - "Как быстро и недорого сделать ремонт в офисе", 1-я часть"
17:50Дачная экспертиза.
5-я серия - "Итоги тестирования светильников"
18:10Битва теплиц.
2-я серия - "Установка грядок, выбор грунта"
18:45Стройка.
7-я серия - "Установка печи-камина в загородном доме"
19:15Здоровая кухня.
11-я серия - "Суп-пюре и брауни из тыквы"
19:45Зелёная планета.
1-я серия - "Голубая утка"
20:00Зелёная планета.
4-я серия - "Выращивание уток и гусей"
20:25Час с Форум Хаус.
230-я серия - "Мини-дом по финскому проекту в современном стиле"
21:00Школа ландшафтного мастерства.
5-я серия - "Проект-дизайн лестницы на участке"
21:35Сами с усами.
14-я серия - "Уход за орхидеей"
21:55Золотое семечко.
18-я серия - "Крупноплодные перцы"
22:20Дачная академия.
2-я серия - "Черновая разметка, начало работ с дорожками, пересадка растений"
22:50Уникальные места России.
31-я серия - "Тольятти"
23:25Король гриля.
2-я серия
00:20Ботаника.
8-я серия - "Композиция с сервизом"
00:35Остров мечты.
4-я серия - "Ткани Джербы - вдохновение для дизайнеров"
00:55Битва за урожай.
6-я серия
01:20Современное строительство.
13-я серия - "Как быстро и недорого сделать ремонт в офисе", 1-я часть"
01:50Дачная экспертиза.
5-я серия - "Итоги тестирования светильников"
02:10Битва теплиц.
2-я серия - "Установка грядок, выбор грунта"
02:45Стройка.
7-я серия - "Установка печи-камина в загородном доме"
03:15Здоровая кухня.
11-я серия - "Суп-пюре и брауни из тыквы"
03:45Зелёная планета.
1-я серия - "Голубая утка"
04:00Зелёная планета.
4-я серия - "Выращивание уток и гусей"
04:25Час с Форум Хаус.
230-я серия - "Мини-дом по финскому проекту в современном стиле"
05:00Школа ландшафтного мастерства.
5-я серия - "Проект-дизайн лестницы на участке"
05:35Сами с усами.
14-я серия - "Уход за орхидеей"
05:55Золотое семечко.
18-я серия - "Крупноплодные перцы"

Подробнее о канале «Загородная жизнь»


Какого канала вам не хватает?