X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (26 ноября 2021), канал «Детский мир»

Пятница
26 ноября
Детский мир

Детский мир

06:40День рождения кота Леопольда
06:50Приключения поросенка Фунтика.
1-я серия - "Неуловимый Фунтик"
07:00Приключения поросенка Фунтика.
2-я серия
07:10Приключения поросенка Фунтика.
3-я серия
07:20Приключения поросенка Фунтика.
4-я серия
07:30Смешарики.
166-я серия - "Хоккей 2-я часть"
07:35Смешарики.
167-я серия - "Музотерапия"
07:45Смешарики.
168-я серия - "Господин оформитель"
07:50Смешарики.
169-я серия - "О, благородная!"
08:00Фиксики.
13-я серия - "Винтики"
08:05Фиксики.
14-я серия - "Железная дорога"
08:10Фиксики.
15-я серия - "Деталька"
08:20Фиксики.
16-я серия - "Степлер"
08:30Экскаватор Мася.
7-я серия
09:00Доктор Машинкова.
39-я серия
09:30Двенадцать месяцев.
1-я серия
10:35Доктор Айболит.
6-я серия
10:45Доктор Айболит.
7-я серия
11:00Фиксики.
37-я серия - "Ночник"
11:05Фиксики.
38-я серия - "Застежка - молния"
11:10Фиксики.
39-я серия - "Миксер"
11:20Фиксики.
40-я серия - "Мультик"
11:30Смешарики.
195-я серия - "Жмурки и ангелы"
11:35Смешарики.
196-я серия - "Чужие голоса"
11:45Смешарики.
197-я серия - "На память"
11:50Смешарики.
198-я серия - "Самая длинная ночь"
12:00Винни-Пух и день забот
12:20Привет мартышке!
12:30Умные машинки.
13-я серия - "Новый год"
12:35Умные машинки.
14-я серия - "Цветные карандаши"
12:45Умные машинки.
15-я серия - "Живоные"
12:50Умные машинки.
16-я серия - "Цифры"
13:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
13:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
13:10Фиксики.
19-я серия
13:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
13:30Ну, погоди!.
13-я серия
13:40Ну, погоди!.
14-я серия
13:50Ну, погоди!.
15-я серия
14:00Смешарики.
170-я серия - "Несколько мелочей на фоне природы"
14:05Смешарики.
171-я серия - "Эрудит"
14:15Смешарики.
172-я серия - "Черно-белое кино"
14:20Смешарики.
173-я серия - "Щедрое небо"
14:30Ювик с планеты Ю.
1-я серия - "Знакомство"
14:35Доктор Машинкова.
40-я серия
15:00Экскаватор Мася.
8-я серия
15:30Фиксики.
41-я серия - "Лупа"
15:35Фиксики.
42-я серия - "Бумага"
15:40Фиксики.
43-я серия - "Сигнализация"
15:50Фиксики.
44-я серия - "Термос"
16:00Смешарики.
199-я серия - "Близко к сердцу"
16:05Смешарики.
200-я серия - "Профилактика"
16:15Смешарики.
201-я серия - "Холодная война"
16:20Смешарики.
202-я серия - "Невидимка"
16:30Приключения Васи Куролесова
17:00Кентервильское привидение
17:20Котёнок по имени Гав.
5-я серия
17:30Три богатыря: Ход конем
18:40Клад кота Леопольда
18:50Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и папа
19:05Прогулка кота Леопольда
19:15Крошка Енот
19:30Смешарики.
170-я серия - "Несколько мелочей на фоне природы"
19:35Смешарики.
171-я серия - "Эрудит"
19:45Смешарики.
172-я серия - "Черно-белое кино"
19:50Смешарики.
173-я серия - "Щедрое небо"
20:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
20:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
20:10Фиксики.
19-я серия
20:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
20:30Экскаватор Мася.
8-я серия
21:05Доктор Машинкова.
40-я серия
21:30Двенадцать месяцев.
2-я серия
22:50Алиса в Стране чудес.
1-я серия
23:00Фиксики.
41-я серия - "Лупа"
23:05Фиксики.
42-я серия - "Бумага"
23:10Фиксики.
43-я серия - "Сигнализация"
23:20Фиксики.
44-я серия - "Термос"
23:30Смешарики.
199-я серия - "Близко к сердцу"
23:35Смешарики.
200-я серия - "Профилактика"
23:45Смешарики.
201-я серия - "Холодная война"
23:50Смешарики.
202-я серия - "Невидимка"
00:00Вовка в Тридевятом царстве
00:20Котёнок с улицы Лизюкова
00:30Умные машинки.
17-я серия - "Часы"
00:35Умные машинки.
18-я серия - "Каша"
00:45Умные машинки.
19-я серия - "Зима"
00:50Завтра будет завтра
01:00Фиксики.
17-я серия - "Аквариум"
01:05Фиксики.
18-я серия - "Сотовый телефон"
01:10Фиксики.
19-я серия
01:20Фиксики.
20-я серия - "Клавиатура"
01:30Ну, погоди!.
13-я серия
01:40Ну, погоди!.
14-я серия
01:50Ну, погоди!.
15-я серия
02:00Смешарики.
170-я серия - "Несколько мелочей на фоне природы"
02:05Смешарики.
171-я серия - "Эрудит"
02:15Смешарики.
172-я серия - "Черно-белое кино"
02:20Смешарики.
173-я серия - "Щедрое небо"
02:30Ювик с планеты Ю.
1-я серия - "Знакомство"
02:35Доктор Машинкова.
40-я серия
03:00Экскаватор Мася.
8-я серия
03:30Фиксики.
41-я серия - "Лупа"
03:35Фиксики.
42-я серия - "Бумага"
03:40Фиксики.
43-я серия - "Сигнализация"
03:50Фиксики.
44-я серия - "Термос"
04:00Смешарики.
199-я серия - "Близко к сердцу"
04:05Смешарики.
200-я серия - "Профилактика"
04:15Смешарики.
201-я серия - "Холодная война"
04:20Смешарики.
202-я серия - "Невидимка"
04:30Приключения Васи Куролесова
05:00Бабушкины сказки.
22-я серия - "Дюймовочка"
05:10Granny’s Fairytales.
22-я серия - "Thumbelina"
05:20Котёнок по имени Гав.
5-я серия
05:30Три богатыря: Ход конем

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?