X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (11 декабря 2021)

Суббота
11 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:40Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
07:35Франк в Австралии.
5-я серия
08:24Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:12Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
10:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия - "Любовь с первого взгляда"
11:30Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
12:15Китовые войны: Фарерские острова.
4-я серия - "Друзья и враги"
13:00Звезды и звери.
11-я серия - "Эд Бегли-младший и стычка с орангутаном"
13:25Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
14:10На свободу с питбулем.
5-я серия
15:05Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
16:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
16:55Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
17:50Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
18:45Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
19:40Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
20:35Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
21:30На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
22:25Дикие реки Африки.
7-я серия
23:20Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:15Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:10Правосудие Техаса.
19-я серия - "Под перекрёстным огнём"
02:05Зоопарк Сан-Диего.
7-я серия - "Неуемная газель"
03:00Франк в Австралии.
5-я серия
03:55Дело мастера боится.
12-я серия - "Повторный просмотр"
04:50Дело мастера боится.
13-я серия - "Финал"
05:45Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"

Nat Geo WILD

06:35Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Можно лошадка побудет с вами"
07:20Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
08:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
08:55Гиганты мира животных.
3-я серия - "Крокзилла"
09:40Невероятные клыки
10:25Матриархат
11:10Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
11:55Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
12:35Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
13:00Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
13:45Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
1-я серия - "Педикюр для свиньи"
14:10Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Атака крокодилов на реке Финнис"
14:35Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Возмутитель спокойствия"
14:55Секреты зоопарка.
8-я серия - "Теория Большого медведя"
15:50Секреты зоопарка.
9-я серия - "Самые хмурые кошки в мире"
16:35Дикая Аляска: Арктическое лето
17:30Секреты зоопарка.
7-я серия - "Выдры на волне"
18:20Секреты зоопарка.
8-я серия - "Теория Большого медведя"
19:10Секреты зоопарка.
9-я серия - "Самые хмурые кошки в мире"
20:00Африканские охотники.
1-я серия - "Восхождение Кимбы"
20:55Африканские охотники.
2-я серия - "Гордость и предубеждение"
21:45Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
22:30Враждебная планета.
3-я серия - "Полюсa"
23:30Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
00:25Дикая Арктика.
1-я серия - "Острова льда и огня"
01:20Дикая Арктика.
2-я серия - "Замерзший лес"
02:10Дикая Арктика.
3-я серия - "Ледяная пустыня"
03:05Дикая природа Чили.
1-я серия - "На краю Земли"
04:00Дикая природа Дальнего Востока
04:50Дикая природа Миссисипи.
Во власти холода - 1-я серия
05:40Дикая природа Чили.
1-я серия - "На краю Земли"

Viasat Nature CEE

06:20Больница для слонов.
2-я серия
07:10Поразительные чудеса мира.
2-я серия
08:05Поразительные чудеса мира.
3-я серия
09:00Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
09:50Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
10:35Подработка в дикой глуши.
17-я серия
11:25Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
12:10Тибет: крыша мира
13:00Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
13:50Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
14:35Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
15:20Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
16:10Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
16:55Ветеринар из Йоркшира.
11-я серия
17:40Речные чудовища.
4-я серия - "Хищник с пилой"
18:35Речные чудовища.
5-я серия - "Электрический палач"
19:25Речные чудовища.
6-я серия - "Леденящий ужас"
20:15Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
21:05Речные чудовища.
1-я серия - "Изверг"
22:00Дикие лошади.
5-я серия - "Молодые стрелки"
22:45Спасение животных на Тихом океане.
1-я серия
23:40Спасение животных на Тихом океане.
2-я серия
00:30Тихий океан.
1-я серия - "Моря"
01:20Тихий океан.
2-я серия - "Отмели"
02:10Премьера. "Дикие лошади".
6-я серия - "Вот теперь у нас проблемы"
03:00Редкие и выжившие: знаменитые животные Китая
03:55Дикий Китай с Реем Мирсом.
1-я серия - "Пекин и Великая стена"
04:25Дикий Китай с Реем Мирсом.
2-я серия - "Прогулки со слонами"
04:55Дикий Китай с Реем Мирсом.
3-я серия - "Китайские панды"
05:30Дикий Китай с Реем Мирсом.
4-я серия - "Долина кошек"

Домашние животные

06:10Хозяин в шоке.
3-я серия
06:40Колыбель.
10-я серия
06:55Пушистые блогеры.
78-я серия
07:00Зверский аппетит.
33-я серия
07:15Аквариумистика.
1-я серия
07:30Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
07:55Пушистые блогеры.
18-я серия
08:00Уроки природы.
6-я серия
08:30Один день из жизни.
2-я серия
09:00Занимательная биология.
18-я серия
09:30Видео для животных.
8-я серия
09:40Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
10:10По планете с рюкзаком.
9-я серия
10:35Колыбель.
6-я серия
10:50Пушистые блогеры.
70-я серия
10:55Аквариумистика.
2-я серия
11:10Аквариумистика.
3-я серия
11:25Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
11:50Пушистые блогеры.
20-я серия
12:00Уроки природы.
7-я серия
12:25Один день из жизни.
3-я серия
12:55Пушистые блогеры.
104-я серия
13:00Клуб породы.
1-я серия
13:30Видео для животных.
9-я серия
13:45Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
14:10По планете с рюкзаком.
10-я серия
14:40Колыбель.
7-я серия
14:55Пушистые блогеры.
71-я серия
15:00Аквариумистика.
4-я серия
15:15Аквариумистика.
5-я серия
15:30О животных и не только.
78-я серия
15:55Пушистые блогеры.
23-я серия
16:00Уроки природы.
8-я серия
16:30Один день из жизни.
4-я серия
17:00Клуб породы.
2-я серия
17:30Домашнее обучение.
1-я серия
17:45Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
18:10Хозяин в шоке.
1-я серия
18:40Колыбель.
8-я серия
18:55Пушистые блогеры.
76-я серия
19:00Аквариумистика.
6-я серия
19:15Аквариумистика.
7-я серия
19:30Лесной домашний зверь.
3-я серия
19:55Пушистые блогеры.
24-я серия
20:00Уроки природы.
9-я серия
20:30Один день из жизни.
5-я серия
21:00Клуб породы.
3-я серия
21:30Домашнее обучение.
2-я серия
21:45Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
22:10Хозяин в шоке.
2-я серия
22:35Колыбель.
9-я серия
22:50Пушистые блогеры.
77-я серия
23:00Аквариумистика.
8-я серия
23:15Аквариумистика.
9-я серия
23:30Лесной домашний зверь.
4-я серия
23:55Пушистые блогеры.
25-я серия
00:00Уроки природы.
10-я серия
00:30Один день из жизни.
6-я серия
01:00Клуб породы.
4-я серия
01:30Домашнее обучение.
3-я серия
01:45Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
02:10Хозяин в шоке.
3-я серия
02:40Колыбель.
10-я серия
02:55Пушистые блогеры.
78-я серия
03:00Петербургские тайны.
7-я серия
03:25Битва пород.
4-я серия
03:55Хочу в чемпионы!.
3-я серия
04:20Собаки-герои.
3-я серия
04:50Городские сумасшедшие.
2-я серия
05:00Стоп! Снято!.
4-я серия
05:30Подарок другу.
2-я серия
05:45Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия


Animal Planet

06:40Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
07:35Франк в Австралии.
5-я серия
08:24Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:12Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
10:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия - "Любовь с первого взгляда"
11:30Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
12:15Китовые войны: Фарерские острова.
4-я серия - "Друзья и враги"
13:00Звезды и звери.
11-я серия - "Эд Бегли-младший и стычка с орангутаном"
13:25Плохой пёс.
8-я серия - "Еда!"
14:10На свободу с питбулем.
5-я серия
15:05Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
16:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
16:55Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
17:50Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
18:45Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
19:40Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
20:35Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
21:30На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
22:25Дикие реки Африки.
7-я серия
23:20Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:15Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:10Правосудие Техаса.
19-я серия - "Под перекрёстным огнём"
02:05Зоопарк Сан-Диего.
7-я серия - "Неуемная газель"
03:00Франк в Австралии.
5-я серия
03:55Дело мастера боится.
12-я серия - "Повторный просмотр"
04:50Дело мастера боится.
13-я серия - "Финал"
05:45Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"

Какого канала вам не хватает?