X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (13 декабря 2021)

Понедельник
13 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:40Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
07:35Китовые войны.
"Наблюдение за пустынным берегом", 11-я серия
08:24Китовые войны: Фарерские острова.
1-я серия - "Дурная кровь"
09:12Китовые войны: Фарерские острова.
2-я серия - "Боевой клич"
10:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
10:45На свободу с питбулем.
19-я серия - "Наша растущая стая"
11:30Аквариумный бизнес.
16-я серия
12:15Аквариумный бизнес.
17-я серия
13:00Ветеринары-стажеры.
1-я серия - "Обстановка накаляется"
13:25Койот Петерсон представляет.
17-я серия - "В окружении пчёл-убийц"
13:48Койот Петерсон представляет.
18-я серия - "Тень ягуара"
14:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
15:05Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
16:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
16:55Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
17:20Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
17:50Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
18:15Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
18:45Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
19:10Удивительный мир животных.
9-я серия
19:40Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
20:35Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
21:30На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
22:25Франк в Австралии.
5-я серия
23:20Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
01:10Неизведанная Европа.
3-я серия
02:05Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
03:00Правосудие Техаса.
20-я серия - "Оружие и наркотики"
03:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
04:50Кошка против собаки.
4-я серия - "Кошка моей дочери - задира!"
05:45Китовые войны: Фарерские острова.
5-я серия - "Курс на столкновение"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Я люблю Муу!"
07:00Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Граб а Даб-Даб"
07:50Невероятный доктор Пол: Лучшее.
20-я серия - "Как вам это понравится?"
08:35Доктор Окли: Ветеринар из Юкона. Лучшее.
8-я серия - "Суровая зима"
09:20Дикая Антарктика.
1-я серия
10:00Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
10:45Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
11:30Королевство белого волка.
3-я серия - "Последняя охота"
12:15Секреты зоопарка.
10-я серия - "Из жизни уток"
13:00Секреты зоопарка.
2-я серия - "Посмотрим на волчат?"
13:45Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
3-я серия - "Схватка со стадом"
14:05Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Крокодилий хвост"
14:30Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Охотничьи угодья, 1-я часть"
14:55Глубоководные убийцы.
1-я серия
15:45Возвращение дымчатых леопардов
16:35Рыбалка с Майком Иаконелли: Рыбалка по-южному
17:25Дикий мир с Earth Touch-2015.
4-я серия - "Драконий остров"
18:15Глубоководные убийцы.
1-я серия
19:10Возвращение дымчатых леопардов
20:00Загадки королевской кобры
20:55Дикая Лапландия
21:45Год диких животных: Сибирь
22:40Змеи в городе.
2-я серия - "Незваные кобры"
23:30Змеи в городе.
3-я серия - "Мамба-бардак"
00:20Змеи в городе.
4-я серия - "Лето чёрной мамбы"
01:15Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Неутомимый ветеринар"
02:05Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
03:00Секреты зоопарка: Северная Каролина.
2-я серия - "Чудо-ветеринары"
03:45Ветпомощь для всех.
2-я серия - "Гусь на свободе"
04:35Спасти животных на Аляске.
2-я серия - "Путешествие тюлененка"
05:25Секреты зоопарка: Северная Каролина.
2-я серия - "Чудо-ветеринары"

Viasat Nature CEE

06:30Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
07:15Поразительные чудеса мира.
6-я серия
08:10Поразительные чудеса мира.
7-я серия
09:00Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
09:50Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
10:40Подработка в дикой глуши.
19-я серия
11:25Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
12:15Спасение диких медведей.
6-я серия - "Лосиное дежавю"
12:40Спасение диких медведей.
7-я серия - "Выживание по-медвежьи"
13:20Речные чудовища.
4-я серия - "Хищник с пилой"
14:10Речные чудовища.
5-я серия - "Электрический палач"
15:00Речные чудовища.
6-я серия - "Леденящий ужас"
15:55Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
16:45Речные чудовища.
1-я серия - "Изверг"
17:35Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
18:25Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
19:20Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
20:10Африканские ночные охотники
21:05Речные чудовища.
5-я серия - "Призрачные убийцы"
21:55Речные чудовища.
7-я серия - "Убийца из джунглей"
22:45Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
23:35Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
00:20Тайная Индия.
1-я серия - "Страна золота"
01:15Тайная Индия.
2-я серия - "Страна гор"
02:05Тайная Индия.
3-я серия - "Страна рек"
03:00Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
03:50Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
04:45Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
05:35Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"

Домашние животные

06:10Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
06:35Пернатые.
3-я серия
06:55Пушистые блогеры.
95-я серия
07:00Аквариумистика.
4-я серия
07:15Аквариумистика.
5-я серия
07:30О животных и не только.
78-я серия
07:55Пушистые блогеры.
23-я серия
08:00Уроки природы.
8-я серия
08:30Один день из жизни.
4-я серия
09:00Клуб породы.
2-я серия
09:30Домашнее обучение.
1-я серия
09:45Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
10:10Хозяин в шоке.
1-я серия
10:35Колыбель.
8-я серия
10:50Пушистые блогеры.
76-я серия
10:55Аквариумистика.
6-я серия
11:10Аквариумистика.
7-я серия
11:25Лесной домашний зверь.
3-я серия
11:50Пушистые блогеры.
24-я серия
12:00Уроки природы.
9-я серия
12:25Один день из жизни.
5-я серия
12:55Пушистые блогеры.
102-я серия
13:00Клуб породы.
3-я серия
13:30Домашнее обучение.
2-я серия
13:45Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
14:10Хозяин в шоке.
2-я серия
14:40Колыбель.
9-я серия
14:55Пушистые блогеры.
77-я серия
15:00Аквариумистика.
8-я серия
15:15Аквариумистика.
9-я серия
15:30Лесной домашний зверь.
4-я серия
15:55Пушистые блогеры.
25-я серия
16:00Уроки природы.
10-я серия
16:30Один день из жизни.
6-я серия
17:00Клуб породы.
4-я серия
17:30Домашнее обучение.
3-я серия
17:45Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
18:10Хозяин в шоке.
3-я серия
18:40Колыбель.
10-я серия
18:55Пушистые блогеры.
78-я серия
19:00Петербургские тайны.
7-я серия
19:25Битва пород.
4-я серия
19:55Хочу в чемпионы!.
3-я серия
20:20Собаки-герои.
3-я серия
20:50Городские сумасшедшие.
2-я серия
21:00Стоп! Снято!.
4-я серия
21:30Подарок другу.
2-я серия
21:45Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
22:10Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
22:40Пернатые.
2-я серия
22:55Пушистые блогеры.
94-я серия
23:00Петербургские тайны.
8-я серия
23:25Битва пород.
5-я серия
23:55Хочу в чемпионы!.
4-я серия
00:20Собаки-герои.
4-я серия
00:50Городские сумасшедшие.
3-я серия
01:00Стоп! Снято!.
5-я серия
01:30Подарок другу.
3-я серия
01:45Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
02:10Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
02:35Пернатые.
3-я серия
02:55Пушистые блогеры.
95-я серия
03:00Аквариумистика.
10-я серия
03:15Аквариумистика.
11-я серия
03:30Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
03:55Пушистые блогеры.
28-я серия
04:00На службе человеку.
1-я серия
04:30Один день из жизни.
7-я серия
05:00Клуб породы.
5-я серия
05:30Домашнее обучение.
4-я серия
05:45Смотрите, кто пришел!.
8-я серия

Zooпарк

06:10Гепард. Из охотника в жертву
07:00Дикая природа Шри-Ланки. Царство леопардов
07:45Сокрытые в дубах
08:40Зверята-работяги.
5-я серия - "Степная пустельга и богомол"
09:10Город белых медведей.
"Лето", 1-я серия
10:00Город белых медведей.
"Лето", 2-я серия
10:50Город белых медведей.
"Лето", 3-я серия
11:40Зверята-работяги.
7-я серия - "Шакалы"
12:05Дикая природа Шри-Ланки. Царство леопардов
12:50Гепард. Из охотника в жертву
13:45Летающая радуга
14:35Сокрытые в дубах
15:30Барибалы на краю земли
16:15Зверята-работяги.
4-я серия - "Лемуры и трёхусый звонарь"
16:40Город белых медведей.
"Лето", 1-я серия
17:30Медведи: Борьба за жизнь
18:20Подводный мир Окаванго
19:10Зверята-работяги.
6-я серия - "Волки"
19:45Город белых медведей.
"Лето", 3-я серия
20:40Зверята-работяги.
7-я серия - "Шакалы"
21:05Медведи: Борьба за жизнь
21:55Дикая природа Шри-Ланки. Царство леопардов
22:40Сокрытые в дубах
23:40Зверята-работяги.
5-я серия - "Степная пустельга и богомол"
00:05Город белых медведей.
"Лето", 2-я серия
01:00Барибалы на краю земли
01:50Невероятные моменты из жизни животных
02:40Зверята-работяги.
1-я серия
03:05Животные дикого Севера.
1-я серия
03:55Медведи: Борьба за жизнь
04:45Подводный мир Окаванго
05:35Зверята-работяги.
6-я серия - "Волки"

Animal Planet

06:40Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
07:35Китовые войны.
"Наблюдение за пустынным берегом", 11-я серия
08:24Китовые войны: Фарерские острова.
1-я серия - "Дурная кровь"
09:12Китовые войны: Фарерские острова.
2-я серия - "Боевой клич"
10:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
10:45На свободу с питбулем.
19-я серия - "Наша растущая стая"
11:30Аквариумный бизнес.
16-я серия
12:15Аквариумный бизнес.
17-я серия
13:00Ветеринары-стажеры.
1-я серия - "Обстановка накаляется"
13:25Койот Петерсон представляет.
17-я серия - "В окружении пчёл-убийц"
13:48Койот Петерсон представляет.
18-я серия - "Тень ягуара"
14:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
15:05Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
16:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
16:55Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
17:20Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
17:50Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
18:15Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
18:45Удивительный мир животных.
8-я серия - "Космические жуки и ментальные карты белок"
19:10Удивительный мир животных.
9-я серия
19:40Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
20:35Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
21:30На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
22:25Франк в Австралии.
5-я серия
23:20Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
01:10Неизведанная Европа.
3-я серия
02:05Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
03:00Правосудие Техаса.
20-я серия - "Оружие и наркотики"
03:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
04:50Кошка против собаки.
4-я серия - "Кошка моей дочери - задира!"
05:45Китовые войны: Фарерские острова.
5-я серия - "Курс на столкновение"

Какого канала вам не хватает?