Посещение парка им. Сергея Лазо на Санаторной до конца года станет фактически платным – посетителям не придётся покупать входной билет, однако припарковать машину можно будет только за деньги. Администрация Владивостока собирается обустроить там платную парковку. Причём вице-мэр Сергей Дмитриенко говорит, что она будет для посетителей парка, а ЦОДД называет её «перехватывающей».
У вас есть балкон? Как вы его используете?
Во всём привыкли винить мэра. Но кто-то засоряет построенные туалеты, кто-то уродует стены тегами, не убирает за своими собаками, или позволяет им вытаптывать свежевысаженные газоны... Как вы оцениваете уровень городской культуры / осознанности самих жителей Владивостока по 5-балльной шкале?
Всего проголосовало 4030 человек. Опрос проводился на площадках VL.ru с 03.06.2026 по 10.06.2026