Аэропорт Владивостока. Онлайн табло вылета и прилета

Аэропорт «Владивосток»

Рейс Авиакомпания Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию Статус
SU-1705 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 17 июн. 2024
Фактическое время: 12:19, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 09:04 - 11:25, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,25
17 июн. 12:05 Вылетел
HZ-511 Аврора Дальнегорск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 12:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 12:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:45 - 12:15, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
17 июн. 12:45 Вылетел
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 17 июн. 2024
Фактическое время: 13:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,22
17 июн. 13:40 Вылетел
EU-2718 Chengdu Airlines Харбин
Терминал: М
Номер рейса: EU-2718
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 13:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 13:47, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:43 - 13:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
17 июн. 13:45 Вылетел
IO-106 ИрАэро Иркутск
(Благовещенск, Чита)
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 17 июн. 2024
Фактическое время: 14:16, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 15
17 июн. 13:55 Вылетел
S7-6203 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 14:35, 17 июн. 2024
Фактическое время: 14:35, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:07 - 13:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 18
17 июн. 14:35 Вылетел
SU-1707 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 15:52, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:59 - 15:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23
17 июн. 15:45 Вылетел
SU-6902 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6902
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:25 - 15:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
17 июн. 16:30 Вылетел
FV-6902 Россия Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6902
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:25 - 15:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
17 июн. 16:30 Вылетел
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:55, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:29 - 16:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
17 июн. 16:45 Вылетел
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:55, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:29 - 16:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
17 июн. 16:45 Вылетел
R3-492 Якутия Якутск
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-492
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 16:50, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:58, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:50 - 16:10, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 15
17 июн. 16:50 Вылетел
U6-664 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 15:15, 17 июн. 2024
Фактическое время: 17:51, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 13:15 - 16:10, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
17 июн. 15:15 Вылетел
SU-1709 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 17 июн. 2024
Фактическое время: 19:28, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
17 июн. 19:25 Вылетел
JS-272 Air Koryo Пхеньян
Терминал: М
Номер рейса: JS-272
Авиакомпания: Air Koryo
Плановый маршрут: Владивосток — Пхеньян
Время по расписанию: 13:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 20:04, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Ту-154
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:00 - 19:20, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 4
17 июн. 13:30 Вылетел
HZ-4740 Аврора Улан-Удэ
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4740
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Улан-Удэ
Время по расписанию: 20:35, 17 июн. 2024
Фактическое время: 20:36, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:21 - 19:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
17 июн. 20:35 Вылетел
CZ-5088 China Southern Airlines Яньцзи
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5088
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Яньцзи
Время по расписанию: 21:30, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:30 - 20:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10
17 июн. 21:30 По расписанию
HZ-4742 Аврора Чита
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4742
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Чита
Время по расписанию: 21:35, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:25 - 20:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,18
17 июн. 21:35 По расписанию
SU-5468 Аэрофлот Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 17 июн. 2024
18 июн. 00:15 По расписанию
HZ-5468 Аврора Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 17 июн. 2024
18 июн. 00:15 По расписанию
S7-6241 S7 Airlines Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: S7-6241
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 01:10, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 23:10 - 00:30, 18 июн. 2024
18 июн. 01:10 По расписанию
U6-366 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Иркутск, Екатеринбург)
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 02:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:00 - 01:20, 18 июн. 2024
18 июн. 02:00 По расписанию
SU-638 Аэрофлот Пхукет
Терминал: М
Номер рейса: SU-638
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пхукет
Время по расписанию: 05:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 03:45 - 05:05, 18 июн. 2024
18 июн. 05:45 По расписанию
S7-5202 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 18 июн. 2024
18 июн. 06:00 По расписанию
HZ-5614 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 07:35 По расписанию
SU-5614 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 07:35 По расписанию
S7-6340 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 18 июн. 2024
18 июн. 07:40 По расписанию
FV-6609 Россия Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6609
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
18 июн. 07:50 По расписанию
SU-6645 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
18 июн. 07:50 По расписанию
SU-6607 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
18 июн. 08:15 По расписанию
FV-6607 Россия Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
18 июн. 08:15 По расписанию
FV-6252 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6252
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 08:40 По расписанию
SU-6252 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6252
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 08:40 По расписанию
HZ-5600 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 08:45 По расписанию
SU-5600 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 08:45 По расписанию
S7-5204 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
18 июн. 08:50 По расписанию
S7-6215 S7 Airlines Петропавловск-Камчат
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6215
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 09:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
18 июн. 09:00 По расписанию
HZ-523 Аврора Терней
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-523
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 09:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:25 - 08:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
18 июн. 09:25 По расписанию
S7-6338 S7 Airlines Иркутск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6338
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 09:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:35 - 08:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
18 июн. 09:35 По расписанию
SU-5680 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 10:05 По расписанию
HZ-5680 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 10:05 По расписанию
HZ-5618 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5618
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 10:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:50 - 10:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 10:50 По расписанию
SU-1705 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:05 - 11:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 12:05 По расписанию
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:00 - 13:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 13:40 По расписанию
SU-1707 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:00 - 15:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 15:45 По расписанию
SU-5606 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5606
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:00 - 15:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 16:00 По расписанию
HZ-5606 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5606
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:00 - 15:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
18 июн. 16:00 По расписанию
SU-5644 Аэрофлот Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:20, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 15:40, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 16:20 По расписанию
HZ-5644 Аврора Красноярск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:20, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 15:40, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 16:20 По расписанию
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 16:45 По расписанию
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
18 июн. 16:45 По расписанию
IO-408 ИрАэро Иркутск
(Нерюнгри)
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-408
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Нерюнгри — Иркутск
Время по расписанию: 18:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 17:45, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
18 июн. 18:25 По расписанию
S7-6201 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 18:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:50 - 18:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
18 июн. 18:50 По расписанию
SU-1709 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23
18 июн. 19:25 По расписанию
KN-878 China United Airlines Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: KN-878
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 19:30, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:30 - 18:50, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8
18 июн. 19:30 По расписанию
SU-5768 Аэрофлот Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: SU-5768
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 23:55, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 21:55 - 23:15, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 3,4,5
18 июн. 23:55 По расписанию
HZ-5768 Аврора Пекин/Дасин Интл.
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5768
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 23:55, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 21:55 - 23:15, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 3,4,5
18 июн. 23:55 По расписанию
FV-6645 Россия Харбин
Терминал: М
Номер рейса: FV-6645
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8
19 июн. 00:35 По расписанию
SU-6645 Аэрофлот Харбин
Терминал: М
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8
19 июн. 00:35 По расписанию
Рейс Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию
SU-1705 Москва/Шереметьево
Вылетел
17 июн. 12:05
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 17 июн. 2024
Фактическое время: 12:19, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 09:04 - 11:25, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,25
HZ-511 Дальнегорск
Вылетел
17 июн. 12:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 12:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 12:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:45 - 12:15, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
SU-1703 Москва/Шереметьево
Вылетел
17 июн. 13:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 17 июн. 2024
Фактическое время: 13:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 10:40 - 13:00, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,22
EU-2718 Харбин
Вылетел
17 июн. 13:45
Терминал: М
Номер рейса: EU-2718
Авиакомпания: Chengdu Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 13:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 13:47, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: COMAC ARJ21 Xian
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:43 - 13:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 8
IO-106 Иркутск
Благовещенск, Чита
Вылетел
17 июн. 13:55
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 17 июн. 2024
Фактическое время: 14:16, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 15
S7-6203 Южно-Сахалинск
Вылетел
17 июн. 14:35
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 14:35, 17 июн. 2024
Фактическое время: 14:35, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:07 - 13:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 18
SU-1707 Москва/Шереметьево
Вылетел
17 июн. 15:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 15:52, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:59 - 15:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23
SU-6902 Красноярск
Вылетел
17 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6902
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:25 - 15:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
FV-6902 Красноярск
Вылетел
17 июн. 16:30
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6902
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:45, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:25 - 15:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
HZ-5602 Хабаровск
Вылетел
17 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:55, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:29 - 16:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
SU-5602 Хабаровск
Вылетел
17 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:55, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:29 - 16:05, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
R3-492 Якутск
Вылетел
17 июн. 16:50
Терминал: Bн
Номер рейса: R3-492
Авиакомпания: Якутия
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 16:50, 17 июн. 2024
Фактическое время: 16:58, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 14:50 - 16:10, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 15
U6-664 Санкт-Петербург
Екатеринбург
Вылетел
17 июн. 15:15
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-664
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 15:15, 17 июн. 2024
Фактическое время: 17:51, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 13:15 - 16:10, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
SU-1709 Москва/Шереметьево
Вылетел
17 июн. 19:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 17 июн. 2024
Фактическое время: 19:28, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19
JS-272 Пхеньян
Вылетел
17 июн. 13:30
Терминал: М
Номер рейса: JS-272
Авиакомпания: Air Koryo
Плановый маршрут: Владивосток — Пхеньян
Время по расписанию: 13:30, 17 июн. 2024
Фактическое время: 20:04, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Ту-154
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 17:00 - 19:20, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 4
HZ-4740 Улан-Удэ
Вылетел
17 июн. 20:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4740
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Улан-Удэ
Время по расписанию: 20:35, 17 июн. 2024
Фактическое время: 20:36, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 18:21 - 19:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14
CZ-5088 Яньцзи
По расписанию
17 июн. 21:30
Терминал: М
Номер рейса: CZ-5088
Авиакомпания: China Southern Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Яньцзи
Время по расписанию: 21:30, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:30 - 20:50, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 10
HZ-4742 Чита
По расписанию
17 июн. 21:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-4742
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Чита
Время по расписанию: 21:35, 17 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 19:25 - 20:55, 17 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,18
SU-5468 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 00:15
Терминал: М
Номер рейса: SU-5468
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 17 июн. 2024
HZ-5468 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 00:15
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5468
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 00:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:15 - 23:35, 17 июн. 2024
S7-6241 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 01:10
Терминал: М
Номер рейса: S7-6241
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 01:10, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 23:10 - 00:30, 18 июн. 2024
U6-366 Санкт-Петербург
Иркутск, Екатеринбург
По расписанию
18 июн. 02:00
Терминал: Bн
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 02:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 00:00 - 01:20, 18 июн. 2024
SU-638 Пхукет
По расписанию
18 июн. 05:45
Терминал: М
Номер рейса: SU-638
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пхукет
Время по расписанию: 05:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 03:45 - 05:05, 18 июн. 2024
S7-5202 Новосибирск
По расписанию
18 июн. 06:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 06:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:00 - 05:20, 18 июн. 2024
HZ-5614 Петропавловск-Камчат
По расписанию
18 июн. 07:35
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-5614 Петропавловск-Камчат
По расписанию
18 июн. 07:35
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
S7-6340 Иркутск
По расписанию
18 июн. 07:40
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6340
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 07:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 07:00, 18 июн. 2024
FV-6609 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 07:50
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6609
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
SU-6645 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 07:50
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 07:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:50 - 07:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
SU-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6607
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
FV-6607 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 08:15
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6607
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 08:15, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:15 - 07:35, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,21,22,23,24
FV-6252 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 08:40
Терминал: Bн
Номер рейса: FV-6252
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-6252 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 08:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-6252
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:40 - 08:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5600 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-5600 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 08:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
S7-5204 Новосибирск
По расписанию
18 июн. 08:50
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:50 - 08:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
S7-6215 Петропавловск-Камчат
По расписанию
18 июн. 09:00
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6215
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 09:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:00 - 08:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
HZ-523 Терней
По расписанию
18 июн. 09:25
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-523
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 09:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:25 - 08:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 12
S7-6338 Иркутск
По расписанию
18 июн. 09:35
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6338
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 09:35, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:35 - 08:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15,16
SU-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 10:05
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 10:05
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5618 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 10:50
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5618
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 10:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:50 - 10:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1705 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 12:05
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1705
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:05 - 11:25, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1703 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 13:40
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:40, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 350-900
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:00 - 13:00, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-1707 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 15:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1707
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 15:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 13:00 - 15:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5606 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 16:00
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5606
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:00 - 15:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
HZ-5606 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 16:00
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5606
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 16:00, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:00 - 15:20, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24,25
SU-5644 Красноярск
По расписанию
18 июн. 16:20
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:20, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 15:40, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5644 Красноярск
По расписанию
18 июн. 16:20
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 16:20, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 15:40, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
HZ-5602 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
SU-5602 Хабаровск
По расписанию
18 июн. 16:45
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 16:45, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:45 - 16:05, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23,24
IO-408 Иркутск
Нерюнгри
По расписанию
18 июн. 18:25
Терминал: Bн
Номер рейса: IO-408
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Нерюнгри — Иркутск
Время по расписанию: 18:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 17:45, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 17,18
S7-6201 Южно-Сахалинск
По расписанию
18 июн. 18:50
Терминал: Bн
Номер рейса: S7-6201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 18:50, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 320 Shark
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:50 - 18:10, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 14,15
SU-1709 Москва/Шереметьево
По расписанию
18 июн. 19:25
Терминал: Bн
Номер рейса: SU-1709
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 19:25, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:25 - 18:45, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 19,20,21,22,23
KN-878 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 19:30
Терминал: М
Номер рейса: KN-878
Авиакомпания: China United Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 19:30, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Boeing 737-800
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:30 - 18:50, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8
SU-5768 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 23:55
Терминал: М
Номер рейса: SU-5768
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 23:55, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 21:55 - 23:15, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 3,4,5
HZ-5768 Пекин/Дасин Интл.
По расписанию
18 июн. 23:55
Терминал: М
Номер рейса: HZ-5768
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пекин/Дасин Интл.
Время по расписанию: 23:55, 18 июн. 2024
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 21:55 - 23:15, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 3,4,5
FV-6645 Харбин
По расписанию
19 июн. 00:35
Терминал: М
Номер рейса: FV-6645
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8
SU-6645 Харбин
По расписанию
19 июн. 00:35
Терминал: М
Номер рейса: SU-6645
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Харбин
Время по расписанию: 00:35, 19 июн. 2024
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 22:35 - 23:55, 18 июн. 2024
Номера стоек регистрации: 6,7,8