Расписание рейсов автобусов Автовокзал Владивосток - Кипарисово

Маршруты от соседних станций: 1 Речка 7 Моргородок 10 2 Речка 10 Чайка 8
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Автовокзал Владивосток) Приб. (Кипарисово) Время в пути Дни следования Цена  
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 07:48 58 мин. ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 07:30 08:28 58 мин. ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 08:48 58 мин. ежедневно
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 09:18 58 мин. ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 неизвестно ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 08:50 09:48 58 мин. ежедневно
526 Владивосток - Славянка 09:15 10:13 58 мин. ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 10:15 45 мин. ежедневно
512 Владивосток - Хороль 09:30 10:27 57 мин. пн., ср. и пт.
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 10:48 58 мин. ежедневно
545 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:02 57 мин. ежедневно
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 11:29 1 ч. 14 мин. ежедневно
517 Владивосток - Ярославка 10:25 11:23 58 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 10:30 11:27 57 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 11:48 58 мин. ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 12:20 1 ч. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 12:28 58 мин. ежедневно
532 Владивосток - Ольга 11:40 12:26 46 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:03 58 мин. ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 13:14 34 мин. ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 13:10 14:17 1 ч. 7 мин. ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 14:35 1 ч. ежедневно
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 14:43 58 мин. ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 14:00 14:58 58 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 15:08 58 мин. ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 15:18 58 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 14:30 15:27 57 мин. ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 15:26 56 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 15:10 16:07 57 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 15:45 16:42 57 мин. ежедневно
545 Владивосток - Михайловка 15:55 16:52 57 мин. ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 17:03 58 мин. ежедневно
517 Владивосток - Ярославка 16:20 17:18 58 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 17:43 58 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 17:00 17:57 57 мин. ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 17:10 18:08 58 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 17:30 18:27 57 мин. ежедневно
517 Владивосток - Ярославка 17:45 18:43 58 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 17:55 18:53 58 мин. ежедневно
530 Владивосток - Новошахтинск 18:20 19:34 1 ч. 14 мин. ежедневно
532 Владивосток - Ольга 18:30 19:26 56 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 18:35 19:33 58 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 19:00 19:57 57 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 19:10 20:08 58 мин. ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 19:30 неизвестно ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 19:40 20:14 34 мин. ежедневно
502 Владивосток - Спасск 21:30 22:27 57 мин. ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 неизвестно неизвестно
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 22:26 56 мин. неизвестно
Маршрут Отпр. (Автовокзал Владивосток)
Владивосток - Уссурийск ежедневно 06:50
Владивосток - Зарубино ежедневно 07:30
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 07:50
Владивосток - Шмаковка ежедневно 08:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 08:30
Владивосток - Пограничный ежедневно 08:50
Владивосток - Славянка ежедневно 09:15
Владивосток - Арсеньев ежедневно 09:30
Владивосток - Хороль пн., ср. и пт. 09:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 09:50
Владивосток - Уссурийск ежедневно 10:05
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 10:15
Владивосток - Ярославка ежедневно 10:25
Владивосток - Спасск ежедневно 10:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 10:50
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 11:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:30
Владивосток - Ольга ежедневно 11:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 12:05
Владивосток - Лучегорск ежедневно 12:40
Владивосток - Черниговка ежедневно 13:10
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 13:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 13:45
Владивосток - Зарубино ежедневно 14:00
Владивосток - Уссурийск ежедневно 14:10
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 14:20
Владивосток - Спасск ежедневно 14:30
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 14:30
Владивосток - Спасск ежедневно 15:10
Владивосток - Спасск ежедневно 15:45
Владивосток - Михайловка ежедневно 15:55
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 16:05
Владивосток - Ярославка ежедневно 16:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 16:45
Владивосток - Спасск ежедневно 17:00
Владивосток - Пограничный ежедневно 17:10
Владивосток - Спасск ежедневно 17:30
Владивосток - Ярославка ежедневно 17:45
Владивосток - Уссурийск ежедневно 17:55
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 18:20
Владивосток - Ольга ежедневно 18:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 18:35
Владивосток - Спасск ежедневно 19:00
Владивосток - Уссурийск ежедневно 19:10
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 19:30
Владивосток - Лучегорск ежедневно 19:40
Владивосток - Спасск ежедневно 21:30
Владивосток - Дальнегорск неизвестно 21:30
Владивосток - Дальнегорск неизвестно 21:30
Маршрут Приб. (Кипарисово)
Владивосток - Уссурийск ежедневно 07:48
Владивосток - Зарубино ежедневно 08:28
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 08:48
Владивосток - Шмаковка ежедневно 09:18
Владивосток - Дальнегорск ежедневно
Владивосток - Пограничный ежедневно 09:48
Владивосток - Славянка ежедневно 10:13
Владивосток - Арсеньев ежедневно 10:15
Владивосток - Хороль пн., ср. и пт. 10:27
Владивосток - Уссурийск ежедневно 10:48
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:02
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 11:29
Владивосток - Ярославка ежедневно 11:23
Владивосток - Спасск ежедневно 11:27
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:48
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 12:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 12:28
Владивосток - Ольга ежедневно 12:26
Владивосток - Уссурийск ежедневно 13:03
Владивосток - Лучегорск ежедневно 13:14
Владивосток - Черниговка ежедневно 14:17
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 14:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 14:43
Владивосток - Зарубино ежедневно 14:58
Владивосток - Уссурийск ежедневно 15:08
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 15:18
Владивосток - Спасск ежедневно 15:27
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 15:26
Владивосток - Спасск ежедневно 16:07
Владивосток - Спасск ежедневно 16:42
Владивосток - Михайловка ежедневно 16:52
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 17:03
Владивосток - Ярославка ежедневно 17:18
Владивосток - Уссурийск ежедневно 17:43
Владивосток - Спасск ежедневно 17:57
Владивосток - Пограничный ежедневно 18:08
Владивосток - Спасск ежедневно 18:27
Владивосток - Ярославка ежедневно 18:43
Владивосток - Уссурийск ежедневно 18:53
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 19:34
Владивосток - Ольга ежедневно 19:26
Владивосток - Уссурийск ежедневно 19:33
Владивосток - Спасск ежедневно 19:57
Владивосток - Уссурийск ежедневно 20:08
Владивосток - Дальнегорск ежедневно
Владивосток - Лучегорск ежедневно 20:14
Владивосток - Спасск ежедневно 22:27
Владивосток - Дальнегорск неизвестно
Владивосток - Дальнегорск неизвестно 22:26

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.