Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

С 10 по 29 декабря 2018г. в тестовом режиме назначается утренний дополнительный рейс №6318 «Угольная - Владивосток» (по рабочим дням.

 
№ 6709/ 6710 Владивосток – Сибирцево – Новочугуевка, отправление из Владивостока по нечетным числам в 21:55. На участке от Владивостока до Сибирцево поезд пойдет по экспресс-графику. Остановок будет четыре: Вторая Речка- 22:14; Угольная- 22:43; Уссурийск- 23:57; Сибирцево- 00:57 (стоянка 40 минут); Вассиановка- 02:18; Реттиховка- 02:32; Буянки- 02:58; Тихоречное- 03:22; Чернышевка- 03:38; Арсеньев- 03:57; Сысоевка- 04:16, Варфоломеевка- 04:34; Лимонник- 05:05; Новочугуевка- 06:02.

В связи с тем, что участок от Сибирцево до Новочугуевки не электрифицирован, на станции Сибирцево электровоз заменят тепловозом.  

Стоимость проезда от Владивостока:  до Уссурийска- 200 рублей, до Сибирцево- 310, до Реттиховки- 362, до Арсеньева- 470, до Сысоевки- 480, до Варфоломеевки- 500, до Новочугуевки- 610 рублей.

Стоимость проезда от Уссурийска: до Сибирцево- 125 рублей, до Реттиховки- 177, до Чернышевки- 250, до Арсеньева- 285, до Варфоломеевки- 315, до станции Лимонник- 340, до Новочугуевки- 425 рублей.

Стоимость проезда от Сибирцево: до Реттиховки- 52 рубля, до станции Буянки- 84, до Тихоречного- 120, до Арсеньева- 160, до Сысоевки- 170, до Варфоломеевки- 190, Новочугуевки- 300 рублей.

Стоимость проезда от Арсеньева: до Реттиховки- 120 рублей, до Чернышевки- 42 рубля, до Варфоломеевки- 52 рубля, до станции Лимонник- 84 рубля, до Новочугуевки- 160 рублей.

№ 6711/6712 Новочугуевка – Сибирцево – Владивосток, отправление из Новочугуевки по четным числам в 21:15. Отправление по следующим станциям вдоль маршрута: Лимонник- 22:03; Варфоломеевка- 22:33; Сысоевка- 22:53; Арсеньев- 23:10; Чернышевка- 23:30; Тихоречное- 23:47; Буянки- 00:12; Реттиховка- 00:34;  Вассиановка- 00:49. Прибытие в Сибирцево в 01:24, отправление в 02:04. Далее поезд вновь пойдет по экспресс-графику: Уссурийск- 03:12; Угольная- 04:38; Вторая Речка- 05:08; Владивосток- 05:22. 

ПРИ ВВОДЕ НОВОГО ГРАФИКА 09 декабря 2018г. №6364 «Уссурийск – Владивосток», №6443/6444 «Артем-1 - Владивосток», №6439/6440 «Смоляниново–Владивосток», №6403/6406«Тихоокеанская – Партизанск – Влад-к» №6342 «Раздольное – Владивосток» следует старым графиком.

В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов: 14 декабря 2018г. №6016/6008 «Ружино – Владивосток» №6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д»

№6016/6008 «Ружино – Владивосток» (в расписании от ст. Ружино – 06:54)
на участке Сибирцево – Владивосток позже от расписания на 9 мин

№6365/6367 «Владивосток – Спасск-Д» (в расписании от ст. Владивосток – 11:00)
на участке Владивосток - Уссурийск позже от расписания на  2 мин.

В Приморье вновь пойдут поезда на станцию Хасан.
 
С 11 декабря от Уссурийского вокзала по маршруту "Уссурийск- Рязановка- Гвоздево- Краскино- Хасан" отправиться пригородный пассажирский поезд. Он будет курсировать 5 дней в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресение.
График движения следующий:
отправление от станции Уссурийск- 15:52
Баневурово- 16:11
Барановский- 16:31
Оленевод- 17:01
Виневитино- 17:33
Провалово- 18:05
Приморская- 18:43
Кедровый- 18:58
Бамбурово- 19:37
Рязановка- 20:13
Сухановка- 20:40
Гвоздево- 21.04
Краскино (ст. Махалино) - 21:21
Хасан- 22.23
 
График движения по маршруту "Хасан- Краскино- Гвоздево- Рязановка- Уссурийск":
 
Хасан, отправление в 01:06
Краскино (ст.Махалино)- 02:04
Гвоздево- 02:41
Сухановка- 03:08
Рязановка- 03:42
Бамбурово- 04:05
Кедровый- 04:38
Приморская- 04:53
Провалово- 05:37
Виневитино- 06:41
Оленевод- 07:22
Барановский- 07:49
Баневурово- 08:04
Уссурийск- 08:26 прибытие.
Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:45 06:52 06:56 07:00 07:06 07:14 07:17 07:24 07:32 09:05 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 07:16 07:20 07:24 07:45 08:04 ежедневно
6461 В — Партизанск 07:25 07:32 07:36 07:40 07:45 07:53 07:56 08:03 08:11 11:12 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:55 ежедневно
7103 7104 В — Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6365 6367 В — Спасск-Дальний 11:00 11:08 11:12 11:16 11:22 11:29 11:33 11:40 11:48 15:14 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 11:51 11:57 12:01 12:05 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 12:58 13:02 13:06 13:12 13:20 13:23 13:31 13:39 13:54 ежедневно
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 14:08 14:12 14:16 14:22 14:30 14:33 14:41 14:49 19:38 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В — Кневичи 16:00 16:06 16:10 16:14 16:35 16:54 ежедневно
6325 В - Надеждинская 16:25 16:33 16:37 16:41 16:47 16:55 16:58 17:05 17:14 17:28 рабочие дни
6007 6015 В — Ружино 17:10 17:18 17:25 17:46 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:36 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В — Уссурийск 18:09 18:17 18:21 18:25 18:31 18:39 18:42 18:49 18:58 20:32 ежедневно
6401 6404 В — Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 19:06 ежедневно
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 18:37 18:41 18:45 19:06 22:56 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 18:48 18:52 18:56 19:02 19:09 19:12 19:19 19:28 19:42 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:37 19:45 19:49 19:53 19:59 20:06 20:09 20:17 20:25 20:40 ежедневно
6337 В - Надеждинская 20:10 20:17 20:21 20:25 20:30 20:38 20:41 20:48 20:56 21:11 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:51 20:59 21:02 21:09 21:18 21:40 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:10
6461 В — Партизанск ежедневно 07:25
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:30
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:02
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:00
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:50
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:00
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:00
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:25
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:09
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:10
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:52
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:16
6461 В — Партизанск ежедневно 07:32
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:38
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:08
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:08
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:58
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:06
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:33
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:17
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:37
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:37
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:45
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:17
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:37
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:56
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:20
6461 В — Партизанск ежедневно 07:36
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:12
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:02
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:10
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:37
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:21
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:41
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:41
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:52
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:49
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:21
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:41
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:00
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:24
6461 В — Партизанск ежедневно 07:40
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:16
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:16
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:05
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:06
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:16
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:14
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:41
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:25
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:45
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:45
6315 В - Надеждинская рабочие дни 18:56
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:53
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:25
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:45
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:06
6461 В — Партизанск ежедневно 07:45
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:52
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:12
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:22
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:47
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:31
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:02
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:59
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:30
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:51
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:14
6461 В — Партизанск ежедневно 07:53
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:59
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:29
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:20
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:30
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:55
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:39
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:09
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:06
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:38
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:59
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:17
6461 В — Партизанск ежедневно 07:56
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:23
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:33
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6325 В - Надеждинская рабочие дни 16:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:42
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:12
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:09
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:41
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:02
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:24
6461 В — Партизанск ежедневно 08:03
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:10
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:31
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:41
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:05
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:49
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:19
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:17
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:48
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:09
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:32
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:45
6461 В — Партизанск ежедневно 08:11
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:18
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:37
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:48
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:39
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 14:49
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:35
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:14
6007 6015 В — Ружино ежедневно 17:46
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В — Уссурийск ежедневно 18:58
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:28
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:25
6337 В - Надеждинская ежедневно 20:56
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:18
Маршрут следования Приб.
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 08:04
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:05
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:55
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:56
6461 В — Партизанск ежедневно 11:12
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:54
6365 6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 15:14
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:54
6325 В - Надеждинская рабочие дни 17:28
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:36
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:54
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:06
6479 6486 В — М.Астафьева ежедневно 19:38
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
6363 В — Уссурийск ежедневно 20:32
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:11
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
6007 6015 В — Ружино ежедневно 22:40
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:56

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.