Электропоезда

К сведению пассажиров!
 
С 15 мая 2024г.
изменяется расписание скорых электропоездов
№7207/7208 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»:

Станция По 14 мая 2024г. С 15 мая 2024г.
Аэропорт Кневичи 13:00 12:26
Артем 13:06 12:32
Угольная 13:19 12:45
Вторая Речка 13:41 13:07
Моргородок 13:44 13:10
Первая Речка 13:48 13:14
Владивосток 13:55 13:21

№7209/7210 «Аэропорт Кневичи - Владивосток»:

Станция По 14 мая 2024г. С 15 мая 2024г.
Аэропорт Кневичи 13:40 14:51
Артем 13:46 14:57
Угольная 13:59 15:10
Вторая Речка 14:21 15:32
Моргородок 14:24 15:35
Первая Речка 14:28 15:39
Владивосток 14:35 15:46

 
К сведению пассажиров!
 
С 15 мая 2024г.
изменяется расписание пригородного поезда
№"6308" «Надеждинская - Владивосток»:
 
Станция С 15 мая 2024г.
Надеждинская 14:21
Совхозная 14:27
Амурский залив 14:31
Угольная 14:36
Весенняя 14:40
Садгород 14:44
Спутник 14:47
Океанская 14:51
Санаторная 14:54
Седанка 14:57
Чайка 15:01
Вторая речка 15:07
Моргородок 15:10
Первая речка 15:14
Владивосток 15:21

 

К сведению пассажиров!
 
В связи с проведением ремонтных работ
изменяется расписание пригородного поезда
№6711/6713/6716 «Новочугуевка - Владивосток» отправлением из Новочугуевки:
 
14 июня 2024г.
12, 16, 26, 30 августа 2024г.
2, 6, 16, 20, 30 сентября 2024г.
4, 14, 18 октября 2024г.
 
курсирует на 27 мин. РАНЬШЕ действующего расписания
 
станция
(остановочный пункт)
№6711/6713/6716
время местное
прибытие стоянка отправл.
Новочугуевка - - 21:28
Лимонник 22:14 2 мин 22:16
Варфоломеевка 22:45 2 мин 22:47
Сысоевка 23:06 2 мин 23:08
Арсеньев 23:24 2 мин 23:44
Чернышевка 00:03 2 мин 00:05
Тихоречное 00:21 2 мин 00:23
Буянки 00:47 2 мин 00:49
Реттиховка 01:10 2 мин 01:12
Вассиановка 01:26 2 мин 01:28
Сибирцево 02:03 40 мин 02:43
Озерная Падь 03:17 1 мин 03:18
Дубининский 03:34 1 мин 03:35
Уссурийск 03:54 1 мин 03:55
Надеждинская 05:02 1 мин 05:03
Угольная 05:18 2 мин 05:20
Вторая Речка 05:45 2 мин 05:47
Владивосток 06:00 - -
 
Уважаемые пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ

1, 8, 15, 22 июня 2024г. 

(по субботам) изменяется расписание пригородного поезда №6461/6460 «Владивосток – Партизанск - Тихоокеанская» на участке Шкотово - Тихоокеанская позже расписания на 5 мин

Станция По субботам в период
с 27 января по 22 июня 2024г.
Владивосток 07:28
Первая Речка 07:35
Моргородок (ОП№1) 07:39
Вторая Речка 07:43
Чайка 07:48
Седанка 07:52
Санаторная 07:56
Океанская 07:59
Спутник 08:02
Садгород 08:06
Весенняя 08:09
Угольная 08:14
Геологическая 08:21
Угловая 08:25
Артем 08:30
Артем-1 08:37
Артем-2 08:41
Артем-3 08:49
Шкотово 09:04
Смоляниново 09:22
52 км 09:31
56 км 09:35
Новонежино 09:45
74 км 09:57
Анисимовка 10:05
82 км 10:09
87 км 10:17
Тигровый 10:24
94 км 10:29
98 км 10:33
Фридман 10:44
Красноармейский 10:59
Наречное 11:09
Партизанск 11:30
135 км 11:37
Лозовый 11:46
Новая Сила 11:53
151 км 11:57
152 км 12:00
Кузнецово 12:05
Подстанция 12:09
Екатериновка 12:12
163 км 12:15
Голубовка 12:19
Радиостанция 12:22
Находка 12:27
Угольбаза 12:30
Автобаза 12:32
Бархатная 12:36
Торговый дом 12:40
Тихоокеанская 12:44

В связи с проведением ремонтных работ:

1, 8, 15, 22 июня 2024г.

(по субботам) изменяется расписание электропоезда №6403/6405 «Тихоокеанская - Владивосток» РАНЬШЕ действующего расписания на 22 – 16 мин.

Станция Действующее расписание по субботам в период
с 27 января по 22 июня 2024г.
Тихоокеанская 06:17 05:55
Бархатная 06:24 06:02
Находка 06:31 06:09
Кузнецово 06:48 06:32
Лозовый 07:02 06:46
135 км 07:10 06:54
Партизанск 07:36 07:16
Наречное 07:48 07:28
Красноармейский 07:58 07:38
Фридман 08:13 07:53
98 км 08:23 08:03
94 км 08:28 08:08
Тигровый 08:32 08:12
87 км 08:38 08:18
82 км 08:46 08:26
Анисимовка 08:51 08:31
74 км 08:57 08:37
Новонежино 09:09 08:49
56 км 09:17 08:57
52 км (Романовка) 09:22 09:02
Смоляниново 09:31 09:11
Шкотово 09:48 09:28
Артем-3 09:57 09:37
Артем-2 10:05 09:45
Артем-1 10:10 09:50
Артем 10:16 09:56
Угловая 10:22 10:02
Геологическая 10:27 10:07
Угольная 10:34 10:14
Весенняя 10:38 10:18
Садгород 10:42 10:22
Спутник 10:45 10:25
Океанская 10:49 10:29
Санаторная 10:52 10:32
Седанка 10:55 10:35
Чайка 10:59 10:39
Вторая Речка 11:05 10:45
Моргородок (ОП№1) 11:09 10:49
Первая Речка 11:13 10:53
Владивосток 11:20 11:00

Уважаемые пассажиры!
В связи с производством ремонтно-путевых работ

1 июня 2024г.

изменяется расписание электропоездов

№6484 (6488) «Партизанск – Мыс Астафьева» позже действующего расписания на 2 ч 40 мин

Станция Действующее расписание 18, 25 мая, 1 июня 2024г.
Партизанск 05:55 08:35
135 км 06:02 08:42
Лозовый 06:10 08:50
Новая сила 06:17 08:57
151 км 06:21 09:01
152 км 06:23 09:03
Кузнецово 06:28 09:08
159 км 06:33 09:13
Екатериновка 06:36 09:16
163 км 06:39 09:19
Голубовка 06:44 09:24
Радиостанция 06:47 09:27
Находка 06:51 09:31
Угольбаза 06:54 09:34
Автобаза 06:57 09:37
Бархатная 07:02 09:42
Торговый порт 07:05 09:45
Тихоокеанская 07:09 09:49
Заводская 07:14 09:54
Рыбный порт 07:16 09:56
Рыбники 07:18 09:58
Горбольница 07:21 10:01
Арсеньева 07:24 10:04
Крабовая 07:27 10:07
М. Астафьева 07:32 10:12


  №6493 «Мыс Астафьева – Партизанск» позже действующего расписания на 2 ч 40 мин

Станция Действующее расписание 18, 25 мая, 1 июня 2024г.
М. Астафьева 07:50 10:30
Крабовая 07:56 10:36
Арсеньева 08:00 10:40
Горбольница 08:03 10:43
Рыбники 08:06 10:46
Рыбный порт 08:08 10:48
Заводская 08:10 10:50
Тихоокеанская 08:14 10:54
Торговый порт 08:18 10:58
Бархатная 08:22 11:02
Автобаза 08:25 11:05
Угольбаза 08:28 11:08
Находка 08:31 11:11
Радиостанция 08:35 11:15
Голубовка 08:38 11:18
163 км 08:43 11:23
Екатериновка 08:45 11:25
159 км 08:48 11:28
Кузнецово 08:54 11:34
152 км 08:59 11:39
151 км 09:03 11:43
Новая сила 09:06 11:46
Лозовый 09:13 11:53
135 км 09:21 12:01
Партизанск 09:28 12:08

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 10.12.2023.

6711 по четным станция 6714 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:41-22:43 Лимонник 6:01-6:03
23:12-23:14 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:33-23:35 Сысоевка 5:10-5:12
23:51-0:11 6713/Арсеньев/6714 4:32-4:52
0:30-0:32 Чернышевка 4:12-4:14
0:48-0:50 Тихоречное 3:55-3:57
1:14-1:16 Буянки 3:30-3:32
1:37-1:39 Реттиховка 3:03-3:05
1:53-1:55 Вассиановка 02:48-2:50
2:30-3:10 6716/Сибирцево/6712 1:07-2:07
3:44-3:45 Озерная Падь 0:33-0:34
4:01-4:02 Дубининский 0:16-0:17
4:21-4:22 Уссурийск 23:54-23:56
5:29-5:30 Надеждинская 22:52-22:53
5:45-5:47 Угольная 22:35-22:37
6:12-6:14 Вторая Речка 22:05-22:07
06:27 Владивосток 21:48
6716 по нечетным

Станция

6709 по нечетным 

Уссурийск - Хасан - Уссурийск

 

 с 10.12.2023г. 

6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:50
- 207 км 22:06-22:08
2:02-2:04 Махалино 21:48-21:49
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:31-21:32
3:04-3:06 Сухановка 21:07-21:08
3:22-3:24 151 км 20:55-20:57
3:30-3:36 Рязановка 20:37-20:40
4:01-4:03 Бамбурово 20:05-20:07
4:25-4:28 Пожарский 19:41-19:43
4:43-4:45 Кедровый 19:24-19:26
4:57-5:02 Приморская 19:07-19:10
5:16-5:26 Барсовый 18:48-18:51
5:48-5:56 Провалово 18:22-18:26
6:24-6:41 Виневитино 17:49-17:52
7:11-7:16 Оленевод 17:15-17:19
7:38-7:41 Барановский 16:57-16:59
7:55-7:56 Баневурово 16:45-16:46
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:35-16:36
08:18 Уссурийск 16:27
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:35 06:43 06:47 06:51 06:57 07:05 07:08 07:15 07:23 09:00 ежедневно
7101 7102 В - Кневичи 07:01 07:07 07:11 07:15 07:37 07:56 ежедневно
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) 07:28 07:35 07:39 07:43 07:48 07:56 07:59 08:06 08:14 11:15 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:48 07:56 08:00 08:04 08:24 09:04 ежедневно
6305 МЧ - Раздольное 08:14 08:36 08:41 08:47 08:54 08:58 09:05 09:13 10:07 ежедневно
6311 В - Кипарисово 08:34 08:42 08:46 08:50 08:56 09:03 09:07 09:14 09:22 10:02 ежедневно
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:38 09:57 ежедневно
6309 МЧ - Кипарисово 09:25 09:47 09:51 09:56 10:04 10:07 10:14 10:23 11:02 сб. и вс.
7105 7106 В - Кневичи 10:25 10:31 10:35 10:39 11:01 11:20 ежедневно
6365 В - Спасск-Дальний 11:01 11:09 11:13 11:17 11:22 11:30 11:33 11:40 11:49 15:14 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи 11:50 11:56 12:00 12:04 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:45 12:53 12:57 13:01 13:07 13:15 13:18 13:26 13:34 13:49 ежедневно
6479 6496 В - М.Астафьева 13:56 14:04 14:08 14:12 14:18 14:25 14:28 14:35 14:44 19:34 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:29 15:36 15:40 15:44 15:50 15:58 16:01 16:08 16:17 16:31 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 16:12 16:18 16:22 16:26 16:48 17:07 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:38 16:46 16:50 16:54 17:00 17:08 17:11 17:18 17:27 18:06 ежедневно
6007 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:46 22:40 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:35 ежедневно
7111 7112 В - Кневичи 18:01 18:07 18:11 18:15 18:30 18:37 18:44 19:03 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:10 18:18 18:22 18:26 18:32 18:39 18:42 18:49 18:58 20:30 ежедневно
6401 6404 В - Тихоокеанская 18:40 18:47 18:51 18:55 19:18 23:08 ежедневно
6315 МЧ - Надеждинская 19:10 19:30 19:34 19:40 19:48 19:51 19:58 20:06 20:21 рабочие дни
6327 В - Надеждинская 19:40 19:47 19:51 19:55 20:00 20:08 20:11 20:18 20:26 20:40 ежедневно
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:50 20:58 21:01 21:08 21:16 21:37 ежедневно
6337 В - Надеждинская 21:10 21:17 21:21 21:25 21:30 21:38 21:41 21:48 21:56 22:10 ежедневно
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) 21:48 22:07 22:37 01:07 ежедневно
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:35
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:01
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:20
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:28
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:14
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:34
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:02
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
7309 7310 В - Мыс Чуркин ежедневно 09:35
7311 7312 МЧ - Владивосток ежедневно 10:22
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 10:25
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:01
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 11:50
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:45
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 13:56
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:29
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 16:12
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:38
6007 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:01
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:10
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:21
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:40
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:10
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 21:48
Маршрут следования Отпр.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:20
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:14
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
7309 7310 В - Мыс Чуркин ежедневно 10:06
7311 7312 МЧ - Владивосток ежедневно 10:22
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:10

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:43
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:07
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:35
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:56
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:42
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:08
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 10:31
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:09
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 11:56
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:53
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:04
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:36
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 16:18
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:46
6007 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:07
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:18
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:47
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:47
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:17
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:47
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:11
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:39
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:36
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:46
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:12
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:47
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 10:35
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:13
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 12:00
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:57
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:08
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:40
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 16:22
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:50
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:22
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:51
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:51
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:41
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:21
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:51
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:15
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:43
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:04
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:41
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:50
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:16
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:51
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 10:39
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:17
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 12:04
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:01
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:12
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:44
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 16:26
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:54
6007 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:15
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:26
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 18:55
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:34
6327 В - Надеждинская ежедневно 19:55
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:45
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:25
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:07
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 06:57
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:47
6311 В - Кипарисово ежедневно 08:56
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:56
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:22
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:07
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:18
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:50
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:32
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:40
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:50
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:30
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:05
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:56
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:54
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:03
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:04
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:30
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:15
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:25
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:58
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:08
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:48
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:08
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:58
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:38
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:08
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:59
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:58
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:07
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:07
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:33
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:18
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:28
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:01
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:11
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:30
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:51
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:01
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:41
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:15
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 08:06
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:05
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:14
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:14
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:40
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:26
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:35
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:37
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 19:58
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:18
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:08
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:48
Маршрут следования Отпр.
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:23
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:37
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 08:14
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:24
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:13
6311 В - Кипарисово ежедневно 09:22
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:38
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:23
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:01
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:49
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:34
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:17
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 16:48
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:27
6007 В - Ружино ежедневно 17:46
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 18:44
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 19:18
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:06
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:26
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:16
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:56
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 22:37
Маршрут следования Приб.
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕКТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) ежедневно 01:07
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:48
7101 7102 В - Кневичи ежедневно 07:56
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:00
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
7103 7104 В - Кневичи ежедневно 09:57
6311 В - Кипарисово ежедневно 10:02
7309 7310 В - Мыс Чуркин ежедневно 10:06
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:07
7311 7312 МЧ - Владивосток ежедневно 10:50
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 11:15
7105 7106 В - Кневичи ежедневно 11:20
7107 7108 В - Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6365 В - Спасск-Дальний ежедневно 15:14
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:31
7109 7110 В - Кневичи ежедневно 17:07
6345 В - Кипарисово ежедневно 18:06
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:35
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
7111 7112 В - Кневичи ежедневно 19:03
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 19:34
6315 МЧ - Надеждинская рабочие дни 20:21
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:30
6327 В - Надеждинская ежедневно 20:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6007 В - Ружино ежедневно 22:40
6401 6404 В - Тихоокеанская ежедневно 23:08

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.